Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

8 палок не меняя руки?

никто не сомневался в твоем мастерстве 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю качков 50+ лет - ничего хорошего, ни внешнего вида, ни здоровья, жалуются на болячки даже больше, чем некачки.

 

это не пропаганда лентяйства, а просто наблюдение - каждый как хочет, так и дрочит свой организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя просто наблюдения, а я слушал лекции в физкультурном\мед. университетах и прочитал не 1 учебник и кучу научных статей по анатомии, физиологии, методиках составления и нормирования нагрузок, лечебной физ. культуре и тд. Вот когда изучишь все это, тогда и напишешь, вредна ли физ. культура (не соревновательный фитнес) или там сплошные плюсы и нет ни 1 минуса. 

у меня нет пока пруфов ног  :(

рак головного мозга, какое отношение имеет физ культура к сушке тела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик забей на фаната дряблого тела,для него любая информация будет неубедительна. загнётся в 50 от инфаркта или цирроза,туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дцп-алкаш, фоткающийся на параше, рассказывает про внешний видfacepalm.gif

вам с морганой реально надо заключить брачный союз.

Тоже об этом подумала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак головного мозга, какое отношение имеет физ культура к сушке тела? 

ты что следишь за мной дцп? Ты видишь как я питаюсь, какой у меня режим, какие тренировки? Ни разу не сушился, ем больше чем ты раза в два инфасто. Хотя непродолжительные, нечастые сушки - полезны, так же как и голодание (1 день в неделю\две недели), но ты же об этом ничего не знаешь, зачем ты открываешь свой рот?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик забей на фаната дряблого тела,для него любая информация будет неубедительна. загнётся в 50 от инфаркта или цирроза,туда ему и дорога.

ожирением не страдаю но спс за заботу, значит чтоб исключить инфаркт качки сжигают каждую каплю жира? я то думал у людей должен быть подкожный жир, без него тело как скелет с мясом, хотя последнее бабам тп нравится 

ты что следишь за мной дцп? Ты видишь как я питаюсь, какой у меня режим, какие тренировки? Ни разу не сушился, ем больше чем ты раза в два инфасто. Хотя непродолжительные, нечастые сушки - полезны, так же как и голодание (1 день в неделю\две недели), но ты же об этом ничего не знаешь, зачем ты открываешь свой рот?  :facepalm:

проверь себя на кишечные палочки возможно они тебя объедают 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю качков 60+ - отлично себя чувствуют.

Ты хорошо в этом разбираешься?)) смотря как качаться... И как правило спортсмены следят За правильным питанием и не имеют вредных привычек.. Чего не придумаешь, лишь бы собой не заниматься))

согласен, но это каторга - жить по расписанию и по правилам, имхо. а кому-то нравится так - флаг в руки.

да мне уже приелось то что люди-бройлеры ставят себя выше статусом и мне очень обидно то что все забыли культуру своих предков, живете только на западных ценностях.

конечно, для начала надо культуру духа привести в норму - хотя бы выучить русский язык на уровне 5-го класса (на форуме очень сильно бросается в глаза отсутствие элементарного образования у участников), а затем уже телом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я пытаюсь залить фотку с телефона, она перевернута набок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик лайт, сагрил одной фоткой бичей плюющихся завистью :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя просто наблюдения, а я слушал лекции в физкультурном\мед. университетах и прочитал не 1 учебник и кучу научных статей по анатомии, физиологии, методиках составления и нормирования нагрузок, лечебной физ. культуре и тд. Вот когда изучишь все это, тогда и напишешь, вредна ли физ. культура (не соревновательный фитнес) или там сплошные плюсы и нет ни 1 минуса. 

у меня нет пока пруфов ног  :(

такая грамотность радует.

я ж тебе ничего плохого про твоё тело не говорил, наоборот, завидую, тоже хочу такое, но - лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я пытаюсь залить фотку с телефона, она перевернута набок?

отключи автоповорот экрана на телефоне

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая грамотность радует.

я ж тебе ничего плохого про твоё тело не говорил, наоборот, завидую, тоже хочу такое, но - лень...

Ты говоришь о том, в чем вообще не разбирвешься, почитай свои посты выше, все твои умазаключения основываются на том, что ты кого то там знаешь и тд и ТП, так же могу тебе сказать, есть люди которые выпивают по праздникам, а есть те которые в 35 выглядят как 55-летние тобереркулезники, дальше выводы сделаешь сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о том, в чем вообще не разбирвешься, почитай свои посты выше, все твои умазаключения основываются на том, что ты кого то там знаешь и тд и ТП, так же могу тебе сказать, есть люди которые выпивают по праздникам, а есть те которые в 35 выглядят как 55-летние тобереркулезники, дальше выводы сделаешь сам

мой вывод один: либо жить по расписанию всю жизнь, либо вобще не стоит начинать, иначе - проблемы.

мне нравится жить на раскайфовке, кому-то нравится напрягаться.

 

ничего другого в моих постах нет, хочешь, перечитай их еще раз и вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вывод один: либо жить по расписанию всю жизнь, либо вобще не стоит начинать, иначе - проблемы.

мне нравится жить на раскайфовке, кому-то нравится напрягаться.

в начале придется напрячься, если хочешь измениться к лучшему, а когда такая "жизнь по расписанию" входит в привычку - этого вообще не замечаешь и нет никакого дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

down
Бинд
Нисмо
Ламастер
Жирный

ps Ярик :wub:

Изменено пользователем Mne10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходил в школу по рассписанию, на пары по рассписанию, на работу ходишь, прикинь, тоже по расписанию, отсюда завтрак обед и ужин тоже по рассписанию, о какой раскайфовке ты говоришь?

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходил в школу по рассписанию, на пары по рассписанию, на работу ходишь, прикинь, тоже по расписанию, отсюда завтрак обед и ужин тоже по рассписанию, о какой раскайфовке ты говоришь?

у некторых работа не по расписанию  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ему тут доказываете, парень просто завидует не иначе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходил в школу по рассписанию, на пары по рассписанию, на работу ходишь, прикинь, тоже по расписанию, отсюда завтрак обед и ужин тоже по рассписанию, о какой раскайфовке ты говоришь?

Ну, Как вы пытаетесь умничать..Есть то, что необходимо, хочешь ты того или нет (работа, школа и тп) кушают Не все по расписанию.. Эти вещи помоему вообще не сравнимы.. Спс мистер Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ему тут доказываете, парень просто завидует не иначе 

ну да как тут завидовать вы ведь едите по расписанию, качайтесь по расписанию, спите по расписанию, идете на работу к жирной тётке по расписанию, срете по расписанию и все это ради жирной тётки да вы ведь профессиональные альфонсы  :D

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...