Перейти к содержанию
Asterios

Будем добрее,будем человечней!


Altiliya

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех модераторов сервера Primex1rolleyes.gif

Дорогие коллеги, я как и вы модератор. И как и вы радею за чистоту чата. Всячески пресекаю попытки превратить чат в свалку.Иногда получается договориться в пм и не выдавать бан,чаще бывает именно такgirl_in_love.gif Но наряду с этим столкнулась с жалобами в пм на других модеров,за их суровый нрав. Я призываю вас быть человечней,терпимей к друг другу. Ведь мы таки же игроки,

Лишь только наделёные не большими полномочиями ,мы должны являться олицетворением честности и справедливости.Будьте вежливы ,и гордо носите звания модератора,и не клеймите его не честными поступками.

Для наших уважаемых ГМ Krios и Adri ,есть предложение 1 разв месяц самого честного и справедливого модератора поощрятьtongue.gif Думаю такая мера будет хорошим стимулом для дисциплины среди нас модераторов. Всем спасибо,что читали.

Ваша Альтилияwub.gifgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по чему?mellow.gif Я вроде конкретно написала,что надо быть человечней,не стоит из чата делать каторгу. Знаешь очень не приятно,да и стыдно становится,когда тебе жалуются на других модераторов.unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ЕРЕТИК!! Сжечь!!! Свобода слова гарантированная конституций  развращает общество! 

Цензура должна быть строгой и чёткой,как политика партии в 1945  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать надо,за дело. Только палку не нужно перегибатьdry.gifЧеловечность должна быть,и пониманиеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил первый пост хДД

Сам был модером на х1 пока не ушел с серва .... В теме для жалоб на модераторов куча постов накажите их, меня не правильно забанили... а наказывают редко .. так как большинство игроков сами провоцируют модераторов и зачастую просто так пишут жалобы а вдруг накажут =) или засветится охота на форуме.

Делать конкурс на лучшего модера бред ... начиная от того как это определять и заканчивая тем, что многие и так не довольны бонусом в 50к в день а если будет еще прибавка за "лучшего" опять слез будет куча =)

ПС и вообще странно у модера Altiliya всего 11 постов из них 3 в этой теме ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем мнимую параллель с нашим реальным миром... Так просто будет нагляднее.

Шел человек, подбежал гопник, дал по голове, забрал деньги и убегает. Его останавливает "человечный милиционер" и начинает вести разговор, что "это мол плохо, так делать нельзя". Ну и соответственно отпускает. Тот гопник на радостях убежал в другой район, увидил мужика какого-то, дает по голове ему и грабит его. Его встречает другой "человечный милиционер" и опять беседа, поучения и т.д.

И с каждым нарушителем порядка и законов вести переговоры? Или может стоит в первый же раз схватить и наказать нарушителя?..

П.С. Я сам вполне человечный, и наказываю только в том случае, если явно видно наплевательское отношение к правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопиар,имхо...и какая-то мифическая уверенность в победе в "самопридуманом" конкурсеgirl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая мнимая параллель...если уже сравнивать случайный капс, ошибку чатом с разбоем и ограблением...ОМГ. Что-то из разряда что лучше АК-47 и Аrcana Mace.

Человеку в процессе увлеченной игры(особенно ночью без света кнопки не видно)легко допустить ошибку чатом. Люди сами видят что написали не туда и многие пишут -Ой- после этого или -Сорри Модераторы, ошибся-. Но человек всеравно улетает в бан, а ему жизненно необходимо было продать/купить что-то перед сном. И если говорит по реалу(УПК РФ) за своевременное признание вины идет смягчение наказания, тем более что это ИГРА!

Лучше бы ники банили ПорвуЕ.ло, ТрусикивГ..., Отс..у и прочее вот тут реальная цензура и они бегают и дети играющие это читают и т.д. полная жесть короче. Имхо-БАН должен быть таким никам.

Конкурс модераторов поддерживаю. Премиальная система мотивации сейчас в моде и реально улучшает правильную работоспособность оппонентов(конкурсантов-модераторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Альтилия, это все настолько субьективно, что как мне кажеться, не реализуемо в принципе. Толковый модератор будет толковым, а телега - телегой и останется. Признание заслуживаю по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не самопиар,и не продвижение мифического конкурса. Просто хотела обратить вас на ту проблему,что среди модеров тож есть люди не совсем уровновешеные. Может стоило подругому это озвучить,ну сори если не так написано. Просто хотела сказть что надо быть людьми. И наказание за провиности должно быть честным. А не желание выпендреться мол я модер я всё могуangry.gif

Ну вот бан за ники это да,нужная мера. Надо понимать что в игру играют и совсем не большие 12-13 лет,а то бывает и10. А тут перс пробегает с явно матерным ником. Таких вообще надо в вечный банangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, очевидно, не хватает ощущения значимости, а вы накинулись тут...

Пральна говорите, сударыня, пральна pftroest.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не самопиар,и не продвижение мифического конкурса. Просто хотела обратить вас на ту проблему,что среди модеров тож есть люди не совсем уровновешеные. Может стоило подругому это озвучить,ну сори если не так написано. Просто хотела сказть что надо быть людьми. И наказание за провиности должно быть честным. А не желание выпендреться мол я модер я всё могуangry.gif

Ну вот бан за ники это да,нужная мера. Надо понимать что в игру играют и совсем не большие 12-13 лет,а то бывает и10. А тут перс пробегает с явно матерным ником. Таких вообще надо в вечный банangry2.gif

Я вообще считаю, тут игра 16+ лет минимум, нефиг детям 10-13 лет тут бегать...а родители нынче ваще зибили на воспитание своих чад... А насчет неуважения к окружающим я уже где-то писала...я думаю, это уже неизбежно ...

Человеку, очевидно, не хватает ощущения значимости, а вы накинулись тут...

Пральна говорите, сударыня, пральна pftroest.gif

Ал...опять ты со своими смайлеками biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал...опять ты со своими смайлеками

не, ну а кули... :mellow:

"Ай-ай-ай, какие нынче дети!11", "Ой, что ж за модеры!!1разраз"... - говорил человек тонкой душевной организации, сидя на ж*пе...

  • Волнуемся за детей - чего ждем? - го донатить в дет. дома, пробивать в законодательные и законосовещательные институты новые законы в их отношении.
  • Не нравится система модерирования чата? - создаем список власть имущих, которые, по мнению автора, не компетентны... Админы - не болванчики струганные - дай им объективную критику и не станет агро-модера в момент.

Все это очень напомнило мне разговоры бабушек у нас во дворе... однажды они спросили, пока ждал приятеля, как я отношусь к "тому, что детская смертность нынче такая - а не такая, как при Советах..." - А что поделать? - ответил я. И началось настолько энергоемкое центрифугирование моих мозгов, что они уж было начали плавиться и стекать носом... Остановила эту высокопарную беседу лишь фраза о том, что я уже восемь лет в медицине (да, как раз те 8 лет, что они причитают, не отрывая зад от лавки).

Грубость я не люблю во всех ее ипостасях (оттого нелегко это писать), но еще одно не люблю более грубости - самообман... -

Слова о чем бы то ни было ни черта не решают... ни черта.

По-этому, раз уж мы на форуме ла2, давайте воротимся к разговорам о ценах на соски, о скринах и сисястых эльфийках, как делаем обычно. Оставим "Судьбы Мира" тем, кто их вершит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан фиг сним. Будем дальше жить. Думаю со временем всё устаканится. Тему можно закрытьrolleyes.gif Как уже сказал Almor,давайте перейдём на тему о ценах на соски и тд. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порой лучше подождать пока сынок не уйдет в армию - весть, что деда мороза не существует может травмировать детскую психику :unsure:

з.ы. говорю как есть; разве не достаточно на форуме людей, которые согласны со всем и вся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порой лучше подождать пока сынок не уйдет в армию - весть, что деда мороза не существует может травмировать детскую психику :unsure:

з.ы. говорю как есть; разве не достаточно на форуме людей, которые согласны со всем и вся?..

прост считаю , деточкам тут не место и все... пусть вон Фокскидс идут смотрят, а им уже голых эльфиек подавай haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан фиг сним. Будем дальше жить. Думаю со временем всё устаканится. Тему можно закрыть:rolleyes: Как уже сказал Almor,давайте перейдём на тему о ценах на соски и тд. tongue.gif

С удовольствием :rolleyes:

Мб ГМы ещё что либо отпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...