Перейти к содержанию
Asterios

Продажа S армор и S виапон


HugoDwarf

Рекомендуемые сообщения

зачем на астериосе пользоваться файндприватстором?) никто же не подписывает магазины норм

а проблемы с ценами - попытка сбросить цены чтобы продать побыстрее. при брокере ты смотришь и идешь покупать самую дешевую вещь, и многие ставят цену так, чтоблы у них купили первыми. изза этого идет постоянный демпинг цены(не спад за счет перенасыщения, а именно демпинг)

Иногда спасает если хочешь купить например сет целиком, сеты обычно подписывают. Ну а постоянный демпинг цены идет не из-за перенасыщения рынка? Скажем у 2х торговцев есть по 1 випке и у 1к торговцев есть по 10 арморок, где демпинг будет больше? это все тот же "спрос предложение", если бы спрос на точки был больше предложения, барыги не успевали бы пересаживать трейд как уже все куплено

Изменено пользователем NecessaryEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда спасает если хочешь купить например сет целиком, сеты обычно подписывают. Ну а постоянный демпинг цены идет не из-за перенасыщения рынка? Скажем у 2х торговцев есть по 1 випке и у 1к торговцев есть по 10 арморок, где демпинг будет больше? это все тот же "спрос предложение", если бы спрос на точки был больше предложения, барыги не успевали бы пересаживать трейд как уже все куплено

проект направлен на пвп,фармерам подпортили игру,почему торгаши должны шиковать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект направлен на пвп,фармерам подпортили игру,почему торгаши должны шиковать?  :D

Я хз, я давно смирился с тем, что на рынке хаос похлеще чем в космосе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект направлен на пвп,фармерам подпортили игру,почему торгаши должны шиковать?  :D

а чтобы было пвп нужно что ..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы было пвп нужно что ..? :)

нужно упрощать фарм  :D но все это в дальнейшем не принесет стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы было пвп нужно что ..? :)

чтобы фарм был на масс скиллах и чтобы пвп и фарм был одним чаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы фарм был на масс скиллах и чтобы пвп и фарм был одним чаром

какой то ты ограниченный  :D так и прокиснуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же предлогал на бф гемов больше сделать. Т.К. элегии на серве очень и очень много, то почему то цена на нее не падает вообще. Даже больше, она увеличилась в связи с объединением. Давайте еще порежем рифт, что бы точек стало меньше, тогда элегии стант еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно упрощать фарм  :D

вот именно :)

 

чтобы фарм был на масс скиллах и чтобы пвп и фарм был одним чаром

дестром можно участвовать в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде увеличить шанс спойла точек в 15 раз, пусть барыги вымрут.

Кому надо сам нафармит и заточится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно :)

 

дестром можно участвовать в пвп

ага, если растачивать до 30 и покупать нормальный шмот, кому эт надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если растачивать до 30 и покупать нормальный шмот, кому эт надо?

а кому надо усложнять жизнь новичкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому надо усложнять жизнь новичкам ?

А кто им жизнь то усложняет? А грейд в магазине за копейки, Дино шмот 200кк, Взял 80й пожалуйста - морай 100кк, взял 84й - веспер 100кк, ворпал 200 :) Раньше помню в С грйде до 70+ лвл бегали и ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто им жизнь то усложняет? А грейд в магазине за копейки, Дино шмот 200кк, Взял 80й пожалуйста - морай 100кк, взял 84й - веспер 100кк, ворпал 200 :) Раньше помню в С грйде до 70+ лвл бегали и ниче так.

в том, что нужно нафармить даже на тот морай-веспер-ворпал. а про точеный я вобще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что нужно нафармить даже на тот морай-веспер-ворпал. а про точеный я вобще молчу

Ну как то ж фармили и на простой и на точеный. Просто все хотят сразу и побыстрее, а так не бывает. Я начинал с того что продавал Д соски в Дионе месяцами и не ныл, а играл себе в удовольствие и не смотрел по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что нужно нафармить даже на тот морай-веспер-ворпал. а про точеный я вобще молчу

Да даже однорукий к 80 на морай 100кк нафармит, а всяким сапортам и еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то ж фармили и на простой и на точеный. Просто все хотят сразу и побыстрее, а так не бывает. Я начинал с того что продавал Д соски в Дионе месяцами и не ныл, а играл себе в удовольствие и не смотрел по сторонам.

быстрее ? мне чтобы одеть своего ДА по фуллу нужно как минимум пол года игры по 8-9 часов в день. очень быстро. но ты и такие как ты желают и ета забрать у игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее ? мне чтобы одеть своего ДА по фуллу нужно как минимум пол года игры по 8-9 часов в день. очень быстро. но ты и такие как ты желают и ета забрать у игроков

пол года по фулу это по-моему слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее ? мне чтобы одеть своего ДА по фуллу нужно как минимум пол года игры по 8-9 часов в день. очень быстро. но ты и такие как ты желают и ета забрать у игроков

Интересно, что сегодня такого можно крабить (допустим есть кем крабить), что бы играя, пускай даже по 9-10 часов в день, можно было одеться по фулу за пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на какой сервер пришли играть? х5. Так будьте добры фармите по пол года и по году и по два. Хотите за день - играйте на х1000. И так халяву сделали за неделю можно вкачать основу до 85 и три саба до 75 - раньше на это уходили месяцы а для некоторых и годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на какой сервер пришли играть? х5. Так будьте добры фармите по пол года и по году и по два. Хотите за день - играйте на х1000. И так халяву сделали за неделю можно вкачать основу до 85 и три саба до 75 - раньше на это уходили месяцы а для некоторых и годы.

у меня 3 дня уходить до 80) хотя если профа для рифта (бд свс вл дестр), можно и за полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сегодня такого можно крабить (допустим есть кем крабить), что бы играя, пускай даже по 9-10 часов в день, можно было одеться по фулу за пол года?

в каждого свой источник дохода. допустим я фармлю 1ккк +/- за 10 +/- часов. грубо говоря 1ккк/день.(само собой, что я 10 часов не буду сидеть).

вот и посчитай сколько я должен фармить дней, чтобы купить все необходимое для ДА. чтобы быть тру-нагибатором.

 

Вы на какой сервер пришли играть? х5. Так будьте добры фармите по пол года и по году и по два. Хотите за день - играйте на х1000. И так халяву сделали за неделю можно вкачать основу до 85 и три саба до 75 - раньше на это уходили месяцы а для некоторых и годы.

так делает большенство сервера. фармят 1-2 года. стают на место тех игроков, кто сейчас нагибает. жизненый цыкл.

но вы хочете, чтобы игроки фармили не 1-2 года, а 5-10 лет. поставь себя на место краба.

вот ты просчитал для себя, что за 1-2 года нафармиш на все необходимое. 

и тут бац - на форуме заплакал кто-то и твой фарм продлился на 5-10 лет. очень порадуешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждого свой источник дохода. допустим я фармлю 1ккк +/- за 10 +/- часов. грубо говоря 1ккк/день.(само собой, что я 10 часов не буду сидеть).

вот и посчитай сколько я должен фармить дней, чтобы купить все необходимое для ДА. чтобы быть тру-нагибатором.

Ок, 1ккк в день, мы закроем глаза на то, что расходы все равно будут параллельно какие-то, а так же на то, что 1ккк в день это идеальные условия и мы как боты крабим и больше ничего. Итого это 180ккк, про какие "по фулу" мы говорим? 180ккк это чуть больше чем Топ пуха +16, Ок, купишь мид +16, бая, ак и бзака если хватит, вот уж фул так фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, 1ккк в день, мы закроем глаза на то, что расходы все равно будут параллельно какие-то, а так же на то, что 1ккк в день это идеальные условия и мы как боты крабим и больше ничего. Итого это 180ккк, про какие "по фулу" мы говорим? 180ккк это чуть больше чем Топ пуха +16, Ок, купишь мид +16, бая, ак и бзака если хватит, вот уж фул так фул

вот тебе и ответ. 2 года фармить в нормальном режиме. 180 дней в задрот режиме. а некоторые существа предлагают забрать последний продуктивный фарм у крабов себе. 

пусть будет как есть сейчас:топ-крабы фармят епик, мид-крабы его покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и ответ. 2 года фармить в нормальном режиме. 180 дней в задрот режиме. а некоторые существа предлагают забрать последний продуктивный фарм у крабов себе. 

пусть будет как есть сейчас:топ-крабы фармят епик, мид-крабы его покупают.

Да это все понятно, мой пост был о том, что 180ккк как-то на "по фулу" не тянет, за 180ккк ты конечно оденешься неплохо, но ты же понимаешь что это далеко не фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно, мой пост был о том, что 180ккк как-то на "по фулу" не тянет, за 180ккк ты конечно оденешься неплохо, но ты же понимаешь что это далеко не фул

60ккк=мв сет+10

40ккк=веспер куттер+16

Баюм=30ккк

Бзак=20ккк

Веспер лук=40ккк

Бфрея+10=10ккк

 

цены примерны. все что нужно для соло/олимпа. 

а если брать полностю в кп на все случаи жизни... то еще столько же

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60ккк=мв сет+10

40ккк=веспер куттер+16

Баюм=30ккк

Бзак=20ккк

Веспер лук=40ккк

Бфрея+10=10ккк

 

цены примерны. все что нужно для соло/олимпа. 

а если брать полностю в кп на все случаи жизни... то еще столько же

Да тут не перечислено половины того что еще надо купить, как уже и говорил, оденешься неплохо, но не фул, проехали, не хочу раздувать демагогию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не перечислено половины того что еще надо купить, как уже и говорил, оденешься неплохо, но не фул, проехали, не хочу раздувать демагогию 

думаю ты понял, что я хотел сказать. не стоит забирать у крабов источник дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто фармит рифт. Давайте уже ценик нормальный сделаем! ДФ в цене растет :angry:  :angry:  :angry: , голд в цене растет :angry:  :angry:  :angry: , а цены на точки падают :angry:  :angry:  :angry: !!! Предлагаю для начала сделать точки по 500к и 13кк . И около месяца держать такой ценник. Первое время покупать ни кто не будет, но потом когда у всех закончатся точки, уже станут брать у нас, и в принципе все задумаются. Цена S армор уже сравнима цене сдаваемой в магазин! Давайте задумаемся над этим, и поставим свою, новую цену! :angry:  :angry:  :angry:

Спрос рождает предложение.Слышал такое?)Это законы рынка ими ни кто не может управлять,а механическое управление рынком подсилу только монополистам,а ты таким не являешся.

Вывод: иди в школу наберайся ума.

Изменено пользователем 1PK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.

Не выносят с инст столько шмота, сколько вы с рифта точек, вот и падают цены.

Пока один продает, три новых садятся на трейд. Товар залеживается, а идиотов, которые не умеют ставить на 1 адену дешевле (демпингуют, чтобы быстрее сплавить), столько же, сколько и точек.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...