Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А куда делся пак с еф через 3 танка и арбу?

Раз видил их гвг с маг паком с норм 30+ минут аж блевать хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы такие глупости выдумываете. В одной из обнов за последний год (уже не помню точно когда) сильно подняли шанс прохождения метки (которая режет 23% пдефа) и вот вам внезапная история успеха. Бегали весной как-то с эскимо, через сбшку после фикса играть стало таки ощутимо легче. Там дебафов столько настакивается, что просто забей.

от этого варки не умерли же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся пак с еф через 3 танка и арбу?

Раз видил их гвг с маг паком с норм 30+ минут аж блевать хотелось

Хз Пак с конями был илитней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я все придумал. хотите пвп и зарабатывать? все просто (для нас) - просим админа сделать вкусную фарм-пвп локу! (да-да, лока, где вся территория свободна для пвп, вар/не вар - пофигу, сливать всех!) Хочешь зарабатывать и одеваться? - иди воюй за дроп! По-моему, плюсы всем игрокам нашего комплекса.

Изменено пользователем FatBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я все придумал. хотите пвп и зарабатывать? все просто (для нас) - просим админа сделать вкусную фарм-пвп локу! (да-да, лока, где вся территория свободна для пвп, вар/не вар - пофигу, сливать всех!) Хочешь зарабатывать и одеваться? - иди воюй за дроп! По-моему, плюсы всем игрокам нашего комплекса.

хочется убивать без риска, а кишка пкашить тонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется убивать без риска, а кишка пкашить тонка?

узко мыслите, товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие паки как Vunsh и Demon играют довольно таки на скиле, поэтому скорее физ паки слабенькие.

после нерфа магов, шварц начал убивать стабильно, если брать сетап в 3 мага, если первая икона как- то протектилась купалами(когда они были) после второй стабильно gg

 

тот же самый пак wmi и фишер- это всего лишь был вопрос времени, в плане стабильности, взять состав wmi с гладом+да+шк+арба всегда был пот, с фул разрядом, фишка в том, что если бы у него мемберы не менялись, к примеру, хотя бы годик, даже не знаю как бы мы выхиливались, была бы таже история ,что и со шварцем, фишер аналогично

то есть весь этот плач волшебников по мёртвомк паку вми,паку шворца который в отпуске и недопачке крабов фишера который в отпуске?  :rofl:

у страха глаза велики  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FatBob, 30 Jul 2015 - 16:31:

узко мыслите, товарищ

ну я ни панимаю, чего за 5-8 лет не накрабилось то, такая лока нужна только для безнаказанного слива нубов, не более, а для остального есть фортики Изменено пользователем PinPon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть весь этот плач волшебников по мёртвомк паку вми,паку шворца который в отпуске и недопачке крабов фишера который в отпуске?  :rofl:

у страха глаза велики  :unsure:

причем тут сейчас? большенство паков не праймит к чему ты мне это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут сейчас? большенство паков не праймит к чему ты мне это пишешь?

ок,переведу. маги ноют на физов из за 3 физ паков которые могут убить,то есть быть на одном уровне с теми же топ маг паками. отнимаем пак вми который в роспуске. и в итоге что? :) азаза нас могут победить 2 физ пака!!! физы имба!!! надо резать!! ^_^

впрочем продолжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор ты рассуждаешь о своем паке, как об одном из топ? 

вми распустил пак, шворк на море - нет физ паков. 

так вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор ты рассуждаешь о своем паке, как об одном из топ?

вми распустил пак, шворк на море - нет физ паков.

так вернее

с тех самых как тебя шатал ;) и притензии к абе,это он назвал наш пак в числе убивающих,а ты в свою очередь повторяешь мои слова что нет физ паков сейчас киляющих топанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,переведу. маги ноют на физов из за 3 физ паков которые могут убить,то есть быть на одном уровне с теми же топ маг паками. отнимаем пак вми который в роспуске. и в итоге что? :) азаза нас могут победить 2 физ пака!!! физы имба!!! надо резать!! ^_^

впрочем продолжайте :)

сказал что прошлым летом еще норм выхиливался дамаг, и поправил wmi, где он написал про пов пп, где ты тут нытье увидел? опять ты себе что-то напридумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ни панимаю, чего за 5-8 лет не накрабилось то, такая лока нужна только для безнаказанного слива нубов, не более, а для остального есть фортики

фортики - солодроч, максимум вдвоем, толпой там делать нечего. я лишь предлагаю прибыльную фан-локу, где каждый может быть в плюсе: нубики под покровом темноты лутают мобов, старики фаняться - хочешь что-то получить - дерись. вас же калит, что крабы по инстам сидят, а в поле 2.5 инвалида? вот выход. не хотите размышлять над этой темой, прилагать минимальные усилия в думах - ок, продолжайте мусолить темы а-ля: "куртизанка Круни и 9 флагов", "гарна дивчина Бинда", "золотой дождь или Агрессор вс Круентус", "усач-трюкач", "ихихихихи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так заходишь на форум и узнаешь, что у Бинда и пак есть какой-то, оказывается :Е

п.с. лф гвг сегодня вечером после 21-00. пм на Storyteller lReBirth MamaYaNaGang

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень весело пвпшиться с таким "паком".

 

фан будет тогда, когда все те, кто пишут про отсутствие буста, наконец то поймут, что крабить и буститься можно до бесконечности, а фан нужно делать здесь и сейчас. когда вы докрабите до 10-х сетов, то у некоторых может быть уже 16-я бижа. капа буста добиться очень трудно. и вот когда такие люди поймут это, тогда и будет фан.

даже если сейчас одеть любой маг пак не из Е в топ-шмот, дать им топ-пушки, эпик, то это ничего не изменит и результат будет один и тот же. потому что буст хоть и решает, но до определенного момента. а вот отсутствие практики нормальных пвп против сильных пачек роль играет. я не понимаю, почему все эти "пвп-ориентированные" паки даже на гвг-ивент бояться регнуться. гвг против нормального соперника даст вам гораздо больше пользы, чем 100500 заходов на блесс фрею.

Давай :) Сделаю маг пак!

 

Дим я праймлю летом 2 раза в неделю. Каждый прайм - несколько гвг. Во вторник проводил гвг против слабого милипака (объективно, тут со мной и их пл согласен), но все равно 2-3 потери стабильно. Смотрю фрапс, шк по магу в 10м сете под фул бафом (без доп бафа) заряжает 12к. ШК слабый, но этого достаточно. В поле против любого милипака под иконой - это неваляшки. Разница сильного мили пака от среднечка - это возможность именно законтролить ключевые таргеты (рескилом/агром/дамагом/берном - не суть важно как).

Физам вообще-то больше нужно. Даже если следовать логики Ромы: ак+бай, +10 сет, +10 пуха - это ну никак не 30ккк. Выхожу в поле и чего-то я особо не вижу тотального перевеса магов. Летом праймят 2 мили пака с ЕФ, 2 мили пака с Небулы, 1 мили пак Пряников, 1 милипак с Нормальных вс 3 маг пака с Е, 1-2 маг пака с Дивайнов, 1 маг пак с Пряников, 1 маг пак с Илюминатов, 1 маг пак с Небулы.

Ты стал проводить ГВГ ?)))))))))) Я думал твой потолок форты, растешь.

 

3 года назад все сильные милипаки улетали без потерь или с минимальными потерями. А что поменялось? нерф магов + общий буст сервера. В контексте 10х сетов: раньше не так стабильно пробивали, дэфа хватало, чтобы хотя бы отхилить. Сейчас хилер нужен чтобы отресать

3 года назад максимум что ты мог это в дейли под фул сторонкой убить, в гвг падал без проблем. Вот еще и один плюс магов, они могут тонну сторонки набафать, мили не могут, нету что бафать им.

 

единственное, что надо убрать пп- это тогл на баф, остальное все так, как должно быть  :P

Может уберем что бы, что бафнул офф пати баф то пропадало, если с пати выйдет ПП допустим? Прямо как с УД трансформами ?:) Хочешь играть под ПП бафом, играй с ним в пати ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фортики - солодроч, максимум вдвоем, толпой там делать нечего. я лишь предлагаю прибыльную фан-локу, где каждый может быть в плюсе: нубики под покровом темноты лутают мобов, старики фаняться - хочешь что-то получить - дерись. вас же калит, что крабы по инстам сидят, а в поле 2.5 инвалида? вот выход. не хотите размышлять над этой темой, прилагать минимальные усилия в думах - ок, продолжайте мусолить темы а-ля: "куртизанка Круни и 9 флагов", "гарна дивчина Бинда", "золотой дождь или Агрессор вс Круентус", "усач-трюкач", "ихихихихи"

можно тебя нонейма обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай :) Сделаю маг пак!

 

Ты стал проводить ГВГ ?)))))))))) Я думал твой потолок форты, растешь.

 

3 года назад максимум что ты мог это в дейли под фул сторонкой убить, в гвг падал без проблем. Вот еще и один плюс магов, они могут тонну сторонки набафать, мили не могут, нету что бафать им.

 

Может уберем что бы, что бафнул офф пати баф то пропадало, если с пати выйдет ПП допустим? Прямо как с УД трансформами ? :) Хочешь играть под ПП бафом, играй с ним в пати ? :)

ну конечно, хочешь сказать ты не бафал себе кк с пп и кота? хД

нивопрос, буду играть с пп в пати, только уберите тогл  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко с опозданием, на всё же

 

воистину

3 года в Е - одна мамба на руках с ящерок

Стас же стабильно продавал ништяки на парнасе. И, кстати, совсем не дёшего.

 

каждый день дрочить мобов по полтора часа внепраймовое время без выходных как то не айс

а ты там выше писал что фармить бфрею 4 захода в неделю это изи. Расписал даже по прибыльности. 
Я так-то не фармлю ни одно, ни другое. Но если бы был выбор, я бы предпочёл не поспать одну ночь в месяц и кинуть в пак 30+ккк, чем дрочить каждый день мобов по 2 часа.

 

И шмот там обнулите. Вот веселуха то будет :D

ага один тут был уже с такой идеей, помнишь его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко с опозданием, на всё же

 

Стас же стабильно продавал ништяки на парнасе. И, кстати, совсем не дёшего.

 

а ты там выше писал что фармить бфрею 4 захода в неделю это изи. Расписал даже по прибыльности. 

Я так-то не фармлю ни одно, ни другое. Но если бы был выбор, я бы предпочёл не поспать одну ночь в месяц и кинуть в пак 30+ккк, чем дрочить каждый день мобов по 2 часа.

 

ага один тут был уже с такой идеей, помнишь его?)

ну как бы выбор то есть, можно собраться и не поспать ночь и отжать что-то, а можно просто дрочить мобов по 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тебя нонейма обсудить

 

т.е. тебе нравится, когда тебе на ротан через пост накидывают? право твое, сиди, впитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы выбор то есть, можно собраться и не поспать ночь и отжать что-то, а можно просто дрочить мобов по 2 часа

хреново только то, что собираться не с кем.

Из года в год тут куча идей и слов, а по факту силёнок хватает на 1-3 месяца в год=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе нравится, когда тебе на ротан через пост накидывают? право твое, сиди, впитывай.

щас последует пост что тебя ждет очень нехороший разговор на канале с КЛом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас последует пост что тебя ждет очень нехороший разговор на канале с КЛом 

ага, в прошлый раз тоже с этого поржали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стал проводить ГВГ ?)))))))))) Я думал твой потолок форты, растешь.

 

3 года назад максимум что ты мог это в дейли под фул сторонкой убить, в гвг падал без проблем. Вот еще и один плюс магов, они могут тонну сторонки набафать, мили не могут, нету что бафать им.

 

пока ты дротишь фортики и форум, я праймлю. Хотя это новое для тебя слово. Выходить раз в 2 недели в поле, а потом 200+ постов на форуме - вот твой потолок. 

Упал в гвг 1 раз, когда фул разрядка хироскилов зашла на 2/3 хилеров. Остальные 4-5 ты лежал и придумывал на ходу как несправедлива жизнь для Шварца на этом сервере. Ну а в дейли ты всегда был любителем тактического регрупа в город. 

Так что твои сказки для подружки Эквипеда оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошли воспоминания 3 летней давности и у тебя гордость тогда была и ты вспоминаешь их, то на то время ты со мной боялся ходить ГВГ, только дейти(как и сейчас), только вот в дейли я не мог тебя убить на то время, в ГВГ 2 из 2 без напряга. А так да истории "го в ИТ без сторонки бафа - ОК", на фрапсе конь и ПП, очко сжималось у тебя :)

п.с. я не хожу на фортики, ты спутал меня с собой, ты ж там живешь, там фана много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...