Перейти к содержанию
Asterios

Тачки


Medved_vol2

Рекомендуемые сообщения

Вообще японцы для себя лучше тачки делают чем на экспорт

Изменено пользователем Himba
перенесено из темы фото х5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще японцы для себя лучше тачки делают чем на экспорт

Странное утверждение, учитывая что на Дальнем Востоке все катаются после японцев) У большей части молодежи тачки заряжены еще оттуда.

https://vk.com/video-89505958_171497680?list=6728a9ea19982206a5 один из примеров того, что проходит каждую неделю и на чем проходит...

п.с. Для тех кто не понимает как мы ездим на правых рулях, есть присказка, что хороший руль, "левым" не назовут ;)

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дв 15 лет прожил. Почему утверждение то странное? Я знаю как там дела делаются и что тачки все с Японии, но они же берутся не экспортного варианта а с внутреннего рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дв 15 лет прожил. Почему утверждение то странное? Я знаю как там дела делаются и что тачки все с Японии, но они же берутся не экспортного варианта а с внутреннего рынка

Покупая машины что с японских заводов, что из-под какого-либо японца, не слышал нареканий и какой-либо разницы в комментариях среди друзей и знакомых. Может ты сборку какой-нибудь тайоты камри с завода Спб путаешь?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что кто-то не знает слово "экспорт" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему медвед пишет как раз подтверждая твои слова, но ты почему-то нашел там противоположный смысл

По-моему, ты немного не поняла сути разговора) Он говорит что внутренний продукт японцы делают качественнее, чем для экспорта. Я же пытаюсь донести мысль, что качество там не хромает совершенно и разницы на личных примерах никакой)

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка какая-то не огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ты немного не поняла сути разговора) Он говорит что внутренний продукт японцы делают качественнее, чем для экспорта. Я же пытаюсь донести мысль, что качество там не хромает совершенно и разницы на личных примерах никакой)

я вспомнила что я женщина и должна варить борщ а не про тачки тут кудахтать. слилась с темы, пошла готовить ужин  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка какая-то не огонь

Девочка одного из организаторов нелегала, что есть, то и двигает  :D А так да, для стартов легала, там более знойные девочки) Могу конечно видео поискать, но смысла не вижу) Интернетом пользоваться все умеете, при желании найдете) Во Владивостоке очень много разного мото-авто спорта и соревнований, я выложил просто одну из последних встреч нелегала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка одного из организаторов нелегала, что есть, то и двигает  :D А так да, для стартов легала, там более знойные девочки) Могу конечно видео поискать, но смысла не вижу) Интернетом пользоваться все умеете, при желании найдете) Во Владивостоке очень много разного мото-авто спорта и соревнований, я выложил просто одну из последних встреч нелегала) 

нелегал все дела

девочки наоборот должны быть плохими, не ? а этой в библиотеку надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное утверждение, учитывая что на Дальнем Востоке все катаются после японцев) У большей части молодежи тачки заряжены еще оттуда.

https://vk.com/video-89505958_171497680?list=6728a9ea19982206a5 один из примеров того, что проходит каждую неделю и на чем проходит...

п.с. Для тех кто не понимает как мы ездим на правых рулях, есть присказка, что хороший руль, "левым" не назовут ;)

 

дпс на своей приоре всю картину испортили

впрочем, они всегда картину портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелегал все дела

девочки наоборот должны быть плохими, не ? а этой в библиотеку надо)

Могу тебе только сказать, что ты очень заблуждаешься в своей оценке :D

дпс на своей приоре всю картину испортили

впрочем, они всегда картину портят

Ну если учесть тот факт, что на приорах у нас ездят только менты и то редкость (не беру в счет посаженную приору на весь ДВ, которая не понятно каким чудом тут недавно оказалась и всполошила уже всех местных на комменты: "Сжечь ЭТО немедленно" :D), то пускай спокойно ездят)) Это лучше, чем когда гаишники гоняют на конфискованных скаях, чайниках и прочей втюненной технике))) Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ты немного не поняла сути разговора) Он говорит что внутренний продукт японцы делают качественнее, чем для экспорта. Я же пытаюсь донести мысль, что качество там не хромает совершенно и разницы на личных примерах никакой)

Я корон запутался . Что ты понимаешь под японскими машинами на экспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я корон запутался . Что ты понимаешь под японскими машинами на экспорт?

ну если экспортные японской сборки, то без разницы - качество как и для внутреннего рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое время экспортными считались машины с левым рулем. Как правило такой вариант сыпался быстрее и какието мутки там всегда с подвесками были. На сколько помню японки внутреннего рынка это правый руль? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое время экспортными считались машины с левым рулем. Как правило такой вариант сыпался быстрее и какието мутки там всегда с подвесками были. На сколько помню японки внутреннего рынка это правый руль? Не?

То что левый руль в Японии делался непосредственно под экспорт для Европы, ты прав. То что качество там как-то хромало, ну хз, не соглашусь все же. Сейчас даже не знаю, остались ли там какие-либо сборки под левый руль, не интересовался даже, потому как дочерних заводов японских марок, уже по всему миру хватает. Знаю что люди с ДВ единицы интересуются левым рулем (даже после угроз анулирования правого руля), зато с западной части России, все только о правом руле и грезили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

мое время экспортными считались машины с левым рулем. Как правило такой

вариант сыпался быстрее и какието мутки там всегда с подвесками были.

На сколько помню японки внутреннего рынка это правый руль? Не?

для внутреннего - правый руль

японцы для себя машинки комплектуют по-максимуму и когда покупаешь японку немного б/у, то сразу все ништяки уже установлены, не надо какие-то дополнительные опции выбирать, они сразу все на месте

 

да и вряд ли японцы сейчас сами собирают авто на экспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для внутреннего - правый руль

японцы для себя машинки комплектуют по-максимуму и когда покупаешь японку немного б/у, то сразу все ништяки уже установлены, не надо какие-то дополнительные опции выбирать, они сразу все на месте

 

да и вряд ли японцы сейчас сами собирают авто на экспорт

Ну если забыть о том, что при растоможке авто все твои "плюшки" технично исчезают, то ставить тебе все нужно будет) Если конечно же ты не любитель стока) Да и комплектации авто разные, зависит от того что тебе нужно и на что у тебя денег хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если забыть о том, что при растоможке авто все твои "плюшки" технично исчезают, то ставить тебе все нужно будет) Если конечно же ты не любитель стока) Да и комплектации авто разные, зависит от того что тебе нужно и на что у тебя денег хватает

я не про тюнинг, а про всякий супер-салон, полный электропакет, кондей, гидрач и прочее, что в экспортных вариантах машин считается дополнительными опциями

а тюнинг и модинг - это да, не факт, что доедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница где руль, что так, что так - одинаково ездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про тюнинг, а про всякий супер-салон, полный электропакет, кондей, гидрач и прочее, что в экспортных вариантах машин считается дополнительными опциями

а тюнинг и модинг - это да, не факт, что доедет )

:huh: если этого нет, это уже и машиной то нельзя назвать  :D

Какая разница где руль, что так, что так - одинаково ездишь :)

Плюсану, разницы нет. Дискомфорта при обгонах и перестроениях абсолютно никакого. Другое дело привычки, понадобиться время на привыкание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в самом руле. Просто так отличают японца от экспортных вариантов с других заводов ( там левый ) и имхо везде считают что чистые японцы лучше нежели уже переделки для Европы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве нельзя просто переделать "родного" японца на левый руль?:) а так да, согласен, чистый японец всегда лучше европейской, либо российской сборки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве нельзя просто переделать "родного" японца на левый руль? :) а так да, согласен, чистый японец всегда лучше европейской, либо российской сборки! 

в принципе то можно переделать на левый руль, у некоторых японских машин даже кузов симметричный в отношении крепежа для навеной лабуды - руль, педали и тп.

 

только зачем это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим дрифтерам принципиально

странно, дрифт так то в японии зародился на правом руле.

 

даже интересно стало, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, дрифт так то в японии зародился на правом руле.

 

даже интересно стало, почему так?

я не дрифтер, просто много знакомых кто этим увлекается:) возможно из-за ручки кпп под левую руку хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не дрифтер, даже представить не могу, чем для дрифта левый руль лучше правого, возможно действительно просто привычка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...