Перейти к содержанию
Asterios

Premier кидала!


Child

Рекомендуемые сообщения

Один день описал, и ты говоришь что постоянно все видишь? ты смешон (

dyqirbqej2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день описал, и ты говоришь что постоянно все видишь? ты смешон (

Элмы нету да. На скрине вас двое. Но вы фармите в 2 с зябликом. Ты когда-то за свой треп вывезешь вообще? Хоть раз в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элмы нету да. На скрине вас двое. Но вы фармите в 2 с зябликом. Ты когда-то за свой треп вывезешь вообще? Хоть раз в жизни?

Ты понимаешь , что ты пишешь вообще? О_о

Смысл твоих слов, тебе хоть самому понятен , нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггг ельма окно на мне я себя ресаю или подхиливаю с другого компа ето не сложно труднообучаемый ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь , что ты пишешь вообще? О_о

Смысл твоих слов, тебе хоть самому понятен , нет?

Мозг не смог справиться, я так и думал. На скрине вас двое, Елмы на скрине нету. Кто третий? Вы же фармите двое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДДД я просто оборжусь шя)))))) какой третий? третий  махает шваброй ))) который упал после скрина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

673avefc3g.jpg

 

Соклан Гольфа, не ваш соклан. Нормально метите, ребята. Обоссал вас 4 раза в теме уже, на вашем балабольстве.

Обтекайте, мусор

Спасибо за 2ккк

Изменено пользователем Arqurex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты психуеш?? 

673avefc3g.jpg

 

Соклан Гольфа, не ваш соклан. Нормально метите, ребята. Обоссал вас 4 раза в теме уже, на вашем балабольстве.

Обтекайте, мусор

Спасибо за 2ккк

кроме того что киданул премьер на 150кк

то ты качем киданул на 2 ккк)) ну спс за признание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

673avefc3g.jpg

Короч все с тобой понятно, обычное агрошлололо с уровнем развития 10 лет. Мне не доставляет удовольствия общение с человеком, у которого вместо мозга - бревно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты психуеш?? 

кроме того что киданул премьер на 150кк

то ты качем киданул на 2 ккк)) ну спс за признание))))

иди наверни говна еще, бред какой-то не очень получается

Короч все с тобой понятно, обычное агрошлололо с уровнем развития 10 лет. Мне не доставляет удовольствия общение с человеком, у которого вместо мозга - бревно . 

а чего ж ты сидишь в одном клане и общаешься со своим клом, у которого бревно в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-206106-0-00019500-1438987902_thumb.

пишеш 2ккк  а он 81 уровень прямое доказательство кидка)))   или у тебя цены огого хотя в твоем прайсе так не получица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч все с тобой понятно, обычное агрошлололо с уровнем развития 10 лет. Мне не доставляет удовольствия общение с человеком, у которого вместо мозга - бревно . 

Конечно не доставляет удовольствия, так жестко заовниться. Я вел к тому что вы с гольфом заодно,ты мне чето начала кудахтать про то что гольф совсем другая тема, я с коршуном только качаю отвечаю, аркурекс, ты балаболишь. Я вам покидал пруфы с вашего текста, вы кидаете какие-то вбросы про то что я школа. Тогда это еще прискорбней если вас школа опустила. Я вывез за каждое слово которое я написал, обосновал его, подкрепляя это фактами. Ты мне что ответила? Аркурекс смени стул, у тебя горит? ХД

attachicon.gifnf.jpg

пишеш 2ккк  а он 81 уровень прямое доказательство кидка)))   или у тебя цены огого хотя в твоем прайсе так не получица

Кидка? я ему сказал что не будет вас - когда-то докачаю, но вопрос когда))))))))))))) в тули я достаточно редко. Я спокойно качал, это мой старый клиент, пришли вы и слили, являясь его сокланом лол

attachicon.gifnf.jpg

пишеш 2ккк  а он 81 уровень прямое доказательство кидка)))   или у тебя цены огого хотя в твоем прайсе так не получица

Прямое доказательство что эволюция коснулась не всех людей на этой планете, это Гольфстрим с астериоса, у которого уровень мочи в комнате поднялся выше ушей. Иди бд свса качай что бы меня контрить, обезьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-206106-0-43476100-1438988398_thumb.

ладно чисто для тебя рекс мои окна и качаю я соло)) что тебе обьясняют кучу времени)) но ты медленно понимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди наверни говна еще, бред какой-то не очень получается

а чего ж ты сидишь в одном клане и общаешься со своим клом, у которого бревно в голове?

И про какого же ты кла , уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезяна сидит в гц и качает людей с той скоростю с которой и думает))) по 10+ч с 80 по 85 а я за 3-4ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезяна сидит в гц и качает людей с той скоростю с которой и думает))) по 10+ч с 80 по 85 а я за 3-4ч

го на весь шмот кто быстрее вкачает в тули? с админами там  и так дальше, все официально, все дела. 80-84 3-4 часа АХАХХААХАХАХАХА. КАК БЫСТРО, я уже говорил что я не качаю 80-84 в гц. я в гц качаю 75-80 например, или там 82-83 и так дальше

Или на 100ккк. у тебя там на кармане около 50 есть ща, можно норм зарезаться 

Изменено пользователем Arqurex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нассы в гц низ утопи аркюрекса а то он утонет в пене из рта которую пускает как качает по 10+ч))



да что ты))) ты в тулях не качаеш) ты приходиш туда на 10 мин и убегаеш поджав хвостик в свой гц ) забиваешся в угол и плачеш там )))

качает он)) сказочник

а у тебя 10% от стоимости моего буста даже нуту бомжык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нассы в гц низ утопи аркюрекса а то он утонет в пене из рта которую пускает как качает по 10+ч))

понял тебя. а 1 на 1 пвп не хочешь на 100ккк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нассы в гц низ утопи аркюрекса а то он утонет в пене из рта которую пускает как качает по 10+ч))

да что ты))) ты в тулях не качаеш) ты приходиш туда на 10 мин и убегаеш поджав хвостик в свой гц ) забиваешся в угол и плачеш там )))

качает он)) сказочник

а у тебя 10% от стоимости моего буста даже нуту бомжык

ну если пруфаю 100ккк, го? Че ты сьезжаешь, щенок анбиндовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 3 дня по мкс колизей жду твоего бомже вл 1vs1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 3 дня по мкс колизей жду твоего бомже вл 1vs1

ты реально думаешь что я на вле прийду? :DDDD

@H@H@H@HH@H@H@H@HH@H@H@HH@H@H@@

@H@H@HH@H@H@@H@HH@H@

Изменено пользователем Arqurex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь что я на вле прийду? :DDDD

@H@H@H@HH@H@H@H@HH@H@H@HH@H@H@@

@H@H@HH@H@H@@H@HH@H@

ну тогда ищи дурачков как ты сам) я не соглашусь на пвп с непонятным для меня персом и бустом и класом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ищи дурачков как ты сам) я не соглашусь на пвп с непонятным для меня персом и бустом и класом

@H@HH@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@ ШК ВС ВЛ. А с качем что? Чего щи притулил ? С пвп слился, а тут что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с качем все норм буду качать а ты будеш пускать пену в гц)) шавка гав гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с качем все норм буду качать а ты будеш пускать пену в гц)) шавка гав гав

классные сливы, братан. Сьезды на 5 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки кто знает вк примьера мне в личку плз дам 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 3 ночи,они еще спорят лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 3 ночи,они еще спорят лол

ну так. очко сжалось что самим можно в бан уйти за клевету. вот и сводят темку в треш теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...