Перейти к содержанию
Asterios

какой нада комп)


КаЯб40к

Рекомендуемые сообщения

Так пасаны шутки в сторону вчера зашел на сервак и ужоснулся фпс 20 и это в 1 окно а я собираюсь играть в 3

Недавно сгорела видюха  и щас стоит джифорс 210 на старой 9800 я играл в 3 окна году так в 2011

Линяга с того времени стала жрать больше ? а то я в раздумии купить др видюху или разорится и взять новый системник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=390760
давиче только вчера создавал тему я...
посмотри на мою систему, а потом просмотри посты.. там мы обсудили что влияет и что нужно.
коротко, но ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пасаны шутки в сторону вчера зашел на сервак и ужоснулся фпс 20 и это в 1 окно а я собираюсь играть в 3

Недавно сгорела видюха  и щас стоит джифорс 210 на старой 9800 я играл в 3 окна году так в 2011

Линяга с того времени стала жрать больше ? а то я в раздумии купить др видюху или разорится и взять новый системник

забей на видяху, купи новый проц и ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на видяху, купи новый проц и ссд

Че такое ссд ? И какой надо проц7 у меня какойто там с 2 ядрами даже хз скока ему лет

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=390760

давиче только вчера создавал тему я...

посмотри на мою систему, а потом просмотри посты.. там мы обсудили что влияет и что нужно.

коротко, но ясно

В ведьмака и гта я поиграю на плаистейшн мнеб в ла2 в з окна зайти просто с учетом того что на осады я не хожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое ссд ? И какой надо проц7 у меня какойто там с 2 ядрами даже хз скока ему лет

В ведьмака и гта я поиграю на плаистейшн мнеб в ла2 в з окна зайти просто с учетом того что на осады я не хожу

ну intel i5 или i7 возьми, для л2 хватит

ссд https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое ссд ? И какой надо проц7 у меня какойто там с 2 ядрами даже хз скока ему лет

В ведьмака и гта я поиграю на плаистейшн мнеб в ла2 в з окна зайти просто с учетом того что на осады я не хожу

Значит ты читать не умеешь. Там один человек по пунктно рассписал что и зачем...а ты лишь ведьмака и гта заметил я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...