Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кинул вар нормальным со своих 3х твинкокланов ПРИНИМАААААЙЙЙЙ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пухлика это также как и про паламино да. Но ты же ссань болотная чего-то молчал тогда.

Когда грача всем сервером называли и грачём, и хачём, и трюкачём, ты же гавноед тоже молчал да? не было за нацию обидно? И ты мне пишешь что я лицемер? 

А по поводу того кого и как я называю спроси у губкина. У нас частенько всплывают эти моменты.

И вспомни  как роб тут усерался про принятие вара нормальными, а сейчас язык в жопе.

Вот тебе навскидочку три примера: ты, паламино и роб.

А лицемер почему то я с твоих словfacepalm.gif

ппц тя бомбануло,  он сам писал что он "грач" титулы ники "грач" вот его так и называют.  если вижу что пишут "хач, не русский" тоже стараюсь писать в личку или же там же где написали чтобы не делали этого вот и все. норм у тебя подгорело, я тебя не оскорблял. Боже, проходи мимо короч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, допереть что это сделано специально пропитому мозгу не суждено. Легче прикинуться дурачком съехав с неудобной темы.

Аааааа, оказывается что так было задумано....

dull_80_anim_gif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не я их так назвал а сокланы твои:-)

да насрать , кот как кого называл, ты не появлешся в игре а в политике разводишь какие то темки на счет варов, тебя это не смущает?

Я сказал если бы такие горе оппозионеры как ты и ко. не наныли бы на сокращение кланов, не пришлось бы вам сейчас ныть про то что от вас кто то там не принимает варов. Клан ЕФ всегда был твинко кланом Е, и то как его используют сейчас, ваша нытиков заслуга.И клан Еф никогда не претендовал на что то в политике, как отдельный клан.

Я бы был не против чтоб у дестров что фармят драконов было бы по +9 флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарешало количество!

ГЦ с Ореном кланы: OldBaku, Edem, RoXKiS, LastHeroes, SmallWonders(чудеса), а ну и Nebula в конце

если кого не упомянул не обижайтесь :D

да при чём небула то, они в концы пришли с ешками когда уже кастанули замок, а так 3 рандом пачки не тащат 5 кланов, ну по крайней мере последние 20 минут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был, и гнул 1 эти 3 пачки пачками, включая Сиринов.  Ёшек не тяну ) падаю быстра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был, и гнул 1 эти 3 пачки пачками, включая Сиринов.  Ёшек не тяну ) падаю быстра ))

ага один гнул 3 пачки, а кастануть час и 40 минут не могли)) или тебе скинуть фрапсик с прошлых осад как вы в 3 клана не забрали замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так сказал. Ессно ты соврешь что угодно лишь бы обосрать того, кого недолюбливаешь, ибо никогда не отличался особой чистоплостностью в этих делах, да и не только в этих.

Погоди , а где ложь то ? Ты пошел в доминейт таг качатся под флагами ? пошел , ты ушел в опозицию после смолдемона? нет , ты пошел к соко , ты просто якорь истеричный который постоянно смеет на кого то вешать ярлыки , хотя сам как ссанина пошел против своего принципа "всегда за опозицию" и от этого тебя рвет ,  шмара которая все время пытается сделать из себя жерву и делает вид что такого небыло , впитывай истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 99% бьющих себя в грудь "принципиально оппозиционеров" на деле просто юзлес якоря, которым закрыта дорога в толковые кланы. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа когда там х7 откроют?

 

не терпиться отведать качественной игры? понимаю, ведь когда благородные икссемь доны будут получать от игры максимум удовольствия, воюя за замки, эпиков и героев, грязные икспятьхолопы будут летать на дцп-ивент и фармить тараса в пять утра. ну и трахать форты, ведь там, как известно, война гораздо насыщенее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не терпиться отведать качественной игры? понимаю, ведь когда благородные икссемь доны будут получать от игры максимум удовольствия, воюя за замки, эпиков и героев, грязные икспятьхолопы будут летать на дцп-ивент и фармить тараса в пять утра. ну и трахать форты, ведь там, как известно, война гораздо насыщенее!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду через месяцок в раздел х7 послушать старые песни о главном как с благородными донами никто опять не ходит гвг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мо го с амбрелкой на х7 покажете как вы в кармиан сетах всех убиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не терпиться отведать качественной игры? понимаю, ведь когда благородные икссемь доны будут получать от игры максимум удовольствия, воюя за замки, эпиков и героев, грязные икспятьхолопы будут летать на дцп-ивент и фармить тараса в пять утра. ну и трахать форты, ведь там, как известно, война гораздо насыщенее!

самое смешное, что бОльшая часть "благородных донов с х7" окажется тупорылыми днинами и дальше фортиков и блесски твинами после десятка всратых 9 на 9 не вылезут до слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мо го с амбрелкой на х7 покажете как вы в кармиан сетах всех убиваете

сторож успокойся, я не имею никакого отношения к паку Амбрелки с сентября 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдрачивать каждый новый сервак из года в год - что может быть ещё благородней?

Снова квесты на профу, саб, нобл.

Снова кач твинов для всего чего не придумаешь.

Это так захватывает, интригует и завораживает.

У каждого свой взгляд на игру.

И выставлять себя благородным доном идя на х7 - ну передёрни на отражение в зеркале раз ты кайфуешь от подобного благородства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду через месяцок в раздел х7 послушать старые песни о главном как с благородными донами никто опять не ходит гвг :(

 

гвг есть там, где нету продавливателей, фортотрахов, демонов-защеканов и прочих экспонатов дцп-музея. мотай на ус пятак, свинья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдрачивать каждый новый сервак из года в год - что может быть ещё благородней?

Снова квесты на профу, саб, нобл.

Снова кач твинов для всего чего не придумаешь.

Это так захватывает, интригует и завораживает.

У каждого свой взгляд на игру.

И выставлять себя благородным доном идя на х7 - ну передёрни на отражение в зеркале раз ты кайфуешь от подобного благородства.

ради фана все готовы пойти на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно по его логике, на х5 круче, но почему тогда ссались своим паком идти ГВГ? Не понимаю я этого арбуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего у такого "топ" типа как крииид, горит на демона?) У тебя порвалось очко и ты до сих пор сидя на жопе, не можешь не вспомнить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради фана все готовы пойти на такое

Хз ты 100 лет игнаешь уже на х5 , давно бы собрал свой пак и фанился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц тя бомбануло,  он сам писал что он "грач" титулы ники "грач" вот его так и называют.  если вижу что пишут "хач, не русский" тоже стараюсь писать в личку или же там же где написали чтобы не делали этого вот и все. норм у тебя подгорело, я тебя не оскорблял. Боже, проходи мимо короч :D

а уже не оскорблял? ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ты 100 лет игнаешь уже на х5 , давно бы собрал свой пак и фанился бы

в е возмеш соберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ты 100 лет игнаешь уже на х5 , давно бы собрал свой пак и фанился бы

и ходить с тобой гвг по 100 раз? потому что все остальные паки сервера ссутся под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего у такого "топ" типа как крииид, горит на демона?) У тебя порвалось очко и ты до сих пор сидя на жопе, не можешь не вспомнить меня?

 

 

вот вроде бы 2015й на дворе, а униженные мартышки ничего кроме "у тя гарит ыЫыЫЫ" так и не выучили. беспокоюсь за будущее нации! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг есть там, где нету продавливателей, фортотрахов, демонов-защеканов и прочих экспонатов дцп-музея. мотай на ус пятак, свинья!

все верно, это бесспорный факт и здесь даже не о чем спорить, но в таком случае я надеюсь ты досидишь на этом славном сервачке до самого обьединения, а не через полтора месяца побежишь следом за паком обратнов в эту Преисподнюю полную продавливателей и фортотрахов попутно обкладывая дерьмом столь любимых тоой благородных донов с х7

Да что там надеюсь, ты просто обязан проявить принципиальную позицию в даном вопросе. Как минимум дабы не стать пустозвоном кумбэком наряду с уже имеющимся экземпляром

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...