Перейти к содержанию
Asterios

Развод на адену !


iRedanGell

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня хотел купить кач... отозвался 1 персонаж, мол 400кк и будет тебе кач в тулли.. собирались они собирались...я кинул ему деньги почтой.. на ник который он мне сказал. Он был с другом..А потом взяли оба и вышли из игры.... Забаньте данных персонажей!!! было где-то 0-35 по МСК 

4 персонажа !!!  DarkStormer  Тиэлла   ГдеППувидел   Straight  !       На последний были перекинуты деньги!

 

http://s57.1.ru/i157/1508/29/79e894306443.png

 

http://s017.1.ru/i433/1508/d5/db59b19dfa26.png

 

http://s019.1.ru/i615/1508/4b/11bb791eaacf.png

 

Фотки только на радикал получилось залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за это банят? игровой момент же) типа рандом кинут-некинут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня хотел купить кач... отозвался 1 персонаж, мол 400кк и будет тебе кач в тулли.. собирались они собирались...я кинул ему деньги почтой.. на ник который он мне сказал. Он был с другом..А потом взяли оба и вышли из игры.... Забаньте данных персонажей!!! было где-то 0-35 по МСК 

4 персонажа !!!  DarkStormer  Тиэлла   ГдеППувидел   Straight  !       На последний были перекинуты деньги!

 

(ссылки кароч)

 

Фотки только на радикал получилось залить...

что то тут нечисто... 2 тела как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не игровой момент, а мошейничество. за услугу заплатили, услугу не предоставили. какой тут игровой момент?

в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент так, как на свой страх и риск это сделал

а надо было быть требовательным и оплачивать по факту .... тема УГ .. Автору надо купить мозг... и этот случай должен быть уроком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте кач у проверенных людей , которые норм одеты , а не у раков-нищебродов в морае и без окон ... п.с качал три недели в гц низ котом , людей 100 вкачал и ни одного не кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, уместно ли в этой теме, но вчера меня качал хПикачух. Норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в игре к onlimydancer И будет вам всё по честному. п.с качнул у них 3-х персов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он еще кого-то кидал, то его строго накажут, а так бан трейда дня на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит у проверенных? Я на этом сервере играю меньше месяца.... и толком не знаю, где проверенные люди.... человек предложил качнуть меня за адену, я согласился.. 3-4 людям писал вечером, но они мой лвл не качали :( а тут этот написал, мол давай качну за 400кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
В тулях самоном с 64?
Изменено пользователем Astrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
В тулях самоном с 64?

В тули самон не работает. Проходку можно взять с 78 если мне не изменяет память

 

Покупайте кач у проверенных людей , которые норм одеты , а не у раков-нищебродов в морае и без окон ... п.с качал три недели в гц низ котом , людей 100 вкачал и ни одного не кинул

100 людей за три недели в ГЦ -- да вы задрот батенька  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит у проверенных? Я на этом сервере играю меньше месяца.... и толком не знаю, где проверенные люди.... человек предложил качнуть меня за адену, я согласился.. 3-4 людям писал вечером, но они мой лвл не качали :( а тут этот написал, мол давай качну за 400кк...

лучше у хиро кач покупай, т.к. их все знают и для них своя репутация дороже будет чем твои 100-200кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вас раков учить играть еще?)
А то голдов надонатят , за бабки качаются , за донат одеваются , а потом бл даже не знаем где ТП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=391084&hl= я качаю когда есть время,жалоб не было.



Здравствуйте! Сегодня хотел купить кач... отозвался 1 персонаж, мол 400кк и будет тебе кач в тулли.. собирались они собирались...я кинул ему деньги почтой.. на ник который он мне сказал. Он был с другом..А потом взяли оба и вышли из игры.... Забаньте данных персонажей!!! было где-то 0-35 по МСК 

4 персонажа !!!  DarkStormer  Тиэлла   ГдеППувидел   Straight  !       На последний были перекинуты деньги!

Интересное совпадение, у моей основы ник StarScreamer,мне в вк написали типо зайди посмотри) Видимо,кто то пытается меня замарать,своими твинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент так, как на свой страх и риск это сделал

а надо было быть требовательным и оплачивать по факту .... тема УГ .. Автору надо купить мозг... и этот случай должен быть уроком !

GM-Kseniya

Во имя Луны!

  • photo-thumb-77119.jpg?_r=1429946118
  • Game Master
  • staff.png
  • Сообщений: 7907
  • Сервер:x55 Hunter

Опубликовано 27 Aug 2015 - 22:07

Не нужно больше скринов. Предоставленных уже достаточно. Выдан бан трейда на 2 дня и отправлено разъясняющее сообщение в пм игроку.

Цитата от Venona, 27 Aug 2015 - 22:29:snapback.png

сколько тем уже на форуме есть про етого разводилу, а админы тут не помогут тебе, ты добровольно отдал голду

Сколько тем? Много? Дайте пару ссылок, пожалуйста.

Цитата от Venona, 27 Aug 2015 - 22:32:snapback.png

написала же, это игровой момент, ты сам отдал голд(адену) тебя не заставляли

Что значит он сам виноват? Люди договорились об услуге, сговорились о цене. Цена заплачена - услуги не предоставлено.

Никакого игрового момента в этом нет.

Читайте правила. Запрещены все виды мошенничества.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Договора никакого на оказание услуги стороны не подписывали. В то же время одна сторона может пойти за город и убить другую сторону и ее за это в тюрьму не посадят, то есть игровые моменты все таки в игре присутствуют, но в то же время порядок некоторых из них (мощенничество) регламентированы правилами сервера. Все просто - реализовать свои пристрастия к обману людей придется в другом месте, тут даже не думайте об этом.  :)

  Убивайте друг друга пока можете и радуйтесь жизни =)

Изменено пользователем zhalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...