Перейти к содержанию
Asterios

Экономика.


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Каждый дурак, который покупал голды, непременно считал, что перед открытием все все все начнут резко их скупать, и цена монеток поднимается до 90-100.

Но экономика штука такая, если умников будет слишком много и в этот день (открытие) они начнут продавать свои закрома, ситуация обернется против них. Как только некоторые из барыг увидят, что они не единственный скупали голды сотнями, начнут думать, что могут и не успеть продать в лакомый промежуток времени.

 

Вчера голд был 80, сегодня продают по 75.

Я надеюсь, что ближе к открытию демпинг достигнет своего апогея (ближе к 60кк за штуку), будет наука барыгам. Нужно фармить, а не барыжить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то выиграет, кто-то пролетит - это закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд за недельный промежуток и подымался до 83кк и падал до 72кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд опустится если:

1. предложение превысит спрос

2. барыги увидят, что спроса меньше чем накупили и самые неопытные начнут паниковать и срочно избавляться, демпингуя цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чувака просто прем закончился )  а голда сейчас дорогая  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чувака просто прем закончился )  а голда сейчас дорогая  B)

во-первых мимо

во-вторых не люблю людей, которые не читают, я ж русским языком написал, что сегодня голд дешевле, чем был вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  переживай  завтра  будет  еще  дешевле! я  еще свои несколько  тысяч выброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново наверное что барыги покупали из по 40кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ворочает миллиардами они в любом случае будут в выйгрыше и сделают еще, для них потерянные сотни миллионов - капля в море ;)

 

голду скупали по 55-60, слили по 80-75, ну да сверх прибыль не получили если бы голд до 90-100 поднялся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра  приходим  дам 200 голдов

ага так мы и поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага так мы и поверили

я верю, ну а вдруг ему голды мешают... всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в том году то же самое было

 

чтобы заработать много надо как минимум мыслить не шаблонно

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои продал по 83. Не решился ждать выше цены. Заработал адены, а покупать что? Сервак же мертвый, парнас мертвый, все задроты увы ушли на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои продал по 83. Не решился ждать выше цены. Заработал адены, а покупать что? Сервак же мертвый, парнас мертвый, все задроты увы ушли на х7.

Раскидай адену по парнасу, если она тебе не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидай адену по парнасу, если она тебе не нужна.

Че ж так сразу разкидай? Может голду купить по 70? Или подождать еще демпинга?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены падают, все как я говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый дурак, который покупал голды, непременно считал, что перед открытием все все все начнут резко их скупать, и цена монеток поднимается до 90-100.

Но экономика штука такая, если умников будет слишком много и в этот день (открытие) они начнут продавать свои закрома, ситуация обернется против них. Как только некоторые из барыг увидят, что они не единственный скупали голды сотнями, начнут думать, что могут и не успеть продать в лакомый промежуток времени.

 

Вчера голд был 80, сегодня продают по 75.

Я надеюсь, что ближе к открытию демпинг достигнет своего апогея (ближе к 60кк за штуку), будет наука барыгам. Нужно фармить, а не барыжить!!! :D

   Часть игроков попросту задонатила под открытие х7 часть голды. Это, позволило игрокам более выгодно вложиться в игровую валюту. К тому же, голда есть и была средством скупки и перепродажи. Всегда есть те кто скупает и те кто продает. Конечно же, есть и те кто брал для перепродажи, но таких игроков считаные единицы. Те, кто постоянно мониторят Парнас на предмет скупки/продажи ходовых игровых предметов меня поймут. Я бы не стал делать подобную тему. 

 

   Более умные и продуманные игроки зарабатывают милиарды на скупке с последующей перепродажей, пушек и топ шмота. Пушки и шмот сдают по дешевке игроки, которые собираются перейти на х7. Оптимально, по быстрому сдать вещи с х5, чтобы включить лак на 2-3 окна. Опытные барыги этим пользуются, что в принципе приносит неплохой доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Часть игроков попросту задонатила под открытие х7 часть голды. Это, позволило игрокам более выгодно вложиться в игровую валюту. К тому же, голда есть и была средством скупки и перепродажи. Всегда есть те кто скупает и те кто продает. Конечно же, есть и те кто брал для перепродажи, но таких игроков считаные единицы. Те, кто постоянно мониторят Парнас на предмет скупки/продажи ходовых игровых предметов меня поймут. Я бы не стал делать подобную тему. 

 

   Более умные и продуманные игроки зарабатывают милиарды на скупке с последующей перепродажей, пушек и топ шмота. Пушки и шмот сдают по дешевке игроки, которые собираются перейти на х7. Оптимально, по быстрому сдать вещи с х5, чтобы включить лак на 2-3 окна. Опытные барыги этим пользуются, что в принципе приносит неплохой доход.

Пушки и шмот то скупают, только вот что бы продать нужно ждать не один месяц. Да и те кто покупает, а потом продает голду не считаные единицы.

p.s. Надеюсь неплохо заработать на шмотках и пушках, буду верить в твое пророчество и ждать приплыв онлайна на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки и шмот то скупают, только вот что бы продать нужно ждать не один месяц. Да и те кто покупает, а потом продает голду не считаные единицы.

p.s. Надеюсь неплохо заработать на шмотках и пушках, буду верить в твое пророчество и ждать приплыв онлайна на х5

   Пожалуй не соглашусь. Как правило, сдают предметы по бросовым ценам на 20-30% ниже настоящей цены. В зависимости от наполненности рынка теми или иными предметами колеблется цена продажи. Снова таки, одно дело скупать, например, мид пушки, в частности - перилы, скул луки, вигвики и маулы по 1.1 ккк (СА, ФА), и затем вынимать с них около 15-20% навара, продавая их по 1.3-1.4 ккк. И совсем другое дело, если есть желание получить фактическую стоимость предмета, например - 500 кк (вставка СА), 500-600 кк (ФА), 500 кк (пушка), то желание навариться на полной стоимости предмета приводит к тому, что пушка будет продаваться довольно долго, а это зависшая в воздухе адена, которую тем временем можно было бы еще куда то вложить. Третий вариант тариться эпиком, цены на который в последние месяцы пляшут, как пьяная девушка не скромного вида заработка под ночным фонарем у остановки. Это тоже бывает довольно не практично и затратно по времени потерянного на сбыте эпика, тут уж риск может быть оправдан, а может и нет.

 

   Я лично голду не скупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Пожалуй не соглашусь. Как правило, сдают предметы по бросовым ценам на 20-30% ниже настоящей цены. В зависимости от наполненности рынка теми или иными предметами колеблется цена продажи. Снова таки, одно дело скупать, например, мид пушки, в частности - перилы, скул луки, вигвики и маулы по 1.1 ккк (СА, ФА), и затем вынимать с них около 15-20% навара, продавая их по 1.3-1.4 ккк. И совсем другое дело, если есть желание получить фактическую стоимость предмета, например - 500 кк (вставка СА), 500-600 кк (ФА), 500 кк (пушка), то желание навариться на полной стоимости предмета приводит к тому, что пушка будет продаваться довольно долго, а это зависшая в воздухе адена, которую тем временем можно было бы еще куда то вложить. Третий вариант тариться эпиком, цены на который в последние месяцы пляшут,

 

как пьяная девушка не скромного вида заработка под ночным фонарем у остановки.

 

Это тоже бывает довольно не практично и затратно по времени потерянного на сбыте эпика, тут уж риск может быть оправдан, а может и нет.

 

  

Я лично голду не скупал

:)

 

аж за душу взяло

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует, что голда за адекватной ценой

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пожалуй не соглашусь. Как правило, сдают предметы по бросовым ценам на 20-30% ниже настоящей цены. В зависимости от наполненности рынка теми или иными предметами колеблется цена продажи. Снова таки, одно дело скупать, например, мид пушки, в частности - перилы, скул луки, вигвики и маулы по 1.1 ккк (СА, ФА), и затем вынимать с них около 15-20% навара, продавая их по 1.3-1.4 ккк. И совсем другое дело, если есть желание получить фактическую стоимость предмета, например - 500 кк (вставка СА), 500-600 кк (ФА), 500 кк (пушка), то желание навариться на полной стоимости предмета приводит к тому, что пушка будет продаваться довольно долго, а это зависшая в воздухе адена, которую тем временем можно было бы еще куда то вложить. Третий вариант тариться эпиком, цены на который в последние месяцы пляшут, как пьяная девушка не скромного вида заработка под ночным фонарем у остановки. Это тоже бывает довольно не практично и затратно по времени потерянного на сбыте эпика, тут уж риск может быть оправдан, а может и нет.

 

   Я лично голду не скупал :)

Скупаю пушки мидовские от +8 и весперы от +10. Продаются ну очень туго. Ты прав при этом пытаюсь заработать от 20 до 30% от покупаемой стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупаю пушки мидовские от +8 и весперы от +10. Продаются ну очень туго. Ты прав при этом пытаюсь заработать от 20 до 30% от покупаемой стоимости.

   Точеный Веспер скупать не очень практично. И слишком узок перечень ходовых пушек. Да и на рынке довольно большой выбор Веспер пушек, высокая конкуренция, а это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...