Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 3)


lNismo

Рекомендуемые сообщения

опять срач о фотках, которые удалили? где логика? если запостили - не удаляйте, хоть быть в курсе, из-за чего шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые пытаются судить по человеку исходя из его социального статуса - гавноеды. Никто не выбирал где родится
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые пытаются судить по человеку исходя из его социального статуса - гавноеды. Никто не выбирал где родится

 

 

Тогда уж и про внешность такая же история. Никто не выбирал каким ему родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут весело, всем привет...)

я от тебя ответа так и не дождался:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж и про человека такая же история, вдруг кто-то хотел цветочком или пчёлкой родиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и про внешность такая же история. Никто не выбирал каким ему родиться.

За собой можно следить, и это начинаеся с алкоголя в хер знает каком количестве, от чего харя кривится и краснеет.

Почти любой человек, ухоженный - не вызывает блювотины. Не путай 2 разных понятия, и не пиши бреда, вроде взрослый , а мозгов - на уровне кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, когда судят по внешности. никто не выбирает, каким ему родиться.

 

Люди, которые пытаются судить по человеку исходя из его социального статуса - гавноеды. Никто не выбирал где родится
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собой можно следить, и это начинаеся с алкоголя в хер знает каком количестве, от чего харя кривится и краснеет.

Почти любой человек, ухоженный - не вызывает блювотины. Не путай 2 разных понятия, и не пиши бреда, вроде взрослый , а мозгов - на уровне кота

 

Как следить за собой, если у тебя к примеру заячья губа, или порог сердца и тебе нельзя спортом заниматься, или гидроцефалия и голова непропорционально больше туловища, или если ты карликом родился? Скажи о человек с мозгами больше чем у кота.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на звание фотомодели астериоса не притененную, поэтому могу себе позволить быть такой как в повседневной жизни . Придется тебе опечалить, что ты единственная кто часа три перед фоткой наносит толстый слой штукатурки, делает огромные глаза, начесывает парик, потом еще часа редактирует фотку замазывая "неудобные" места чтобы потом в коментах под фоткой написать; "ой, это я только с улицы пришла".

Пожарит только у тебя, дурочка. Я не пытаюсь никого обольстить своими фотками, все что мне нужно у меня уже есть. Это ты как кошка, которую приласкали, а она на коленки пригнула. Ты хотя бы одну фотку показала без грима и одинаковой деланной улыбки в стиле Саши Грей.

тоже не пользуюсь штукатуркой давай дружить

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как следить за собой, если у тебя к примеру заячья губа, или порог сердца и тебе нельзя спортом заниматься, или гидроцефалия и голова непропорционально больше туловища, или если ты карликом родился? Скажи о человек с мозгами больше чем у кота.

на каждый горшок своя крышка найдётся...

гоу фотки постить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гоу фотки постить?????

предложил, тебе и карты в руки. начинай и не удаляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждый горшок своя крышка найдётся...

гоу фотки постить?????

правильно поэтому ты свой горшок выбрал по-ярче да по-доступней)

Правило: чего заморачиваться со всякими там ухаживаниями и подкатами. Все просто: подошел - сказал ты шикарна = все она уже от тебя тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил, тебе и карты в руки. начинай и не удаляй

а что там за мартышки с тобой на фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно поэтому ты свой горшок выбрал по-ярче да по-доступней)

Правило: чего заморачиваться со всякими там ухаживаниями и подкатами. Все просто: подошел - сказал ты шикарна = все она уже от тебя тащится.

даже говорить не обязательно, поверь.

дубинкой по голове и в пещеру - норм вариант, еще ни разу осечки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно поэтому ты свой горшок выбрал по-ярче да по-доступней)

Правило: чего заморачиваться со всякими там ухаживаниями и подкатами. Все просто: подошел - сказал ты шикарна = все она уже от тебя тащится.

ты что бесишься то а?:)))не уймешься ни как..ты такой же хотела быть?но не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно поэтому ты свой горшок выбрал по-ярче да по-доступней)

Правило: чего заморачиваться со всякими там ухаживаниями и подкатами. Все просто: подошел - сказал ты шикарна = все она уже от тебя тащится.

Сама то в девках ходишь и учишь других как подкатывать надо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что бесишься то а? :)))не уймешься ни как..ты такой же хотела быть?но не судьба?

бесится от того что отстала от жизни, щас не модно ходить без макияжа, при себе обязательно должен быть айфон или айпад. нам старперам не понять молодое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесится от того что отстала от жизни, щас не модно ходить без макияжа, при себе обязательно должен быть айфон или айпад. нам старперам не понять молодое поколение

 

Ты б хоть усы отрастил, чтоб мужественнее выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что бесишься то а? :)))не уймешься ни как..ты такой же хотела быть?но не судьба?

 

Сама то в девках ходишь и учишь других как подкатывать надо  :D

 

бесится от того что отстала от жизни, щас не модно ходить без макияжа, при себе обязательно должен быть айфон или айпад. нам старперам не понять молодое поколение

хахахаххаха, насмешили вы меня мальчики.

 

шо за лошади?

ну зачем ты так ? это идеал Альмаретто, а ты сразу же лошадь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаххаха, насмешили вы меня мальчики.

 

ну зачем ты так ? это идеал Альмаретто, а ты сразу же лошадь) 

это просто соседки из реала это не мой идеал...не гони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за мартышки с тобой на фото???

это не мартышки. хорошие девчонки: экономист, юрист и учредитель строительной фирмы. китаец - спонсор.

экстрим-отдых - 500 км по сельским дорогам к берегу японского моря, приходилось ночевать в деревнях.

мне вкатывает такое развлечение, почти полное отсутствие цивилизации, электроэнергия только по великим праздникам из дизельного генератора, ни одного компьютера в радиусе 200 км, а за морем фукусима светится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили свою лошадку  :rofl:

от куда? акстись, я вон по старинке - правой, левой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мартышки. хорошие девчонки: экономист, юрист и учредитель строительной фирмы. китаец - спонсор.

экстрим-отдых - 500 км по сельским дорогам к берегу японского моря, приходилось ночевать в деревнях.

мне вкатывает такое развлечение, почти полное отсутствие цивилизации, электроэнергия только по великим праздникам из дизельного генератора, ни одного компьютера в радиусе 200 км, а за морем фукусима светится...

ты там еще не светишься???радиация всёт ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть усы отрастил, чтоб мужественнее выглядеть.

не положено по дресс-коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие соседи должны быть...в реале.(потом удалю)

слева на фотке - в пределах нормы, только умыть её надо.

а справа - нижняя челюсть слишком мощная, как будто булыжник во рту. прости меня Господи за слова сии.

 

дают?

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...