Перейти к содержанию
Asterios

Ивент от Бреган Д'эрт для академиков


Артемис

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TopFEAR сказал:

Не путай чистые, ничем не замутненные оскорбления с пожаром. Ваш клан слишком никчемен, чтобы вызвать пожар у кого-то посерьезнее кельтиров. Так, толпа дятлов с кинжалами, которых всегда можно облить дерьмом без всякой причины. 

без всякой причины это как?))

2 часа назад, TopFEAR сказал:

Дааааа, в поле.

Последний раз видели тебя лежащим в ДВ у НПСа. Ты прожил ровно три секунды. Прожил бы дольше, но там просто были мобы - тебя и зацепило массухой.

Не знаю, что у тебя там за эротические фантазии о нагибе в поле, тебе только в Глудио дрочить на ГК и орать про набор в свой клан униженных и оскорбленных. Все ваше взаимодействие с сервером сводится к тому, что вы че-то мямлите на форуме и че-то мямлите в игре, а весь остальной сервер тыкает в вас пальцами и ржет. Эта тема прекрасно это доказывает. 

 

З.Ы. А теперь давай, защити честь нищебродов под своим тагом и вякни слова истинного школьника про нагиб и топовость, жду с нетерпением... А хотя нет, мне насрать. Мое мнение о твоем клане аутистов ты и так знаешь. Вам бы в соцзащиту написать - вам пособие по инвалидности должны платить. 

чела где то нереально обидили)) столько боли в словах аж плакать захотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

поверь у всех причина одна... был слит в поле много раз

кого сливали ? мобов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КайлКатарн сказал:

кого сливали ? мобов ?

в дв все мобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще своим рефереальщикам не помогают типо аку не у нас проходил лесом) хотя когда создаешь персонажа их фиг найдешь чтоб приняли) когда решил играть ,то играешь,а не три дня еще будешь их ловить чтоб в аку взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

без всякой причины это как?))

чела где то нереально обидили)) столько боли в словах аж плакать захотелось))

Без причины... Вот сижу я на работе. Скучно. В углу лежит кучка недопинанных мужских фаллосов. Хочется кого-то обосцать. Идешь на форум, находишь обрыганов даэртов и развлекаешься.

И из какого пальца вы высосали мнение об обидках? Этот обсос обычно идет флагается под пики, чтобы поубивать на сливе нубов, а потом орет на форуме о нагибе - это к вопросу о крысах.

Когда он натыкается в том же ДВ на пак посерьезнее - он получает люлей и медленно доедает песок - это к вопросу о том, что его клан - толпа нищебродов. При чем тут обиды? Я обычно в числе тех, кто его закапывает.

Изменено пользователем TopFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TopFEAR сказал:

Без причины... Вот сижу я на работе. Скучно. В углу лежит кучка недопинанных мужских фаллосов. Хочется кого-то обосцать. Идешь на форум, находишь обрыганов даэртов и развлекаешься.

И из какого пальца вы высосали мнение об обидках? Этот обсос обычно идет флагается под пики, чтобы поубивать на сливе нубов, а потом орет на форуме о нагибе - это к вопросу о крысах.

Когда он натыкается в том же ДВ на пак посерьезнее - он получает люлей и медленно доедает песок - это к вопросу о том, что его клан - толпа нищебродов. При чем тут обиды? Я обычно в числе тех, кто его закапывает.

а ник то какой у тебя ?)) и что куча фалосов у тебя в углу делает? ты ими долбишь себя на работе в перерывах? хз какой то ты мутный питухан)

3 часа назад, Jlua сказал:

а еще своим рефереальщикам не помогают типо аку не у нас проходил лесом) хотя когда создаешь персонажа их фиг найдешь чтоб приняли) когда решил играть ,то играешь,а не три дня еще будешь их ловить чтоб в аку взяли)

прайм с 20 00 по москве кого ты там ловишь то7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TopFEAR сказал:

Без причины... Вот сижу я на работе. Скучно. В углу лежит кучка недопинанных мужских фаллосов. Хочется кого-то обосцать. Идешь на форум, находишь обрыганов даэртов и развлекаешься.

И из какого пальца вы высосали мнение об обидках? Этот обсос обычно идет флагается под пики, чтобы поубивать на сливе нубов, а потом орет на форуме о нагибе - это к вопросу о крысах.

Когда он натыкается в том же ДВ на пак посерьезнее - он получает люлей и медленно доедает песок - это к вопросу о том, что его клан - толпа нищебродов. При чем тут обиды? Я обычно в числе тех, кто его закапывает.

у тебя работа связанная с "недопинанных мужских фаллосов" ?) мне тебя жаль... 

п.с. над больными не смеются, поэтому извини больше не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

у тебя работа связанная с "недопинанных мужских фаллосов" ?) мне тебя жаль... 

п.с. над больными не смеются, поэтому извини больше не буду. 

Да, я дагеров кастрирую. Наверное, твой тоже там лежит. 

 

А вообще, так мило, что взгляд дагеров зацепился за слово "фаллос". Увидели знакомое слово, сладко-голубые? Вы мало того, что нищеброды, так еще и гомики? Чудо, а не клан.

Изменено пользователем TopFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, TopFEAR сказал:

Да, я дагеров кастрирую. Наверное, твой тоже там лежит. 

 

А вообще, так мило, что взгляд дагеров зацепился за слово "фаллос". Увидели знакомое слово, сладко-голубые? Вы мало того, что нищеброды, так еще и гомики? Чудо, а не клан.

идиот ей богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Stroikina сказал:

идиот ей богу)))

да его наши академики походу в землю втоптали в пк ради 1кк вот он и затаил злобу =)

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ап КЛу который лично стоит в Глудио и ищет академиком))жалки жалки человечек,который собрался брать Руну в 3 пака и умеет только расфлагивать лоулевел в ДВ под пику))

п.с Срыгнул бы ты с сервака псевдо Бреган Дэрт

аааа блина забыл-вар непримем мы вас ппц боимса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2016 at 04:10, DolceGabbana сказал:

ап КЛу который лично стоит в Глудио и ищет академиком))жалки жалки человечек,который собрался брать Руну в 3 пака и умеет только расфлагивать лоулевел в ДВ под пику))

п.с Срыгнул бы ты с сервака псевдо Бреган Дэрт

аааа блина забыл-вар непримем мы вас ппц боимса)

не знал, что в дв у нас теперь бегают лоулевелы... ты почти 5 лет на сервере и до сих пор не апнул 85?) днина xD

в отличии от тебя днины, я не бегаю 99% времени на твине, а на мейна захожу только на осаду, так что не тебе мне давать советы лузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, АртемисФаул сказал:

не знал, что в дв у нас теперь бегают лоулевелы... ты почти 5 лет на сервере и до сих пор не апнул 85?) днина xD

в отличии от тебя днины, я не бегаю 99% времени на твине, а на мейна захожу только на осаду, так что не тебе мне давать советы лузер

Я смотрю ты обо мне знаешь намного больше,чем я сам.

Извиняюсь.зря конечно я в эту темку залез-моя реклама(даже негативная) стоит денег,а я в очередной раз пропиарил твой говно клан бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что вы возмущаетесь?) чем больше помех тем веселее, тем более что кипа нет давно :( а так можно хоть с бреганами поразвлекаться ;) жать их вечером не встретишь, в более пвпшных локах :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Triana сказал:

что вы возмущаетесь?) чем больше помех тем веселее, тем более что кипа нет давно :( а так можно хоть с бреганами поразвлекаться ;) жать их вечером не встретишь, в более пвпшных локах :( 

где пвпшные локи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Triana сказал:

вроде ничего не менялось, все также доэ :)  

там что-то двигается глобальное раз в пятилетку, иногда поражаешься 7к онлайна, но где весь народ ... ну или мы слепые я хз

 

вывод один, народ раз в 2 недели вылезает из своей скорлупы твиновской и инстов и выходит в поле на время осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Triana сказал:

вроде ничего не менялось, все также доэ :)  

Ник свой в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat25 сказал:

Ник свой в студию

что даст тебе ник мой? :) 

но если так хочется Allantiel, ты счастлив ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016 at 08:16, Triana сказал:

жать их вечером не встретишь, в более пвпшных локах :( 

Плохо смотришь, кстати тебя воооооообще ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто в клана разного уровня :) был бы ты в небуле или нормальных знал бы :) 

приходите в доэ вечерком или регайтесь на гвг эвент(:

Изменено пользователем Triana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.01.2016 at 09:43, Triana сказал:

мы просто в клана разного уровня :) был бы ты в небуле или нормальных знал бы :) 

приходите в доэ вечерком или регайтесь на гвг эвент(:

раз в месяц у вас там гвг?

 

P.S. ивент все еще проводится! =)

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, АртемисФаул сказал:

раз в месяц у вас там гвг?

гвг ивент он каждый день и не как не наш :) он общеастериовский :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2015 at 11:52, Артемис сказал:

Бреган Д'эрт запускает ивент, который поможет начинающим игрокам заработать на старте! 

Правила участия в ивенте: 
1) Быть членом академии одного из наших кланов: Арес, БреганДэрт, Бреганы 
2) Нахождение в академии не более 3х дней 
3) Слить любого члена академии из другого клана, написать ему сообщение: "участвуй в ивенте клана bregandert.clan.su" и зафиксировать это скриншотом1 
4) За каждого убитого начисляется 2кк 
5) Вы должны обязательно сдать академию у нас, зафиксировать это также скриншотом 

Награда выдается только после сдачи академии с выполнением всех правил 

Скриншоты выкладывайте прямо в этой теме или на нашем форуме http://bregandert.clan.su/forum/31-566-1

1 На скриншоте обязательно должно быть видно, что Вы слили академика другого клана, сообщение "участвуй в ивенте клана bregandert.clan.su". Сливать можно в пк/флагнутого 
2 Максимальная выплата 20кк

 

Пишите ПМ/почтой для приема в академию на ники:

АртемисФаул, Артемис, plushka51, Zacknafein, PA3DAJI6Au, Хагенка, Тескатлипока, K0RTES

Блин теперь буду хоть знать как вы называетесь, а то обрыганты да обрыганты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Блин теперь буду хоть знать как вы называетесь, а то обрыганты да обрыганты)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ивент не заканчивается, набор академиков продолжается, награды за ПК выплачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...