Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я так и не понял чего вы раскудахтались то? если это попытка зализать раны после отсоса на тв и осадах, то очень слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял чего вы раскудахтались то? если это попытка зализать раны после отсоса на тв и осадах, то очень слабо

Да не так они и отсосали, если честно, взяв 5 замков из 9. Просто по привычке, вероятно, чтобы поддержать мнение, что "Е" это персонифицированное зло игрового мира Астериос х5. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял чего вы раскудахтались то? если это попытка зализать раны после отсоса на тв и осадах, то очень слабо

Всем пофиг на флаги, ты и с ними отваливаешь,как какашка от жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так они и отсосали, если честно, взяв 5 замков из 9. Просто по привычке, вероятно, чтобы поддержать мнение, что "Е" это персонифицированное зло игрового мира Астериос х5. :D

господи убогий, вытри подбородок, ты ж пожизненно сосешь,лукопак на 8 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи убогий, вытри подбородок, ты ж пожизненно сосешь,лукопак на 8 секунд

Да, "Е" мы проигрываем и что? Это зазорно теперь проиграть более сильному противнику? Умерь свой пыл личной охренительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Е" мы проигрываем и что? Это зазорно теперь проиграть более сильному противнику? Умерь свой пыл личной охренительности.

Ты ЕШкам делаешь сасай,за то что бы тебя не сильно гнобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Е" мы проигрываем и что? Это зазорно теперь проиграть более сильному противнику? Умерь свой пыл личной охренительности.

причем тут "Е" , если солянка из лабы имеет с вами большие шансы винрейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз вчера лично видел как Дивайны вкатали Небулу клан на клан, ты бы так заходил играть как языком чешешь на форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Речь за то, что бредово упрекать кого-то в чем-то, когда сам таким был "вчера". Или вы считаете, что приняв вар грехи прошлого забудутся? Будете жить с этим вечно :D Привет фирлесам.

Пухлик? Ты серьезно? Ты себя то в зеркало видел?!

Видимо ты у себя в глазах бревна даже не видишь, зато других мастак разглядывать.

А Ты себя видел или твои глаза бананчик, такие маленькие и косые, что ты ничего не видишь ?:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так они и отсосали, если честно, взяв 5 замков из 9. Просто по привычке, вероятно, чтобы поддержать мнение, что "Е" это персонифицированное зло игрового мира Астериос х5. :D

Пффф, вас на осаде вообще не заметно было. Это называется Е пришли и захватили нам замок. Рот бы свой на форуме уже не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело если твой пак идет на дракона, что бы воевать, и ты пытаешься отбивать этого самого дракона, и совсем другое, если твой пак собран чисто под фарм, где сидят 12 человек без шилки с 2 шк и 4 дестрами. Зачем такому паку вар? он пришел дракона убить. варов убьют мейны.

Не пиши много слов, пиши "это разние вещи панимать нада!". Форсим ешкин мем, форсим, ато уже все забыли про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато твой хоть форси хоть не форси. Из аналогов истории никуда не денется, мистер 'покачаюсь под флагами'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато твой хоть форси хоть не форси. Из аналогов истории никуда не денется, мистер 'покачаюсь под флагами'.

скорее это "дебил ляпнул, поддебильнички подхватили"

Аххаха, "аналог истории"... а я еще над Морганой ржал....

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее это "дебил ляпнул, поддебильнички подхватили"

Аххаха, "аналог истории"... а я еще над Морганой ржал....

от факта никуда не дется , что мистер принципиальный опозиционер оказался не  совсем принципиальным  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от факта никуда не дется , что мистер принципиальный опозиционер оказался не  совсем принципиальным  :D

Это ты так сказал. Ессно ты соврешь что угодно лишь бы обосрать того, кого недолюбливаешь, ибо никогда не отличался особой чистоплостностью в этих делах, да и не только в этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее это "дебил ляпнул, поддебильнички подхватили"

Аххаха, "аналог истории"... а я еще над Морганой ржал....

Ну да, допереть что это сделано специально пропитому мозгу не суждено. Легче прикинуться дурачком съехав с неудобной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пухлик, пишет другому пухлик

порш переходит на нацию(лицемер, играя также с не русскими ты же их не называешь так)

про пухлика это также как и про паламино да. Но ты же ссань болотная чего-то молчал тогда.

Когда грача всем сервером называли и грачём, и хачём, и трюкачём, ты же гавноед тоже молчал да? не было за нацию обидно? И ты мне пишешь что я лицемер? 

А по поводу того кого и как я называю спроси у губкина. У нас частенько всплывают эти моменты.

И вспомни  как роб тут усерался про принятие вара нормальными, а сейчас язык в жопе.

Вот тебе навскидочку три примера: ты, паламино и роб.

А лицемер почему то я с твоих словfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж вас бомбило когда Ф шли на дестрах ? Фирлесы как янгангсы (с) Лицемеры мля

ну кого бомбило к тому и вопрос , гогиполоманыеноги , ЕФ из покон веков был твинко кланом пачки из Е(коса или глада, точно хз), Если бы Вы ничтожные оппозиционеры не наныли на сокращение кланов, то сейчас подобной темы бы и не появлялось, так как те пачки , что играли в ЕФах просто вынуждены были играть так, из за вашего нытья, если бы кол-во членов клана не было бы уменьшено, все те от кого у вас горело и горит, были бы в Е , и вопросов не возникало бы.

Не пиши много слов, пиши "это разние вещи панимать нада!". Форсим ешкин мем, форсим, ато уже все забыли про него

я бы тебя имбицила, вообще попросил бы не писать мне, тратить свое время на такую падаль как ты больше не хочу и не буду. грач и то умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1000 раз говорилось, грач - это не нация, это дауны. Бинд тоже грач, хоть и прибалт

Не путайте пожалуйста впредь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я про тоже, только вот ему не похер, он петишки клацает когда его назовешь ма**** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кого бомбило к тому и вопрос , гогиполоманыеноги , ЕФ из покон веков был твинко кланом пачки из Е(коса или глада, точно хз), Если бы Вы ничтожные оппозиционеры не наныли на сокращение кланов, то сейчас подобной темы бы и не появлялось, так как те пачки , что играли в ЕФах просто вынуждены были играть так, из за вашего нытья, если бы кол-во членов клана не было бы уменьшено, все те от кого у вас горело и горит, были бы в Е , и вопросов не возникало бы.

так норм же все, накой вам 2 недопака (с) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже клацаешь и побольше других, остынь Пеппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе что-то не нравится или не устраивает - изи, для того они и существуют.

только для всяких жирных паникеров недавно ввели РО за чрезмерную активность с треугольником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я про тоже, только вот ему не похер, он петишки клацает когда его назовешь ма**** :)

dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так норм же все, накой вам 2 недопака (с) ))))))

Эти 2 недопака, которые ты так назвал, делают 90% работы на драконах, и благодаря им, остольному клану нужно торчать на них не по 2-4 часа, а по 30 минут. За что лично я им очень благодарен, но опять же повторюсь, если бы вы, (опоозиционеры) не наныли про кол-во людей в клане, они эти 2 пака, были бы в основе. И тогда у вас, не появилось бы даже вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 2 недопака, которые ты так назвал, делают 90% работы на драконах, и благодаря им, остольному клану нужно торчать на них не по 2-4 часа, а по 30 минут. За что лично я им очень благодарен, но опять же повторюсь, если бы вы, (опоозиционеры) не наныли про кол-во людей в клане, они эти 2 пака, были бы в основе. И тогда у вас, не появилось бы даже вопросов.

так не я их так назвал а сокланы твои:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...