Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с игрой


aalexx

Рекомендуемые сообщения

Почитал все что написано и похожей ситуации ненашел  :(, вобщем ситуация такая - при запуске ярлыка l2.exe - сначала вылетает окошечко голосования, нажимаю напомнить допустим через неделю, окно закрываеться и ... ничего дальше непроисходит, при повторном запуске также ничего непроисходит, даже в диспетчере задач неотображаеться процесс запуска игры, помогите советом, как запустить? Хочу тут поиграть а неполучаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня и у моего друга такая самая проблема ((( Я лично выключаю Антивирус (Kaspersky), нажимаю на l2.exe, жду чучуть, незаходит, я открываю диспетчер задач и убиваю процес l2.exe и сразу нажимаю на l2.exe опять и вот со второго раза запускаетса само окно. Правда у друга невыходит так (( У него NOD32 стоит. Хз мб это не анти вирус. Кто знает ещё што-то плиз поделитесь секретом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если NOD32 4 стоит, то ето не он, он с 4 версии перестаёт считать l2.exe вирусом.

отключи DEP:

ДЕП В Виндоус Висте отключается через "одно" место к сожалению...

Пуск-Все программы-стандартные-выполнить,затем в повившемся окошке в строке ввести

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

и нажать ОК

перезагрузить комп,это уберёт науровне програмном включённый по умолчанию ДЕП

Записан

Если же не виста, то проще там где устанавливаете файл подкачки тока в другой вкладке: свойста системы - быстродействие - параметры - предотвращение выполнения данных - включить только для основных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...