Перейти к содержанию
Asterios

Doombringer olympiad games


Санчас

Рекомендуемые сообщения

С паладином согласен мп еще было.

В муве собраны одни из сильных сумонеров, которые всегда доставляют,да и сб с каждым есть моменты где отвалюсь или маны нет.В общем в муве не назвал бы никого слабым соперником,каждый достоин уважения. 

С ЕЕ на горгульях шанс слить всеравно есть,так как блок вв никто не отменял и 1 сбитие максы или лфа зарешает бой.

Спс за +

В этом именно муве, самонеры били тебя своими петами, когда я бьюсь они ставят их в будке, та что бы не рашить к пету и хозяину(упустим моменты с ПОВ+ДК+ЛФ), ты рашишь туда-сюда, и даже лайт так бился просто с тобой.

ЕЕ тебе даже блок ВВ не накинет, с твоими даже тату то лол :) Если мне редко накидует, когда я завтыкаю. А так одевает ДК и ты вин.

То что достойны каждый без спору, но СБ это тоже что и маг, для берса корм, и выиграть могут 1 из 1000 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные только двое : дестр и ЕЕ на прямой. Остальные слабые, для берса в этом ролике.

ну да, паладин слабый противник(вспоминаются бои с демантухамом твои на прямой хД) Сумонеры тоже одни из самых сильных в муве, я хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, паладин слабый противник(вспоминаются бои с демантухамом твои на прямой хД) Сумонеры тоже одни из самых сильных в муве, я хз о чем ты

Паладин который дует по дпсу )))) Да еще и сильный?! Тебе не понять, он поймет. Ты же за берса играть то не умеешь вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что достойны каждый без спору, но СБ это тоже что и маг, для берса корм, и выиграть могут 1 из 1000 боев.

да ну перестань, тоже что и маг? сильный сб под повом может по мп просадить на изи(даже магом можно, если постараться) а тут целест 2 варпа СЕЛФ КЛИНС и стил(который кастуется моментально даже без пухи)  вспомни свои бои с интерстаром, когда он на сб фармил

Паладин который дует по дпсу )))) Да еще и сильный?! Тебе не понять, он поймет. Ты же за берса играть то не умеешь вообще )

ну ты же не учишь, за 5 лет не одного фрапса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этот вопрос будет ответ? интересно уж очень

 

ники всех слабых плс, пару сильных можешь не называть хД

окончательно потерял ум ? сам с собой розговариваеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом именно муве, самонеры били тебя своими петами, когда я бьюсь они ставят их в будке, та что бы не рашить к пету и хозяину(упустим моменты с ПОВ+ДК+ЛФ), ты рашишь туда-сюда, и даже лайт так бился просто с тобой.

ЕЕ тебе даже блок ВВ не накинет, с твоими даже тату то лол :) Если мне редко накидует, когда я завтыкаю. А так одевает ДК и ты вин.

То что достойны каждый без спору, но СБ это тоже что и маг, для берса корм, и выиграть могут 1 из 1000 боев.

почему тогда ты юзал против меня каждый бой лф ? если  сб корм для берса? двойные стандарты?

было много боев стобой который ты вывозил на краполях за счет лфа, хватит нести чушь шварц

п.с даже я на коте ниразу не ставил пета так что бы ты не мог рашить, всегда выходил и дрался с тобой и че? ты ж падал)

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда ты юзал против меня каждый бой лф ? если  сб корм для берса? двойные стандарты?

было много боев стобой который ты вывозил на краполях за счет лфа, хватит нести чушь шварц

Ты юзаешь на меня ПОВ, я не даю на тебя ПОВ. Также что и МАГ юзает на меня ПОВ, а я не юзаю. Ясное дело что за пару критов под ПОВ+Просвет+Эксплоужен может почти все ХП снять. Но у берса раш большой шанс + дизарм, у СБ шанс 1 из 1000 выиграть. Лучше вопрос задай зачем ты ПОВ даешь всегда на меня. Был бой где ты с ПОВ и не разу не ударил меня, к чему это я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты юзаешь на меня ПОВ, я не даю на тебя ПОВ. Также что и МАГ юзает на меня ПОВ, а я не юзаю. Ясное дело что за пару критов под ПОВ+Просвет+Эксплоужен может почти все ХП снять. Но у берса раш большой шанс + дизарм, у СБ шанс 1 из 1000 выиграть. Лучше вопрос задай зачем ты ПОВ даешь всегда на меня. Был бой где ты с ПОВ и не разу не ударил меня, к чему это я хз.

были бои и без пова что ты тут балаболишь, ты юзал лф всегда даже если я без пов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомьте абадона с раш импактом

знаком прекрасно, под повом, у сб шансы неплохие, даже когда магом юзаю, шварц ждет у себя в будке, такие дела

 

Ты юзаешь на меня ПОВ, я не даю на тебя ПОВ. Также что и МАГ юзает на меня ПОВ, а я не юзаю. Ясное дело что за пару критов под ПОВ+Просвет+Эксплоужен может почти все ХП снять. Но у берса раш большой шанс + дизарм, у СБ шанс 1 из 1000 выиграть. Лучше вопрос задай зачем ты ПОВ даешь всегда на меня. Был бой где ты с ПОВ и не разу не ударил меня, к чему это я хз.

смыл тебе на сб юзать пов? его либо состилят либо ты сам себя замедлишь и сб отварпается, это все тебе в минус

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче спор ни о чём, берс антикласс для сб, всё равно что сделать дестром подборку из берсов и сказать, что у берса разрядить дестра на лф неплохие шансы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц ждет у себя, потому что мне удобнее что ты сам придешь со своим ПОВ, логику уловил ? :) А дальше раш+Дизарм и все. что на СБ что на мага, порой чудом по 3 дизарма не ложатся да, появляются шансы

Конорс отпиши мне в л2 или в мамблу зайди, над чет спросить

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще затирать берсу про дизарм и раш это тоже самое что ЕЕ/ШЕ про слип/рут/бёрн, а оверу про дебафы на всех практически с очень высоким шансом, либо тому же палу который выходит на иконе. ничего нового

против слипа есть серьги + сеты! Ону назови мне против Дизарма что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против слипа есть серьги + сеты! Ону назови мне против Дизарма что то?

Тебе бы грех жаловаться на дизарм, на ее бывает по 5 раз с 60% не заходит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц ждет у себя, потому что мне удобнее что ты сам придешь со своим ПОВ, логику уловил ? :) А дальше раш+Дизарм и все. что на СБ что на мага, порой чудом по 3 дизарма не ложатся да, появляются шансы

Конорс отпиши мне в л2 или в мамблу зайди, над чет спросить

пока фир не пофиксили ты так не плохо в нем бегал =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против слипа есть серьги + сеты! Ону назови мне против Дизарма что то?

я знаю что есть, но зачем про это затирать? я всего-навсего привёл пример про бои в целом, а не конкретно про бои берс вс роба

тату на +5 стр ставь, шанс пониже будет

теперь скажи сколько будет получать пустой берс с нюка без маг. уда по найтмару и что с ним будет если он ворпал натянет даже с серьгами от слипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы грех жаловаться на дизарм, на ее бывает по 5 раз с 60% не заходит  :)

Ну этот бой на прямой ты выиграл как раз таки что дизарм ложился норма. А так если не ложится после ЛФа дизарм норма, ты уже проиграл. А учитывая что это ЕЕ и ему на вату пофиг он пробивает и так столбы и стены, то гг. Вот с ШЕ веселее дал вату и берны летят мимо, если быстро за стенки вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы грех жаловаться на дизарм, на ее бывает по 5 раз с 60% не заходит  :)

от этого шанс уменьшается? то что не заходит? или ты хотел 100%? побегал бы ты 6 мин без пушки и с 5% трансом я бы посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А так если не ложится после ЛФа дизарм норма

хз, дал лф и через 30 сек почти пустой,я бы не сказал что дизармы норма пошли.А бек фаер без пухи вообще няшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого шанс уменьшается? то что не заходит? или ты хотел 100%? побегал бы ты 6 мин без пушки и с 5% трансом я бы посмотрел

бегал , на всем дерьме бегал! :lol:

и даже гавнил шварку с этим нубасом , но потом было - это инннннжойккааа! слейся я на хира :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было еще. что на прямой ты взял за щеку в дамаг, и еще было что по дпсу ты взял тоже, забыл ?:) Так вот напомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что есть, но зачем про это затирать? я всего-навсего привёл пример про бои в целом, а не конкретно про бои берс вс роба

тату на +5 стр ставь, шанс пониже будет

теперь скажи сколько будет получать пустой берс с нюка без маг. уда по найтмару и что с ним будет если он ворпал натянет даже с серьгами от слипа?

посмотри в мувике от 200 до 800 грубо говоря идёт по нм демаг! а если поставлю тату на стр будет дизар 5% как транс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было еще. что на прямой ты взял за щеку в дамаг, и еще было что по дпсу ты взял тоже, забыл ? :) Так вот напомнил :)

4 раша йоку, я и не скрываю, умница) но не просил никогда сливаться , я на хирааа слейся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как тебе поджимали хвосты и тебе также релогали на Фса допустим Я, где я тебя мог просто поиметь в 0, но я же не говорю этого разве так? А быть крутым когда нету конкурента и кидать понты ты мастак да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого шанс уменьшается? то что не заходит? или ты хотел 100%? побегал бы ты 6 мин без пушки и с 5% трансом я бы посмотрел

на овере набегался

да, от + стр шанс дизарма уменьшиться должен, думаешь на физов он просто так не сверх заоблачный шанс имеет? к тому же на ее/ше/овера/варка он имеет шанс куда ниже чем на магов и если не зайдёт пару первых дизармов, берс рискует остаться без мп

не упарывайся по дизарму, тут ты ничего не поделаешь

700-800 и критом под 4к по нм без маг.уда влетает, вполне не дурно же

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было еще. что на прямой ты взял за щеку в дамаг, и еще было что по дпсу ты взял тоже, забыл ? :) Так вот напомнил :)

Грех за ЕЕ не выигрывать у берса,можно будет смело называть такое ЕЕ никчемным.

Изменено пользователем Санчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех за ЕЕ не выигрывать у берса,можно будет смело называть такое ЕЕ никчемным.

отлично прыгай на ЕЕ и го против шварца) особенно на арени с горгулями когда берс бегает а ты блок вв можеш дать только в Дк сэти ( когда одиваеш дк сет и берс даёт дизарм ты не можеш поменять сет уже и получаеш .....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как тебе поджимали хвосты и тебе также релогали на Фса допустим Я, где я тебя мог просто поиметь в 0, но я же не говорю этого разве так? А быть крутым когда нету конкурента и кидать понты ты мастак да.

 

мастак тот , кто фоткает машины, затирая номера :lol: :lol: :lol:

Насчет в 0 ты на себя много взял, смотри а то еще ведро дерьма хапнешь, как с дизармом 20 сек и ногами :lol:

Причем тут залив, если ты заливался как шлюха не меньше других) но не позорься ты)

2 сала гыгы, эта жи овир (с) Шварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично прыгай на ЕЕ и го против шварца) особенно на арени с горгулями когда берс бегает а ты блок вв можеш дать только в Дк сэти ( когда одиваеш дк сет и берс даёт дизарм ты не можеш поменять сет уже и получаеш .....)

С учетом того,что я ни разу в жизни не летал за бернеров на оли,скажу тебе, что плохая идея  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на овере набегался

да, от + стр шанс дизарма уменьшиться должен, думаешь на физов он просто так не сверх заоблачный шанс имеет? к тому же на ее/ше/овера/варка он имеет шанс куда ниже чем на магов и если не зайдёт пару первых дизармов, берс рискует остаться без мп

не упарывайся по дизарму, тут ты ничего не поделаешь

700-800 и критом под 4к по нм без маг.уда влетает, вполне не дурно же

конечно не дурно влетает особенно когда я руками должен нюкать да?) так остальное время без пушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...