Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

да! моя хуже, потому что я там одна и крупным планом)

а тут люди вместе играют) у них общие интересы. Это уже не какая-то тебе кошка, а общая жизнь. Чего и тебе желаю, хотя.... этот вариант не для тебя. Ты выбрал кошку и воскресную правую :D

Ну добавь фото с LetMeRide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе для фоток появились фотки, ну норм полайкал всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю в Ярославль!

Отбивать Абадона у Психеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош

Вангую, что грачь его никуда не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбивать Абадона у Психеи?

может вдвоём и отобьёмся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон и Психея красавчики, хорошо смотритесь =))

 

Ня)

хорошенькая такая, лайк =) но чулки и ремень по-моему лишние, нагромождают образ. эти набедренные широкие ремни меня прям вообще раздражают если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тп

тебе только в куклы играть...

в л2 пришли играть или чпокаться?мне кажется девушки отдают предпочтения на буст перса и класс его игры...например:если гном 52 лвл в В шмоте на него не кто не посмотрит а вот  тир с +16 мид кастетами уже успех больше...лично мне так кажется..так что буститесь и цепляйте краль..xdddddddddddd   

Ня)

фото просто супер....! с такой девушкой было бы приятно идти по улице...

Ты ж сам в Киев приехал, как рассказывала Моргана из деревни :)

ты из деревни???? а пафаса  то сколько:)))) как там такие как ты выражаются?( ты что давно пирожки не пёк?!!!))))или иди коровам хвосты крути)))))ты оказывается сельский Иван-Дурачек))) это не по тебе этот рассказ писали??)))))ты наверно любил на печке спать????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорнобривий!

 

 

 

2Крид: какой врач тебя из богоизбранных выпустил? Сам сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе только в куклы играть...

в л2 пришли играть или чпокаться?мне кажется девушки отдают предпочтения на буст перса и класс его игры...например:если гном 52 лвл в В шмоте на него не кто не посмотрит а вот  тир с +16 мид кастетами уже успех больше...лично мне так кажется..так что буститесь и цепляйте краль..xdddddddddddd   

фото просто супер....! с такой девушкой было бы приятно идти по улице...

ты из деревни???? а пафаса  то сколько :)))) как там такие как ты выражаются?( ты что давно пирожки не пёк?!!!))))или иди коровам хвосты крути)))))ты оказывается сельский Иван-Дурачек))) это не по тебе этот рассказ писали??)))))ты наверно любил на печке спать????)))

 

 

Кто это тут у нас, шлюпка СВС которая перепрыгала уже по всем кланам и побывала под всеми столами и юбками ??? Стяни лицо и сядь ровно, девочка. Ты как была никчемной, криворукой нищебродкой с глубокой глоткой, так ей и останешься...

В мямле ты рот боялась лишний раз открыть, когда с тобой в одном таге бегали, а сейчас смотрю размяли щеки тебе и побежало из твоего пульсирующего отверстия на передней части головы то, что не смогла проглотить. Лихо людей меняет шлюпкование по тагам. Хотя ты как была на полДС, так и осталась...

Остальным привет, кстати...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы ;) Изменено пользователем LifeInClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тут у нас, шлюпка СВС которая перепрыгала уже по всем кланам и побывала под всеми столами и юбками ??? Стяни лицо и сядь ровно, девочка. Ты как была никчемной, криворукой нищебродкой с глубокой глоткой, так ей и останешься...

В мямле ты рот боялась лишний раз открыть, когда с тобой в одном таге бегали, а сейчас смотрю размяли щеки тебе и побежало из твоего пульсирующего отверстия на передней части головы то, что не смогла проглотить. Лихо людей меняет шлюпкование по тагам. Хотя ты как была на полДС, так и осталась...

Остальным привет, кстати...)

в каком таге я с тобой бегал?перечислить сможешь кланы...?по каким тагам я шлюпкавал???мне самому интересно..в прянах не был в норм то же..

Изменено пользователем Almaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком таге я с тобой бегал?перечислить сможешь КЛАНЫ...???

Сам потвердил что ты шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам потвердил что ты шлюха

это был вопрос..как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты не сбрил брови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы down вроде тебя задавали этот вопрос, очевидно жи

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы down вроде тебя задавали этот вопрос, очевидно жи

не обоснованный ответ, не зачитан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обоснованный ответ, не зачитан 

моя очередь: почему ты down?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя очередь: почему ты down?

все намного проще чем ты думаеш я не down, если по твоему я down ты должен это доказать

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного проще чем ты думаеш я не down, если по твоему я down ты должен это доказать

сам себя "опустил" своим вопросом===> down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то доказывать? Достаточно просто прочитать твой вопрос.

за тем

сам себя "опустил" своим вопросом===> down

и ты себя "опустил" встречным вопросом, как тебя только из зоопарка выпустили с такими бровями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты не сбрил брови?

ахахаха поржал от души)))))) :rofl: ага и желательно сбрить одну бровь))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Зачем что-то доказывать? Достаточно просто прочитать твой вопрос.

а ты на лысо побрейся и голову зелёнкой на маж..будете с Абажуром дополнять друг друга)))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничеси 128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...