Перейти к содержанию
Asterios

Doombringer olympiad games


Санчас

Рекомендуемые сообщения

мне понравилось как он мышкой контролит все четко, скока играю с ним не думал что он дизарм мышкой жмякает :D

курсора не видно , минус еще один , разрешение какоето начудил , еще 1 минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсора не видно , минус еще один , разрешение какоето начудил , еще 1 минус

иди в жопень  B)  все норм там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в жопень  B)  все норм там

приору твою занижал, по горам высоким катал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, бойся!)

Не смеши) Нужно после дотки глянуть что там такого наснято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц даёшь добро на порезку берса?

Изменено пользователем Случик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши) Нужно после дотки глянуть что там такого наснято

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ускоряешь моменты там где просто беготня. Добавить может пару поражений, а то ты слишком крут )

Добавлю сливчики в след муве

 

Единственное что понравилось - снял целку во время лфа, все остальное - беготня раш дизарм и пару скилов в дамаг, все по шаблону, нового ничего :mellow:

А как жи еще(

 

мне понравилось как он мышкой контролит все четко, скока играю с ним не думал что он дизарм мышкой жмякает :D

да мышка сломалась с кнопками, играю  сейчас на обычной,приходится руками  отвали хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсора не видно , минус еще один , разрешение какоето начудил , еще 1 минус

с разрешением косяк вышел из-за кодека,на счет курсора не согласен,без него лучше имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с разрешением косяк вышел из-за кодека,на счет курсора не согласен,без него лучше имхо

ну я тя поздравляю, никто не видит как мышкой тыкаешь по панели чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тя поздравляю, никто не видит как мышкой тыкаешь по панели чтоли

Оли мувик за берса,умалишенно тыкающего мышкой скилы.   Я типо скрываю? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тя поздравляю, никто не видит как мышкой тыкаешь по панели чтоли

ну ты и слепой  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бж, на кой вам уссался вообще этот курсор мыши? D

или  глаза долбитесь и без него не видно когда курсор на панель уходит?

тыкнул лойс, офк

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какой-то ревизии у камаэлей вроде слетела привязка физ.атаки к бонусу урона с умений, проверить не помешало бы.

Все бои с ЛФом, хотелось бы по сложнее условия увидеть.

А так +.

ТОРНАДО НА ПОЛ ЭКРАНА ТВОЙ КОНЕК

мы твой олимп не видели, братан

так что сиди и лепи дальше торнадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выложил кривой бой с ГодОфВар, который слился на френзи или вообще не слился, я не понял даже ? Типа что понт убил сильного дестра?
Очень рано уходишь на ЛФ с паладином, который не контролит птичку, нормальный пал если бы ты так рано ушел на ЛФ, ты б по мп уже вдул.

Лайт нуб, с такой тактикой против берса уже сейчас не побьешься, если не ставить кота так, что бы раш не пахал туда-сюда.

Ну а так, противники слабые как по мне во фрапсе ну кроме парочки, или арена мосты где 100% вин рейт против ЕЕ. Не стоит такие выкладывать бои в будущем.

п.с. + поставил

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выложил кривой бой с ГодОфВар, который слился на френзи или вообще не слился, я не понял даже ? Типа что понт убил сильного дестра?

Очень рано уходишь на ЛФ с паладином, который не контролит птичку, нормальный пал если бы ты так рано ушел на ЛФ, ты б по мп уже вдул.

Лайт нуб, с такой тактикой против берса уже сейчас не побьешься, если не ставить кота так, что бы раш не пахал туда-сюда.

Ну а так, противники слабые как по мне во фрапсе ну кроме парочки, или арена мосты где 100% вин рейт против ЕЕ. Не стоит такие выкладывать бои в будущем.

гц с хиро, братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выложил кривой бой с ГодОфВар, который слился на френзи или вообще не слился, я не понял даже ? Типа что понт убил сильного дестра?

Очень рано уходишь на ЛФ с паладином, который не контролит птичку, нормальный пал если бы ты так рано ушел на ЛФ, ты б по мп уже вдул.

Лайт нуб, с такой тактикой против берса уже сейчас не побьешься, если не ставить кота так, что бы раш не пахал туда-сюда.

Ну а так, противники слабые как по мне во фрапсе ну кроме парочки, или арена мосты где 100% вин рейт против ЕЕ. Не стоит такие выкладывать бои в будущем.

п.с. + поставил

про года, он ясно написал " после отбега 2 мин".    шварц перестань 

ну и на ровной же ту же ее он выйграл, не ?) 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выложил кривой бой с ГодОфВар, который слился на френзи или вообще не слился, я не понял даже ? Типа что понт убил сильного дестра?

Очень рано уходишь на ЛФ с паладином, который не контролит птичку, нормальный пал если бы ты так рано ушел на ЛФ, ты б по мп уже вдул.

Лайт нуб, с такой тактикой против берса уже сейчас не побьешься, если не ставить кота так, что бы раш не пахал туда-сюда.

Ну а так, противники слабые как по мне во фрапсе ну кроме парочки, или арена мосты где 100% вин рейт против ЕЕ. Не стоит такие выкладывать бои в будущем.

п.с. + поставил

там же написано, после двух минутной беготни начался фрапс))))

ники в студию слабых хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про года, он ясно написал " после отбега 2 мин".    шварц перестань 

ну и на ровной же ту же ее он выйграл, не ?) 

Я не читал, мб, открыл фрапс. НА счет прямой я ничего не писал вроде, сказал что на мосте не стоит такие бои выкладывать, там у берна шансов нету у любого.

И на счет тату, +4 кон +4 декс, -8 стр, крутые, но он не играет в поле, я такого позволить не могу, так что бегаю только с + вит, так бы вообще никто не догнал меня :) . И на меня стан больше намного, чем на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал, мб, открыл фрапс. НА счет прямой я ничего не писал вроде, сказал что на мосте не стоит такие бои выкладывать, там у берна шансов нету у любого.

И на счет тату, +4 кон +4 декс, -8 стр, крутые, но он не играет в поле, я такого позволить не могу, так что бегаю только с + вит, так бы вообще никто не догнал меня :) . И на меня стан больше намного, чем на него.

 

ну кто-то бегает с пингом 2, а кто-то вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще затирать берсу про дизарм и раш это тоже самое что ЕЕ/ШЕ про слип/рут/бёрн, а оверу про дебафы на всех практически с очень высоким шансом, либо тому же палу который выходит на иконе. ничего нового

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну кто-то бегает с пингом 2, а кто-то вот так

Я бегал и с 100-150, я не замечал что бы он со мной в боях стоял или простаивал, также быстро клинсается и тд. Это учитывая его тату и мои + вит.

 

вообще затирать берсу про дизарм и раш это тоже самое что ЕЕ/ШЕ про слип/рут/бёрн, а оверу про дебафы на всех практически с очень высоким шансом

Я ж сказал не видел, перематывал, как раз момент когда в будке дестр и он его убивает. Закройся уже :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано, после двух минутной беготни начался фрапс))))

ники в студию слабых хД

а на этот вопрос будет ответ? интересно уж очень

 

ники всех слабых плс, пару сильных можешь не называть хД

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал и с 100-150, я не замечал что бы он со мной в боях стоял или простаивал, также быстро клинсается и тд. Это учитывая его тату и мои + вит.

 

Я ж сказал не видел, перематывал, как раз момент когда в будке дестр и он его убивает. Закройся уже :)

стули лицо)

коменты добавились пока перематывал на момент с годом, как видишь исправил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стули лицо)

коменты добавились пока перематывал на момент с годом, как видишь исправил уже.

Я с перемоткой смотрел, клацнул вижу дестр в будке, не слитый думал или френзи, успокойся уже и потуши пукан )

 

а на этот вопрос будет ответ? интересно уж очень

 

ники всех слабых плс, пару сильных можешь не называть хД

Я не успею отвечать, это тебе не в дотке фидить как ты только что сделал 2 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с перемоткой смотрел, клацнул вижу дестр в будке, не слитый думал или френзи, успокойся уже и потуши пукан )

 

Я не успею отвечать, это тебе не в дотке фидить как ты только что сделал 2 раза!

нит, я хочу гореть в твоем видении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с перемоткой смотрел, клацнул вижу дестр в будке, не слитый думал или френзи, успокойся уже и потуши пукан )

 

Я не успею отвечать, это тебе не в дотке фидить как ты только что сделал 2 раза!

неплохой такой слив  :D

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные только двое : дестр и ЕЕ на прямой. Остальные слабые, для берса в этом ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выложил кривой бой с ГодОфВар, который слился на френзи или вообще не слился, я не понял даже ? Типа что понт убил сильного дестра?

Очень рано уходишь на ЛФ с паладином, который не контролит птичку, нормальный пал если бы ты так рано ушел на ЛФ, ты б по мп уже вдул.

Лайт нуб, с такой тактикой против берса уже сейчас не побьешься, если не ставить кота так, что бы раш не пахал туда-сюда.

Ну а так, противники слабые как по мне во фрапсе ну кроме парочки, или арена мосты где 100% вин рейт против ЕЕ. Не стоит такие выкладывать бои в будущем.

п.с. + поставил

С паладином согласен мп еще было.

В муве собраны одни из сильных сумонеров, которые всегда доставляют,да и сб с каждым есть моменты где отвалюсь или маны нет.В общем в муве не назвал бы никого слабым соперником,каждый достоин уважения. 

С ЕЕ на горгульях шанс слить всеравно есть,так как блок вв никто не отменял и 1 сбитие максы или лфа зарешает бой.

Спс за +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...