Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

1 ой, даладна ты, сортир декоративный, там в основном трава-мурава вокруг.

 

2 дэээ... чур меня, сотона! непристойно неженатому мужчине на ночь разглядывать непошлые фотки. ...безмятежного моря - красиво сказано

твой прикол с сортиром поняла только я тут)

 

там и правда необычный цвет глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макни свой член в памойку :))(тоесть в свою подругу)ты лучше  свою курицу своди в салон пусть ей хоть макияж сделают.покажут и раскажут что и как а сам сбрей себе брови(брежнев) что же тебя так пожарит? вчерашние девушки понравились да? :)))не как не уймешься? а чёрт его знает что у тебя там на душе походу дело так и есть..я тебя понял..)))))

успокойся, тихо-тихо. девчоночку не надо обгаживать, она красивая, естественная - это важно.

 

ты когда-нить целовал в щечку девочку, на лице которой сантиметр штукатурки? попробуй поцеловать, начнешь ценить натур продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-142609-0-57983200-1441794038_thumb.

Двойные стандарты они такие, просто обоссаный по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооооой) Да, что вы обращаете внимания на человека, у которого в жизни всего присутствуют две девушки, это правая и левая... Который жизни дальше своего подъезда не видел... Выйти сфоткаться и домой! Ты просто обиженный жизнью человек... Если  у тебя проблема с девушками, не нужно кидаться на других и поливать их грязью... Попробуй заняться своей жизнью, выключи комп, помой руки и сходи на улицу..Может и найдешь ту, которой будешь покупать косметику и водить по салонам! Нужно очень низко упасть, что бы оскорблять девушек, таким как ты, только лица бить! Сам себя тут позоришь, свое писаниной и унижаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не две а три...я личнось полигамная :)))) ну твой упырь начал бадрится что то :))ты попала под горячую руку..и не зря попала..мартышки вы все такие трудные?

судя по последним высерам ты личность полигавняная  :D

Специально для тебя Альмаретто. Девушки для подъезда и похода за хлебом или для полной красоты мало косметики не бывает. 

post-166556-0-36777700-1441795224_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним высерам ты личность полигавняная  :D

Специально для тебя Альмаретто. Девушки для подъезда и похода за хлебом или для полной красоты мало косметики не бывает. 

хз кому как мне такие не прикалвают.ты да же так накрасится не сможешь а Абажура подруга и подавна...по Еленд уххх там совсем всё сложно...

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним высерам ты личность полигавняная  :D

Специально для тебя Альмаретто. Девушки для подъезда и похода за хлебом или для полной красоты мало косметики не бывает. 

Все бы ничего, но это две разные девушки на фото. У правой другая форма носа, рта, нет мимических морщин - все это не корректируется косметикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха нормально вы тут ребята)) завели ручного клоуна алмаретто и развлекаетесь с ним  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет человек, который из всех перечисленных личностей видел только фото психеи  :rofl:

слышал что ты страшнее её:))))))

 

ахаха нормально вы тут ребята)) завели ручного клоуна алмаретто и развлекаетесь с ним  :lol:

давай дёргай от суда..л2 зовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что ты страшнее её:))))))

Видел Elleid, все там норм, тебя обманули...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты да же так накрасится не сможешь а Абажура подруга и подавна...по Еленд уххх там совсем всё сложно...

я своим лицом не торгую, поэтому нафиг затем что нефиг. 

Девушки с запредельной косметикой на лице вызывают у меня только один интерес: а если умыть? И как вы не боитесь с такой штукатуркой утром просыпаться? Или тут все намного проще: утром ты уходишь не дождавшись когда она проснется? Жаль мне тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сегодня бросить курить, даже два часа продержался...

но из-за вас, волков и волчиц, сломался.

улыбнули, чертяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но это две разные девушки на фото. У правой другая форма носа, рта, нет мимических морщин - все это не корректируется косметикой...

я тоже удивилась, но эта одна и та же девушка + фотошоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивилась, но эта одна и та же девушка + фотошоп)

Ну если с фотошопом, то возможно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альмарета гогу напоминает, не?

братья или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своим лицом не торгую, поэтому нафиг затем что нефиг

Такая ты смешная)) выглядишь, Как бомжиха и при этом критикуешь других)))чтобы замазать твое красное лицо, видимо и нужна тонна штукатурки) я тоналками Не пользуюсь и на второй фото только ресницы накрашены))читай название темы и не тупи, здесь люди свои фото выкладывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ты смешная)) выглядишь, Как бомжиха и при этом критикуешь других)))чтобы замазать твое красное лицо, видимо и нужна тонна штукатурки) я тоналками Не пользуюсь и на второй фото только ресницы накрашены))читай название темы и не тупи, здесь люди свои фото выкладывают..

оооо радость моя вернулась)) ну наконец-то я думала ты уже в окно вышла пешком. 

Слушай всю дорогу хотела спросить тебя Архаоша второму нарочно подкинул, как тайное оружие после кототого остаются пустые карманы и страх оставаться одному дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ты смешная)) выглядишь, Как бомжиха и при этом критикуешь других)))чтобы замазать твое красное лицо, видимо и нужна тонна штукатурки) я тоналками Не пользуюсь и на второй фото только ресницы накрашены))читай название темы и не тупи, здесь люди свои фото выкладывают..

да успокойся ты уже, красивая ты, красивая.

с одёжкой и правда перебор, слишком уж вычурно, а без одёжки... на этом моя мысль заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойся ты уже, красивая ты, красивая.

с одёжкой и правда перебор, слишком уж вычурно, а без одёжки... на этом моя мысль заканчивается

а без одежды и майкапа страшно в зеркало смотреть по-утрам)

да собственно расчет же на таких дурачков как Альмаретто идет. Тактика паучики: раскинуть сети и ждать жертву, потом высосать бабла и искать другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо радость моя вернулась)) ну наконец-то я думала ты уже в окно вышла пешком. 

Слушай всю дорогу хотела спросить тебя Архаоша второму нарочно подкинул, как тайное оружие после кототого остаются пустые карманы и страх оставаться одному дома?

Я в отличии от некоторых могу сама заработать и не трачу свое время на глупости,как Ты)) нашла бы что-ли кого-то, Пока совсем не состарилась.. А то Так и помрешь в одиночестве, никому ненужной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но это две разные девушки на фото. У правой другая форма носа, рта, нет мимических морщин - все это не корректируется косметикой...

все это корректируется косметикой, и форма лица и носа и скул, и губ и тд) лицо вообще зрительно перекроить с помощью косметики можно, "контуринг" называется) на ютубе куча видеороликов

пример коррекции формы носа

qQG6q0F7NY8.jpg

 

3fbef6a377f18183c22df14df899af5e.jpg

etKvTqhb0Rg.jpg

0YXUaw_dE88.jpg

Изменено пользователем lHappyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без одежды и майкапа страшно в зеркало смотреть по-утрам)

да собственно расчет же на таких дурачков как Альмаретто идет. Тактика паучики: раскинуть сети и ждать жертву, потом высосать бабла и искать другого.

Да же отвечать лень:)))) останемся каждый при своём мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от некоторых могу сама заработать и не трачу свое время на глупости,как Ты)) нашла бы что-ли кого-то, Пока совсем не состарилась.. А то Так и помрешь в одиночестве, никому ненужной

как это печально зарабатывать на жизнь услугам маникюра-педикюра) Посоветуй мне, убогая, а в каких же ты местах клиентов поджидаешь? У тебя и первый и второй педикюр делали и ты влюбилась в романтические изгибы его ногтей на правой ноге?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это корректируется косметикой, и форма лица и носа и скул, и губ и тд) лицо вообще зрительно перекроить с помощью косметики модно, контуринг называется) на ютубе куча видеороликов

пример коррекции формы носа

qQG6q0F7NY8.jpg 0YXUaw_dE88.jpgetKvTqhb0Rg.jpg0YXUaw_dE88.jpg

Ну возможно ты и права, ни разу такого не видел. Негативно отношусь к штукатурке, ну ресницы накрасить еще ладно, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без одежды и майкапа страшно в зеркало смотреть по-утрам)

да собственно расчет же на таких дурачков как Альмаретто идет. Тактика паучики: раскинуть сети и ждать жертву, потом высосать бабла и искать другого.

дэээ? пойду кошелек в сейф положу, подальше от паучих.

Еленка, ты вне конкуренции, должна была понять давно. выкладывала же фотку свою и собрала столько "плюсов", что теперь три года можно глупости писать и "минусы" собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это печально зарабатывать на жизнь услугам маникюра-педикюра

Педикюр я не делаю)с моей печальной работой я зарабатываю побольше тебя в 3 раза..может и больше xD Или Ты Не работаешь и живешь На помойке? Очень похоже на это

Изменено пользователем MySmileForYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...