Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Политика х5 плавно перетакает в политику нового х7 забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так норм

ну саферка полюбасу тоже ворвется , дивиденты с явы уже не будут давать , а яну нужно кормить :) ну  то что соко непошел к тебе ,это да удар   :)

соко ты отнес к неравным силам? нет разницы что есть он что нет его. ушел бы калм - было бы куда труднее(для сравнения)

я имел в виду, что перед стартом феникса 2, у меня клан изначально был сильнее(на старте), а потом силы уравнялись к осадам.

 

рано или поздно 1 сайд сдувается или 1 из 3 поглощают . сейчас как минимум будет сложно тарасы толкать "мамка знает для чего"

первое согласен, второе это ты о том, что ты просил меня год назад или я что-то не догоняю.

 

Блин, может к тебе пойти мамка, а то я вижу ты расстроен что тебя будут убивать уже и доминировать над тобой :(

Расстройства нет - одна лишь радость. Стоит указать только на разницу того и этого старта, так вы уже приписываете мне растройство.

п.с. еслиб не было заранее норм оппозиции на этот раз, я бы не пошел. Поэтому я лично звал вагину еще недели 2 назад заезжать и воевать на новом.

П.с. ты в моем клане будешь только без меня в нем)

 

Ну если б вагина не пришел пришлось бы собирать, а так еще пол года назад решили, что если он будет то к нему пойду) да и после х5 отдохнуть надо от кльства)

дело твое.

 

при чем тут забыл упомянуть ,просто  ты сразу начинаешь " не равные силы " итд , а на счёт того ,что моська не идет или будет в другом таге не знал :-X

 

:D    10паков все дела) :ohmy:

Идет моська или нет, я не в курсе. Если пойдет и будет собирать свой клан - удачи. Если захочет собрать и быть у меня в клане - с радостью возьму.

 

10 паков еще до анонса? - норм.

 

Кто виноват, что нет 2 или 3-го сайда? Видел ситуацию и хуже, здесь еще норм. Кто виноват, что оппозиция грызется, как крысы в бочке? Ну, грызитесь дальше, кто вам доктор? Все ждут мессию Шварца? Ждите, мошиах еще не пришел, а ребе еще не прочли свою последнюю проповедь. Станет ли Шварц мессией вопрос, а вот шанс стать поцем не равен нулю.

разговор идет про новый х7 и проводят про аналогии прошлого года с х7. где воевали 3 сайда. каждый сам за себя.

Разочарован я только тем, что прошел слух что инс собирает свой таг на новый, и я уж подумал о 3-х сайдах, но решил снова играть с теми, кого недавно поносил.

хотя сейчас это уже не неожиданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это монгол так поверил в себя? простынки какие-то строчит, неужели заштопал победоносную дк робу и готов снимать мувики-дэмки со своего пятидюймового монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соко ты отнес к неравным силам? нет разницы что есть он что нет его. ушел бы калм - было бы куда труднее(для сравнения)

я имел в виду, что перед стартом феникса 2, у меня клан изначально был сильнее(на старте), а потом силы уравнялись к осадам.

первое согласен, второе это ты о том, что ты просил меня год назад или я что-то не догоняю.

Расстройства нет - одна лишь радость. Стоит указать только на разницу того и этого старта, так вы уже приписываете мне растройство.

п.с. еслиб не было заранее норм оппозиции на этот раз, я бы не пошел. Поэтому я лично звал вагину еще недели 2 назад заезжать и воевать на новом.

П.с. ты в моем клане будешь только без меня в нем)

дело твое.

Идет моська или нет, я не в курсе. Если пойдет и будет собирать свой клан - удачи. Если захочет собрать и быть у меня в клане - с радостью возьму.

10 паков еще до анонса? - норм.

разговор идет про новый х7 и проводят про аналогии прошлого года с х7. где воевали 3 сайда. каждый сам за себя.

Разочарован я только тем, что прошел слух что инс собирает свой таг на новый, и я уж подумал о 3-х сайдах, но решил снова играть с теми, кого недавно поносил.

хотя сейчас это уже не неожиданно.

ну может соко по силе пак и среднячковый , но что касается кмов и всего прочего , он выдает 9 из 9 в любое время, так что да думаю потеря норм :)а насчет тага когда узнал что будет вагина посчитал что нет смысла делать и решил усилить его таг чтоб полноценно противостоять твоему, а для меня ето приоритет. Плюс больше будет времени для пачки и для олимпа, ну вот ты пишеш что если небыло б опозиции ты бы непошел , значит ты уже уверен в своем доминейте? ))думаю сервачек будет интересным. Изменено пользователем Inseption
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика х5 плавно перетакает в политику нового х7 забавно)

забавнее всего, что политику х7 и будут делать пацаны с х5, а не нонфакторные варебухи вроде тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавнее всего, что политику х7 и будут делать пацаны с х5, а не нонфакторные варебухи вроде тебя 

 Ахахахха теоретик лососни тунца) делал политику на прошлом х7, перестали играть сервак умер првратился в Болотце и уныние твои х5 парни тащут офк, только их там чёто особо не видно было, а кто был те молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне только рассказывать что ты там делал, червяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все эти люди с х7?!  :mellow:

факторные пацанчики которые после слияния с х5 уходят в аналоги истории делать политику и так из года в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ахахахха теоретик лососни тунца) делал политику на прошлом х7, перестали играть сервак умер првратился в Болотце и уныние твои х5 парни тащут офк, только их там чёто особо не видно было, а кто был те молодцы)

ахах, щютка за 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может соко по силе пак и среднячковый , но что касается кмов и всего прочего , он выдает 9 из 9 в любое время, так что да думаю потеря норм

 

монгол просто не понимает, что любой, пусть даже самый лоускилльный магпак это минус два саблима на ивентах в одном клане и плюс два в другом. это же очень сложная игровая механика, дано понять не каждому ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, покарай этих хулиганов за обсуждении х7 в политике х5  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монгол просто не понимает, что любой, пусть даже самый лоускилльный магпак это минус два саблима на ивентах в одном клане и плюс два в другом. это же очень сложная игровая механика, дано понять не каждому ))))))

ой я бы не зарекался за 2 саблима на ивентах от самого лоускилльного пака.

помню отлично, как дауны давали саблим в жопе мира, потому что барды были без маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переименовать в политику х7. эпики поделили, инцепшен, соко и шварц в инфликтах. это филиал ада? разбудите меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось тебя кривого сорка обоссать разок, и тогда полное сходство с политикой х7 будет, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось тебя кривого сорка обоссать разок, и тогда полное сходство с политикой х7 будет, ты прав

заезжай на х7 и попробуй. а так можешь облизывать свои дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w8, Инсепшен уже официально в Инфликтах? То есть опять с Грачем и Со небулой? Хронический аутизм не лечится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w8, Инсепшен уже официально в Инфликтах? То есть опять с Грачем и Со небулой? Хронический аутизм не лечится :(

Ты смотрю подобие Гоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w8, Инсепшен уже официально в Инфликтах? То есть опять с Грачем и Со небулой? Хронический аутизм не лечится :(

Что ето за парниша?

П.с.а какой толк идти к мамке ?так хотябы будет интересный челенж, плюс с пачечками с которыми мне будет интересно подратся будут не в колизейчике а в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я бы не зарекался за 2 саблима на ивентах от самого лоускилльного пака.

помню отлично, как дауны давали саблим в жопе мира, потому что барды были без маны.

 

не имеет значения, даже если они его дадут на парнасе и уйдут в афк - они его не дадут противнику. это же элементарно, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет значения, даже если они его дадут на парнасе и уйдут в афк - они его не дадут противнику. это же элементарно, Павел!

точно так же они и могут его жамкнуть сразу за саблей, которую дали по команде в клане варов.

 

а вообще, к чему споры про лоускилл паки, которым место не в бигваре, а в рифте? :)

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет значения, даже если они его дадут на парнасе и уйдут в афк - они его не дадут противнику. это же элементарно, Павел!

глянем, когда нужен будет вам саблим а ео дадут на какого нить барда в жопе мира, как твое о4ко взлетит на воздух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого поста от мистерафейлерка, я не ожидал, продолжай олух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ето за парниша?

П.с.а какой толк идти к мамке ?так хотябы будет интересный челенж, плюс с пачечками с которыми мне будет интересно подратся будут не в колизейчике а в поле

Нет никакого толка идти к мамке офк, но просто с Грачем в очередной раз в один таг "забыв старые обиды ради общей цели" это уже не поддается адекватному восприятию, только смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLCM.jpg

Ахаха

Нет никакого толка идти к мамке офк, но просто с Грачем в очередной раз в один таг "забыв старые обиды ради общей цели" это уже не поддается адекватному восприятию, только смех

Да мне абсолютно срать на ети форумные переливы из пустого в порожнее, если в етом вопросе упарыватся то игры как таковой небудет для пака , я иду не с грачем играть , а против мамки , а кто будет юнитом в клане где будет мой пак меня неинтересует главное чтоб был толк и клан участвовал как подобает в политике серва в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого толка идти к мамке офк, но просто с Грачем в очередной раз в один таг "забыв старые обиды ради общей цели" это уже не поддается адекватному восприятию, только смех

 

а рандом с интерлюда, рассказывающий про какой то "таг" и не понимающий, что в игре нету ничего важнее пати, поддается адекватному восприятию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, покарай этих хулиганов за обсуждении х7 в политике х5 :excl:

так жмякни петишку как ты умеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...