Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Ты хорошо в этом разбираешься?)) смотря как качаться... И как правило спортсмены следят За правильным питанием и не имеют вредных привычек.. Чего не придумаешь, лишь бы собой не заниматься))

у меня тоже нет вредных привычек и слежу за питанием, чем я хуже качков? на фото мне 26 лет люди дают 16-18, кто из качков может похвастаться молодостью?

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327139&p=6572514

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет вредных привычек и слежу за питанием, чем я хуже качков? на фото мне 26 лет люди дают 16-18, кто из качков может похвастаться молодостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты мелешь, какие еще качки? Для такого дрыща как ты даже его учитель математики качком будет, и так же будешь на говно исходить от зависти. Угомонись уже.

Качки блин

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы жду пруфлинки от годлайка - всем хочется увидеть твои квадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлетос Гога опять случайно попал на селфи в столовой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет вредных привычек и слежу за питанием, чем я хуже качков? на фото мне 26 лет люди дают 16-18, кто из качков может похвастаться молодостью?

/index.php?showtopic=327139&p=6572514">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327139&p=6572514

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём умозаклюячении есть маленькая доля правды, ты прав, не каждый может похвастаться девственность в 26 лет :(

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а вы заметили, что Гоги всегда в одной и той же футболке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне уже приелось то что люди-бройлеры ставят себя выше статусом и мне очень обидно то что все забыли культуру своих предков, живете только на западных ценностях ТФУ(плевок тебе в рожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а вы заметили, что Гоги всегда в одной и той же футболке?

Во первых это не футболка,а "поло" во вторых эти все фотки были сделаны в 1 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а вы заметили, что Гоги всегда в одной и той же футболке?

А ты заметил, что к нему никто не подсаживается, вся столовая разбежалась, а свои потные рученки он держит возле потного живота :( Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём умозаклюячении есть маленькая доля правды, ты прав, не каждый может похвастаться девственность в 26 лет :(

тебе никто не давал право открывать свою пасть, свинота, заворачивай свои котлеты и вали в столовку, с тобой даже рядом никто сидеть не хочет, не забудь подмыться, мудло хД

Кукла тебя так бесит то,что тебя в твои 26 лет никто так и не попробовал по причине то,что ты страшная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла тебя так бесит то,что тебя в твои 26 лет никто так и не попробовал по причине то,что ты страшная?

у девушек с этим нет проблем, у них и требования пониже главное чтоб умел бухать и кошелек потолще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла тебя так бесит то,что тебя в твои 26 лет никто так и не попробовал по причине то,что ты страшная?

хзхз, она даже и не чего, я бы сказал красивая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеребонькайте друг-другу, два ушлепка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеребонькайте друг-другу, два ушлепка хД

оставь свои фантазии присебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губенки вытри, жирный хД

Кукла резиновая ты иди лучше жирок свой с боков скинь,а то так и останешся кошатницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это не футболка,а "поло" во вторых эти все фотки были сделаны в 1 день)

 

Гоги носит "поло", раскатав губу до пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в углу, долбит резиновую куклу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю качков 50+ лет - ничего хорошего, ни внешнего вида, ни здоровья, жалуются на болячки даже больше, чем некачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дцп-алкаш, фоткающийся на параше, рассказывает про внешний видfacepalm.gif

вам с морганой реально надо заключить брачный союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в углу, долбит резиновую куклу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП гоги зато не сдохнет с голоду, можно сало с боков отрезать и есть, у сальных жиртресов тоже есть свои плюсы) Хотя минусов больше конечно. Основной, скорее всего, что либо девушки не дают, либо дают, но страшные) Зато ТП нас всех переживет, жратвы с собой носит на пру месяцев запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 минут хватит Моргана выкладывай обнаженное тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...