Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

ты  по сравнению с ними отдыхаешь..

Спасибо. Это лучший комплимент от тебя. Значит я далека от твоих идеалов "самка - потащусь от Альмаретто" . Жизнь удалась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя как  бы не когда и не стеснялся и не комплексовал по сравнению с некоторыми....  это я тебе!:)))))

Mne10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь

запили свою фотку????????иль слабо?????прям сейчас...!!!!мммм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя как бы не когда и не стеснялся и не комплексовал по сравнению с некоторыми.... это я тебе!:)))))

Mne10

Вторая вообще неочень =( похожа На пьяницу и мужланку.. Еще и курит наверно..Первая видно, что красивая.. Только брови очень подняла, просто фото такое Изменено пользователем MySmileForYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пьяница....)))))))))))))да?это вторая..

ну так то ничего, пока лица не видно. Хотя тебе в темноте наплевать куда тыкать, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пьяница....)))))))))))))да?это вторая..

Молодец, фигура хорошая) но ты скажи, она выпивает? По людям очень заметны вредные привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то ничего, пока лица не видно. Хотя тебе в темноте наплевать куда тыкать, правда?)))

нет..слушай тебя куда то понесло...чёрная фантазия у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, фигура хорошая) но ты скажи, она выпивает? По людям очень заметны вредные привычки

раньше не курила,сейчас курит....нет не выпивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили чтоли бы его

ооо го свой идеал девушки покажешь. Просто чисто интересно если Альмаретто нравятся типаж шлюшек, то что же нравится тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили чтоли бы его

вот она зависть где........да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо го свой идеал девушки покажешь. Просто чисто интересно если Альмаретто нравятся типаж шлюшек, то что же нравится тебе. 

И это пишет женщина с торчащими сосками?)))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это пишет женщина с торчащими сосками?)))xD

и это пишет женщина с типажем Альмаретто) уймись, убогая ты перебарщиваешь с макияжем. носишь дешевую бижутерию и считаешь что это верх вкуса.  Открою тебе глаза вкус это не когда много и дешево, а как раз наоборот когда мало и со вкусом. Никто не говорит что ты не красивая или не симпатичная, но все вместе то, что ты напяливаешь на себя говорит о твоем плохом вкусе. Поэтому и называют тебя деревней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это пишет женщина с типажем Альмаретто) уймись, убогая ты перебарщиваешь с макияжем. носишь дешевую бижутерию и считаешь что это верх вкуса.  Открою тебе глаза вкус это не когда много и дешево, а как раз наоборот когда мало и со вкусом. Никто не говорит что ты не красивая или не симпатичная, но все вместе то, что ты напяливаешь на себя говорит о твоем плохом вкусе. Поэтому и называют тебя деревней. 

ну она реально симпатичней тебя что тут скрывать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это пишет женщина с типажем Альмаретто) уймись, убогая ты перебарщиваешь с макияжем. носишь дешевую бижутерию и считаешь что это верх вкуса

Ой, ой))) Как её задело то)) я б может и прислушалась, Если бы не видела тебя)) одеваешься, как старая бабка) этот твой пуховик зимний просто убийственный xD тебе бы еще зубы подчистить и лицо красное замазать, может более менее будет) сразу видно, что у человека денег нет.

Изменено пользователем MySmileForYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тут то же  шл.....по твоему????это любовница...

Мамка знает, что ты фотки ее подруг из одноклассников копируешь и тут вставляешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежала видать себя в порядок приводить))) Моргана, Не забудь сбрить ту мочалку, Что у тебя на голове растет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай на неё внимание:ты просто супер...!!!!!! а она не очень....из вас двоих пол серва выбрали бы тебя чем её...

короче:скажу сразу я не фотогеничен можете хоть всем серваком меся осуждать мне пох...

Ну норм, подъезд смотрю почище стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай на неё внимание:ты просто супер...!!!!!! а она не очень....из вас двоих пол серва выбрали бы тебя чем её...

короче:скажу сразу я не фотогеничен можете хоть всем серваком меся осуждать мне пох...

 

стандартный санитар дома престарелых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту ССальмаретто:

Я б втащил....

кого бы ты втащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай на неё внимание:ты просто супер...!!!!!! а она не очень....из вас двоих пол серва выбрали бы тебя чем её...

короче:скажу сразу я не фотогеничен можете хоть всем серваком меся осуждать мне пох...

закройте мне веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте мне веки.

и два пятака на них надо положить...пох на  твоё мнение:))))))))))))))

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты выложил фото с сельским туалетом? О женщинах на первом фото умолчу, а то вдруг "злые языки" снова запоют про зависть :D  

норм девахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм девахи

эти девахи на блат хате зависают и бухают дибилдос(фанфурики)  а спят они на просаных матрасах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё)))

без макияжа же

Изменено пользователем ПохотливыйБурунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_2396.jpg

IMG_2570.jpg

Химбочке объявляю благодарность за терпение

Ну и помойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без макияжа же

там пластический хирург нужен....

Ну и помойка

не..они на свалке живут....видел там по середине с ними какой то гастарбайтер???xddddddddddd

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это пишет женщина с торчащими сосками?)))xD

вот че я не видел это фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...