Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а, так ты просто хотел поторговатьс  :D

армяне такие армяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketRaccoon, 29 Jul 2015 - 16:13:

так проблема или не проблема? :D я запутался

непроблема набить гемы твинку, речь идет о том, что ты должен идти воевать за эпик на основе, и на основу нужно фармить гемы, что в свою очередь заставляет идти в поле асолюттно всех и каждого, не говоря уже про замесы за рб

ну а как по твоеу играли раньше?) пришел занял спот - фармишь и дефишься от варов

если тебя смущает конкретно малое коллиество мобов в дв - то найди другой спот.

суть в том, что когда виталка нужна всем, то и спотом свободных как то нет даже, везде тебе и пвп будет и мобы

проблема для тех, кто не крабит. и не проблема для тех, кто пвпшится 2 дня в неделю, а остальное время сидит по инстам.

если и вводить гемы за вход к эпику, то вкупе с вводом их капа допустим штук в 50 (при этом срезав их количество до капа у тех, у кого их больше). это тоже неплохо оживит споты в поле

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом явно что-то есть, 10 гемов за рб и можно потестить

я просто прикинул общую картину с идеей енота и полностью согласен , будет стык интересов , у тебя безвыходное положение если ты должен присутствовать на эпике ты должен бить гемы , 1 стык это рб в дое , ты только представь этот бигварчик за него? к примеру так клан контролит его респаун , и по очереди отпускает пак чтоб тот сбивал виталку , и когда нужное кол-во гемов будет набито у каждого , калитку можно закрыть раньше для опозиции или Е , чем дело дойдет до дракона , т.е. даже если какой то из кланов обосрется , то в праймовое время будет всеравно бигвар и по спотам и за этого рб.

П.с. тем самым это и не будет раслаблением для любого клана как было в 1 предле , хочеш эпик в прайм? потей за гемы пуская море крови по спотам.

Изменено пользователем Inseption
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так ты просто хотел поторговатьс  :D

армяне такие армяне

 

 

я просто прикинул общую картину с идеей енота и полностью согласен , будет стык интересов , у тебя безвыходное положение если ты должен присутствовать на эпике ты должен бить гемы , 1 стык это рб в дое ,  ты только представь этот бигварчик за него? к примеру так клан контролит его респаун , и по очереди отпускает пак чтоб тот сбивал виталку ,  и когда нужное кол-во гемов будет набито у каждого , калитку можно закрыть раньше для опозиции или Е , чем дело дойдет до дракона , т.е. даже если какой то из кланов обосрется , то в праймовое время будет всеравно бигвар и по спотам и за этого рб.

будет только смешно, если ситуация в целом по варам не поменяется, а кому то придется гемы набивать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет только смешно, если ситуация в целом по варам не поменяется, а кому то придется гемы набивать  :D

все вопросы отобьются "про задротов "  особенно когда опозиция будет пытатся набить те самые гемы по ночам. но есть еще плюс , респаун палить и просиживать штаны не придется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема для тех, кто не крабит

 

Проблема меньшего чем могло бы быть количества пвп и визуального снижения онлайна - как раз те самые "пвп" паки, которым нехрен делать и они слоняются по дв. 1 раз пробежали, другой-третий... и все, варов нету, сервер болото, мы в оф. Через 5 минут после них еще какой-нибудь такой же "пивипе" пак пробежится и тоже никого не найдет. Тупо потому что на самих спотах делать абсолютно нечего.

 

А если у тебя есть глобальная задача "занять и контролировать топ спот" причем каждый вечер - то это изи способ тебя на этом споте найти. Каждый вечер. И лицо набить, ну или зергом затоптать, или с полу в чатик затрешить на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема меньшего чем могло бы быть количества пвп и визуального снижения онлайна - как раз те самые "пвп" паки, которым нехрен делать и они слоняются по дв. 1 раз пробежали, другой-третий... и все, варов нету, сервер болото, мы в оф. Через 5 минут после них еще какой-нибудь такой же "пивипе" пак пробежится и тоже никого не найдет. Тупо потому что на самих спотах делать абсолютно нечего.

 

А если у тебя есть глобальная задача "занять и контролировать топ спот" причем каждый вечер - то это изи способ тебя на этом споте найти. Каждый вечер. И лицо набить, ну или зергом затоптать, или с полу в чатик затрешить на крайний случай.

ну мотивацией явно будет не "набить побольше гемов"

пока выхлоп со спота будет дерьмом - спот будет пустой 90% времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема для тех, кто не крабит. и не проблема для тех, кто пвпшится 2 дня в неделю, а остальное время сидит по инстам.

если и вводить гемы за вход к эпику, то вкупе с вводом их капа допустим штук в 50 (при этом срезав их количество до капа у тех, у кого их больше). это тоже неплохо оживит споты в поле

с воодом капа все хер вывалят на тех эпиков  :D это я тебе 100% даю гарантию

 

калитку можно закрыть раньше для опозиции или Е , чем дело дойдет до дракона , т.е. даже если какой то из кланов обосрется , то в праймовое время будет всеравно бигвар и по спотам и за этого рб.

ну как минимум надо будет держать онлайн в дейли очень и очень солидный для любого клана, и не раз в неделю "когда бл пнет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мотивацией явно будет не "набить побольше гемов"

пока выхлоп со спота будет дерьмом - спот будет пустой 90% времени

ну в нынешних реалиях гемы и есть единственный достойный выхло с любого спота

все остальное считай "покупается" за гемы - любая шмотка из любого инста

так что все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с воодом капа все хер вывалят на тех эпиков  :D это я тебе 100% даю гарантию

 

ну как минимум надо будет держать онлайн в дейли очень и очень солидный для любого клана, и не раз в неделю "когда бл пнет"

ну тут дилемма будет - или тратить на инстики и фармить их без боя или прийти и попытаться отбить эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тут дилемма будет - или тратить на инстики и фармить их без боя или прийти и попытаться отбить эпик.

пацан ты что куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут дилемма будет - или тратить на инстики и фармить их без боя или прийти и попытаться отбить эпик.

ну полистай мы там пару страниц назад стартовали как раз таки с подсчета профита фарма эпика и фарма бф

нет там дилеммы никакой ни для кого :)

 

Кароче резюмирую свой флуд:

- я за ввод фиксированного респа и пвп зоны на эпиках, при условии введения какого то другого входного барьера (20 гемов или возврат старой системы квестов на вход с исчезающим итемом)

- я против просто фиксированного респа, так как считаю что это просто нытье ленивых но хитрожопых узбеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет только смешно, если ситуация в целом по варам не поменяется, а кому то придется гемы набивать  :D

 

Будет смешно если оппозиция на эпики ходить не начнет, а памперсня в праймовое время ради этих гемов друг другу лица будет ломать :D Ну представьте что каждый вечер минимум 10 паков должно будет выходить убить 4-5 рб и простоять 40 минут на мобах :D Такой себе нонстоп челендж с которым никакой оппозиции не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас перебью, господа. предлагаю всего лишь взглянуть на другую сторону медали. все, что вы описали - это в принципе интересно, только продумать нужно моменты некоторые. но что получается, что вся эта движуха для кланов пвп-направления, для кланов участвующих в политике сервера, кланов устраивающих движухи на осадах и тв. и мы совсем забыли про тех ребят, кто играет в игру не пвп ради, а ради, я не знаю, назову грубо - крабинга. Какими бы не были крабы они тоже люди и имеют полное право ходить на эпик, как это было с ЯГ, пусть без вара, а кто запрещает? это же игра! и многие именно за это людят ла2, что драться не обязательно - ну и все в таком духе. как по мне, с окружающими тоже надо считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивали в 7 человек каких-то псов грачей на топе в дв, а потом после проиграного ивента ссали в глотко грачу на 3м тп. от тебя ещё пахнет мочей, чмошник хДДДДДДД

зачем мне верить я это сам и делал, ссал тебе в ротан. 

в 0 отвалились на гвг ивенте где я на ше первый пт, 84 маг без нобла + свс первый раз на пт.

про пруфы уже написано, я не фрапшу всякое дерьмо типа грачей, так что иди отсаси у бинда, или он у тебя я хз как вы там геи развлекаетесь.

больше смайлов ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Когда это было? Во сне? :D

Может ты хоть один пруфчик кинешь? Или как обычно только языком трепешь?)

И если ты так нас шатал почему ссался за 2 года хоть 1 раз гвг пойти?

Тебе раз 200 предлагали но ты ссался каждый раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас перебью, господа. предлагаю всего лишь взглянуть на другую сторону медали. все, что вы описали - это в принципе интересно, только продумать нужно моменты некоторые. но что получается, что вся эта движуха для кланов пвп-направления, для кланов участвующих в политике сервера, кланов устраивающих движухи на осадах и тв. и мы совсем забыли про тех ребят, кто играет в игру не пвп ради, а ради, я не знаю, назову грубо - крабинга. Какими бы не были крабы они тоже люди и имеют полное право ходить на эпик, как это было с ЯГ, пусть без вара, а кто запрещает? это же игра! и многие именно за это людят ла2, что драться не обязательно - ну и все в таком духе. как по мне, с окружающими тоже надо считаться.

эти господа сидят себе по инстам и в ус не дуют. не нужен им фарм эпиков.

Когда это было? Во сне? :D

Может ты хоть один пруфчик кинешь? Или как обычно только языком трепешь?)

И если ты так нас шатал почему ссался за 2 года хоть 1 раз гвг пойти?

Тебе раз 200 предлагали но ты ссался каждый раз :D

как там твоя телка недавно лаяла - давай тараса, будет тебе пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инс собирай пак, и го врыв. дратся нескем)

воу воу , у тебя температура не поднялась? с каким  пор ты с нами хочешь дратся ?  :D

п.с.так вы ж на новый идете , там и встретимся , пак так то собран еще месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 

 

Будет смешно если оппозиция на эпики ходить не начнет, а памперсня в праймовое время ради этих гемов друг другу лица будет ломать :D Ну представьте что каждый вечер минимум 10 паков должно будет выходить убить 4-5 рб и простоять 40 минут на мобах :D Такой себе нонстоп челендж с которым никакой оппозиции не нужно.

Если никто не будет ходить гемы будет фармить только фарм пак, ну или тот кому идет по очереди плюшка. С нормальным входным барьером это не страшно

 

я вас перебью, господа. предлагаю всего лишь взглянуть на другую сторону медали. все, что вы описали - это в принципе интересно, только продумать нужно моменты некоторые. но что получается, что вся эта движуха для кланов пвп-направления, для кланов участвующих в политике сервера, кланов устраивающих движухи на осадах и тв. и мы совсем забыли про тех ребят, кто играет в игру не пвп ради, а ради, я не знаю, назову грубо - крабинга. Какими бы не были крабы они тоже люди и имеют полное право ходить на эпик, как это было с ЯГ, пусть без вара, а кто запрещает? это же игра! и многие именно за это людят ла2, что драться не обязательно - ну и все в таком духе. как по мне, с окружающими тоже надо считаться.

не ииеют. коммунизма никогда небыло и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти господа сидят себе по инстам и в ус не дуют. не нужен им фарм эпиков.

 

не все ж такие. просто по логике вещей что получается: да, поле оживает, но оживает оно для заскорузлых и покрывшихся плесенью старичков сервера. а об остальных не думаем? эгоизм чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ж такие. просто по логике вещей что получается: да, поле оживает, но оживает оно для заскорузлых и покрывшихся плесенью старичков сервера. а об остальных не думаем? эгоизм чистой воды

назови мне пак не из тех кланов, которые пвпшатся последнее время в поле, который хотел бы попасть на тараса\валика, но негодяи топы не дали зайти и запкшили

напомнить тебе, что было до ввода миллиона инстов и альтернативных квестов на саб и нобл?

я вот лично помню, как мы сливали в пк на 14м этаже тои все, что туда прыгало. так же как и контролили всех, кто пытался получить нобл и убивали левых в пк. так же как и у валика\тараса все, что не с нашим тагом убивалось в пк. и никто не ныл, ибо понимали отчетливо, ху из ху

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет смешно если оппозиция на эпики ходить не начнет, а памперсня в праймовое время ради этих гемов друг другу лица будет ломать :D Ну представьте что каждый вечер минимум 10 паков должно будет выходить убить 4-5 рб и простоять 40 минут на мобах :D Такой себе нонстоп челендж с которым никакой оппозиции не нужно.

:D выходить по 2-3 пака в 1 твинкоклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инс собирай пак, и го врыв. дратся нескем)

А че меня не зовешь? ((

п.с. Мне или кажется, или так и есть, что Е опять наяривают, что круто будет когда введут ГЕМЫ за заход к эпикам по 20 штук, ПВП Зону везде, а я опять создам темку, и в той темке те люди которые тут постили что да да круто, поставлят "-", будут ныть и говорить что плохо ?))))))))) Уже ж проходили это ребята))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не играли вы друзья в те сладкие времена, когда пкашили на Баюме и за проход по квесту на саб драли бабки с нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал последнюю страницу. Напишу пока вопрос возник.

Если заход 20 гемов, и если предполагается постоянное пвп с перевесом то в одну то в другую сторону - то набиванием 20 гемов для прохода к эпику не ограничится.

Если постоянно регрупаться через город - то нужно как минимум гемов на 2-4 захода. А это уже извините, но издевательство получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мне пак не из тех кланов, которые пвпшатся последнее время в поле, который хотел бы попасть на тараса\валика, но негодяи топы не дали зайти и запкшили

немного не так поставим вопрос: хоть один релакс пак(клан), который хотел бы зайти на фарм. я думаю, такие найдуться, по крайней мере нельзя исключать эту возможность. однако, пк внутри драконов сильно бьют по морали, а-ля "зачем идти, если топы негодяи все равно запекашат?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не играли вы друзья в те сладкие времена, когда пкашили на Баюме и за проход по квесту на саб драли бабки с нубов

Лол это ты походу не играл когда на С4 даже в ИТ каждая комната была разбита и шли нон стоп пвп за их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу , у тебя температура не поднялась? с каким пор ты с нами хочешь дратся ? :D

п.с.так вы ж на новый идете , там и встретимся , пак так то собран еще месяц назад

температуры нету, но спасибо что беспокоишся)

вот настали времена, когда хочу. на новый не идем, планы поменялись.

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так поставим вопрос: хоть один релакс пак(клан), который хотел бы зайти на фарм. я думаю, такие найдуться, по крайней мере нельзя исключать эту возможность. однако, пк внутри драконов сильно бьют по морали, а-ля "зачем идти, если топы негодяи все равно запекашат?"

вопрос в другом - с какого это хера т.н. релакс клан должен претендовать на эпики? я уже приводил пример - заявись к начальнику и скажи ему "эй ты, давай подними мне зп в 10 раз, а я и дальше буду сидеть 2\3 времени по интернетикам и нифига не делать. несправедливо же, что вон тот человек, который выкладывается по полной получает больше, чем я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...