Перейти к содержанию
Asterios

Shillien Saint. Grand Olympiad Games (обновлено)


СэмФишер

Рекомендуемые сообщения

про бек фаер прочитай внятней,  и про вит тоже подумай своей головкой))   это мелочи. я тебе просто говорю что ше  не тот )) был бы слип думаю исход был бы другим

ну ты же понимаешь что это рандом, и ничего нельзя говорить наверняка. Про бекфаер еще понял, а вот с тату меня терзают смутные сомнения, что может ставить ШЕ пусть даже из маг пака кроме как вит и кон :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну ты же понимаешь что это рандом, и ничего нельзя говорить наверняка. Про бекфаер еще понял, а вот с тату меня терзают смутные сомнения, что может ставить ШЕ пусть даже из маг пака кроме как вит и кон :unsure:

да все просто, я думаю он имел ввиду, что там +5 кон +4 вит ( или 4 вит 4 кон 4 декс), а не 5 вит

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто, я думаю он имел ввиду, что там +5 кон +4 вит ( или 4 вит 4 кон 4 декс), а не 5 вит

именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно)

а ну да, 1 вит зарешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да, 1 вит зарешал

я тебе лишь описал всякие мелочи почему я бы не вставлял во фрапсик эту ше)  было бы еще 15 сек и ты бы проиграл)) 

дело твое,  я же не говорю что ты гавно и т д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе лишь описал всякие мелочи почему я бы не вставлял во фрапсик эту ше)  было бы еще 15 сек и ты бы проиграл)) 

дело твое,  я же не говорю что ты гавно и т д..

вставил во фрапсик так как бой был плотный, а с твой стороны идет какие то теории что если был бы слип и тд я бы всосал. Ну она там не единсвенный бернер, и слип у них был. Так же как я выигрываю, так же  я и проигрываю, неубиваемых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никого не стоит вставлять, один играть не умеет, у второго белефа нет, третий лф в целест, четвертый бегать не научился, пятый-просто неудачная профа

нужны конечно только те бои, где ты проиграл из-за тупости

не понимаю тех, у кого бомбит на видюшки и они либо оправдываются, либо противоположное-лайки, чмафки, куча смайликов, даже если видео гавно



вставил во фрапсик так как бой был плотный, а с твой стороны идет какие то теории что если был бы слип и тд я бы всосал. Ну она там не единсвенный бернер, и слип у них был. Так же как я выигрываю, так же  я и проигрываю, неубиваемых нет

да забей, просто ше в норм бусте, сто лет играет и все равно гавном осталась криворуким

не она первая, не она последняя

а эти прохладные темы про транс и тату-не интересны никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, просто ше в норм бусте, сто лет играет и все равно гавном осталась криворуким

на твой пак хватит, если таковой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал тут про олимп

ну все бывает, не всем дано и соло на олимпе уметь играть и в паке

 

ну все равно, верю, что ее хватит одной на мой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никого не стоит вставлять, один играть не умеет, у второго белефа нет, третий лф в целест, четвертый бегать не научился, пятый-просто неудачная профа

нужны конечно только те бои, где ты проиграл из-за тупости

не понимаю тех, у кого бомбит на видюшки и они либо оправдываются, либо противоположное-лайки, чмафки, куча смайликов, даже если видео гавно

да забей, просто ше в норм бусте, сто лет играет и все равно гавном осталась криворуким

не она первая, не она последняя

а эти прохладные темы про транс и тату-не интересны никому

ну да тебе не привыкать форумному теоретику сосать и на олимпе и в поле, чмо скамеечное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тда забей, просто ше в норм бусте, сто лет играет и все равно гавном осталась криворуким

 

на твой пак хватит, если таковой имеется

 

ну все равно, верю, что ее хватит одной на мой пак

имелось ввиду и такой кривой игры, как ты выразился, хватит и на твой пак, но видимо непонятно для отбитых пишу

собственно, когда заливали Вунша и начали лить тебя, ты высосал у него из очка в очном бою, выходит ты

сто лет играю и все равно гавном остался криворуким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда берс, тыкающий скилы мышкой выкладывает 500 боев с сб, носатый вылизывает на 100%, а тут сразу не понравился с шилкой и сгорел :D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а вот и пес не горящий на интера  :D  :D

я уж думал ты сдох гдето у трана под столом

а кривой деус играя сто лет бишом, играл им на олимпе но высосал у вунша который на олимп на бише не летал  года 2-3.

собственно. Сто лет играю бишом  и все равно гавном остался криворуким (с) скамеечная мразь

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно думать, когда нос больше, чем мозг, чет мало косяков в бою с foryou, нарой еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно думать, когда нос больше, чем мозг, чет мало косяков в бою с foryou, нарой еще

нос нос нос нос нос,  неужели ты думаешь я обижаюсь или меня  это задевает?

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется не задевает, тебя может задеть только недостающий WIT на шилке, а ведь я еще свинье говорил, что надо ставить 3 тату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах какая шутеечка, пошути еще раз, даю шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сто лет играю бишом  и все равно гавном остался криворуким (с) скамеечная мразь

года 4 назад дуся толстопалый играл на х3.

я за сыха соло и**шил пак в котором хилил этот нищеброд хДДД

ребзики с пола интересовались почему я не на фарме сода, а хожу их трахаю хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 4 назад дуся толстопалый играл на х3.я за сыха соло и**шил пак в котором хилил этот нищеброд хДДДребзики с пола интересовались почему я не на фарме сода, а хожу их трахаю хД

Это законно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе лишь описал всякие мелочи почему я бы не вставлял во фрапсик эту ше)  было бы еще 15 сек и ты бы проиграл)) 

дело твое,  я же не говорю что ты гавно и т д..

обьясни, зачем ты по каждому бою оправдываешься ?)

Вот прям по каждому божему проведенному бою - ты оправдываешься, ради кого ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твой пак хватит, если таковой имеется

А НА МОЙ хватило?)))))))))))

 

Когда берс, тыкающий скилы мышкой выкладывает 500 боев с сб, носатый вылизывает на 100%, а тут сразу не понравился с шилкой и сгорел :D

Кстати вот эти моменты всегда смешили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НА МОЙ хватило?)))))))))))

да все кто здесь на х5 играет уже убивали и тебя и твой пак, сбавь понт таракан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, братишь, запили фрапсик с норм самонером, хочется посмотреть на циферки ваши с таким красивым оформлением :) А то глаза уже старенькие, а тут такая красота.
Кстати, никакие фичи с забафами соперников ментала/ВВ, через канцел уже не канают ? 

Изменено пользователем patr-saints
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов можно эмп украсть, но то такое, и так убиваются легко почти всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а вот и пес не горящий на интера  :D  :D

я уж думал ты сдох гдето у трана под столом

а кривой деус играя сто лет бишом, играл им на олимпе но высосал у вунша который на олимп на бише не летал  года 2-3.

собственно. Сто лет играю бишом  и все равно гавном остался криворуким (с) скамеечная мразь

 

Вот это подзаправил  :D

Когда берс, тыкающий скилы мышкой выкладывает 500 боев с сб, носатый вылизывает на 100%, а тут сразу не понравился с шилкой и сгорел :D

Толи дело выкладывать Сб,которые стабильно летают на оли и заточены под него. А не шилку,которая при заливе регалась для масовки  :dash:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж уже шварц покажет свою игру не клацая мышкой по скилам?

видево ожидается покруче чем кидание нобла грачем и офигенная игра за сб пинды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж уже шварц покажет свою игру не клацая мышкой по скилам?

видево ожидается покруче чем кидание нобла грачем и офигенная игра за сб пинды

судя по его скрину,он как раз все мышкой юзает :D

46860_asasa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...