Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Пердун старый, закройся в своей параше ,с которой ты вылазил и не пиши мне

 

че, обосрался паринек ?!

Любишь мужиков фоткающихся в падиках ?

тфу ты блин....ты чё слушаешь АбажураNF????соседочки сестры две девушки:))) возможно я их просил да????или у вас вариант только мужской пол? я прмям поражаюсь..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это печально зарабатывать на жизнь услугам маникюра-педикюра)

Написала успешная бизнес леди :) Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердун старый, закройся в своей параше ,с которой ты вылазил и не пиши мне

люблю с девочками общаться, уж сорь. постараюсь больше не писать. других девочек много

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в работе мастера маникюра/педикюра...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в работе мастера маникюра/педикюра...?

ладно еще маникюра, но ковыряться в ногтях на ногах - не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэээ? пойду кошелек в сейф положу, подальше от паучих.

Еленка, ты вне конкуренции, должна была понять давно. выкладывала же фотку свою и собрала столько "плюсов", что теперь три года можно глупости писать и "минусы" собирать.

ой, все!

 

Педикюр я не делаю)с моей печальной работой я зарабатываю побольше тебя в 3 раза..может и больше xD Или Ты Не работаешь и живешь На помойке? Очень похоже на это

да ты что! маникюром можно теперь заработать на квартиру и машину? Вот это я от жизни отстала. Нафига было универ заканчивать и так парится 6 лет? Нужно было сразу в парикмахерскую идти. А то живу на помойке, а тут на берегу Тихого океана как оказалось такие перспективные возможности. Прямо глаза открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в работе мастера маникюра/педикюра...?

Ну Моргана жи великий инженер заправочных станций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в работе мастера маникюра/педикюра...?

ну ничего кроме низкого заработка не вижу плохого. Хотя ковыряться в чужих ногтях - ну на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, все!

чо всё, инженеришка? я же не прошу уже твою фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо всё, инженеришка? я же не прошу уже твою фотку

от сисадмина слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, все!

 

да ты что! маникюром можно теперь заработать на квартиру и машину? Вот это я от жизни отстала. Нафига было универ заканчивать и так парится 6 лет? Нужно было сразу в парикмахерскую идти. А то живу на помойке, а тут на берегу Тихого океана как оказалось такие перспективные возможности. Прямо глаза открыла.

какой нибудь  парикмахер стилист норм бабла рубит...у меня родственичек стилист так он пол земного шарика обьехал и свалил с женой в Майями:)))) сейчас живет и в куй не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что! маникюром можно теперь заработать на квартиру и машину? Вот это я от жизни отстала.

Что ты отсталая, это я уже поняла) представь себе можно заработать, сразу видно что человек совсем себя забросил и не бывает в салонах.. Посмотрела бы цены и зп примерно бы знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Моргана жи великий инженер заправочных станций :)

а ты великий инженер кранового оборудования на оборонном заводе и что, не хочешь махнуться с бывшей профами? Может заработаешь в конце-то концов в 3 раза больше чем она? 

Что ты отсталая, это я уже поняла) представь себе можно заработать, сразу видно что человек совсем себя забросил и не бывает в салонах.. Посмотрела бы цены и зп примерно бы знала

да ты что? И что ты себе уже купила из дорого на "можно заработать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты великий инженер кранового оборудования на оборонном заводе и что, не хочешь махнуться с бывшей профами? Может заработаешь в конце-то концов в 3 раза больше чем она? 

Я в отличии от тебя нормально отношусь к любой профессии. А ты сама из себя ничего не представляя осуждать других. Живешь в тени своего отца и никогда не добьешься ничего как он. Строишь только из себя королеву "бензоколонки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно еще маникюра, но ковыряться в ногтях на ногах - не есть гуд

Ну не все могут найти себе норм работу, приходится работать там, куда получается устроиться...

Ну Моргана жи великий инженер заправочных станций :)

У меня тоже два диплома не по той спеальности, по которой я сейчас работаю) В наше время вообще мало кто работает по образованию...

ну ничего кроме низкого заработка не вижу плохого. Хотя ковыряться в чужих ногтях - ну на любителя)

Низкий заработок лучше чем вообще его отсутствие, правда ведь?) Может нет возможности найти другую работу, вот и ковыряется, че же поделаешь...

P.S. Никого не выгораживаю, просто мнение со стороны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на Дом-2, да?

сейчас в "3.15" оптимизируем форум и начнем новую тему про фотки.

 

 

какой нибудь  парикмахер стилист норм бабла рубит...у меня родственичек стилист так он пол земного шарика обьехал и свалил с женой в Майями :)))) сейчас живет и в куй не дует.

подмена понятий - это временное явление - отголосок 90-х. сейчас рулят профессии почти стратегического значения: сварщики, бульдозеристы, крановщики и иже с ними.

сварщик 5-го разряда - 200 тыс руб в месяц. я завидую, нахрен на компьютерщика учился?

 

Об этом писали несколько страниц, и только после поста Челенджера ты решил съехать на девочек соседок хД Странный ты однако парень/мальчик, выкладываешь фото чужих девушек, пишешь, что это твой идеал и они якобы на тебя запали. Далее их назвали девочками легкого поведения и ты тут же слился, что это просто соседки не более того, пишешь что Психея красивая девочка, затем её молодой человек "заправил тебя" и вуаля, девочка стала курицей, которой необходим салон красоты.. Пишешь гадости о внешности девочек, которых в глаза то не видел, аргументируя тем, что тебе так якобы сказали. На заборе три всем известные буквы пишут, но он же от этого не перестает быть забором? Прежде чем писать подобные вещи убедись в этом сам, а то итог: благодаря своей гнилой личности и таким же словам ты по уши в дерьфикалиях. И это самый минимум из тобою написанного....

Маришь, а можно по 1/3 поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом писали несколько страниц, и только после поста Челенджера ты решил съехать на девочек соседок хД

1_22786014_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты великий инженер кранового оборудования на оборонном заводе и что, не хочешь махнуться с бывшей профами? Может заработаешь в конце-то концов в 3 раза больше чем она? 

да ты что? И что ты себе уже купила из дорого на "можно заработать"

как говорится нет плохих профессий есть только низкооплачиваемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты великий инженер кранового оборудования на оборонном заводе и что, не хочешь махнуться с бывшей профами? Может заработаешь в конце-то концов в 3 раза больше чем она? 

да ты что? И что ты себе уже купила из дорого на "можно заработать"

Я коплю на более существенные вещи) у меня есть цели, этого уж тебе рассказывать Не буду.. Просто поменьше бы строила из себя всезнайку и успешную женщину.. Прям смешно становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на Дом-2, да?

сейчас в "3.15" оптимизируем форум и начнем новую тему про фотки.

 

 

подмена понятий - это временное явление - отголосок 90-х. сейчас рулят профессии почти стратегического значения: сварщики, бульдозеристы, крановщики и иже с ними.

сварщик 5-го разряда - 200 тыс руб в месяц. я завидую, нахрен на компьютерщика учился?

 

Маришь, а можно по 1/3 поста?

200 тысяч ты сам что ль придумал?????ну где нибудь в Газпроме возможно..назовешь мне эту фирму?где 200 тыс плотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коплю на более существенные вещи) у меня есть цели, этого уж тебе рассказывать Не буду.. Просто поменьше бы строила из себя всезнайку и успешную женщину.. Прям смешно становится

дак я из себя ничего не строю, мне это не к чему. Не нужно было подымать тему "сама на себя заработаю" наводит на мысль, что тебя обделили в материальном содержании. Глупости о которых ты не имеешь понятия не пиши про меня и никто не вспомнит о твоей профессии ногтевой ковырялки.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нибудь  парикмахер стилист норм бабла рубит...у меня родственичек стилист так он пол земного шарика обьехал и свалил с женой в Майями :)))) сейчас живет и в куй не дует.

ключевое слово стилист) могу в этой роли представить Зверева в Москве с кучей бабок, но где-то в районе крайнего севера России уже Зверева на куче бабла не представляю.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тысяч ты сам что ль придумал?????ну где нибудь в Газпроме возможно..назовешь мне эту фирму?где 200 тыс плотят..

сварщик

пример, долго не искал. у меня корефан в Магадане сварщиком работает - 200 тыс руб в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже этого альмарето забанят? развел срач,ни фоток нифига,один флуд ни о чем.
Зашла посмотреть вдруг кто-нить чет интересное скинул и в куче обсираний ничего не найдешь,пора бы этому идеальному альфа самцу который знает толк в красоте уйти денька на три хотя бы.

Изменено пользователем AlexandraBarskih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я из себя ничего не строю, мне это не к чему. Не нужно было подымать тему "сама на себя заработаю" наводит на мысль, что тебя обделили в материальном содержании. Глупости о которых ты не имеешь понятия не пиши про меня и никто не вспомнит о твоей профессии ногтевой ковырялки.

К чему было сказано, что меня кто-то обеспечивает? Я сказала, что могу обеспечить себя сама. Или у тебя елозит, от того, что тебе никто не помогает, не делает подарки или что? По твоему внешнему виду и незнанию, видны примерные заработки...или возможно всю зп проедаешь, вон какие ляшки толстые отъела..об этом я сразу и не подумала, тогда уж извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

объём текста большой, Мариша, за раз не осиливаю... ну, это только пожелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига было универ заканчивать и так парится 6 лет?

И правда, нафига было тратить 6 лет, если от пустой головы знания или рикошетят, или пролетают насквозь, оставляя только рваные раны из аналогов истории и прочих перлов эллочки-людоедочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему было сказано, что меня кто-то обеспечивает? Я сказала, что могу обеспечить себя сама. Или у тебя елозит, от того, что тебе никто не помогает, не делает подарки или что? По твоему внешнему виду и незнанию, видны примерные заработки...или возможно всю зп проедаешь, вон какие ляшки толстые отъела..об этом я сразу и не подумала, тогда уж извини

а ты видимо зарабатываешь только на ценные носки из бабушкиного гардероба, и то хватило только до коленки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже этого альмарето забанят? развел срач,ни фоток нифига,один флуд ни о чем.

не бан спасет мир, а фотография милой девушки, такой, как ты.

это так, к примеру... попробуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже этого альмарето забанят? развел срач,ни фоток нифига,один флуд ни о чем.

Зашла посмотреть вдруг кто-нить чет интересное скинул и в куче обсираний ничего не найдешь,пора бы этому идеальному альфа самцу который знает толк в красоте уйти денька на три хотя бы.

стуло целое ? Водички наадаа ? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...