Перейти к содержанию
Asterios

Фарм АТТ за СХ.


Угрюмый

Рекомендуемые сообщения

Подскажите реально ли где то в реалиях нынешнего Астериоса пофармить атт за СХ (ну там одет, обут , все дела) есть залив окном и баф? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тулях пачкой раньше маги неплохо фармили холики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реально ли где то в реалиях нынешнего Астериоса пофармить атт за СХ (ну там одет, обут , все дела) есть залив окном и баф? Заранее спасибо.

 

фог/гц/дв

фог соло не потянеш 

гц это этоваще чел  прикольнулся написал :dash:

ну а дв тока дакр атт и всё в начале дв и всё 

за мага ты нечего не нафармиш они урезаны тут точнее не маги урезаны а локи для магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю за чем их порезали,мне кажется, что соло игрокам вообще скучно и они не имеют возможности играть за своего персанажа в удовольствие,так как приходиться качать всяких дестров танков и прочую мерзость....

Ну мне как то пофигу я в кп a18c4a7d4bec9559bbbaad153cf18b46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реально ли где то в реалиях нынешнего Астериоса пофармить атт за СХ (ну там одет, обут , все дела) есть залив окном и баф? Заранее спасибо.

ГЦ(ГК) действительно шутят. Магу там делать нечего.

ФОГ весь нормальным магом под оконным бафом сносится, притом СХ еще и может паровозить. Но с учетом появления новых мобов после убийства комнаты это немного напрягает.

Хейн - шанс дропа атрибута напрягает, мобы ложатся на ура.

Начало ДВ. Дарки с нормальным шансом, паровоз ложится легко. Минусы - большая конкуренция.

Самое реальное для СХ 85 левела - это стакато. Все виды атрибута, шанс более менее. Квест на поднятие виталки. Короче для мага это то немногое что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Хеина тп Сайленс,или Вишперс,там падают дарк\холи\ветер\земля,в ДВ модно еще дарки на лоу мобах

я за некра в фоге париком тягал еще,но скажу нудно там

фаер можно побить на сервере ДВ,но думаю тебе там тяжко будет,хз после обновы там не разу не был)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Орена тп Сайленс,или Вишперс,там падают дарк\холи\ветер\земля,в ДВ модно еще дарки на лоу мобах

я за некра в фоге париком тягал еще,но скажу нудно там

фаер можно побить на сервере ДВ,но думаю тебе там тяжко будет,хз после обновы там не разу не был)

не с Орена, а с Хейна :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с Орена, а с Хейна :blush:

ой простите,забыл уже все,не играю пол года,все вылетело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс на машине времени с 2010 прилетел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реально ли где то в реалиях нынешнего Астериоса пофармить атт за СХ (ну там одет, обут , все дела) есть залив окном и баф? Заранее спасибо.

качай дестра  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай дестра  :)

не хочу с руки , хочу пиу пиу!)

 

ГЦ(ГК) действительно шутят. Магу там делать нечего.

ФОГ весь нормальным магом под оконным бафом сносится, притом СХ еще и может паровозить. Но с учетом появления новых мобов после убийства комнаты это немного напрягает.

Хейн - шанс дропа атрибута напрягает, мобы ложатся на ура.

Начало ДВ. Дарки с нормальным шансом, паровоз ложится легко. Минусы - большая конкуренция.

Самое реальное для СХ 85 левела - это стакато. Все виды атрибута, шанс более менее. Квест на поднятие виталки. Короче для мага это то немногое что осталось.

спасибо за развернутый ответ ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фог соло не потянеш 

гц это этоваще чел  прикольнулся написал :dash:

ну а дв тока дакр атт и всё в начале дв и всё 

за мага ты нечего не нафармиш они урезаны тут точнее не маги урезаны а локи для магов

ну там одет, обут , все дела) есть залив окном и баф --------------------------что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там одет, обут , все дела) есть залив окном и баф --------------------------что еще нужно?

нужно больше золота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу с руки , хочу пиу пиу!)

 

спасибо за развернутый ответ ... 

пиу,пиу хорошо конечно,но тяжело без кп

нужно больше твинков  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...