Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

MiseryMachine, 02 Aug 2015 - 23:36:

принятьт вар? ты даун? я 2й год как бегаю под тагом Е

А Е и ЕФ это "савершена разние вещи"

ПС я же говорил (с)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не врубай дурака, ок?

боже, прекращай сосаться с грачкомпанией, они походу у посторонних мозг высасывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно где играть, в лоу или топ кланах, главное что ты из себя представляешь, а клан это лишь соединение людей, а так это не мешало выиграть турнир и убивать всех, а таких как ты за 18 секунд

Мистер пр, ТОгда убивали твой нищий пак за долю секунды :D

Мистер доля секунды, новая погоняла у тебя теперь будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Е и ЕФ это "савершена разние вещи"

ПС я же говорил (с)

Е и ЕФ это как Эхо и Силентиум на древнем х3.

Мистер пр, ТОгда убивали твой нищий пак за долю секунды :D

Мистер доля секунды, новая погоняла у тебя теперь будет?)

Женя-скорострелбыстроюз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, прекращай сосаться с грачкомпанией, они походу у посторонних мозг высасывают

пухлик прекращай кушать,а то твои мозги так заплыли что ты пытаешься с острить но ни как не получается :( с тобой разговор бесмыслен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, 02 Aug 2015 - 23:42:

o708a2.jpg

вся логика калолиционной азазиции заключена в этой картинке:

13366923536034.png

 

LifeInClan, 02 Aug 2015 - 23:50:

пухлик прекращай кушать,а то твои мозги так заплыли что ты пытаешься с острить но ни как не получается :( с тобой разговор бесмыслен

это мне про пухлика пишет чудило весом в 120-130 кг при дай бог 190 см росте :facepalm: Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся логика калолиционной азазиции заключена в этой картинке:

13366923536034.png

Faggot в смысле педик?

Ну ты сам это сказал, попрошу занести в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не ты ли бегал с соплями в хч и на форуме, нормы примите вар?

Причем тут это? Речь за то, что бредово упрекать кого-то в чем-то, когда сам таким был "вчера". Или вы считаете, что приняв вар грехи прошлого забудутся? Будете жить с этим вечно :D Привет фирлесам.

пухлик прекращай кушать,а то твои мозги так заплыли что ты пытаешься с острить но ни как не получается :( с тобой разговор бесмыслен

Пухлик? Ты серьезно? Ты себя то в зеркало видел?!

Видимо ты у себя в глазах бревна даже не видишь, зато других мастак разглядывать.

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавчик.

процитировал меня, потом намекнул что пора его назвать педиком, а потом досталось бедному бинду, который в этом случае ваще ни слухом ни духом.

Кроуни умиляется

норм стрелки метает  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем никак амбиции пацанские поцан не реализует, да?

Ты то уже реализовал, скунсик?

я - да. еще когда на крейзи гонял в 1 фра хиро пикой весь твой нищий клан виар 

ну а на Астериосе вобще не игра а лафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 досталось бедному бинду 

ахахахаххахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавчик.

процитировал меня, потом намекнул что пора его назвать педиком, а потом досталось бедному бинду, который в этом случае ваще ни слухом ни духом.

Кроуни умиляется

все в лучших традициях лидеров калолиции. бью врага его же оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел почитать, кл нормальных чет стал дерзким, сам пухлик, пишет другому пухлик, порш переходит на нацию(лицемер, играя также с не русскими ты же их не называешь так), шварц как обычно балаболит, бинд как обычно в роли клоуна :D продолжайте.
п.с из всей коалиции небула только из себя чтото представляла, а остальные просто мясо. как говорится количество а не качество

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел почитать, кл нормальных чет стал дерзким, сам пухлик, пишет другому пухлик, порш переходит на нацию(лицемер, играя также с не русскими ты же их не называешь так), шварц как обычно балаболит, бинд как обычно в роли клоуна :D продолжайте.

п.с из всей коалиции небула только из себя чтото представляла, а остальные просто мясо. как говорится количество а не качество

 

 

Это про вчерашний Орен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elleid, 03 Aug 2015 - 08:56:

Трудно не согласиться :)

Таки да, зарешали все же фул купола небулы ^_^ Ну ни че, I'll beback :ph34r: :D

зарешало количество!

ГЦ с Ореном кланы: OldBaku, Edem, RoXKiS, LastHeroes, SmallWonders(чудеса), а ну и Nebula в конце

если кого не упомянул не обижайтесь :D

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Речь за то, что бредово упрекать кого-то в чем-то, когда сам таким был "вчера". Или вы считаете, что приняв вар грехи прошлого забудутся? Будете жить с этим вечно :D Привет фирлесам.

Пухлик? Ты серьезно? Ты себя то в зеркало видел?!

Видимо ты у себя в глазах бревна даже не видишь, зато других мастак разглядывать.

ты ответишь на вопрос? или пасть вообще не открывай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты ответ хочешь услышать? Или мне процитировать твой же пост где и содержится ответ про срок? Не упарывайся так, выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне коннорса начинает чем-то напоминать  :D

навеное сотрясанием воздуха без вектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристали к этим ЕФам, там даже 6 паков нет, тех что были в Н "в ноябре"(с).

лучше бы пару фрапсиков с осад\тв запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж визжал,нормы примите вар ,фирлесы примите вар и как ты говоришь -нам с етим жить ,а как жить обоссаным пакам из ЕФ ?или как вы тут про их называете "2 недопака" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ответишь на вопрос? или пасть вообще не открывай?

Слушай, из всех КЛ-ов оппозиции ты был самым адекватным. Что случилось? Тебя укусил Гоги? Пока не поздно сходи к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, из всех КЛ-ов оппозиции ты был самым адекватным. Что случилось? Тебя укусил Гоги? Пока не поздно сходи к врачу.

я и щас адекватно себя веду, просто разговариваю с ними на их языке, ты просто наверное тут не играл когда я тока делал клан, вот и не знаешь все сути, как этот чебурек кричал в хч и писал тут же в политике, а щас врубает заднюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристали к этим ЕФам, там даже 6 паков нет, тех что были в Н "в ноябре"(с).

лучше бы пару фрапсиков с осад\тв запилили.

Роман есть клан,есть "2 недопака" которые выходят в поле-логично что должен быть м вар,это не твинко клан же. Мой пак был на одном эпике в Фирлесах,когда во время респа оменили вар,тогда я сказал что больше в таких "гей маневрах" я участвовать не буду и не на 1 эпике без вара моего пака больше небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я и щас адекватно себя веду, просто разговариваю с ними на их языке, ты просто наверное тут не играл когда я тока делал клан, вот и не знаешь все сути, как этот чебурек кричал в хч и писал тут же в политике, а щас врубает заднюю

 
Так и делал бы свой клан где-нибудь в катах, а не стоял без вара у нас за спиной, в ожидании удобного момента ударить  :mellow:
 

Роман есть клан,есть "2 недопака" которые выходят в поле-логично что должен быть м вар,это не твинко клан же. Мой пак был на одном эпике в Фирлесах,когда во время респа оменили вар,тогда я сказал что больше в таких "гей маневрах" я участвовать не буду и не на 1 эпике без вара моего пака больше небыло

 

я памятник тебе воздвиг нерукотворный :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж визжал,нормы примите вар ,фирлесы примите вар и как ты говоришь -нам с етим жить ,а как жить обоссаным пакам из ЕФ ?или как вы тут про их называете "2 недопака" :-D

Вам уже со стольким жить, что мог бы и не напоминать лишний раз :)

Насчет вара если это так принципиально для непраймящего ПЛа непраймящего пака и непраймящего КЛа непраймщего клана то беритесь за руки и на аудиенцию к Королеве ингейм, она вас рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман есть клан,есть "2 недопака" которые выходят в поле-логично что должен быть м вар,это не твинко клан же. Мой пак был на одном эпике в Фирлесах,когда во время респа оменили вар,тогда я сказал что больше в таких "гей маневрах" я участвовать не буду и не на 1 эпике без вара моего пака больше небыло

Одно дело если твой пак идет на дракона, что бы воевать, и ты пытаешься отбивать этого самого дракона, и совсем другое, если твой пак собран чисто под фарм, где сидят 12 человек без шилки с 2 шк и 4 дестрами. Зачем такому паку вар? он пришел дракона убить. варов убьют мейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,что ты заряжаешь ЕФы с покон веков вар не принимали от Небулы,а только могли в спину бить. И да-да говори про фарм пачки и мейн персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело если твой пак идет на дракона, что бы воевать, и ты пытаешься отбивать этого самого дракона, и совсем другое, если твой пак собран чисто под фарм, где сидят 12 человек без шилки с 2 шк и 4 дестрами. Зачем такому паку вар? он пришел дракона убить. варов убьют мейны.

а что ж вас бомбило когда Ф шли на дестрах ? Фирлесы как янгангсы (с) Лицемеры мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман есть клан,есть "2 недопака" которые выходят в поле-логично что должен быть м вар,это не твинко клан же. Мой пак был на одном эпике в Фирлесах,когда во время респа оменили вар,тогда я сказал что больше в таких "гей маневрах" я участвовать не буду и не на 1 эпике без вара моего пака больше небыло


Что по сути означает принятие двустороннего вара?
Как по мне то это заявка на некий статус. Поднял вары - заявляешь о своей зрелости. КЛ нормальных правильно написал о том что собрав необходимый ресурс он поднял вары. Созрел)
В ЕФ 2 недопака и это твинкоклан эмперсов, И честно непонимаю как они мешают 3м кланам, даже если и очень неприятно регрупаются в спину.
Кто хочет так и отдыхает.
Уделите больше внимания тактике и меньше форумным тяжбам из-за таких вот пустышек.
А то прям как грач ей богу, тот тоже ток на форуме сидел да в скайпике "научи играть" спамил :rofl: Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...