Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос К Хиллерам


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

иди накидай мне по больше я старскример, а ,это ты в вк выплакался на видео в нашей группе, я тебя по фотке узнал,на парковке с машиной сфоткался типо его пхахахахаххаа

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее)я так и знал.что подобные письма поступят в мой адрес..хДДДД..ты не понял сути моих претензий в этому клану.суть такая,что у них в рекрутинге написаны требы,которые соответсвуют требам тех же иллюмов,а на деле и по факту санрайзы ничего из себя не представляют...ИМ ЗАМОК ПОДАРИЛИ!!!!КАКОЙ НАФИГ И НИХ ПВП КЛАН,ЕСЛИ У НИХ ЗАБУЩЕНННАЯ ТОЛЬКО ОДНА ПАЧКА МАГОВ И ТО,ПАДАЕТ НА РАЗ-ДВА!!!!меня приняли туда голого как незнаю кого....и то,я не общался с клом на момент приёма.им просто нужен был живой бафф.после первого пвп за кх,там этот старскример понаделал скринов,что мол кто не пришел на осаду-того кик с клана.да в рот этот клан...они взяли пару-тройку человек в клан за 7 минут до осады!!!!!заставили залезьб в мамблу,даже не дав им освоиться!а потом они решили их протестировать,типа как они себя поведут...в итоге на этой "осаде" нас разбирали по кд,т.к. астерисо лагает не по-детски и тп делается дольше,чем заложено в эту игру в принципе.нас просто раскладывали на месте тп.а потом этот стар решил всех нахер поудалять только потому что это было безнадёжно,и потому что люди не пришли убиваться...короче говоря полный фарш в этом клане,и у них нет будщего,если им опять же не помогут их друзья(кто-то из топов...не помню кого они звали на помощь...))ксьтати говоря,в это воскресенье были осдаы...и мне интересно,отсояли ли они свой "ПОДАРОК" или нет...хотя я когда уходил от них,я прогнозировал им в мамбле,что ни нихрена не защитят свои подарки с таким отношением и обществом...

не надо ля-ляу меня свс со средним бустом так что не пенди.....что бы к ним попасть в клан мне пришлось с небулы шлюхануть...XDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди накидай мне по больше я старскример, а ,это ты в вк выплакался на видео в нашей группе, я тебя по фотке унал,на парковке с машиной сфоткался типо его пхахахахаххаа

ахаха..чувак,который не говорит потому что у него жена с ребенком спит?это ты что ли?я не помню точно..вроде ты мне адекватным показался.а сейчас такое пишешь....да,машина не моя,но я и не на парковке...как же вы любите пытаться  отбрыкаться посредством внешнего вида....а вроде взрослый мужик,семейный..и по общению в мабле негативов не вызывал...к тебе предъяв как таковых нет.просто непонятно,какого фига ты занимаешься рекрутингом на х5,если Насте насрать на все?????какие ты там замки хватал на фениксе?вам помогли как и нынче,сто пудов.а как сорк ты и правда не очень еще...это не значит,что ты дно.оттачи свой навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха..чувак,который не говорит потому что у него жена с ребенком спит?это ты что ли?я не помню точно..вроде ты мне адекватным показался.а сейчас такое пишешь....да,машина не моя,но я и не на парковке...как же вы любите пытаться  отбрыкаться посредством внешнего вида....а вроде взрослый мужик,семейный..и по общению в мабле негативов не вызывал...к тебе предъяв как таковых нет.просто непонятно,какого фига ты занимаешься рекрутингом на х5,если Насте насрать на все?????какие ты там замки хватал на фениксе?вам помогли как и нынче,сто пудов.а как сорк ты и правда не очень еще...это не значит,что ты дно.оттачи свой навык.

Лол ,мне на фениксах помощь никак не нужна была от других кланов. У меня был свой клан с навзанием IQ Team и на всех фениксах у меня был клан от 6ти и больше пачек,и мы были самодостаточны. 

Я предложил помощь Насте с кланом,пока идем вверх,хз ,обиженки всегда будут.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ля-ляу меня свс со средним бустом так что не пенди.....что бы к ним попасть в клан мне пришлось с небулы шлюхануть...XDDDDDDDDDDDDDDD

ну и дурак.хотяяяя...небула уже то ли распалась,то ли че...их и не видать на серве...что с ними произошло-непонятно...а санррайзы все равно шлако-клан как бы там ни было.хоть среди них и есть достойные.но к зёме это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дурак.хотяяяя...небула уже то ли распалась,то ли че...их и не видать на серве...что с ними произошло-непонятно...а санррайзы все равно шлако-клан как бы там ни было.хоть среди них и есть достойные.но к зёме это не относится.

ахаахахахахахаххахаха ну ты клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ,мне на фениксах помощь никак не нужна была от других кланов. У меня был свой клан с навзанием IQ Team и на всех фениксах у меня был клан от 6ти и больше пачек,и мы были самодостаточны. 

Я предложил помощь Насте с кланом,пока идем вверх,хз ,обиженки всегда будут.

обижнки?так распиши обиженку Раскраску?))))в чем обида заключается?не сам ли я вышел?не вы ли мне врали,что у вас нехватка ПП????а на осаде какого-то кх у вас переисбыток  этих ПП оказался!мы ходили на слив,мы ходили на тиату,мы ходили на слив...в чем я ною-то?я расписываю тут позицию КЛа по отношению клана.а ты видимо высер,который поддакивает девочке,мол она же девочка в игре,надо помогать...гуманист фигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел что бы за тобой бегали? Если сольник идет в клан-то он должен сам организовывать движуху в клане а не сопли развозить,могу дать платочек.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Семен, слова печальны, не думал, что ты таким человеком окажешься и будешь срать туда, куда тебя взяли и готовы были помочь одется, лиш бы ты играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дурак.хотяяяя...небула уже то ли распалась,то ли че...их и не видать на серве...что с ними произошло-непонятно...а санррайзы все равно шлако-клан как бы там ни было.хоть среди них и есть достойные.но к зёме это не относится.

ну почему дурак? это моё личное решение... небула сейчас на каникулах...так же как и многие другие  паки что с Е что с Пряней  что с Нормаль.я не знаю из-за чего вы тут всю склоку развели я тут чисто так от нечего делать...

 

 а за какую профу ты играешь? далго ли на серве?и в каких тут кланах гамал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, зачем тебе пак? Перекинул свою пушку 300 святости на биша и бегай, фанься, на окнах. Комп + ноут: биш, бд, свс, бафер какой-нибудь, конь и джуд. Будешь тащить под импульсом как молодой Коннорс.

я кстати так и не уверена что инквизитор прикреплен к атрибуту) по крайней мере точки ведь нет скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у биша сет ы84 +6++ фа и сом +16, то он твинк, потому что атт и нюка в пухе нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у биша сет ы84 +6++ фа и сом +16, то он твинк, потому что атт и нюка в пухе нету?

А что и такие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у биша сет ы84 +6++ фа и сом +16, то он твинк, потому что атт и нюка в пухе нету?

Ну сом все таки немного слобовато. Просто нюк в принципе не лучшее решение для биша играющего в паке. Есть куча лсов облегчающие жизнь паку. Что на берн инт+1, что пасивная клара или ревреш про которые писали. Если уж и хотеть что бы биш да досуге фанился, то для этого делается вторая пуха исключетельно для себя, а не в интересах пака. А если учесть что для лучшего берна пытаются брать пушку с приличной м. атакой и дпсить то охота не по 200, то выходит минимум 2 пушки +10 в одной которой 300 + 2 крутых лса. на все это подразумевается что у биша нет сабов :)

Ну незнаю, я таких не видела)) Или биш забушен и у него нет необходимости в соло каче или фане (т.к. он всегда востребован в паке / клане) или возникает такая картинка лоу биша с лоу пушкой +300, которому будет сложно держать пак, а он ко всему по привычке будет себе пвп набивать )

 

ИМХО соло качалась до 78 примерно, никогда не вела кроварные бойни за спот. Если отбить некому - уходила. Дальше рандомные паки + конста. На данный момент в поле соло не выхожу ) пушка 300 с нюком есть, думаю продать)

 

Мой счетчик пвп вроде и до 100 не дошел.... :unsure:

Изменено пользователем oligma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и такие бывают?

да фиг их бишей знает, всякие бывают, это типа пример.

для ТСа, я так понял, пуха 300 с нюком - это показатель хорошего биша, не твина.

 

но логичнее, когда биш сначала одежку себе приличную делает, а потом пухой начинает заниматься, да?

 

Ну сом все таки немного слобовато. Просто нюк в принципе не лучшее решение для биша играющего в паке. Есть куча лсов облегчающие жизнь паку. Что на берн инт+1, что пасивная клара или ревреш про которые писали. Если уж и хотеть что бы биш да досуге фанился, то для этого делается вторая пуха исключетельно для себя, а не в интересах пака. А если учесть что для лучшего берна пытаются брать пушку с приличной м. атакой и дпсить то охота не по 200, то выходит минимум 2 пушки +10 в одной которой 300 + 2 крутых лса. на все это подразумевается что у биша нет сабов :)

Ну незнаю, я таких не видела)) Или биш забушен и у него нет необходимости в соло каче или фане (т.к. он всегда востребован в паке / клане) или возникает такая картинка лоу биша с лоу пушкой +300, которому будет сложно держать пак, а он ко всему по привычке будет себе пвп набивать )

 

ИМХО соло качалась до 78 примерно, никогда не вела кроварные бойни за спот. Если отбить некому - уходила. Дальше рандомные паки + конста. На данный момент в поле соло не выхожу ) пушка 300 с нюклом есть, думаю продать)

 

Мой счетчик пвп вроде и до 100 не дошел.... :unsure:

 

буковки-буковки... прочитал все, ничо не понял. выделенное красным прочитал как "подарить", хотел в качестве одариваемого предложить свою кандидатуру... но перечитав, обломился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё успокойтесь,у меня 2 биша в кп, и больше и не нужно. И у меня о нюке,в теме о наборе,и слова не было.Было написано пушка 300 акум,

1.)Пушка акум 300 85+ шмот от +6 фа Бижа от +8 скилы 15+

и это было написано что бы отсеивать явных бомжей и твинков. Мастеры трололинга епт.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а зачем атт без нюка?)

 

молчи уж, мастер трололинга. ТС сказал надо, значит надо, вдруг акум с 300 атт быстрее работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучше взять биша не бомжа - поставить в требования валика. А там уже хоть с сомом пусть бегает. Толку больше чем от любой пухи 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слипать :D

 

а так вроде там на маг. атаку и крит прибавка хорошая. 

 

Ну белеф как вариант из бижи )

Изменено пользователем oligma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вроде там на маг. атаку и крит прибавка хорошая.

не ну с пухой 300 и нюком в лсе норм че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с пухой 300 и нюком в лсе норм че

а как сейчас берн то работает? ограничен как то по критам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас берн то работает? ограничен как то по критам?

 

если 300 атт нету в пухе, то по берну кап крита 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё успокойтесь,у меня 2 биша в кп, и больше и не нужно. И у меня о нюке,в теме о наборе,и слова не было.Было написано пушка 300 акум,

1.)Пушка акум 300 85+ шмот от +6 фа Бижа от +8 скилы 15+

и это было написано что бы отсеивать явных бомжей и твинков. Мастеры трололинга епт.

А по другим признакам бомжа отсеять сложно? ПВП вставка, проточка скиллов, эпик и т.д. Зачем добавлять довольно абсурдное требование? Изменено пользователем Thundег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно +5 стр бишу сделать, под иконой он будет дамажить даже без нюка (ну, это если в физ паке и если пуха 300)

 

биши все такие извращенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...