Перейти к содержанию
Asterios

Лафoя - божий одуванчик?


Cranck

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Плюша. Может тебе ответят более внятно, хотя сомневаюсь.

кушай на здоровье. ты тоже страдаешь этими пидорскими наклонностями бинды - называть мужиков уменьшительно ласкательными именами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаны вызовы пачек на гвг и попытки, доказать что один  топовее другого с адекватностью кла?

я нечего не пытаюсь добиться, ты выкинул тему в общак, вот мы тут и беседуем

 

сань вот тебе оно нао, пусть сми разбераются, ребята просто показывают, что диваны они только толпой герои, и больше ничего, как я это понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань вот тебе оно нао, пусть сми разбераются, ребята просто показывают, что диваны они только толпой герои, и больше ничего, как я это понимаю

та я святыми вроди никого не делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушай на здоровье. ты тоже страдаешь этими пидорскими наклонностями бинды - называть мужиков уменьшительно ласкательными именами?

Ах вот кто ты у нас, Плюшенька.... не-не, Плюшунчик :D

ми ми ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот кто ты у нас, Плюшенька.... не-не, Плюшунчик :D

ми ми ми

уйди протиффный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушай на здоровье. ты тоже страдаешь этими пидорскими наклонностями бинды - называть мужиков уменьшительно ласкательными именами?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ты не чужие посты правь а пиши от своего имени.

А эту байку про не злитых хиро можешь рассказать той кто её придумал )))

Кстати уходили мы с хиро и Наташа об этом прекрасно знает, байка несостоятельна. Просто ей же нужно как то было объяснить почему минус 1 пк в клане. Пак 1StLove тоже из за хиро ушел?))) Что бы люди не заблуждались еще раз озвучиваю причину, ушли потому что не были согласны с политикой, ни одному паку нельзя было ударить ни одного мембера Е, они на тебе скилы проверяют а ты стой и впитывай (уверен что и сейчас так же). Е дивайнов не уважают и понятно почему. Помогают вам исключительно из за дружбы Наташи и Анжелы. Об уходе предупредили заранее, отстояли осаду и помогли защитить замок, лично каст сбивал не раз, после осады наташа зашла в нашу комнату и спросила "Ну может вы ребята передумаете, останьтесь", решение было принято и мы ушли. Без скандала, сор и обид, но как оказалось обида у Наташи была глубокая вот и все мерзости от её обиды.

Ну вроде ничё нового не рассказал, так обновил для тех кто подзабыл или заблуждался.

и именно по этому веселин если не ошибаюсь  сидел на канале у Наташи и говорил следующее "Натащя если нам не будют заливать хира и Е будют меня сливать на оли ми будем ухадить из клана и кп самной" и да  при этом еще было 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно по этому веселин если не ошибаюсь  сидел на канале у Наташи и говорил следующее "Натащя если нам не будют заливать хира и Е будют меня сливать на оли ми будем ухадить из клана и кп самной" и да  при этом еще было 2 человека

ага, еще два брехуна из Диванов )

Еще раз перечитай внимательно, хиро мы взяли и уходили по совершенно другим причинам. Больше верь Лафое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще два брехуна из Диванов )

Еще раз перечитай внимательно, хиро мы взяли и уходили по совершенно другим причинам. Больше верь Лафое )

что там верить если я был при  этом розговоре, а через месяц вы были в пряниках)) и напомни мне где паку с фортика и оли столба запрещали бить е)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там верить если я был при  этом розговоре, а через месяц вы были в пряниках)) и напомни мне где паку с фортика и оли столба запрещали бить е)))))

Напомни мне хоть одну осаду когда нас небыло.

Не нужно менять контекст темы, ибо тема об неадекватушке КЛе с грязным ртом. Продолжаем. (как она еще модератор я удивляюсь). Лафоя, сама себе выдай бан на всех твинов! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни мне хоть одну осаду когда нас небыло.

Не нужно менять контекст темы, ибо тема об неадекватушке КЛе с грязным ртом. Продолжаем. (как она еще модератор я удивляюсь). Лафоя, сама себе выдай бан на всех твинов! )

подожди парень а не ты ли работаешь стрелочником на жд путях?ты написал "нам запрещали бить Е" так возле какого оли стоба это было и на каком форте? не кто же не говорит что вы не были на осадах парень,или это в опозишен мейн стрим "не знаю что ответить кину ка я стрелки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди парень а не ты ли работаешь стрелочником на жд путях?ты написал "нам запрещали бить Е" так возле какого оли стоба это было и на каком форте? не кто же не говорит что вы не были на осадах парень,или это в опозишен мейн стрим "не знаю что ответить кину ка я стрелки"

Пока я работаю, ты тут пытаешься показаться умны?) Поясню тебе "стрелочнки"  это любой человек в данной теме кто пытается увести тему от сути и готов общаться на любые темы лишь бы не об неадекватности КЛа Диванов.

По поводу "не бить Е", Наташа переходила на ультразвук когда хоть кто то отвечал на флаг Е, в поле, на осаде, ТВ, Форте. Так понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я работаю, ты тут пытаешься показаться умны?) Поясню тебе "стрелочнки"  это любой человек в данной теме кто пытается увести тему от сути и готов общаться на любые темы лишь бы не об неадекватности КЛа Диванов.

По поводу "не бить Е", Наташа переходила на ультразвук когда хоть кто то отвечал на флаг Е, в поле, на осаде, ТВ, Форте. Так понятно ?

говоришь о поле в котором ваш пак не разу и не был?у меня почему то в поле с е были драки, а вам было нельзя))ну ок как скажешь.И по остальным пунктам сам же знаешь что если не кого не было были замесы и с е, за форты хз это был ваш удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь о поле в котором ваш пак не разу и не был?у меня почему то в поле с е были драки, а вам было нельзя))ну ок как скажешь.И по остальным пунктам сам же знаешь что если не кого не было были замесы и с е, за форты хз это был ваш удел

Это вопрос или утверждение ?)))) Хочется посмотреть насколько сильно ты можешь забрехаться. Наслышан я об вас топ пвп клане (лично о тебе пока ничего сказать не могу, не знаю кто у тебя основа), смотрю у вас горит на странников бывших али ))) Ну ладно бы горело, идите, воюйте, так нет же бомбит не по детски, Е уже подтягиваете в эти разборки ?)))) Диваны сами расписываются в своей беспомощности! Годы идут, ничё не меняется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос или утверждение ?)))) Хочется посмотреть насколько сильно ты можешь забрехаться. Наслышан я об вас топ пвп клане (лично о тебе пока ничего сказать не могу, не знаю кто у тебя основа), смотрю у вас горит на странников бывших али ))) Ну ладно бы горело, идите, воюйте, так нет же бомбит не по детски, Е уже подтягиваете в эти разборки ?)))) Диваны сами расписываются в своей беспомощности! Годы идут, ничё не меняется :lol:

парень ты что лепишь какие странники, что горит, какой клан я как год не играю ало ку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень ты что лепишь какие странники, что горит, какой клан я как год не играю ало ку) 

Горит у клана диваны, а не у тебя лично. Если ты не в состоянии понять что тебе пишут то лучше не читай и не пиши ничего в ответ.

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит у всех кто пишет в етой теме....

Наверно огорчу тебя. Но ты тоже пишешь тут, друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плесните уже ктонить керосина  - а то темка затухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно огорчу тебя. Но ты тоже пишешь тут, друк

спасибо кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит у всех кто пишет в етой теме....

так и запишем, у Salemy горит.

А за других не нужно тут отвечать. Наташе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плесните уже ктонить керосина  - а то темка затухает

100012802.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и запишем, у Salemy горит.

А за других не нужно тут отвечать. Наташе привет!

так чучуть..... судя по твоей реакцыи на каждый пост моих соклан, ты страдаеш куда сильней меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровати теперь без Е никуда не ходят   )))) :rofl:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лаги нечё непишите сам был в шоке от них)));(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...