Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по птичнику


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Вычитал на форуме что есть какие-то мистические бонусы именно зарядки у икон, т.е. 1ый лвл зарядку+ 20% крита, 2лвл+20% силы крита и 30 винд атаки, 3лвл 20% силы крита+30 винд атаки и 8% вампирика.(Это у ШК). А Какие бонусы у ПАЛАДИНА?

Ну а так же хотел узнать ваше мнение, реально ли бегать паладином с кутером +10-12 если нету варианта с булавой и насколько критично менять сет с веспера +10 на элегию +6 ? Разве весп не лучше с учетом что оружие кутер? 

Ну а так же спросить хотел на что люди точат джаджмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Паладин,убил всех один!

Никто тебе ничего не расскажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с куттером только на инвалидной коляске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у паладина - защиту, эфект лечения, защ от атт.

 

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=5562&lang=1

 

 

Трибунал точить на повер или на декриз крит рейт...

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 - 200 п дэфа

1 - 500 п дэфа

2 - 500 п дэфа, 30 резист дарк и фаер

3 - 500 п дэфа, 30 резист дарк и фаер, и +30% получаемого хп от хила

 

трибунал/джаджмент нужно точить в зависимости от твоих целей, а т.е. пвп или олимп, если пвп то с кем и т.д.



если с мечем то лучше морай, если с блантом(на хп, рск фокус не рассматриваем) то только элегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 - 200 п дэфа

1 - 500 п дэфа

2 - 500 п дэфа, 30 резист дарк и фаер

3 - 500 п дэфа, 30 резист дарк и фаер, и +30% получаемого хп от хила

 

трибунал/джаджмент нужно точить в зависимости от твоих целей, а т.е. пвп или олимп, если пвп то с кем и т.д.

если с мечем то лучше морай, если с блантом(на хп, рск фокус не рассматриваем) то только элегия.

разве трибунал не у пала/тк, а джаджемент у ДА/ШК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот пробовал морай но очень уж рут мешает, выбрал веспер ибо+10.
Эпики есть АК Бзак фринта. остальное либо +10 бижа либо н афарме оли бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот пробовал морай но очень уж рут мешает, выбрал веспер ибо+10.

Эпики есть АК Бзак фринта. остальное либо +10 бижа либо н афарме оли бижа

в чем проблема тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот пробовал морай но очень уж рут мешает, выбрал веспер ибо+10.

Эпики есть АК Бзак фринта. остальное либо +10 бижа либо н афарме оли бижа

меняй веспер+10 на элю+10 и кутер на блант и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда за танков играл у меня было постоянно 2 оружия ближнего боя, это меч на фокус, и блант, мечем бьешь до иконы (если нужен демаг), как будет икона переключаешь на блант.

и да кстати. 

22009_Bezymyannyi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве трибунал не у пала/тк, а джаджемент у ДА/ШК ?

разница между ними в том, что трибунал дает -50% шанса крита и имеет базовый павер 1841 и атт 20 холли, а джаджмент дает -35% силы крита и павер 2104 и атт 20 дарка, точатся они на противоположные свойства, т.е. трибунал на снижение силы крита а джаджмент на снижение шанса, оба по 15% при заточке но...

танк он и в Африке танк, при +30-ой пассивке на армор он гасит 50% крит дамага, + тонна п дэфа и блок щитом, с простого крита его не пробьют, а те кто больно дпсят с крита(пал, тир, дестр) - бегают под иконами или лимитами, и на них шанс трибунала/джаджмента крайне мал, и 15% снижение базового крит дамага от заточки на 30 трибунала ничего толком и не даст, ибо он снижает базовый крит дамаг а не конечный который выходит после расчета всех модификаторов в виде икон, колец, бафа и т.д.

аналогично и с заточкой джаджмента, +30 на снижение шанса крита срежит 15% шанса крита, но не конечного шанса, а базового, а у любого чара с блантом в руках без всяких сетов лсов и прочей пурги(а т.е. базовый крит рейт) 50 +/-, ну и срежит 7 крит рейта, оно решит что то ? не думаю.

заточка на стоимость не актуальна, в условиях х5 сет 1.8к у любого нормального игрока есть так что заточка на атрибут так же отпадает, остается логичная заточка на паувер

 

Ну я вот пробовал морай но очень уж рут мешает, выбрал веспер ибо+10.

Эпики есть АК Бзак фринта. остальное либо +10 бижа либо н афарме оли бижа

а стан тебе не мешает ? в условиях олимпа тебе любой стан бот наваляет ибо ты после падения икон из стана не выйдешь, а если нету фулл эпика то и под иконами будешь в нем стоять по кд, рут можно снять 2 таликами и клинсом у феникса, под иконами и толом на тебя и в морае будет шанс рута менее 10% при наличии нормальной бижи, другое дело что откат маг рута у ше/пп крайне мал, а на физ рут ты можешь забить ибо пока на тебе иконы он не зайдет, мало того что маленький шанс, так еще и шанс того что он отразиться больше чем того что он пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно- реально ли нормально играть паладином в веспере с мечом(ну или в морае с мечом) а не как 90% серва с топорами в эле бегают? Не хочу быть как все)

Изменено пользователем WirBel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница между ними в том, что трибунал дает -50% шанса крита и имеет базовый павер 1841 и атт 20 холли, а джаджмент дает -35% силы крита и павер 2104 и атт 20 дарка, точатся они на противоположные свойства, т.е. трибунал на снижение силы крита а джаджмент на снижение шанса, оба по 15% при заточке но...

танк он и в Африке танк, при +30-ой пассивке на армор он гасит 50% крит дамага, + тонна п дэфа и блок щитом, с простого крита его не пробьют, а те кто больно дпсят с крита(пал, тир, дестр) - бегают под иконами или лимитами, и на них шанс трибунала/джаджмента крайне мал, и 15% снижение базового крит дамага от заточки на 30 трибунала ничего толком и не даст, ибо он снижает базовый крит дамаг а не конечный который выходит после расчета всех модификаторов в виде икон, колец, бафа и т.д.

аналогично и с заточкой джаджмента, +30 на снижение шанса крита срежит 15% шанса крита, но не конечного шанса, а базового, а у любого чара с блантом в руках без всяких сетов лсов и прочей пурги(а т.е. базовый крит рейт) 50 +/-, ну и срежит 7 крит рейта, оно решит что то ? не думаю.

заточка на стоимость не актуальна, в условиях х5 сет 1.8к у любого нормального игрока есть так что заточка на атрибут так же отпадает, остается логичная заточка на паувер

разве пасивки не режут силу крита вместе с тригирами и тд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве пасивки не режут силу крита вместе с тригирами и тд ?

дамаг который ты получаешь считается по 1 формуле, а дамаг который ты наносишь считается по другой, дэбаф на силу/шанс крита режет копейки, а защита от шанса/силы крита режет значительное количество дмг.

мне лень искать эти форумулы, если хочешь сам поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг который ты получаешь считается по 1 формуле, а дамаг который ты наносишь считается по другой, дэбаф на силу/шанс крита режет копейки, а защита от шанса/силы крита режет значительное количество дмг.

мне лень искать эти форумулы, если хочешь сам поищи.

т.е. пасивка танка при точки на +30 дает защиту от силы крита 50%(вместе с икона/зилами) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно- реально ли нормально играть паладином в веспере с мечом(ну или в морае с мечом) а не как 90% серва с топорами в эле бегают? Не хочу быть как все)

   В Л2 нет индивидуальных сетов. И в первую очередь, игроков отличают по бусту. Буст персонажа и есть твоя индивидуальность. Никому не видно, что твой Веспер точен на +10. Чаще всего увидя танка в Веспере и Кутером, продвинутый игрок составит свое мнение и оно будет негативным, наподобии - очередной бомжепал, который не может себе позволить купить Элегию. И в чем то он будет прав. Не хочешь быть как все? Купи себе с десяток аксессуаров, и меняй в зависимости от настроения. Играть в веспере реально, но только при определенных условиях, и боюсь, они тебе не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пасивка танка при точки на +30 дает защиту от силы крита 50%(вместе с икона/зилами) ?

да, оно высчитывает 50% от суммарного урона который должны тебе нанести.

кстати абилы глада и тира игнорируют этот резист, поэтому танк без уд может и склеится с крита того же ТССа глада или хурика тира при 8 зарядке и финалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оно высчитывает 50% от суммарного урона который должны тебе нанести.

кстати абилы глада и тира игнорируют этот резист, поэтому танк без уд может и склеится с крита того же ТССа глада или хурика тира при 8 зарядке и финалке.

а КК и Джугименд режет базовый крит ?, т.е. 3х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В Л2 нет индивидуальных сетов. И в первую очередь, игроков отличают по бусту. Буст персонажа и есть твоя индивидуальность. Никому не видно, что твой Веспер точен на +10. Чаще всего увидя танка в Веспере и Кутером, продвинутый игрок составит свое мнение и оно будет негативным, наподобии - очередной бомжепал, который не может себе позволить купить Элегию. И в чем то он будет прав. Не хочешь быть как все? Купи себе с десяток аксессуаров, и меняй в зависимости от настроения. Играть в веспере реально, но только при определенных условиях, и боюсь, они тебе не понравятся.

А можно поподробней на счет условий?) И на сколько спасет ситуацию если кутер будет +16 например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней на счет условий?) И на сколько спасет ситуацию если кутер будет +16 например?

Дядь вам бы внуков нянчить=).А вы в л2 играете еще...Я вас знаю и шк вашего знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь вам бы внуков нянчить=).А вы в л2 играете еще...Я вас знаю и шк вашего знаю)

Тот человек не играет тут ) Это его сын заходит иногда) И Игра не ШК, а пал :)

И внуков рановато еще :) Никак не нужны спиногрызы xD

Изменено пользователем WirBel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...