Перейти к содержанию
Asterios

Помогите наказать кидалу?


DrLeon

Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня человек Под ником HPdeskjet кинул меня на весь шмот дино,хоть он был и простой но жалко!

До этого он помогал мне немного советами. А тут Дал ему что бы улучшил его а он из друзей удалил и вышел офф! Прошу вернуть или если это невозможно просто заблокировать его аккаунт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не стыдно писать на форум что ложанул как последний 6-ти классник и ещё требовать вернуть это обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не стыдно писать на форум что ложанул как последний 6-ти классник и ещё требовать вернуть это обратно?

Да бог с ним вернуть просто наказать правило игрового прцесса!!!

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Пусть ставят бан а лучше ак блокнут! Или на правила всем наплевать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

какое мошенничество? ты добровольно отдал свой сет незнакомому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое мошенничество? ты добровольно отдал свой сет незнакомому человеку

В том то и дело что это мошенничество!!! Или если бабуля отдает добровольно свою пенсия какому то мошеннику это не мошенничество??? Или я что то не понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество — в самом широком смысле, это умышленный обман или злоупотребление доверием с целью получения какой-либо выгоды.

ru.wikipedia.org/wiki/Мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество — в самом широком смысле, это умышленный обман или злоупотребление доверием с целью получения какой-либо выгоды.

ru.wikipedia.org/wiki/Мошенничество

Вот и я о чем он мне помогал много,по игровой части а тут взял и кинул! Разве это не мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что это мошенничество!!! Или если бабуля отдает добровольно свою пенсия какому то мошеннику это не мошенничество??? Или я что то не понимаю???

конечно нет. если выманивают или отбирают, это уже мошеничество, а если ты добровольно дал, с кого спрос? :) 

мб ты с ним по аське\скайпу  договорился за реал продать, кто тебя знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк это тоже Мошенничество ?

При чем тут пк?

конечно нет. если выманивают или отбирают, это уже мошеничество, а если ты добровольно дал, с кого спрос? :) 

мб ты с ним по аське\скайпу  договорился за реал продать, кто тебя знает

Ну наконец то нашелся гений!!! Да конечно а теперь из дружбы прошу его заблокировать :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...