Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну я так скажу, кто хочет пвп, тот его всегда найдет, а если это пак или 2 пака с опозиции то вариантов куча: 1)Если ты ПЛ то собрать пак 1-2 раза в неделю с парой замен это очень даже реально; можно зайти в "болталку" и за 20-30 мин собрать солянку и пофанится, можно заранее назначить гвг на какой-то определенный день, а можно как бинд скулить на форуме, рассказывая как теряется пвп направление пака при фарме бфреи и параллельно собираясь 1 раз в две недели, можно поныть(именно поныть) за фиксированный респ эпиков, мотивируя это фунчиком, но параллельно не приходить, когда эпик респается в праймовое время, ну вот я это вижу как то так

ой, да как буд-то ты не понимаешь. что фан 1-2 паков и фан на осадах(например)- это совершенно разные вещи. на осаду и бинд придет, и анжела, и ты, и конорс, и илююминаты  и другие. вот в чем соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4EPTOIIAXA, 30 Jul 2015 - 13:06:

ну 10й сет - пойдет, а вот по биже и стволу - уже нужно по выше. но, в целом солидарен. еще ладно, когда у 1-3 игроков, но если 9 из 9 - это беда.

то есть, кто хочет пвп здесь уже меньшинство, а остальные канули в лету?

да да без 9 бзакенов анрил плеи

т.е. бесхребетные обмороки вроде тебя ноют и ноют на форуах и в скайпиках за буст, зе переточеный серв, а на деле пустышки что на переточеном х5, что на нулевом х7

aquaman, 30 Jul 2015 - 12:08:

дело не в 10м сете, а в 16х пухах. Как можно отхилить от ваншотных дамагов? Какой бы не был идеальный саппорт, но если при переагре барда убивают за 2 удара, хилер ничего не сделает.

Ну погоди, эти ваши мифические "ваншоты" прилетают абсолютно в любые паки, что в новые, что в те которые по 5 лет тут играют, это не показатель вообще и никаким крабством ты не защитишь свою жопу если действительно прокнут хорошо криты с дубины

Во-вторых физ паков способных "ваншотить" на данном этапе осталось примерно 0,75 на весь комплекс серверов включая 200 мертвецов с медеи

В-третьих я как то не вижу особого рвения от пострадавших к реролам, с физом на агов пересаживаются регулярно, с магов на физов я что-то такого давно не припомню. Значит не такая уж и имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да без 9 бзакенов анрил плеи

т.е. бесхребетные обмороки вроде тебя ноют и ноют на форуах и в скайпиках за буст, зе переточеный серв, а на деле пустышки что на переточеном х5, что на нулевом х7Ну погоди, эти ваши мифические "ваншоты" прилетают абсолютно в любые паки, что в новые, что в те которые по 5 лет тут играют, это не показатель вообще и никаким крабством ты не защитишь свою жопу если действительно прокнут хорошо криты с дубины

Во-вторых физ паков способных "ваншотить" на данном этапе осталось примерно 0,75 на весь комплекс серверов включая 200 мертвецов с медеи

В-третьих я как то не вижу особого рвения от пострадавших к реролам, с физом на агов пересаживаются регулярно, с магов на физов я что-то такого давно не припомню. Значит не такая уж и имба?

снова проснулся шершавый балабол? пруфы про нытье просить не буду, у тебя их просто нет. а про мое "дело" или иначе результат, то ты можешь зайти на ю-тубчик и еще раз освежить себе память. ты же помнишь, как жрал землю 2-0? ну вот и славненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно не будет войны. твины твинами,но саппорт то будет основы,вот и будут набеги кто по варам,кто за спот,а кто и по флагнутым. или ты не придёшь га спот зная что к примеру пак грача споилил куски на круге,а будешь по дв бегать?

очень весело пвпшиться с таким "паком".

 

фан будет тогда, когда все те, кто пишут про отсутствие буста, наконец то поймут, что крабить и буститься можно до бесконечности, а фан нужно делать здесь и сейчас. когда вы докрабите до 10-х сетов, то у некоторых может быть уже 16-я бижа. капа буста добиться очень трудно. и вот когда такие люди поймут это, тогда и будет фан.

даже если сейчас одеть любой маг пак не из Е в топ-шмот, дать им топ-пушки, эпик, то это ничего не изменит и результат будет один и тот же. потому что буст хоть и решает, но до определенного момента. а вот отсутствие практики нормальных пвп против сильных пачек роль играет. я не понимаю, почему все эти "пвп-ориентированные" паки даже на гвг-ивент бояться регнуться. гвг против нормального соперника даст вам гораздо больше пользы, чем 100500 заходов на блесс фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да как буд-то ты не понимаешь. что фан 1-2 паков и фан на осадах(например)- это совершенно разные вещи. на осаду и бинд придет, и анжела, и ты, и конорс, и илююминаты  и другие. вот в чем соль.

не знаю как для других, но для меня фан 9 на 9 всегда был интереснее ,чем масс пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquaman, 30 Jul 2015 - 12:56:

хорошо одно: чтобы нагибать на форуме вообще ничего не надо.

да ладно, вон телка изо дня в день пытается кого то нагнуть и видимо только волею судьбы раком стоит сама

RocketRaccoon, 30 Jul 2015 - 13:22:

В-третьих я как то не вижу особого рвения от пострадавших к реролам, с физом на агов пересаживаются регулярно, с магов на физов я что-то такого давно не припомню. Значит не такая уж и имба?

Дружище ты отстал от тренда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=389259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как для других, но для меня фан 9 на 9 всегда был интереснее ,чем масс пвп

наверное по причине большего контроля ситуации. в любом случае это разные вещи в принципе. я бы не стал их сравнивать.

меня удручает падение фпс, нов целом большая драка тоже бывает интересной.

Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова проснулся шершавый балабол? пруфы про нытье просить не буду, у тебя их просто нет. а про мое "дело" или иначе результат, то ты можешь зайти на ю-тубчик и еще раз освежить себе память. ты же помнишь, как жрал землю 2-0? ну вот и славненько.

могу зайти на ютубчик и накидать тебе полные щеки победок 100:0, чтобы ты вспомнил свое место червяк :)

непонятно только зачем ты вынуждаешь меня это делать с периодичность раз в 2-3 месяца, здесь уже помоему только ленивый не в курсе всей твоей умопомрачительной каьеры кончалыги-кумбэка без бзакена зато с табличкой топ паков, к которым ты никогда не имел нималейшего отношения dunno.gif

Дружище ты отстал от тренда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=389259

ну то такое :) Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень весело пвпшиться с таким "паком".

фан будет тогда, когда все те, кто пишут про отсутствие буста, наконец то поймут, что крабить и буститься можно до бесконечности, а фан нужно делать здесь и сейчас. когда вы докрабите до 10-х сетов, то у некоторых может быть уже 16-я бижа. капа буста добиться очень трудно. и вот когда такие люди поймут это, тогда и будет фан.

даже если сейчас одеть любой маг пак не из Е в топ-шмот, дать им топ-пушки, эпик, то это ничего не изменит и результат будет один и тот же. потому что буст хоть и решает, но до определенного момента. а вот отсутствие практики нормальных пвп против сильных пачек роль играет. я не понимаю, почему все эти "пвп-ориентированные" паки даже на гвг-ивент бояться регнуться. гвг против нормального соперника даст вам гораздо больше пользы, чем 100500 заходов на блесс фрею.

ты не догоняешьмысль про саппорт. их нагнут,придут мейнами отбивать,на тех мейнов другие мейны. потом опять спот отбивать. та ещё каруселька будет. и покрабить и фунчик Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу зайти на ютубчик и накидать тебе полные щеки победок 100:0, чтобы ты вспомнил свое место червяк :)

непонятно только зачем ты вынуждаешь меня это делать с периодичность раз в 2-3 месяца, здесь уже помоему только ленивый не в курсе всей твоей умопомрачительной каьеры кончалыги-кумбэка без бзакена зато с табличкой топ паков, к которым ты никогда не имел нималейшего отношения dunno.gif

ну то такое :)

в курсе? это курс недоразвитых троллей мб. хотя, что еще ждать от шлюшки вечного свс-а, который умеет только балаболить и макросы жмакать.  

Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погоди, эти ваши мифические "ваншоты" прилетают абсолютно в любые паки, что в новые, что в те которые по 5 лет тут играют, это не показатель вообще и никаким крабством ты не защитишь свою жопу если действительно прокнут хорошо криты с дубины

Во-вторых физ паков способных "ваншотить" на данном этапе осталось примерно 0,75 на весь комплекс серверов включая 200 мертвецов с медеи

В-третьих я как то не вижу особого рвения от пострадавших к реролам, с физом на агов пересаживаются регулярно, с магов на физов я что-то такого давно не припомню. Значит не такая уж и имба?

Дим я праймлю летом 2 раза в неделю. Каждый прайм - несколько гвг. Во вторник проводил гвг против слабого милипака (объективно, тут со мной и их пл согласен), но все равно 2-3 потери стабильно. Смотрю фрапс, шк по магу в 10м сете под фул бафом (без доп бафа) заряжает 12к. ШК слабый, но этого достаточно. В поле против любого милипака под иконой - это неваляшки. Разница сильного мили пака от среднечка - это возможность именно законтролить ключевые таргеты (рескилом/агром/дамагом/берном - не суть важно как).

Физам вообще-то больше нужно. Даже если следовать логики Ромы: ак+бай, +10 сет, +10 пуха - это ну никак не 30ккк. Выхожу в поле и чего-то я особо не вижу тотального перевеса магов. Летом праймят 2 мили пака с ЕФ, 2 мили пака с Небулы, 1 мили пак Пряников, 1 милипак с Нормальных вс 3 маг пака с Е, 1-2 маг пака с Дивайнов, 1 маг пак с Пряников, 1 маг пак с Илюминатов, 1 маг пак с Небулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе? это курс недоразвитых троллей мб. хотя, что еще ждать от шлюшки вечного свс-а, который умеет только балаболить и макросы жмакать.  

вытри лицо еще разок, я не свс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я праймлю летом 2 раза в неделю. Каждый прайм - несколько гвг. Во вторник проводил гвг против слабого милипака (объективно, тут со мной и их пл согласен), но все равно 2-3 потери стабильно. Смотрю фрапс, шк по магу в 10м сете под фул бафом (без доп бафа) заряжает 12к. ШК слабый, но этого достаточно. В поле против любого милипака под иконой - это неваляшки. Разница сильного мили пака от среднечка - это возможность именно законтролить ключевые таргеты (рескилом/агром/дамагом/берном - не суть важно как).

Ну ты все верно написал, только ничего в этих потерях нет катастрофического. Нет ничего трудного сделать 2-3 потери и без блантов и элегии, вся суть именно в том, чтобы перебить отрес. На моей памяти куча боев, где физ пак делает постоянно кучу потерь маг паку, а в итоге сдувается на 10й минуте без мп в дебафах

через 5 лет?  ;)

это тебя не должно волновать, просто вытрись еще разок и марш на ютуб смотреть свои "главное не упасть за 30 секунд, парни" Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты все верно написал, только ничего в этих потерях нет катастрофического. Нет ничего трудного сделать 2-3 потери и без блантов и элегии, вся суть именно в том, чтобы перебить отрес. На моей памяти куча боев, где физ пак делает постоянно кучу потерь маг паку, а в итоге сдувается на 10й минуте без мп в дебафах

это тебя не должно волновать, просто вытрись еще разок и марш на ютуб смотреть свои "главное не упасть за 30 секунд, парни"

дурачек, меня и не волнует, это факт. главное поймать таких балаболок, как твои друзья " мы изи вас убьем меньше, чем за 30 сек"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е  ты отсосал, чтобы уличить парней с форума в лукавстве

мой герой nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад все сильные милипаки улетали без потерь или с минимальными потерями. А что поменялось? нерф магов + общий буст сервера. В контексте 10х сетов: раньше не так стабильно пробивали, дэфа хватало, чтобы хотя бы отхилить. Сейчас хилер нужен чтобы отресать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е  ты отсосал, чтобы уличить парней с форума в лукавстве

мой герой nice.gif

т.е. ты с твоими парнишками - балаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад все сильные милипаки улетали без потерь или с минимальными потерями. А что поменялось? нерф магов + общий буст сервера. В контексте 10х сетов: раньше не так стабильно пробивали, дэфа хватало, чтобы хотя бы отхилить. Сейчас хилер нужен чтобы отресать

При чем тут то что было 3 года назад?)

а 4 года назад у меня в физ паке бегало 2 ТХ и прекрасно резали всех магов бэками

а 5 лет назад еще и котов/коней брали живых

Игра не стоит на месте, когда то были одни реалии и сетаы под них, сейчас другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад все сильные милипаки улетали без потерь или с минимальными потерями. А что поменялось? нерф магов + общий буст сервера. В контексте 10х сетов: раньше не так стабильно пробивали, дэфа хватало, чтобы хотя бы отхилить. Сейчас хилер нужен чтобы отресать

даже не обязательно брать времена 3-х летней давности, физ дамаг еще выхивался неплохо прошлым летом, до нерфа, в тех же 10 сетиках, если мили пак не убивал за 2 иконы, то в 80% он проигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты с твоими парнишками - балаболы.

если тебя волнует только эта сторона вопроса, то давай подытожим:

1. Я и еще несколько ребят полагали, что ты отсосешь за 30 секунд, но ты решил всех удивить и доказать, что мы были не правы и сосал все 120 секунд. Я признаю этот факт и готов признать, что мы таки в тебе ошибались.

2. Если ты со своей стороны подтверждаешь, что все так и было, то по рукам и дело закрыто. Твоя репутаци членососа спасена, а я покрыт вечным позором

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад все сильные милипаки улетали без потерь или с минимальными потерями.

 

Так говоришь, как будто озвученый выше расклад - идеал баланса. А пробивать стали не из-за нерфа магов, а из-за доступной элегии и настакивания критдамага через дубину. Тому же пп убрать крит дамаг из пова или заменить на критшанс было бы справедливее, сейчас бонус от профета в пати и правда великоват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говоришь, как будто озвученый выше расклад - идеал баланса. А пробивать стали не из-за нерфа магов, а из-за доступной элегии и настакивания критдамага через дубину. Тому же пп убрать крит дамаг из пова или заменить на критшанс было бы справедливее, сейчас бонус от профета в пати и правда великоват :)

нет я так говорю, т.к. долго не играл и, вернувшись, несколько удивился насколько сервер изменился. Не в контексте, плохо-хорошо, просто другой. Сейчас нужен другой буст, другой скил, другое отношение к пвп.

А справедливости никогда не было и никогда не будет. Это пусть шварц насасывает очередной "справдливый" фикс, мне итак интересно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не обязательно брать времена 3-х летней давности, физ дамаг еще выхивался неплохо прошлым летом, до нерфа, в тех же 10 сетиках, если мили пак не убивал за 2 иконы, то в 80% он проигрывал

всё это очень интересно,маги конечно сейчас очень слабенькие, но сколько физ паков могут стабильно убить твой пак под пп бафом? назови эти паки,а то ощущение что любой мид физ пак катает топ маг паки на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говоришь, как будто озвученый выше расклад - идеал баланса. А пробивать стали не из-за нерфа магов, а из-за доступной элегии и настакивания критдамага через дубину. Тому же пп убрать крит дамаг из пова или заменить на критшанс было бы справедливее, сейчас бонус от профета в пати и правда великоват :)

единственное, что надо убрать пп- это тогл на баф, остальное все так, как должно быть  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От для мага нет разницы в 10 мид пухе или в16 а для физа ет норм прибавление

всё это очень интересно,маги конечно сейчас очень слабенькие, но сколько физ паков могут стабильно убить твой пак под пп бафом? назови эти паки,а то ощущение что любой мид физ пак катает топ маг паки на изи.

пак с пряней сетап как у шварца делают много килов но етого для полной победы им не хватает.

Вопрос: по твоему чего им не хватает 16 пух или тактики рескилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От для мага нет разницы в 10 мид пухе или в16 а для физа ет норм прибавление пак с пряней сетап как у шварца делают много килов но етого для полной победы им не хватает.

Вопрос: по твоему чего им не хватает 16 пух или тактики рескилов

не видел их; так чтокомментить нечего. однако хотелось бы список физ паков стабильно убивающих топмаг паки,а то нытьё безпочвенное идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRihanna, 30 Jul 2015 - 14:55:

пак с пряней сетап как у шварца делают много килов

коу пак прней делает много килов? разве что паку нормальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это очень интересно,маги конечно сейчас очень слабенькие, но сколько физ паков могут стабильно убить твой пак под пп бафом? назови эти паки,а то ощущение что любой мид физ пак катает топ маг паки на изи.

такие паки как Vunsh и Demon играют довольно таки на скиле, поэтому скорее физ паки слабенькие.

после нерфа магов, шварц начал убивать стабильно, если брать сетап в 3 мага, если первая икона как- то протектилась купалами(когда они были) после второй стабильно gg

 

тот же самый пак wmi и фишер- это всего лишь был вопрос времени, в плане стабильности, взять состав wmi с гладом+да+шк+арба всегда был пот, с фул разрядом, фишка в том, что если бы у него мемберы не менялись, к примеру, хотя бы годик, даже не знаю как бы мы выхиливались, была бы таже история ,что и со шварцем, фишер аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы такие глупости выдумываете. В одной из обнов за последний год (уже не помню точно когда) сильно подняли шанс прохождения метки (которая режет 23% пдефа) и вот вам внезапная история успеха. Бегали весной как-то с эскимо, через сбшку после фикса играть стало таки ощутимо легче. Там дебафов столько настакивается, что просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...