Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

ой...

бухло только по великим праздникам выбираю, в субботу, например.

сегодня полтора часа стоял по-колено в жидком бетоне (фундамент для моего будущего дома) и лопатой кидал его на 2-3 метра - прокатит за физическую нагрузку? обоснованную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...

бухло только по великим праздникам выбираю, в субботу, например.

сегодня полтора часа стоял по-колено в жидком бетоне (фундамент для моего будущего дома) и лопатой кидал его на 2-3 метра - прокатит за физическую нагрузку? обоснованную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хобби можно бросить в любой момент, а бодибилдинг обязывает к расписанию на всю жизнь - это в-четвертых.

идиота кусок, а ты не подумал что спорт - это и есть хобби?

не синька-чмо, не фотка в параше, не конкурс для ананистов, а простое занятие спортом!!!

 

но хотя же проще написать: "мне лень заниматься спортом" и "спорт - это вредно для здоровья".

А иметь в 30+ лет рожу пропитого бомжа-алкаша - это дааааа, очень большая польза)))

Это как страшная бабка пишет молодой, что косметика - это очень вредно. 

Малолетний дрыщ пишет про духовные скрепы.

А старый ананист пишет про здоровье.

И при этом ни один палец о палец не ударит чтоб привести свой внешний вид в порядок.

 

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покатит у тебяже не выросли кубики

А ты на белоснежку похож :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на белоснежку похож :(

СПС за комплимент, не когда не хотел быть похожим на негра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покатит у тебяже не выросли кубики

послезавтра вырастут кирпичики на фундаменте - покатит?

 

покатит, но боюсь, что ты делал это с круглой спиной, а по сему заработал себе пару протрузий :D

не пугай протузориями, не знаю о них.... а если после раскидывания бетона в баньке попариться и в речку нырнуть, вырастут еще какие-нибудь гадости?

нет уж, лучше молчи. протузории...

до этого я два месяца _уем груши околачивал и в кресле расслаблялся... грёбаные протузории... не дремлют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра вырастут кирпичики на фундаменте - покатит?

ты у этих тп спроси что им важней кубики или дом Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у этих тп спроси что им важней кубики или дом

Ламастер, они почти все выбирают кубики, пока не настанет выбор: кубики или дом.

но замечу, могут быть и кубики, и дом - это не взаимоисключающие вещи.

так же, может не быть кубиков и не быть дома.

 

эх, молодеж...

уполз спать перед ПТ

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого разные понятия необходимости, прежде чем влезать в чужой разговор, прочитай все посты, особенно дедули, сначало он пишет, что спорт не полезен для здоровья, затем о своих наблюдениях, затем говорит что это напряг, так вот, хобби не может быть в напряг, на то оно и хобби

post-210464-0-10082800-1442065840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта свинья Гога, кинь что ли страничку в ВК, размещу тебе на стену видос, ну хоть где-то у тебя должен быть секс ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта свинья Гога, кинь что ли страничку в ВК, размещу тебе на стену видос, ну хоть где-то у тебя должен быть секс ахахахахах

говори свой ид добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта свинья Гога, кинь что ли страничку в ВК, размещу тебе на стену видос, ну хоть где-то у тебя должен быть секс ахахахахах

кинешь ему свою любимую порнушку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я должен выглядеть как скелет с мясом чтоб понравится девушкам?

 

Скелет с мясом? Ты не спутаешь тяжелоотлета с бодибилдером, ударника с борцом, бегуном, пловцом, гиревиком, лыжником или кем-то еще. Зачастую у всех у них очень и очень сильно отличающиеся фигуры, но всех их объединяет вот что:  разной формы, разного рельлефа, где-то с гипертрофией, где-то без, но у них у всех тушка находится в тонусе. Когда же парень ничего тяжелее своего члена в руке не державший начинает осуждать тех, кто держит себя в тонусе это ей-богу смешно.

 

Кстати, если бы не это самое западное общество с так презираемыми тобой ценностями ты бы был сейчас нормальным, а не 26 летним псевдомужиком в теле 11-летней девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелет с мясом? Ты не спутаешь тяжелоотлета с бодибилдером, ударника с борцом, бегуном, пловцом, гиревиком, лыжником или кем-то еще. Зачастую у всех у них очень и очень сильно отличающиеся фигуры, но всех их объединяет вот что:  разной формы, разного рельлефа, где-то с гипертрофией, где-то без, но у них у всех тушка находится в тонусе. Когда же парень ничего тяжелее своего члена в руке не державший начинает осуждать тех, кто держит себя в тонусе это ей-богу смешно.

 

Кстати, если бы не это самое западное общество с так презираемыми тобой ценностями ты бы был сейчас нормальным, а не 26 летним псевдомужиком в теле 11-летней девочки.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamaster опять мокрый :(

только вышел из душа ты следиш за мной?

а у тебя фоток нету

есть у неё рот кривой Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки обычно выглядят как то так

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Камбербэтч

"джим керри фитнес инструктор" Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу такие крайности?

quote name="lamaster" post="6692410" timestamp="1442061288"]

меня бомбит от западных ценностей которые приелись в нашей стране 

вот тебе нравятса такие девушки? мне нет

3038-900.jpg

почему я должен выглядеть как скелет с мясом чтоб понравится девушкам?

по мне так любое шоу бодибилдеров=шоу уродов

Спортивные девушки обычно выглядят как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"джим керри фитнес инструктор"

что то вообще не похожа, а вообще милая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вообще не похожа, а вообще милая девочка

не знаю, милая не милая, какие то уроды меня тут осуждают и лысый гей тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка как будто только поставил новую шпиль на комп, и при старте запрашивает отрегулировать яркость что бы левое (либо правое) изображение было едва видным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка как будто только поставил новую шпиль на комп, и при старте запрашивает отрегулировать яркость что бы левое (либо правое) изображение было едва видным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...