Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сивый бафает кота, коня, гнома, тол на биша, перья и говорит что физ паку нечего бафать  :D  :D  :D   что ты несешь, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошли воспоминания 3 летней давности и у тебя гордость тогда была и ты вспоминаешь их, то на то время ты со мной боялся ходить ГВГ, только дейти(как и сейчас), только вот в дейли я не мог тебя убить на то время, в ГВГ 2 из 2 без напряга. А так да истории "го в ИТ без сторонки бафа - ОК", на фрапсе конь и ПП, очко сжималось у тебя :)

п.с. я не хожу на фортики, ты спутал меня с собой, ты ж там живешь, там фана много :)

эквипед не вылазит с фортика, ты, как верная подружка, всегда рядом, чтобы помочь. я хз... ты вроде в игре есть, а на форуме нет... Форум вообще какой-то мистичный в этом плане. Ну или ты балобол.

ну и пруф, чтобы освежить память:

Ап

п.с. уйди с форта )

Я ни с кем не боялся идти на гвг. Я, как ПЛ, организовываю 2-3 часа игры для людей с которыми отдыхаю после работы. Я не могу позволить ни себе, ни моим сопартийцам, ждать, пока ты там будешь по полчаса перекуривать и пережевывать свои сопли. Мне гораздо интереснее встретить варов в поле, которые готовы воевать, чем по 2 часа переписываться со всякими сутулыми шварцами. И мне, как и раньше, так и сейчас пофиг на какой площадке будет пвп/гвг, буть то гвг-эвент, поле, форт, замок. Пати собрана - пати фанится.

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эквипед не вылазит с фортика, ты, как верная подружка, всегда рядом, чтобы помочь. я хз... ты вроде в игре есть, а на форуме нет... Форум вообще какой-то мистичный в этом плане. Ну или ты балобол.

Я ни с кем не боялся идти на гвг. Я, как ПЛ, организовываю 2-3 часа игры для людей с которыми отдыхаю после работы. Я не могу позволить ни себе, ни моим сопартийцам, ждать, пока ты там будешь по полчаса перекуривать и пережевывать свои сопли. Мне гораздо интереснее встретить варов в поле, которые готовы воевать, чем по 2 часа переписываться со всякими сутулыми шварцами. И мне, как и раньше, так и сейчас пофиг на какой площадке будет пвп/гвг, буть то гвг-эвент, поле, форт, замок. Пати собрана - пати фанится.

Как относиться то, что фармил Эквипед форты, ко мне? Или у тебя обидки что в пала+берса твой весь пак убивали на форте ?:)

Наши бои дольше 30 сек не длились, прекращай сказки про 2 часа :) Помниться как-то месяца 2 назад, за день твой пак раз 8 убили, что ты бедняга побежал на форт унижать слабеньких, что бы отыгратся на их :) Иди фанся на форт фортотрах, и там очень сильные отпоры дадут тебе всегда, там жи скиловики, а порой и от 1 дестра отсосешь ты или от пала+берса, вот что обидно да ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас последует пост что тебя ждет очень нехороший разговор на канале с КЛом

ну зачем это,пацанчик сам даёт зелёный свет что бы обсуждали его никчёмный пак и клан,это его выбор ;) пусть продолжает стрелки метать, потом всосёт в гвг,будет скулить в темке фрапсиков.

хотя может как поршик с покерфейсом будет говорить что не пойдёт на гвг из за боязни оказаться на фрапсике лежащим мордой в пол ^-^

Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем это,пацанчик сам даёт зелёный свет что бы обсуждали его никчёмный пак и клан,это его выбор ;) пусть продолжает стрелки метать, потом всосёт в гвг,будет скулить в темке фрапсиков.

ты угрожаешь ему убить его в гвг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты угрожаешь ему убить его в гвг?)

угрожаешь? ихихихи ©

я говорю что он нонейм бич как и его пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угрожаешь? ихихихи ©

я говорю что он нонейм бич как и его пак.

как и ты)

все познается в сравнении. у него хотябы есть пак и он праймит, а ты нет)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относиться то, что фармил Эквипед форты, ко мне? Или у тебя обидки что в пала+берса твой весь пак убивали на форте ? :)

Наши бои дольше 30 сек не длились, прекращай сказки про 2 часа :) Помниться как-то месяца 2 назад, за день твой пак раз 8 убили, что ты бедняга побежал на форт унижать слабеньких, что бы отыгратся на их :) Иди фанся на форт фортотрах, и там очень сильные отпоры дадут тебе всегда, там жи скиловики, а порой и от 1 дестра отсосешь ты или от пала+берса, вот что обидно да ? :)

А как относятся фарм фортов ко мне? Эквипед фармил и фармит, видимо до сих пор, я на ваш шлюхофорт зарекся заходить пока эта 69 у вас.

помниться, как твой пак, вместе с 3мя паками айсфениксов отлетал от нашего пака у нпс на Фринте. А пмы были забиты отмазами.

"Сильные" сидят на форуме и тешат себя сказками про небылицы, которые сами себе придумывают. Фортотрахай мозг своей подружке, она любит нежно обнимать тебя за хрупкие плечи, ради удачного кадра для галереи онлайн игры.

Если бы ты так легко наш пак убивал, то зачем каждые 4 часа собирались солянки из Е, Н и П для защиты твоей любимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ты)

все познается в сравнении. у него хотябы есть пак и он праймит, а ты нет)

ну гц задрота с праймами летом , да да,я не праймлю,лето всё таки ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гц задрота с праймами летом , да да,я не праймлю,лето всё таки ^_^

не набрлюдаю разницы для игры 6 часов в неделю что летом, что зимой/осенью/весной. или у тебя досуг кроме ла2 имеется только летом? 

 

п.с. на форуме ты не перестал проявлять активность, значит ли это, что летний  досуг ваш ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относятся фарм фортов ко мне? Эквипед фармил и фармит, видимо до сих пор, я на ваш шлюхофорт зарекся заходить пока эта 69 у вас.

помниться, как твой пак, вместе с 3мя паками айсфениксов отлетал от нашего пака у нпс на Фринте. А пмы были забиты отмазами.

"Сильные" сидят на форуме и тешат себя сказками про небылицы, которые сами себе придумывают. Фортотрахай мозг своей подружке, она любит нежно обнимать тебя за хрупкие плечи, ради удачного кадра для галереи онлайн игры.

Если бы ты так легко наш пак убивал, то зачем каждые 4 часа собирались солянки из Е, Н и П для защиты твоей любимки?

Помнится Резина водил тебе по губам, но мы ж не будем вспоминать что было 5 лет назад и это тут никому не интересно, или все таки интересно он водил по губам тебе ?:)

п.с. И еще раз фортотрах, зачем ты приплетаешь в разговор эквипеда и то что он фармил форты ?:)

п.п.с. Говорит там фортотрах, присамонились, полный рот тебе забили, ушли офф. Я там был раза 3, а у тебя такая жопоболь, как будь-то месяц тебя возил по полу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не набрлюдаю разницы для игры 6 часов в неделю что летом, что зимой/осенью/весной. или у тебя досуг кроме ла2 имеется только летом? 

 

п.с. на форуме ты не перестал проявлять активность, значит ли это, что летний  досуг ваш ничего не стоит?

кстати видел тебя с красной пухой S84 на тп

продолжай втирать про неточоную дино пуху без атрибута и са с которой ты бегаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гц задрота с праймами летом , да да,я не праймлю,лето всё таки ^_^

а то весной или зимой ты праймил каждый день, такой клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, не впрягайся. Это лишь провоцирует его нести чушь из поста в пост. Отвечая своими высерами он думает, что становится умнее и типа отмазался, на самом деле, все сильнее и сильнее окунается головой в фикальные массы. Обычно я стараюсь не реагировать на его посты, да и мой ответ нес риторический вопрос, о том, что  в политике одна и таже заезженная темка, а не желание задеть его за живое.

Бинд, до безобразия крут, что можешь наказать нас никчемных в поле, если тебе это будет доставлять радости - это хорошо, значит ты идешь к успеху и всего добился в этой жизни. Кстати, а когда пойдут угрозы реалом от тебя, пиксельный воин?

Почему я праймлю? Да хз, работа у меня такая, 5 дней в неделю, 24 часа в сутки работать, но это уже другая история.

з.ы. мне срать на тебя, я буду сидеть и дальше с покер фейсом, можешь написать пост: "аахахахахахаха жирного пожарит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не набрлюдаю разницы для игры 6 часов в неделю что летом, что зимой/осенью/весной. или у тебя досуг кроме ла2 имеется только летом?

п.с. на форуме ты не перестал проявлять активность, значит ли это, что летний досуг ваш ничего не стоит?

что бы быть на форуме нужно обязательно быть у компа? прайми хоть ночью, мне то какое дело.

Мам, не впрягайся. Это лишь провоцирует его нести чушь из поста в пост. Отвечая своими высерами он думает, что становится умнее и типа отмазался, на самом деле, все сильнее и сильнее окунается головой в фикальные массы. Обычно я стараюсь не реагировать на его посты, да и мой ответ нес риторический вопрос, о том, что  в политике одна и таже заезженная темка, а не желание задеть его за живое.

Бинд, до безобразия крут, что можешь наказать нас никчемных в поле, если тебе это будет доставлять радости - это хорошо, значит ты идешь к успеху и всего добился в этой жизни. Кстати, а когда пойдут угрозы реалом от тебя, пиксельный воин?

Почему я праймлю? Да хз, работа у меня такая, 5 дней в неделю, 24 часа в сутки работать, но это уже другая история.

з.ы. мне срать на тебя, я буду сидеть и дальше с покер фейсом, можешь написать пост: "аахахахахахаха жирного пожарит"

норм простынка,пиши ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложна для твоего восприятия? 

много букв для нонейма :) с великими победами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв для нонейма

 

Это еще большой вопрос что лучше - быть нонеймом или неймедом известным как отбитый дебил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще большой вопрос что лучше - быть нонеймом или неймедом известным как отбитый дебил :D

или сладкоголосым как ты :D спой песню стасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше таким как я, разумеется.

в кресле качалке накрытый пледом и скрипящий что то в микро, так себе перспективка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда, не быть мне хозяином телки грача, не возбуждает ее мой голос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв для нонейма :) с великими победами

нонейм хотя бы тему говорит, а не откладывает личинки в каждом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда-беда, не быть мне хозяином телки грача, не возбуждает ее мой голос :(

ахахахахаха

 

нонейм хотя бы тему говорит, а не откладывает личинки в каждом посте

поверь ты тратишь время зря. тут уже все нормальные люди обоссали эту тп и редко кто обращает на неё внимание. 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем это,пацанчик сам даёт зелёный свет что бы обсуждали его никчёмный пак и клан,это его выбор ;) пусть продолжает стрелки метать, потом всосёт в гвг,будет скулить в темке фрапсиков.

хотя может как поршик с покерфейсом будет говорить что не пойдёт на гвг из за боязни оказаться на фрапсике лежащим мордой в пол ^-^

этот пацанчик уже тебе писюном по губам водит, а ты всё фапаешь на скрины 2-х летней давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пацанчик уже тебе писюном по губам водит, а ты всё фапаешь на скрины 2-х летней давности)

писюном тебе водили по губам каждый раз как ты ссался идти на гвг :rofl:

 

 

нонейм хотя бы тему говорит, а не откладывает личинки в каждом посте

нонейм кого то может убить из Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Резина водил тебе по губам, но мы ж не будем вспоминать что было 5 лет назад и это тут никому не интересно, или все таки интересно он водил по губам тебе ? :)

п.с. И еще раз фортотрах, зачем ты приплетаешь в разговор эквипеда и то что он фармил форты ? :)

п.п.с. Говорит там фортотрах, присамонились, полный рот тебе забили, ушли офф. Я там был раза 3, а у тебя такая жопоболь, как будь-то месяц тебя возил по полу там.

Эквипедотрах, я водил по губам Резине едвали меньше. Он сделал неплохой пак, только тоже не умеет проигрывать, так же как и ты. Но это лечиться с возрастом, наверное... или не лечиться, но вам же хуже ;)

зы ну трахаешь эквипеда, ну и трахай. Я тожо, по твоим словам, трахаю форты. Ну вот такая у нас разнообразная сексуальная жизнь.

зы да у нас и было то пвп раза не ахти как много, так что ты был на большинстве. Меня "жопоболит" больше проституция с этим фортом. Ради адены вы сосетесь со всем сервером, а вечером бахтерите на форуме. Эта характерная ситуация в целом на сервере и влезать в это я не собираюсь, тут нужен очень большой медведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писюном тебе водили по губам каждый раз как ты ссался идти на гвг :rofl:

 

 

нонейм кого то может убить из Е?

очень забавный момент как телка пытается самоутвердится с паком который вечно в доборе и довольно посредственный , ну прям как грач , зато когда пишет кто то из Е типо демона , вунша и остальных , язык в жопу и коронная фраза "Ловите меня в поле " очень забавно и вправду , продолжай челемяк в том же духе.

 

Эквипедотрах, я водил по губам Резине едвали меньше. Он сделал неплохой пак, только тоже не умеет проигрывать, так же как и ты. Но это лечиться с возрастом, наверное... или не лечиться, но вам же хуже ;)

зы ну трахаешь эквипеда, ну и трахай. Я тожо, по твоим словам, трахаю форты. Ну вот такая у нас разнообразная сексуальная жизнь.

зы да у нас и было то пвп раза не ахти как много, так что ты был на большинстве. Меня "жопоболит" больше проституция с этим фортом. Ради адены вы сосетесь со всем сервером, а вечером бахтерите на форуме. Эта характерная ситуация в целом на сервере и влезать в это я не собираюсь, тут нужен очень большой медведь.

димас оно того не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писюном тебе водили по губам каждый раз как ты ссался идти на гвг :rofl:

 

 

нонейм кого то может убить из Е?

я уж  думал в те моменты когда вы в поле отсасывалиdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...