Перейти к содержанию
Asterios

И сново луки)


Hecatell

Выбор лудшего лукаря на роль ТОП абильщика  

259 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Под зилом ты повесишь хоть 1 дебаф на тира? подумай сначало, чем писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так умиляет)) когда люди не разбираютса где нытье а где люди просто спрашивают совета или ищут ответ на какойто из своих вопросов) я сырком играю уже недели 4 и очень им довольна) и ни разу не пожалела что вкачала его но перет тем как полностью развивать своего лукаря чтобы потом если что ето было не в пустую хочетса определитса всеже фр и хавк по всем описаным выше словам отпадают остаетса больно дамажущая арба под рт и быстро дамажущий сыр )

Сырок это не самый легкий перс из-за того, что у него самая высокая динамика кайта. Сыр это летучий гусар: прилетел, напакостил, смылся. Сыр силен своими сэлфами и в случае чего, он обойдется ими на крайний случай. Сыр интересный перс, но если не умеешь кайтить и при этом вертеть камерой на 360 градусов, не играй им. Игрок за сыра обязан иметь очень высокую реакцию. К примеру, я сейчас игру за сыра не потяну по возрасту, реакция уже не та. Потому и играю за хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под зилом ты повесишь хоть 1 дебаф на тира? подумай сначало, чем писать)

го я тебя в поле порву хавком а потом будешь тут теории вечного зила пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАМАРКЕТ, 01 Aug 2015 - 10:58:

го я тебя в поле порву хавком а потом будешь тут теории вечного зила пихать?

На х55 не мудрено, ты норм тира порвешь хавком на х5? Не смеши мои тапочки. Лукопаком тиров валим, а соло хавк это мясо для тира. Только дебильный тир не может грохнуть соло лучника. Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecatell, деточка, пиши через Word. Пожалуйста!

 

По теме, Арба лучший лукарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок это не самый легкий перс из-за того, что у него самая высокая динамика кайта. Сыр это летучий гусар: прилетел, напакостил, смылся. Сыр силен своими сэлфами и в случае чего, он обойдется ими на крайний случай. Сыр интересный перс, но если не умеешь кайтить и при этом вертеть камерой на 360 градусов, не играй им. Игрок за сыра обязан иметь очень высокую реакцию. К примеру, я сейчас игру за сыра не потяну по возрасту, реакция уже не та. Потому и играю за хавка.

согласна) но у меня им хорошо выходит играть)) друзья ни жалуютса) ни между собой пвп ни с другими игроками)у меня хорошо с управлением чара все) проблема лиш с модем инетам жизнь-боль) но пока терпимо с учетом что на серве большая част ьигроков ближние ддшки без оли кольца и бая с порезаным дмагам в ближнем бою от авто атаки толку нет ) хотя в перерывах между кд скилов лудеш авто атакой бит ьчем другими слабыми скилами) ато мп на 3 профные скилы уже не будут)) так вот что будит "дпснее" в абиле скилов сырок с быстрым кд скилов или арба под РТ с долгим кд скилов но и большим дмагам под рт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна) но у меня им хорошо выходит играть)) друзья ни жалуютса) ни между собой пвп ни с другими игроками)у меня хорошо с управлением чара все) проблема лиш с модем инетам жизнь-боль) но пока терпимо с учетом что на серве большая част ьигроков ближние ддшки без оли кольца и бая с порезаным дмагам в ближнем бою от авто атаки толку нет ) хотя в перерывах между кд скилов лудеш авто атакой бит ьчем другими слабыми скилами) ато мп на 3 профные скилы уже не будут)) так вот что будит "дпснее" в абиле скилов сырок с быстрым кд скилов или арба под РТ с долгим кд скилов но и большим дмагам под рт?)

Если выбирать сыр или арба. в реалиях х5 я бы выбрал арбу, которая и полезнее для КП и профиту от прокачанного джуда больше. Для игры луком надо быть фанатом этого класса. Я играю за лука-танка 7 лет и просто не представляю, что сяду за арбу и не сажусь.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто любительница ренж класса но маги както не привлекают) слишком долго ими отыграла) во локальных и других играх всегда беру ренж класса) будь то снайпер или лучник)))

post-209619-0-27947200-1438420211_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecatell, 01 Aug 2015 - 12:07:

я просто любительница ренж класса но маги както не привлекают) слишком долго ими отыграла) во локальных и других играх всегда беру ренж класса) будь то снайпер или лучник)))

Аналогично. Могу сесть за любого стихийного мага и умею ими играть (отыграл за сорка/СпС/СХ 3 года), но не хочу играть за этих тварей. Маги и Оверы это зло Линейдж. :D Нет большего наслаждения, чем видеть труп мага/овера утыканный стрелами. :D

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 не мудрено, ты норм тира порвешь хавком на х5? Не смеши мои тапочки. Лукопаком тиров валим, а соло хавк это мясо для тира. Только дебильный тир не может грохнуть соло лучника.

общаюсь в ветке х5 значит тут и играю, поумерь свой аналитический выхлоп дедушка.в поле шатаю 90% тиров. фулл баф, +16й лук, +10 сет, фуллэпик. притом что он с 1 сабом и +15 скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еланор,я правельно поняла?) ты отдаеш предпочтения арбам но играеш за сыра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еланор,я правельно поняла?) ты отдаеш предпочтения арбам но играеш за сыра?)

За сыра я играл на старте Руоффа, а здесь играю за хавка.

общаюсь в ветке х5 значит тут и играю, поумерь свой аналитический выхлоп дедушка.в поле шатаю 90% тиров. фулл баф, +16й лук, +10 сет, фуллэпик. притом что он с 1 сабом и +15 скилами.

Но тир с аналогичным эквипом тебя трахнет. Да по бусту можно понтоваться, но кроме буста у тебя ничего нет. Ты даже нормально собрать лукопак не можешь, ибо у тебя совершенно идиотский сэтап КП. Тебе еще расти и расти до AIPK или Рама777 или Дардена. Даже нашему ФР-у в КП дать твой эквип и ты будешь отжиматься на глазах всего сервера, поскольку он как лучник выше тебя по классу в разы. Единственное, что ты фармишь отлично это Парнас. Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай отбитых хавков, они живут в своей параллельной вселенной, выбор только между сырком и арбой,  всякие хавки  несут пургу про снайп в пвп, рейндж пати и другой бред неполноценных, но это всё не юзабилити, при этом в пвп стоять может только арба, всё остальное из луков просто на ресах и агре бардов и танков живёт, сыр всегда убивает тира в равных условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай отбитых хавков, они живут в своей параллельной вселенной, выбор только между сырком и арбой,  всякие хавки  несут пургу про снайп в пвп, рейндж пати и другой бред неполноценных, но это всё не юзабилити, при этом в пвп стоять может только арба, всё остальное из луков просто на ресах и агре бардов и танков живёт, сыр всегда убивает тира в равных условиях 

Спесиалиста однако! Шибко грамотная! :D Болеть за свой класс похвально, не спорю, но скорее пургу несешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спесиалиста однако! Шибко грамотная! :D Болеть за свой класс похвально, не спорю, но скорее пургу несешь ты.

нет, болеть за класс это значит отстаивать своего горячо любимого хавка или и вовсе уникального фр, но в реале хавком можно только нубов соло пкашить, а фром и это сложно сделать, потому что он сыпется с первой падачи, можно конечно попробовать постоять в снайпе в массзамесе, особенно удобно кайтить рендж в снайпе))), при этом без рт, хекса и метки попробовать убить кого то, ну хоть кого то, ну хоть попробовать   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптографы тут бессильны.

 

По теме: арба, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, болеть за класс это значит отстаивать своего горячо любимого хавка или и вовсе уникального фр, но в реале хавком можно только нубов соло пкашить, а фром и это сложно сделать, потому что он сыпется с первой падачи, можно конечно попробовать постоять в снайпе в массзамесе, особенно удобно кайтить рендж в снайпе))), при этом без рт, хекса и метки попробовать убить кого то, ну хоть кого то, ну хоть попробовать   

В пати у меня есть и икона, и РТ и хекс, так что это не ко мне. Я не соло игрок. Далее, снайп используется в определенных ситуациях на осадах и там он эффективен. ФР, если это ФР, а не темноухое убожество очень хорош и не так уж и ватен. Скажи Дардену, что он вата. :D Не учи других, мальчик, а сначала научись сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати у меня есть и икона, и РТ и хекс, так что это не ко мне. Я не соло игрок. Далее, снайп используется в определенных ситуациях на осадах и там он эффективен. ФР, если это ФР, а не темноухое убожество очень хорош и не так уж и ватен. Скажи Дардену, что он вата. :D Не учи других, мальчик, а сначала научись сам.

с двумя танками можно хоть ножа взять, дедуля, разницы ни какой, но сколько хавка не корми, у сырка всё равно больше, старый ты хавк, я помню стырил рефлект сбешкой 68 с танка и хиро фр убился об меня в поле своим леталом, очень играбельный фр, особенно когда падает с дезшота или трипла

да и последний раз меня сырка убил хавк камика, когда я был 56 лвл, больше таких странных ситуаций я не припомню

Изменено пользователем PinPon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сыра я играл на старте Руоффа, а здесь играю за хавка.

Но тир с аналогичным эквипом тебя трахнет. Да по бусту можно понтоваться, но кроме буста у тебя ничего нет. Ты даже нормально собрать лукопак не можешь, ибо у тебя совершенно идиотский сэтап КП. Тебе еще расти и расти до AIPK или Рама777 или Дардена. Даже нашему ФР-у в КП дать твой эквип и ты будешь отжиматься на глазах всего сервера, поскольку он как лучник выше тебя по классу в разы. Единственное, что ты фармишь отлично это Парнас.

Просвети меня, что такого идиотского в сетапе его кп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай отбитых хавков, они живут в своей параллельной вселенной, выбор только между сырком и арбой,  всякие хавки  несут пургу про снайп в пвп, рейндж пати и другой бред неполноценных, но это всё не юзабилити, при этом в пвп стоять может только арба, всё остальное из луков просто на ресах и агре бардов и танков живёт, сыр всегда убивает тира в равных условиях 

про тира и сыр поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, завязывай с веществами.

 

у всех луков откат мультипла и десшота одинаковый - он фиксированный и не уменьшается ничем.

от сюда вывод - все луки одинаково дамажат с абил. тему можно закрывать.

а теперь угадываем где ты написал глупость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хавка и сырка селф на откатился скилов, так что абилами они бьют чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети меня, что такого идиотского в сетапе его кп?

Скажем, если он делает КП под себя любимого, что он один демажит, а все остальные его свита, то сетап норм. Если же делать именно лукопак, то там кот лишний. Может взять БП и Арбу и остается только место для него любимого. Лукопак с одним луком это не лукопак, а изврат. Скажем, если брать именно лукопак реалий ХФ5, то арба эффективнее кота. Лукопаки через кота изжили себя еще в Грации-1. Если же человек собирает пак, как свою свиту, то сетап оптимален. Нечто подобное делал Дефо и все верно для личного фана.

 

Для реалий Астериоса оптимален такой состав: ШК + Арба + Хавк + Хавк/Сырок + ПП + БД + СвС + ШЕ + БП. И хоть ты бейся головой о стену, лучшего сетапа КП просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, если он делает КП под себя любимого, что он один демажит, а все остальные его свита, то сетап норм. Если же делать именно лукопак, то там кот лишний. Может взять БП и Арбу и остается только место для него любимого. Лукопак с одним луком это не лукопак, а изврат. Скажем, если брать именно лукопак реалий ХФ5, то арба эффективнее кота. Лукопаки через кота изжили себя еще в Грации-1. Если же человек собирает пак, как свою свиту, то сетап оптимален. Нечто подобное делал Дефо и все верно для личного фана.

Для реалий Астериоса оптимален такой состав: ШК + Арба + Хавк + Хавк/Сырок + ПП + БД + СвС + ШЕ + БП. И хоть ты бейся головой о стену, лучшего сетапа КП просто нет.

сначала думал не отвечать а снова прийти на гиран и трахнуть твой пак в 2 тела как уже было недавно. но обстоятельства изменились.

объяснять идиоту почему такой сетап у пака в котором я хочу играть не буду, трата времени, перечисление хроник, жевание соплей. фу фу фу.  это по дивайновски)

поржал по поводу фыра, который уже кучу лет из себя ничего не представляет. твой пак единственное чем убивает так это уколом и веером. так что мало-мальски нормальный пак отхиливается от дпс-а твоего мега крутого формата как 2 пальца.

 

За сыра я играл на старте Руоффа, а здесь играю за хавка.

Но тир с аналогичным эквипом тебя трахнет. Да по бусту можно понтоваться, но кроме буста у тебя ничего нет. Ты даже нормально собрать лукопак не можешь, ибо у тебя совершенно идиотский сэтап КП. Тебе еще расти и расти до AIPK или Рама777 или Дардена. Даже нашему ФР-у в КП дать твой эквип и ты будешь отжиматься на глазах всего сервера, поскольку он как лучник выше тебя по классу в разы. Единственное, что ты фармишь отлично это Парнас.

чтобы добыть эквип нужен мозг, а рассматривать варианты того что тиры будут одеты как я - ты что болен дед?) иди сажай капай картошку хД

про невозможность собрать пак - ещё один лил, теме и недели нет, а ты уже делаешь выводы о том как собирается пак с 0)

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати этот дядечка если вкачает сырка сможет сравнить его с хавком в натураху так сказать, ну или соскамит

Изменено пользователем PinPon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криты на скилы не влияют)

тоже склоняюсь к сырку) ето  как по мне единственный лукарь который можно сказать "рассщитан" на ближний бой) хотя и скилами все бю на лоу рейтах авто атаки всеже попадают да и межуд кд скилами тоже проскальзывают както летала на твт я тогда ищо нубка нубка была в дино лайт сете +3 с уваротом 183 дестр с веспер дубиной синющей ровно 9-10 раз подрят промахнулся пока я его лупила потом он на меня 3 профный стан кинул долго висел... пока висел так и не попал )))выйдя из стана деад шот и дестр умер) редкие но улыбающие случаи из жизни)

 

аффтар... завязывай, играй сыром на тёрке

3 раза читал, читал, читал... ничонипонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы есть дот трапы и семечка, и массухи лучше, а если выбирать арба или лук в мили пати, то лук это очень своеобразный выбор

они не юзабельны, спс админам за анчор семку в 5%, на сало шанс норм, но толку нету, висит 2 секи, дот трапы шлак, а чем лучше масухи не ясно.

Самый информативный ответ из всех))хорошо все описано)но мне вот что интересно в плане мобильности "варп" как он спасает если у всех поголовно кроми танкав есть пару рашев?...отпрыгнувшая арба тутже встречаетса лицом к лицу с противникам и возможно даже получая стан от раша..насчет м дефа да... арбы тут лидеры просто епично) но вот уклон как раз делатса будит на пвп лицом к лицу с противниками)) такими как глады и тиры) в общем ближние милишники принцыпиально убижать от них не льзя из за раша что делает развитие ранжа безполезным а вот ДПС сырок хорошо себе с рапидам поднимает урон также в упор с руки падает на урон скилов ранж не влияет) но раз уж на то пошло есть ищо 1 вопрос кто дпснее будит сырок с билдом на дпс +рапид + контр рапид(у меня контры постоянно вылазят в пвп \дуэлях с 1-2 удара вылазит 1 контр потом удара через 3-4 2 постоянно)или арба с такимже билдам и еквипам БЕЗ прайда и С прайдам?

стан раш имеет откак у орков и остальных не камаэлей, второй раш дистанция меньше станашего, от него можно отбежать немного + варп и натягивать скилы, а вообще бижу мути, ворп сет, рш в кх и будет тебе счастье с минимальным станом)

сырок и арба с одинаковым бустом примерно идентичны в дпсе,т.к. скорость стрельбы близка к друг другу, арбу спасает рт и селф на криты, а сыра дпс падает из за резаного ренжа ; арба с прайдом резко выходит вперед)

а вообще сыр это круто)) если бы я выбирал лука для пвп в поле, это был бы сыр (арба не лук)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар... завязывай, играй сыром на тёрке

3 раза читал, читал, читал... ничонипонял

ну если ничонипонял останетса тема без твоего мнения^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не юзабельны, спс админам за анчор семку в 5%, на сало шанс норм, но толку нету, висит 2 секи, дот трапы шлак, а чем лучше масухи не ясно.

стан раш имеет откак у орков и остальных не камаэлей, второй раш дистанция меньше станашего, от него можно отбежать немного + варп и натягивать скилы, а вообще бижу мути, ворп сет, рш в кх и будет тебе счастье с минимальным станом)

сырок и арба с одинаковым бустом примерно идентичны в дпсе,т.к. скорость стрельбы близка к друг другу, арбу спасает рт и селф на криты, а сыра дпс падает из за резаного ренжа ; арба с прайдом резко выходит вперед)

а вообще сыр это круто)) если бы я выбирал лука для пвп в поле, это был бы сыр (арба не лук)

ну покачто у меня ворпал лайт +3 900 атт ворпал сет бижи +3 и дино рар лук с са на 160 атт Ашный пояс на пвп деф вставку(спасибо пекашнику который меня слить хотел когда я качалась на селфах и не сумел) тоесть арба в любом случае преймущество имеет в дпсе для фарма а вот в пвп в поле именно арба таки тоже имеет по варпу преймущество раз раш с кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати этот дядечка если вкачает сырка сможет сравнить его с хавком в натураху так сказать, ну или соскамит

на сырка пока нет времени. осенью потестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...