Перейти к содержанию
Asterios

Почему же нету берсерков, сх и тд?


Alfesto

Рекомендуемые сообщения

Почему же на сервере так мало берсерков, сх, сорков, оверов? От силы двоих видел за 5 дней игры.
И больше всего меня интересуют берс и овер.
Стоит ли начинать на том же х7, или здесь берса? Или лучше сб? Почему?
Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты видиш в городе и в поле с мобами - фармеры

тех кого ты перечислил нефармят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле оверы и берсы можно сказать решающие чары. СХ к сожалению больше для рифта круга кариков, в некоторых случаях в поле решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же на сервере так мало берсерков, сх, сорков, оверов? От силы двоих видел за 5 дней игры.

И больше всего меня интересуют берс и овер.

Стоит ли начинать на том же х7, или здесь берса? Или лучше сб? Почему?

Заранее благодарю.

на сервере много берсов, смотри паки физические и олимп, сх ток для рифта и олимпа, сорков куча, оверов тоже, с ними ты ошибся

берсов и оверов много и на осадах, и на олимпе

стоит начинать на x7

сб или берс-решай сам, все зависит от кп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду скажу косу что сх для рифта онли. вот он удивится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле оверы и берсы можно сказать решающие чары. СХ к сожалению больше для рифта круга кариков, в некоторых случаях в поле решает.

а карики с кругом еще актуальны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду скажу косу что сх для рифта онли. вот он удивится.

Обычному СХ место только в рифте, а в топ таге... Хм, ну в поле можно пофанится, если руки есть, еще мелких мобов вокруг тараса посливать

а карики с кругом еще актуальны? :)

#кругживи ( Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычному СХ место только в рифте, а в топ таге... Хм, ну в поле можно пофанится, если руки есть, еще мелких мобов вокруг тараса посливать#кругживи (

Вернут круг но мдефа мобам дадут +100500 хДДД Разве так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты видиш в городе и в поле с мобами - фармеры

тех кого ты перечислил нефармят 

Как тогда они качаются, раз не фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда они качаются, раз не фармят?

Кач и фарм разные вещи))))) Попробуй сходить, например за СХ, в лабу или на Фрею с Заком :unsure: А прокачать мага на мобах, с которых за час можно нафармить 20-50кк, достаточно просто)

Изменено пользователем Seremiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду скажу косу что сх для рифта онли. вот он удивится.

Да, бесполезное говно СХ, польны 0, обуза в пати. Просто играет на СХ потому что героя на другом не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бесполезное говно СХ, польны 0, обуза в пати. Просто играет на СХ потому что героя на другом не возьмет.

Как знаю у него некр как бе есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсов, сб и оверов хоть жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда они качаются, раз не фармят?

Фармить можно более крабонаправленными профами (мультами/сабами).

К слову, из всех вышеперечисленных тобою проф редкость разве что овер, и то... не сказал бы что тяжело их встретить... не там искал, дядя... можешь покурить статистику по классам на сайте астериоса когда будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНО  мало крафтеров)  и за такое время жизни сервака у всех по 10- чаров

Изменено пользователем hip13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня сх. Одет был в веспер нобл +6 и с веником_6 300. А толку? Пати на фарм найти практически нереально, маголоки покоцаны до ужаса. Переодел в дино мв и фармлю потихоньку каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) Я берс :) А так- берсом можно покрабить ГЦ низ по приколу когда скучно, в инсты они джуд. 
По поводу оверов- смешно. На серве помоему куда ни плюнь-овер, правдо многие бывают твинками)

СХ, да как и большенство магов одетых менее чем в +16 весп/+10 мид топ скорее всего мульты. Если нет- то редкие динозавры либо же имеют неплохо одетых физов-мультов(аля дестр или ВЛ) ранее маги были топ фармеры, сейчас же наконецто в кой-то веки ВЛ топ фармер :) И дестр круто фармит(как фармил круто так и фармит, а в пвп ничего не изменилось с С3-С4, т.е. добежал-убил, не добежал-мордойвпол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут круг но мдефа мобам дадут +100500 хДДД Разве так))

сомнительно,если будет завышенный м.деф тогда и п.деф поднимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) Я берс :) А так- берсом можно покрабить ГЦ низ по приколу когда скучно, в инсты они джуд.

По поводу оверов- смешно. На серве помоему куда ни плюнь-овер, правдо многие бывают твинками)

СХ, да как и большенство магов одетых менее чем в +16 весп/+10 мид топ скорее всего мульты. Если нет- то редкие динозавры либо же имеют неплохо одетых физов-мультов(аля дестр или ВЛ) ранее маги были топ фармеры, сейчас же наконецто в кой-то веки ВЛ топ фармер :) И дестр круто фармит(как фармил круто так и фармит, а в пвп ничего не изменилось с С3-С4, т.е. добежал-убил, не добежал-мордойвпол)

Что значит "мульты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня сх. Одет был в веспер нобл +6 и с веником_6 300. А толку? Пати на фарм найти практически нереально, маголоки покоцаны до ужаса. Переодел в дино мв и фармлю потихоньку каты.

та же фигня, только эквип чуть повеселее был. Поэтому рерол в сапорта)) а робу с бустером, кстати, щас и вовсе продать не могу - никому не надо, печалька...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) Я берс :) А так- берсом можно покрабить ГЦ низ по приколу когда скучно, в инсты они джуд. 

По поводу оверов- смешно. На серве помоему куда ни плюнь-овер, правдо многие бывают твинками)

СХ, да как и большенство магов одетых менее чем в +16 весп/+10 мид топ скорее всего мульты. Если нет- то редкие динозавры либо же имеют неплохо одетых физов-мультов(аля дестр или ВЛ) ранее маги были топ фармеры, сейчас же наконецто в кой-то веки ВЛ топ фармер :) И дестр круто фармит(как фармил круто так и фармит, а в пвп ничего не изменилось с С3-С4, т.е. добежал-убил, не добежал-мордойвпол)

Хз что сейчас вл может фармит чтобы быть топ фармером? Либо я чего то не знаю, либо лентяй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно,если будет завышенный м.деф тогда и п.деф поднимут

с чего это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что сейчас вл может фармит чтобы быть топ фармером? Либо я чего то не знаю, либо лентяй...

ну, видел как ВЛ с +16 весп пикой, сет элегия+ сколько хз выкачивал с 78 до 85 людей в ДВ, на скорпах вроде. Общался с ним он говорит в среднем 10-12 человек в неделю обращается. ЛВЛ ап обходится в 2-3ккк. Раньше так только маги зарабатывали вроде. Ну и опять же 800кк с 40 по 74. ВЛом выкачивать людей легче всего. Пардон ВЛами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, какой минимальный буст нужен для ВЛа, что-бы хотя-бы пол румы в низу гц лупить?

 

а, все - соррян http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=390728

Изменено пользователем V1ni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...