Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

даж больш скажу если было бы время играть я бы даж клан собрал без всяких 69 и друзяшек с вар тага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ходить с тобой гвг по 100 раз? потому что все остальные паки сервера ссутся под себя?

С ТНТ ходили все, с дмиосом все, с ауе все, даже с грачем все, почему с астонсом бы не ходили? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде бы 2015й на дворе, а униженные мартышки ничего кроме "у тя гарит ыЫыЫЫ" так и не выучили. беспокоюсь за будущее нации! :(

Твоим языком да говно бы в общественных туалетах мести, на столько он к дерьму привык. Заметь , я не говорил что у тебя горит, но где то что то у тебя по шву разошлось, ты писал когда то , что ты и знать то меня не знаешь, а сейчас делаешь такие заявления?

А за будующее нации, твоим маме и папе надо было беспокоится когда тебя делали, сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТНТ ходили все, с дмиосом все, с ауе все, даже с грачем все, почему с астонсом бы не ходили? хД

бо вашы паки люблят меня как шварца и писали я гвг с ним не за шо не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, это бесспорный факт и здесь даже не о чем спорить, но в таком случае я надеюсь ты досидишь на этом славном сервачке до самого обьединения, а не через полтора месяца побежишь следом за паком обратнов в эту Преисподнюю полную продавливателей и фортотрахов попутно обкладывая дерьмом столь любимых тоой благородных донов с х7

Да что там надеюсь, ты просто обязан проявить принципиальную позицию в даном вопросе. Как минимум дабы не стать пустозвоном кумбэком наряду с уже имеющимся экземпляром

 

когда писал пост #895 то думал, интересно, а будет ли свинья его квотить и писать в ответ кося под топ адеквата, на полном серьёзе думая, что я буду с ней общаться на равных и что-то обьяснять.

 

свинья оказалась предсказуемей восьмиклассницы в миниюбке ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг есть там, где нету продавливателей, фортотрахов, демонов-защеканов и прочих экспонатов дцп-музея. мотай на ус пятак, свинья!

разве не твой пак писал что на прошлом х7 в поле кроме оскара практически никого не найти?

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим языком да говно бы в общественных туалетах мести, на столько он к дерьму привык. Заметь , я не говорил что у тебя горит, но где то что то у тебя по шву разошлось, ты писал когда то , что ты и знать то меня не знаешь, а сейчас делаешь такие заявления?

А за будующее нации, твоим маме и папе надо было беспокоится когда тебя делали, сейчас уже поздно.

 

 

От чего у такого "лоу" типа как демон-защекан, горит на меня?) У тебя порвалось очко и ты до сих пор сидя на жопе, не можешь не вспомнить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего у такого "лоу" типа как демон-защекан, горит на меня?) У тебя порвалось очко и ты до сих пор сидя на жопе, не можешь не вспомнить меня?

ты наверное что бы написать этот пост, приложил все свои знания. Поздравляю , возможно ты не безнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное что бы написать этот пост, приложил все свои знания. Поздравляю , возможно ты не безнадежен.

 

вот это у тебя горит))))))))) бамбанула падгарела ЫЫЫЫЫЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТНТ ходили все, с дмиосом все, с ауе все, даже с грачем все, почему с астонсом бы не ходили? хД

Я привел пример своего пака, где все ссутся биться с тем кто им полный рот всегда делает, а с теме ходить которых они убивают, они мастаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не твой пак писал что на прошлом х7 в поле кроме оскара практически никого не найти?

 

1. какой "мой пак"?

2. какое отношение прошлый х7 имеет к будущему?

 

 

зы. демон-защекан слился не выдержав психологической атаки. слишком изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример своего пака, где все ссутся биться с тем кто им полный рот всегда делает, а с теме ходить которых они убивают, они мастаки.

я ходил стобой и тебя убивал, я понял почему ты ходил отыгратся хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 пользователей читают эту тему

14 пользователей, 4 гостей, 2 анонимных

 

 

НУ ЗДРАВСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего у такого "топ" типа как крииид, горит на демона?) У тебя порвалось очко и ты до сих пор сидя на жопе, не можешь не вспомнить меня?

 

Заметь , я не говорил что у тебя горит, но где то что то у тебя по шву разошлось, ты писал когда то , что ты и знать то меня не знаешь, а сейчас делаешь такие заявления?

mne-kazetsya-ili_17083578_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример своего пака, где все ссутся биться с тем кто им полный рот всегда делает, а с теме ходить которых они убивают, они мастаки.

Ты лукавый слишком, прыгаешь на Хб в гвг и считаешь это нормальным хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кого бомбило к тому и вопрос , гогиполоманыеноги , ЕФ из покон веков был твинко кланом пачки из Е(коса или глада, точно хз), Если бы Вы ничтожные оппозиционеры не наныли на сокращение кланов, то сейчас подобной темы бы и не появлялось, так как те пачки , что играли в ЕФах просто вынуждены были играть так, из за вашего нытья, если бы кол-во членов клана не было бы уменьшено, все те от кого у вас горело и горит, были бы в Е , и вопросов не возникало бы.

я бы тебя имбицила, вообще попросил бы не писать мне, тратить свое время на такую падаль как ты больше не хочу и не буду. грач и то умнее.

азазазиционеры наныли сокращение кланов, а так бы дестрофопаки были бы в Е и под поднятыми варами.  это конечно хорошая история, только вот напрашивается вопрос, что мешает поднять вары в ЕФ и быть так же с двусторонкой? то что легче без варов слиться-зарядиться и въехать в спину и держать это как козырь ,это конечно не то объяснение почему нет вара, вероятно какой то другой вариант есть.

 

Уже 1000 раз говорилось, грач - это не нация, это дауны. Бинд тоже грач, хоть и прибалт

Не путайте пожалуйста впредь

не угадал  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крид а ты всех убивал или защеку брал на х7. Я так и не понял ни фига .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикните с клана окна амбрелки  окно крувентуса и вам хватит места что бы заинвайтить пак скипа и гмана в клан или примите вар не будьте телками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AbadonNF, 03 Aug 2015 - 18:36:

Ты лукавый слишком, прыгаешь на Хб в гвг и считаешь это нормальным хД

ты забыл добавить , что после этого , он отказывается идти на гвг еще раз. Ну не ссыт пацан не разу.

PS: КриДтин,Коннорс, вы там между собой общайтесь лучше, можете как телочки пообсуждать там меня , я на вас ложил. думаю этого поста достаточно на вас обоих.

Ту Бинд, почему после того как вы наныли темку, что бы нам было не удобно, мы должны делать удобно вам, или так как вы хотите? Можете писать в стиле астонса, зассали или обоссались , всем срать , никто ради вас , что то делать не будет, ищите способы с этим бороться.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить , что после этого , он отказывается идти на гвг еще раз. Ну не ссыт пацан не разу.

PS: КриДтин,Коннорс, вы там между собой общайтесь лучше, можете как телочки пообсуждать там меня , я на вас ложил. думаю этого поста достаточно на вас обоих.

Ту Бинд, почему после того как вы наныли темку, что бы нам было не удобно, мы должны делать удобно вам, или так как вы хотите? Можете писать в стиле астонса, зассали или обоссались , всем срать , никто ради вас , что то делать не будет, ищите способы с этим бороться.

Ну как, вот расскажи как можно ссатся пака который меня не разу не убил в ГВГ или в дейли? НУ КАК?))))))))))) Отбитый наголову демонтухлам, ей Богу. (можешь фрапсы дать 10 летней давности, разрешаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, вот расскажи как можно ссатся пака который меня не разу не убил в ГВГ или в дейли? НУ КАК?))))))))))) Отбитый наголову демонтухлам, ей Богу. (можешь фрапсы дать 10 летней давности, разрешаю).


Ну вот и я хз, как как можно бояться было ходить на гвг

post-55868-0-16038300-1438614135_thumb.jpost-55868-0-39355300-1438614165_thumb.jpost-55868-0-51090000-1438614189_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить , что после этого , он отказывается идти на гвг еще раз. Ну не ссыт пацан не разу.

PS: КриДтин,Коннорс, вы там между собой общайтесь лучше, можете как телочки пообсуждать там меня , я на вас ложил. думаю этого поста достаточно на вас обоих.

Ту Бинд, почему после того как вы наныли темку, что бы нам было не удобно, мы должны делать удобно вам, или так как вы хотите? Можете писать в стиле астонса, зассали или обоссались , всем срать , никто ради вас , что то делать не будет, ищите способы с этим бороться.

хз,не был даже в той темке, в политикечто то пообсуждали  и всё. тут можно упрёками кидаться до усрачки, можно поднять тему про то как мамкало наныл осадных големов для защитников. но это к теме двусторонки ЕФ никаким боком не относится.  в ЕФ есть боевые паки, но без вара и тут кричать нормам примите вар, а самим не принимать в ЕФ, ну уж очень лицемерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безоговорочная доминация благородных икссемь господ над пустоголовым икспять мусором по итогу последних страниц. будут ли еще попытки вырожденцев запротектить свою стагнирующую икспять мусорку или дырявый демон-защекан был их сильнейший боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что скрины тебе эти дают ? :))))))))))))))

Ну как минимум что ты даун, ты пишешь что не разу не убили тебя в гвг или в дейли, так как это сделать , если ты очковал ходить гвг ? По скринам видно что состав на всех скринах разный, скрины не все, и ты на протяжении долго времени ссался ходить на гвг. Конечно как тебя убить мистер неуловимый пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы должны делать удобно вам, или так как вы хотите?

на случай важных переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум что ты даун, ты пишешь что не разу не убили тебя в гвг или в дейли, так как это сделать , если ты очковал ходить гвг ? По скринам видно что состав на всех скринах разный, скрины не все, и ты на протяжении долго времени ссался ходить на гвг. Конечно как тебя убить мистер неуловимый пр

Ты что даун? тебе мало фрапсов с твоей КП ?))))))))) Это еще больше половины не попало, всключая Баюмов и тд, где ты как говно падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что скрины тебе эти дают ? :))))))))))))))

+300 уверености

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...