Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не беда, пусть бинд с грачом обсирают губкина и его клан, он все равно осенью им простит и они дружно засосуться на каком-нибудь эпике или замке. Такое каждый раз происходит, ему не привыкать, нам то тем более,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинда как пес, который услышал свое имя и начинает вилять хвостом и лаять от счастья, может даже обоссаться. Я тебя даже еще и не пытался обосрать, ты сам все за меня делаешь - ссышь против ветра и угораешь "ахахахаха". В своих постах я лишь говорил о том, что политиканы не любят думать о чем-то новом, им интересно мусолить одни и те же темки - Бинд залаял. Ну че, твое право. 

могу ли я кого-то убить из Е? Хм... было пару побед драйвером у Порша, но там, наверное, не в счет, лето, солянки, поле, да и какая разница. Просто не получилось бы, так, что ты потом ПМчики начнешь строчить в говноклан, чтобы он вам помог, хотя такого не случиться - ты же пойдешь нагибать х7, будешь греть ноги хозяина?

И вообще, тебя учили хоть раз, что сначала надо прожевать, а не говорить с набитым ртом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз повторюсь- хочешь сраться с биндом- срись с биндом, если Женя хочет с ним сраться- никто ничего против иметь не будет. Но вот нехрен сюда приплетать Небулу, потому что ЛИЧНО МНЕ например это неприятно.

В конце концов надо иметь свое собственное мнение и самоуважение, а не искать оправданий в "а вон он, а вон они...." и равняться на бинда

  

Мне кажется или всем срать чо те там неприятно?

Да не, бред, явно показалось :D

Бинда такая классная. Пока муж катается на квадрике - занята поистинне женским делом - выбирает кухню. Золото а не жена

 апередил по всем пунктам почти слово в слово( 

опять политику угробили  -_-

наоборот кипит политика. Грачи просто мосты жгут типа все равно на х7 скоро сваливать ну ничего ты потом залижешь всем раны в скупике и зимой опять начнутся песни про фун и общие цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   апередил по всем пунктам почти слово в слово( наоборот кипит политика. Грачи просто мосты жгут типа все равно на х7 скоро сваливать ну ничего ты потом залижешь всем раны в скупике и зимой опять начнутся песни про фун и общие цели

только вот же ж беда. им опять на х7 ничего кроме фарма твинами блесски не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я ошибаюсь, то на х7 они фармили эпики и все + замок+флаги, пока не забил вагина, а как раз таки твой друг мама ничего не достиг там как КЛ. Ты опять что-то путаешь со своим воображением  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я ошибаюсь, то на х7 они фармили эпики и все + замок+флаги, пока не забил вагина, а как раз таки твой друг мама ничего не достиг там как КЛ. Ты опять что-то путаешь со своим воображением  :)

кури поменьше волосню со своих усов.

катали вагину на бибе весь феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или всем срать чо те там неприятно?

Тебе кажется. На выперды тех, кому срать, мне со своей стороны тоже абсолютно фиолетово... пиши что угодно

 

ПС мой пост адресовался конкретному человеку, яхз чо тут выскочила какая то универсальная затычка.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeInClan, 30 Jul 2015 - 21:49:

не я же тя нонеймом обсерал, и клан ни я первый начал трогать

это ж гниль обычная, что ты хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я ошибаюсь, то на х7 они фармили эпики и все + замок+флаги, пока не забил вагина, а как раз таки твой друг мама ничего не достиг там как КЛ. Ты опять что-то путаешь со своим воображением :)

за тот сервер клан вагины отбил всего 2 дракона , баюма и белефа ни единого раза . каждый раз когда мамка приходил на руну всякие ребзики , я думаю все поняли о ком я чуть ли не шантажировали "если ты сделаешь 69 мы сольемся ниитересна азазаза. как только после турнира у вагина было -3 пака , он сразу слился на твинко замки . к мисту примкнуло позже 5 паков 4 маг и 1 физ , 3 из них с инфликтов , но драконов так и незабрали , что касается замка да гиран 9 флагов все дела. Что касается мамки как кла , хоть он и неприятен мне , но как КЛ он там показал себя норм , ни лопнул под давлением первых неудач , никуда не убежал , боролся за все несмотря на меньшее кол-во людей .

кури поменьше волосню со своих усов.

катали вагину на бибе весь феникс

щас по идее должно быть очень бодренько там вагина походу настроился серьезно , еще и ребзики с х55 топают туда , как мне думается будет 2 норм сайдика . Изменено пользователем Inseption
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинда как пес, который услышал свое имя и начинает вилять хвостом и лаять от счастья, может даже обоссаться. Я тебя даже еще и не пытался обосрать, ты сам все за меня делаешь - ссышь против ветра и угораешь "ахахахаха". В своих постах я лишь говорил о том, что политиканы не любят думать о чем-то новом, им интересно мусолить одни и те же темки - Бинд залаял. Ну че, твое право.

могу ли я кого-то убить из Е? Хм... было пару побед драйвером у Порша, но там, наверное, не в счет, лето, солянки, поле, да и какая разница. Просто не получилось бы, так, что ты потом ПМчики начнешь строчить в говноклан, чтобы он вам помог, хотя такого не случиться - ты же пойдешь нагибать х7, будешь греть ноги хозяина?

И вообще, тебя учили хоть раз, что сначала надо прожевать, а не говорить с набитым ртом?

как много боли :) от нонейма

ты раздул тему со срачем,а сейчас узнаёшь будут ли пмчики? :) не будут,а вы можете сходить поубиваться как мясо ;) пожинай свои плоды.

Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bind, 31 Jul 2015 - 11:43:

как много боли :) от нонейма

ну твой то нейм всему серву уже известен - тупая обоссаная телка. есть чем гордится, достижение жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или всем срать чо те там неприятно?

Да не, бред, явно показалось :D

Бинда такая классная. Пока муж катается на квадрике - занята поистинне женским делом - выбирает кухню. Золото а не жена

ну если в твоей семье капитальными ремонтами занимаются бабы,то ты конечно мужиг :)

похерфейс

именно с покерфейсом ты как раз и будешь в тот момент когда твой клан будут насиловать диваны с Е и к вам никто не придёт. продолжай нонейм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в твоей семье капитальными ремонтами занимаются бабы,то ты конечно мужиг :)

именно с покерфейсом ты как раз и будешь в тот момент когда твой клан будут насиловать диваны с Е и к вам никто не придёт. продолжай нонейм :)

а когда мы будем насиловать твой клан, ты с каким фейсом будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в твоей семье капитальными ремонтами занимаются бабы,то ты конечно мужиг :)

именно с покерфейсом ты как раз и будешь в тот момент когда твой клан будут насиловать диваны с Е и к вам никто не придёт. продолжай нонейм :)

а я думаю это вы будете с очередным покерфейсом , "а почему с нами нехотят иметь дел"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в твоей семье капитальными ремонтами занимаются бабы,то ты конечно мужиг :)

именно с покерфейсом ты как раз и будешь в тот момент когда твой клан будут насиловать диваны с Е и к вам никто не придёт. продолжай нонейм :)

бинд теперь кл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд теперь кл?

обычный рядовой юнит, у которого даже нет полномочий на гвг позвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный рядовой юнит, у которого даже нет полномочий на гвг позвать ;)

будьте любезны, огласите ник факторного пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз повторюсь- хочешь сраться с биндом- срись с биндом, если Женя хочет с ним сраться- никто ничего против иметь не будет. Но вот нехрен сюда приплетать Небулу, потому что ЛИЧНО МНЕ например это неприятно.

В конце концов надо иметь свое собственное мнение и самоуважение, а не искать оправданий в "а вон он, а вон они...." и равняться на бинда

 

 никчёмный пак и клан,это его выбор 

 

алё ку, ты своё личное можешь засунуть себе задницу, т.к. ты ни пл в этом паке и не кл в этом клане.

А если что-то не нравится можешь писать имбицилу бинду, который и затронул тему паков и кланов.

Вы вечно под себя жидко обсираетесь, а потом начинаете крайних искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё ку, ты своё личное можешь засунуть себе задницу, т.к. ты ни пл в этом паке и не кл в этом клане.

А если что-то не нравится можешь писать имбицилу бинду, который и затронул тему паков и кланов.

Вы вечно под себя жидко обсираетесь, а потом начинаете крайних искать.

а ша такоооее? :)

ты к свом сначала присмотрись губошлёпам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова грачиная тактика в деле)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова грачиная тактика в деле)

ну а что еще остается тупой телке? от постояных унижений ее очко бомбануло так, что она опустилась до оскорбления пачки кла нармальных и его клана. редкостная тварь короче, всегда так говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте любезны, огласите ник факторного пацана

EnergeDrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд в очередной раз доказывает, что спорить с идиотом бесполезно

 

EnergeDrik

 

спасибо. теперь буду знать, кого бояться и чаще оглядываться в поле

"ахахахахахаха я не праймлю сейчас, лето жи!" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн лучше тут оставался бы.

Не хочется терять половину игрового сезона до НГ.

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие средние +- паки с х5 идут на х7?

дмиос ТНТ грач магдалена

гф е пол года без опозишин будут изи флаги изи епик все то что любит енот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...