Перейти к содержанию
Asterios

шанс вставки атрибута 150+


Solara

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у уважаемых админов какой у нас на х3 шанс вставки атрибутов 150+ в оружие?

Учитывая результаты тех кто вставлял недавно, шансы такие:

вставился 1 из 18

вставился 2 из 17

судя по этим цифрам шанс вставки у нас 8.6%, так ли должно быть? насколько я знаю на оффе шанс вставки 150+ около 40%

Учитывая большую дороговизну атрибута 150+ шанс вставки 8.6% сделан таким низким для чего? чтобы выводить адену из игры или на то есть другие основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очередная тема про атрибуты, иди в поиск

ссылку на тему плиз либо в кратце суть того почему у нас такой шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я из 11 камней огня вставил 10

следом из 7 воды 7

следом из 14 тьмы 2 вывод! ? ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я из 11 камней огня вставил 10

следом из 7 воды 7

следом из 14 тьмы 2 вывод! ? ...........

ты про камни 150+ говоришь или про обычные? и когда вставлял?

и еще вопрос, первые две вставки были в бронь, а 3я в пуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и все 10 камней огня он засунул в одну конечность, что бы с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе 10 камней в шмот и вставляют.. 10*6 = 60

А вообще шанс вставки аттриба 150+ у нас урезан до 20%. В принципе логика понятна, т.к. на оффе добывают 1-2 камешка, а у нас до 6 камней с фонтана. Делать аттриб 150+ слишком доступным тоже смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе 10 камней в шмот и вставляют.. 10*6 = 60

А вообще шанс вставки аттриба 150+ у нас урезан до 20%. В принципе логика понятна, т.к. на оффе добывают 1-2 камешка, а у нас до 6 камней с фонтана. Делать аттриб 150+ слишком доступным тоже смысла нет.

как бе у нас как на оффе должно быть с учетом рейтов х3. судя твоей логике нам и заточку оружия надо снизить с 66% до 22%, так получается? у нас ведь рейты х3 значит заточек больше в 3 раза? а то что на оффе камни стоят 10кк а у нас 20-40кк тебя никак не смущает? и вставляются они с шансом 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% шанс у нас

мде, мнения разошлись, практика показала 8.6%, кто-то говорит 20%, кто-то 30%, а на оффе почему то 40%, шо же делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя твоей логике нам и заточку оружия надо снизить с 66% до 22%, так получается? у нас ведь рейты х3 значит заточек больше в 3 раза?

При том наличии точек, что у нас есть я как бе не вижу кучи пух Ы грейда 10+... Они благополучно лопаются и при шансе 66%

а то что на оффе камни стоят 10кк а у нас 20-40кк тебя никак не смущает? и вставляются они с шансом 40%.

На оффе и адены меньше падает. Камней меньше - шанс выше. Вернут у нас 40% шанс вставки и пол серва будут носится с пухами 300 аттриба. А много ли на оффе таких пух и шмота 120?

Респ фонтана 8 мин. За 12 часов каждый фонтан может дать до 540 осколков. За счет фейлов - 300 осколков или 15 камней. Вставится 3 камня с 1го фонтана. По мне вполне нормальная математика.

P.S. Сделают шанс 40% и через месяц топ алли, который держат сид, будет с веспер пухами на 300 и шмотом на 120. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сделают шанс 40% и через месяц топ алли, который держат сид, будет с веспер пухами на 300 и шмотом на 120. Оно вам надо?

топ алли так и так будет бегать с пухами 300, а вот тем кто сид не держит мало того что камни будут выходить раза в 3 дороже, так еще и вставляться будут в 2-3 раза хуже.

и вообще, непонятно зачем менять сушествующий шанс если у нас все как на оффе только с рейтами х3? люди для того и пришли сюда чтобы побыстрее было, а не для того чтобы покупать камни в разы дороже чем на оффе с меньшим шансом их вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбивайте сид и не нойте. Простому игроку в линейке вообще мало, что светит. Только крохи с барского стола и только за БОЛЬШИЕ деньги.

P.S. Мой алли фармит сид 80-90% времени и только благодаря шансу в 20% мы еще не 300/120, что дает хоть мизерный шанс оппозиции получить доступ к камням 150+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. я читал, что 20%.. правда влом искать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбивайте сид и не нойте. Простому игроку в линейке вообще мало, что светит. Только крохи с барского стола и только за БОЛЬШИЕ деньги.

P.S. Мой алли фармит сид 80-90% времени и только благодаря шансу в 20% мы еще не 300/120, что дает хоть мизерный шанс оппозиции получить доступ к камням 150+.

ну да конечно, если уж вы не 300/120, то что же с остальными? smile.gif

возьмем пример, при шансе 40% чтобы заатрибутить пуху с 150 до 300 нужно порядка 70 камней 150+. при цене камня 20-40кк получаем что потребуется 1.4ккк-2.8ккк на одну пуху, это совсем немало и это при шансе 40%, а теперь возьмем шансы 10-20-30, сумма увеличивается в разы.

Так вот, низкий по сравнению с оффом шанс, очень хорошо выводит адену с сервера, топ алли даже с низким шансом все равно рано или поздно будет 300/120, а те кто не фармит камни, так и будут ходить 150/60 ибо с такой ценой и шансом заатрибутиться нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что повышение шанса вставки выведет камни аттрибута на рынок? Я имею ввиду масштабную продажу, а не единичные случаи сбагривания камней налево. Сейчас на рынок выходит больше камней именно из-за их дороговизны. Многие думают, что лучше продать, чем спалить. А будет шанс вставки выше камни уже будут вставлять не только в пухи. И против шмота 300/120 уже не попрешь и новичкам придется вообще забыть про мысли хоть чего-то добиться на этом серве.

P.S. Аттрибут 150+ не должен стать массовым и в этом я с Админами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что повышение шанса вставки выведет камни аттрибута на рынок? Я имею ввиду масштабную продажу, а не единичные случаи сбагривания камней налево. Сейчас на рынок выходит больше камней именно из-за их дороговизны. Многие думают, что лучше продать, чем спалить. А будет шанс вставки выше камни уже будут вставлять не только в пухи. И против шмота 300/120 уже не попрешь и новичкам придется вообще забыть про мысли хоть чего-то добиться на этом серве.

P.S. Аттрибут 150+ не должен стать массовым и в этом я с Админами полностью согласен.

ага, атрибут 150+ будет прерогативой только вашего альянса))) в этом ты согласен с админом?)

при нормальном (точнее при соответствующем оффу) шансе вставки, ваш алли со временем уточится в сопли (300/120) и кристалы девать будет некуда, они будут продаватся и цена упадет. при том шансе вставки который есть сейчас, все будет точно также только растянуто по времени в 2-3 раза больше. так зачем изобретать велосипед и делать шансы отличными от оффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20%-шансом вставки 300 аттриба будет только в пушках. Шмот будут аттрибутить только некоторые. Но излишек все равно будет выходить на рынок, т.к. от вставка в шмот слишком дорога, а это даст возможность остальным так же зааттрибутить пушки. В итоге все будут с пушками 300, но держатели сида, еще с деньгами. Кроме того это растянется отнюдь не на 2-3 месяца, а гораздо дольше. А топовые алли с течением времени имеют свойство переставать быть таковыми. Так что повторюсь, переставайте ныть и выбивайте топы с сида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20%-шансом вставки 300 аттриба будет только в пушках. Шмот будут аттрибутить только некоторые. Но излишек все равно будет выходить на рынок, т.к. от вставка в шмот слишком дорога, а это даст возможность остальным так же зааттрибутить пушки. В итоге все будут с пушками 300, но держатели сида, еще с деньгами. Кроме того это растянется отнюдь не на 2-3 месяца, а гораздо дольше. А топовые алли с течением времени имеют свойство переставать быть таковыми. Так что повторюсь, переставайте ныть и выбивайте топы с сида.

мне как ноуклану в общем то все равно будете вы топ алли или другие, меня интересует нормальный, соответствующий оффу шанс вставки атрибута 150+ и нормальная цена на него, а не безумно завышенная цена вызванная тем что шанс вставки атрибута сильно занижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты)

Аттрибут 150+ не будет массовым и не станет достоянием общественности. Топы потому и топы, что они берут все самое лучшее и не дают сделать этого остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты)

Аттрибут 150+ не будет массовым и не станет достоянием общественности. Топы потому и топы, что они берут все самое лучшее и не дают сделать этого остальным.

волнение мое связанно с тем, что я кое как накопил и купил 14 кристалов атрибута 150+, но мне совсем не хочется чтобы из всех этих кристалов в пуху вставился только один-два, при шансе на оффе 40% и цене в 2-3 меньшей чем у нас girl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда считай, что аттриб 150+ равен топ эпик биже, шанс получить которую у тебя равен шансу вставки фулл 300 аттриба, а может и еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб прекратим сравнивать теплое с мягким, а именно сложности добычи камней с шансами вставки? А также запарили вы устраивать тут псевдоэкономические дискуссии работников ДЭЗа, чье там алли фармит и сколько минут респается фонтан никакого отношения к вставке не имеет и иметь не должно. Есть постулат стремления приведения механики к офф серву - ну так и приводите, а не высчитывайте будет ли это выгодно тока 1 алли или толпе антагов - мб антаги сами за себя решат что им выгоднее - тырить камни из подноса у "топ алли" или не тырить, продавать их или атрибутиться самим.

Что до DJMrTwister - как показывает практика х5 топы не вечны даже в пределах полугода. Та что понт незащитан.

Просто так называемые топы уже оторавли холяву когда тока тока ввели СоД и шансы были совсем другими и ессно нехотят чтоб даже купив камни другие игроки заатрибутили пухи и мало-мало начали теснить их. Тупо страх за свою жопу и не более.

+1 тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе я тоже самое говорил про топы парой постов раньше и понты тут не при чем. Топы не вечны, но аттрибут 150+ и прочие плюшки являются их прерогативой, которую они заслужили своей организацией и силой. Поэтому и не будет 150й аттрибут в свободной продаже.

И кстати топы всегда "отрывают халяву", потому что не пускают на вкусные споты никого левого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какой шанс у антага получить тараса или валика?)

или поставить фул аттрибут 300?)

На фулл 300 аттрибут надо 30 успешных вставок.. С шансом 20% - это 150+ камней. Умножаем на 40-50кк за камень - это 6 ккк минимум... может эпиг бижа все таки реальнее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это бред. На оффе работают 2 сида если мне не изменяет память, а следовательно с тем же респом фонтанов камушков вдвое больше. А шанс вставки низковат это да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% для 150

30% для 300 (с) админ

не знаю уж какие там 30%, шанс недавней вставки двух знакомых 150+ атрибута в пуху показывает что шанс не 30 и не 20%, а 8.6%.

ну даже допустим они лузеры и так криво вставляли, откуда такой шанс 30% если на оффе 40?

просто мне совершенно не хочется чтобы из тех 14 камней которые я купил и на которые потратил немало денег вставилось 1-2 камня.

и еще вопрос админам, будет ли у нас шанс как на оффе и когда? или он так и будет 20-30% по слухам, а на деле 8.6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли у нас шанс как на оффе и когда? или он так и будет 20-30% по слухам, а на деле 8.6%

Чудак человек, то что, админ сказал - это у него "по слухам", а сам проверил на основе 2-х(!) опытов - это "на деле"   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какой шанс у антага получить тараса или валика?)

или поставить фул аттрибут 300?)

На фулл 300 аттрибут надо 30 успешных вставок.. С шансом 20% - это 150+ камней. Умножаем на 40-50кк за камень - это 6 ккк минимум... может эпиг бижа все таки реальнее?))

О_о разве 150+ камни дают по +20 атт? :blink: раньше 150 удачных камней требовалось для 300 атт или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...