Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только [Part.3]


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

ЛОЛ

Не лимитом, а дестром. Как же вы бесите дауны. Сам ты лимит.

 

И да, ходил, Хожу в +6 лайт сете соло.

Лесом тебе.

Очень информативно. Ты типа показал, что ты знаток дестров, обидевшись на то, что их и тиров вместе называют лимитами? Ну так расскажи нам, даунам, каким образом ты соло убиваешь лабу, не падая от рефлекта под зилотом и кольцами с двуручным топором в руках. На то это и обсуждение. Пока твои ответы смахивают на тупой троллинг. И да, я написал лесом, если ты не ходишь соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативно. Ты типа показал, что ты знаток дестров, обидевшись на то, что их и тиров вместе называют лимитами? Ну так расскажи нам, даунам, каким образом ты соло убиваешь лабу, не падая от рефлекта под зилотом и кольцами с двуручным топором в руках. На то это и обсуждение. Пока твои ответы смахивают на тупой троллинг. И да, я написал лесом, если ты не ходишь соло.

Т.е. я должен всем здесь расписать как и что?) Зачем мне "кормить" сервак точками еще больше? Кто знает, тот знает. Да, знаток, в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я должен всем здесь расписать как и что?) Зачем мне "кормить" сервак точками еще больше? Кто знает, тот знает. Да, знаток, в отличии от тебя.

Жаль, но понимаю про "кормить". Буду пробовать без хила проходить лабу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось мне выяснить, что нынче лучше для даггера один ножик с СА КД или дуал даггеры.

Для упрощения берём голого хуман файтера, без пассивок, кроме дуал даггер мастери и бафа. Также берём нож мамбы +16 (физ. атака = 527) с СА на КД и берём дуал мамбы +16 (физ. атака = 582).

Чтобы посчитать физ атаку, которая у нас отображается в окне Статус персонажа надо:

  • P.Atk. = (Weapon P.Atk.*Level Modifier*STR Modifier)+Weapon Mastery

С ножом мамбы P.Atk. = 527 * 1.74 * 1.2 = 1100

С дуалами мамбы P.Atk. = 582 * 2.088 + 87.7 (от дуал даггер мастери) = 1302

 

Формулу взял отсюда и надеюсь я верно всё учёл.

http://l2p.lacrafter.ru/patk.html

 

Теперь дадим нашему файтеру Lethal Blow с мощностью 6965 на 15 лвл заточки, а также Vicious Stance 30 лвл заточки, которая "Увеличивает мощность Крит. Удара на 774".

 

Упростим формулу:

Blow Damage =  70 * [skill Power + P.Atk * SS + CD_Static] / [P.Def] * [CD_Multiplier] * [GPSDB] * [Proximity Bonus Modifier]

до 

Blow Damage =  70 * [skill Power + P.Atk * SS + CD_Static] / [P.Def]

[P.Def] примем равным 1000.

 

С ножом мамбы Blow Damage = 70 * (6965 + 1100 * 2.04 + (774 + 1060)) / 1000 = 773

С дуалами мамбы Blow Damage = 70 * (6965 + 1302 * 2.04 + 774) / 1000 = 727

 

Итого, получается бить блоу скиллами (кроме 83 скилла) выгоднее обычным ножиком, нежели дуалами.

Почему же пишут, что топ ножи астериоса предпочитают дуал даггеры?

Прокомментируйте плз выше написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой сет взять шк, мв морай или элегию, из перспективы на пвп 1 на 1 и фарма лабы соло с пп бд, есть кольца и пушка флкус и дубинка. Склоняюсь к элегии но решил уточнить чтоб не прогадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой сет взять шк, мв морай или элегию, из перспективы на пвп 1 на 1 и фарма лабы соло с пп бд, есть кольца и пушка флкус и дубинка. Склоняюсь к элегии но решил уточнить чтоб не прогадать.

Елегию, вампиризм и криты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет, хочу по фармить аа под лаком.. Соло лень(( фармить буду дестр МР хэви +6 900атт , пуха ИК двурук +8 165 холи+СА фокус( фул сабы).. Из бафа только ВК ((( вот стоит вопрос, взять в пару БД? или ДД аналогичного мне,пики у меня нет ы грейда((( фарм только 2ем.

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос,а в хиро рифт с какого лвл пускает,75 туда можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос,а в хиро рифт с какого лвл пускает,75 туда можно?)

Да,бегал с 73лвлом пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос,а в хиро рифт с какого лвл пускает,75 туда можно?)

C 75 и пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз команду чтобы продлить офф трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз команду чтобы продлить офф трейд

.offline force

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе как завсегдатаю ж наверное известно что вопрос не по теме. Это наверное к админам больше чем к новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф от пвп тушки ?

он же должен в колонку триггеров идти, да и выглядел по-другому насколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кому не трудно,как можно пройти квест на 3 профу пп если нет волка,есть варианты ещё какие7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кому не трудно,как можно пройти квест на 3 профу пп если нет волка,есть варианты ещё какие7)

пати найди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такой вопрос,а великого волка в фенрила с 65 уровня менять у любого пет менеджера?и так понимаю топ шмот это который самый дорогой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такой вопрос,а великого волка в фенрила с 65 уровня менять у любого пет менеджера?и так понимаю топ шмот это который самый дорогой?)

Менять на 70лвле, у любого пет менеджера. Правильно понимаешь, самый дорогой с наилучшими показателями атаки\защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста привязку по ип адресу досрочно можно как либо снять7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста привязку по ип адресу досрочно можно как либо снять7

Попробуйте написать в ПСА. Не факт, что снимут,но попробовать можно. Либо ждать пока сама спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать в ПСА. Не факт, что снимут,но попробовать можно. Либо ждать пока сама спадет.

Ясно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку о ЗИ,или обьясните какой там принцып кд.(типа прохожу 2 румы в соуз,потом выхожу перебафаться а назад не пускает,пишет не готов.а сколько откат и от чего зависит повторный заход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на инфу по ЗИ.

Откат как пишут-час, взято тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку о ЗИ,или обьясните какой там принцып кд.(типа прохожу 2 румы в соуз,потом выхожу перебафаться а назад не пускает,пишет не готов.а сколько откат и от чего зависит повторный заход?)

Повторно возможно зайти вроде только через час, это по личным наблюдениям, как правило иду в другую комнату если одна в откате  :)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на инфу по ЗИ.

Откат как пишут-час, взято тут.

 

Повторно возможно зайти вроде только через час, это по личным наблюдениям, как правило иду в другую комнату если одна в откате  :)​ 

да все верно,спасибо ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите,а черепаху(доновсую) можно передавать между твинами своими или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите,а черепаху(доновсую) можно передавать между твинами своими или нет?)

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...