Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только [Part.3]


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, sensus сказал:

Где-то читал, что можно менять Olympiad tokens на славу у олимпиад манагера. Нашёл только за медальки с квестов менять славу можно у него. У нас такое как-то можно за токены менять или нет?

только за медальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, djeims7 сказал:

забить и качатся в А до 80+, потом одется в морай, позже в елегию.

Спасибо, конечно. Но этот чар до 80+ не дойдет.

 

9 часов назад, AlPK сказал:

Хэви с 2 плечом.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал от скилла (к примеру, "Изгнать ангела" ДА) как подействует на чампа? Пройдет большой дамаг или оставит ему 1 хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Леталы на чампов не действуют, как и большинство ментальных дебафов, кстати, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FierfullHawk сказал:

Летал от скилла (к примеру, "Изгнать ангела" ДА) как подействует на чампа? Пройдет большой дамаг или оставит ему 1 хп?

этот скил даже не юзается на чампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FierfullHawk сказал:

Летал от скилла (к примеру, "Изгнать ангела" ДА) как подействует на чампа? Пройдет большой дамаг или оставит ему 1 хп?

не действует вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос следующий- подскажите, возможно ли спойлером с окнами фармить соло хиро рифт, без ВЛа. Есть БД и ВК. Спойл с мид пикой 300, веспер нобл хеви+6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Devourment сказал:

Всем привет. Вопрос следующий- подскажите, возможно ли спойлером с окнами фармить соло хиро рифт, без ВЛа. Есть БД и ВК. Спойл с мид пикой 300, веспер нобл хеви+6

   Можно, но выхлоп с такого фарма будет на порядок ниже, чем при фарме с ВЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Еще вопрос в догонку- какой сет в идеале должен имет спойлер для фарма пикой? Или можно оставить веспер нобл хеви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Devourment сказал:

Спасибо за ответы. Еще вопрос в догонку- какой сет в идеале должен имет спойлер для фарма пикой? Или можно оставить веспер нобл хеви?

   Марай хеви мв, веспер лайт мв, элегия лайт. Эти 3 сета наиболее оптимальны для спойла под соло фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Devourment сказал:

Спасибо за ответы. Еще вопрос в догонку- какой сет в идеале должен имет спойлер для фарма пикой? Или можно оставить веспер нобл хеви?

Если же идешь спойлом куда-нибудь в  Тули в составе пати и в компании с ВЛ-ом, то не грех нацепить Элегию тяж. Если не нужен демаг, а только спойл в пати, то и Ворпал тяж норм. Короче, все зависит от задач. Для хирорифта или ЗИ выше описали все верно, но если идти в Тули, ЛОА на Кариков, СОА с магами, Круг в ЛОА - там надо хороший деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Aranar сказал:

Если же идешь спойлом куда-нибудь в  Тули в составе пати и в компании с ВЛ-ом, то не грех нацепить Элегию тяж. Если не нужен демаг, а только спойл в пати, то и Ворпал тяж норм. Короче, все зависит от задач. Для хирорифта или ЗИ выше описали все верно, но если идти в Тули, ЛОА на Кариков, СОА с магами, Круг в ЛОА - там надо хороший деф.

   Ворпал не самый лучший сет для спойла для любых задач. Для спойла в пати, все равно выше перечисленные мной сеты, более оптимальны. В хорошем пати, спойл не успевает заюзать спойлы, потому как мобы очень быстро умирают и спойл не успевает их заспойлить. В пати спойлу, как никогда важна скорость использования скилов. Для хай уровневых локаций более важно иметь сет 3х120 +6 и правильные саб скилы и тату, так же личный опыт кидать спойл вовремя, не слишком поздно и не слишком рано, чтобы мобы не успевали переагриваться на маленького мародера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, BearGryl1s сказал:

Спасибо, конечно. Но этот чар до 80+ не дойдет.

 

Спасибо

твинка для кача за адену выкачиваешь что ли?

7 часов назад, Devourment сказал:

Всем привет. Вопрос следующий- подскажите, возможно ли спойлером с окнами фармить соло хиро рифт, без ВЛа. Есть БД и ВК. Спойл с мид пикой 300, веспер нобл хеви+6

После нерфа, рифт не для фарма - там только кач.

 

6 часов назад, Devourment сказал:

Спасибо за ответы. Еще вопрос в догонку- какой сет в идеале должен имет спойлер для фарма пикой? Или можно оставить веспер нобл хеви?

Морай тяж мв или елегия тяж. лайт только для пвп и то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Не то что бы я совсем новичек, но только пришел на сервер в январские после перерыва игры лет эдак в 6 и...

После того как я чуть не откусил кусок кружки, когда увидел как пп бафает всю (!) пати и даже вамп Оо, большинство народу качается в рифте (?!) понял что сервер имеет много своих ммм... особенностей.

Задавать вопрос какие открытия меня еще ждут смысла нет, не думаю что кто-то помнит на зубок отличия Астериоса от Ру :)

Буду постепенно что ль)))

 

Первый момент который меня смутил - это фраза соклана, что тут ограничен максимальный крит. дмг это так?

Или силу крита как-то по хитрому порезали?

 

Второй момент - когда мне сказали что на фринты-фреи-заки и прочее при сборе рандомки вместо дестра могут взять пала за дд, но иконы предпочитают шк. Ам... эээ... Я шк по профе так то, но в чем разница? Пассивка сворд/блант мастери у обоих как помню, или у пала еще на двуручное оружие дали? Или за-за феникса? Или... почему?)))

 

з.ы. Как-то немного не по себе стало, а вдруг тут маги - не маги, ножи - не ножи, танки - не танки? >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Всем привет! :)

Не то что бы я совсем новичек, но только пришел на сервер в январские после перерыва игры лет эдак в 6 и...

После того как я чуть не откусил кусок кружки, когда увидел как пп бафает всю (!) пати и даже вамп Оо, большинство народу качается в рифте (?!) понял что сервер имеет много своих ммм... особенностей.

Задавать вопрос какие открытия меня еще ждут смысла нет, не думаю что кто-то помнит на зубок отличия Астериоса от Ру :)

Буду постепенно что ль)))

 

Первый момент который меня смутил - это фраза соклана, что тут ограничен максимальный крит. дмг это так?

Или силу крита как-то по хитрому порезали?

 

Второй момент - когда мне сказали что на фринты-фреи-заки и прочее при сборе рандомки вместо дестра могут взять пала за дд, но иконы предпочитают шк. Ам... эээ... Я шк по профе так то, но в чем разница? Пассивка сворд/блант мастери у обоих как помню, или у пала еще на двуручное оружие дали? Или за-за феникса? Или... почему?)))

 

з.ы. Как-то немного не по себе стало, а вдруг тут маги - не маги, ножи - не ножи, танки - не танки? >.<

Особенности можешь почитать тут http://forum.asterios.tm/topic/308846-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Всем привет! :)

Не то что бы я совсем новичек, но только пришел на сервер в январские после перерыва игры лет эдак в 6 и...

После того как я чуть не откусил кусок кружки, когда увидел как пп бафает всю (!) пати и даже вамп Оо, большинство народу качается в рифте (?!) понял что сервер имеет много своих ммм... особенностей.

Задавать вопрос какие открытия меня еще ждут смысла нет, не думаю что кто-то помнит на зубок отличия Астериоса от Ру :)

Буду постепенно что ль)))

 

Первый момент который меня смутил - это фраза соклана, что тут ограничен максимальный крит. дмг это так?

Или силу крита как-то по хитрому порезали?

 

Второй момент - когда мне сказали что на фринты-фреи-заки и прочее при сборе рандомки вместо дестра могут взять пала за дд, но иконы предпочитают шк. Ам... эээ... Я шк по профе так то, но в чем разница? Пассивка сворд/блант мастери у обоих как помню, или у пала еще на двуручное оружие дали? Или за-за феникса? Или... почему?)))

 

з.ы. Как-то немного не по себе стало, а вдруг тут маги - не маги, ножи - не ножи, танки - не танки? >.<

При макс атак спиде кап крита 50к

Пал дпсит больше из-за 2-х икон и феникса. И при наличии норм эквипа, как и дестр достигает капа крита. Для ШК нужен для этого более солидный эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, ManBehindTheSun сказал:

О, спасибо! То что нужно)))

37 минуты назад, Randomer сказал:

При макс атак спиде кап крита 50к

Пал дпсит больше из-за 2-х икон и феникса. И при наличии норм эквипа, как и дестр достигает капа крита. Для ШК нужен для этого более солидный эквип

Так иконы же заменяют друг друга...? Или не тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Всем привет! :)

Не то что бы я совсем новичек, но только пришел на сервер в январские после перерыва игры лет эдак в 6 и...

После того как я чуть не откусил кусок кружки, когда увидел как пп бафает всю (!) пати и даже вамп Оо, большинство народу качается в рифте (?!) понял что сервер имеет много своих ммм... особенностей.

Задавать вопрос какие открытия меня еще ждут смысла нет, не думаю что кто-то помнит на зубок отличия Астериоса от Ру :)

Буду постепенно что ль)))

 

Первый момент который меня смутил - это фраза соклана, что тут ограничен максимальный крит. дмг это так?

Или силу крита как-то по хитрому порезали?

 

Второй момент - когда мне сказали что на фринты-фреи-заки и прочее при сборе рандомки вместо дестра могут взять пала за дд, но иконы предпочитают шк. Ам... эээ... Я шк по профе так то, но в чем разница? Пассивка сворд/блант мастери у обоих как помню, или у пала еще на двуручное оружие дали? Или за-за феникса? Или... почему?)))

 

з.ы. Как-то немного не по себе стало, а вдруг тут маги - не маги, ножи - не ножи, танки - не танки? >.<

Капа крита как такого нет. Его, как ты уже выразился, хитро порезали. При атак спиде 1500 - кап крита 50к.

Пал выдает хороший дпс за счет двух икон и феникса. Но шк, как танка, все таки более охотно берут в инсты(особенно на фрею) засчет его Иконы. думаю разницу между иконами пала и шк тебе не надо объяснять?

Если еще не начал играть - зарегайся по моей ссылке в подписи - получишь плюшки. только пока не получишь 3 профу не заходи на чужие аккаунты и свой не давай никому. иначе бонус не придет.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Окинава сказал:
5 часов назад, djeims7 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, djeims7 сказал:

Капа крита как такого нет. Его, как ты уже выразился, хитро порезали. При атак спиде 1500 - кап крита 50к.

Пал выдает хороший дпс за счет двух икон и феникса. Но шк, как танка, все таки более охотно берут в инсты(особенно на фрею) засчет его Иконы. думаю разницу между иконами пала и шк тебе не надо объяснять?

Если еще не начал играть - зарегайся по моей ссылке в подписи - получишь плюшки. только пока не получишь 3 профу не заходи на чужие аккаунты и свой не давай никому. иначе бонус не придет.

Эх, знал бы - заглянул на форум раньше, я уже сдал около двух десятков академиков и прошел 7 печатей за двух своих персонажей...

Недопонял насчет икон... анжелик стакается с другой иконой?! Оо

Или ты имел ввиду что юзает их по очереди?

Изменено пользователем NoMoreMrNiceGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Окинава сказал:

правильные саб скилы и тату

Встречный вопрос- а какие для спойлера будут правильными? На моем гноме сабы- ВЛ, СВС, Сорк. Сертификацию не проходил, так как не уверен в правильности выбора саб скилов.

P.S. Толкового гайда по спойлеру в реалиях хай файв к сожалению не удалось найти, поэтому прошу прощения заранее за такие вопросы, но для меня они сейчас очень актуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

Эх, знал бы - заглянул на форум раньше, я уже сдал около двух десятков академиков и прошел 7 печатей за двух своих персонажей...

Недопонял насчет икон... анжелик стакается с другой иконой?! Оо

Или ты имел ввиду что юзает их по очереди?

Анжелик стакается с другими иконами.

Пати-иконы друг с другом не стакаются.

 

4 минуты назад, Devourment сказал:

Встречный вопрос- а какие для спойлера будут правильными? На моем гноме сабы- ВЛ, СВС, Сорк. Сертификацию не проходил, так как не уверен в правильности выбора саб скилов.

P.S. Толкового гайда по спойлеру в реалиях хай файв к сожалению не удалось найти, поэтому прошу прощения заранее за такие вопросы, но для меня они сейчас очень актуальны. 

Я делал хаст-уд-целку и для рифта -кон + стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AlPK сказал:

Анжелик стакается с другими иконами.

и ета неправильно. дофига п.дефа, м.дефа и дпс в 1 персонаже. уж слишком багнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, AlPK сказал:

Анжелик стакается с другими иконами.

Пати-иконы друг с другом не стакаются.

То есть паладин может одновременно заюзать две иконы? Анжелик и Флейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

То есть паладин может одновременно заюзать две иконы? Анжелик и Флейм?

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, Devourment сказал:

Встречный вопрос- а какие для спойлера будут правильными? На моем гноме сабы- ВЛ, СВС, Сорк. Сертификацию не проходил, так как не уверен в правильности выбора саб скилов.

P.S. Толкового гайда по спойлеру в реалиях хай файв к сожалению не удалось найти, поэтому прошу прощения заранее за такие вопросы, но для меня они сейчас очень актуальны. 

у нас нет сертефикации. выкачал саб и уже можно учить скилы. при отмене саба - скилы не пропадают. но и выучить скилы больше чем от трех саб-классов нельзя. отменить выученые саб скилы можно  отдельно за  10кк.

в твоем случаи все верно. с ВЛа - хаст, СВС - целка, Сорк - пасив крит. как вариант заменить пасив крит на Кдеф от танка.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, NoMoreMrNiceGuy сказал:

То есть паладин может одновременно заюзать две иконы? Анжелик и Флейм?

Или анжелик и шилку.

К слову, анжелик не стакается с буст морале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Devourment сказал:

Встречный вопрос- а какие для спойлера будут правильными? На моем гноме сабы- ВЛ, СВС, Сорк. Сертификацию не проходил, так как не уверен в правильности выбора саб скилов.

P.S. Толкового гайда по спойлеру в реалиях хай файв к сожалению не удалось найти, поэтому прошу прощения заранее за такие вопросы, но для меня они сейчас очень актуальны. 

   У меня на спойле стандартные тату, +4 стр +4 дексы +4 виты -8 кона -4 инты. Саб скилы под фарм париков соло - целеста, контр. уд, контр. хаст. Пассив крит никогда всерьез не рассматривал. Взято с сабов ВЛа, СВСа и ШК. Качни вместо сорки, пала или ШК - дашь вторую жизнь своему спойлу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы! сорка отменяю, беру танка :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...