Перейти к содержанию
Asterios

СвС лф кп


Boots2Asses

Рекомендуемые сообщения

Ищу кп за свса.ПТ 20(21)-24:00 мск.

параллельно ищу кп на х5.Где быстрее найду там и останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че...на х5 требования такие что ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ищу кп за свса.ПТ 20(21)-24:00 мск.

параллельно ищу кп на х5.Где быстрее найду там и останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кп.Огромноя просьба к господину вайрусу избегать подобных излвиваний мне в пм.

Shot00001.jpg

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый, неблагодарный посан с раздутым ЧСВ выложил скрин, на котором представлен не в лучшем виде...эээм не оч умно в топике про лф Кп. Да и то что на серве с дефицитом саппортов ты ищещь КП 2-3 месяца характеризует знаешь ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз. твои слова против его слов. понять можно только то, что не сошлись в чем то.

а вот горение на скрине характеризует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый, неблагодарный посан с раздутым ЧСВ выложил скрин, на котором представлен не в лучшем виде...эээм не оч умно в топике про лф Кп. Да и то что на серве с дефицитом саппортов ты ищещь КП 2-3 месяца характеризует знаешь ли....

неблагодарный?Охарактеризуй пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на 2 или 3 день прибывания в КП дали мелочь, ИК нож...ты то с А ножом бегал )) так вот пусть это и мелочь но никакой благодарности не было, ты забил даже не предупредив, не сказав ничего (наверное пытал удачу на х7 >.> XDDD)

а насчет "горения"....ты слишком много фантазируешь ))) хотя вообще развитая фантазия не дает скучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на 2 или 3 день прибывания в КП дали мелочь, ИК нож...ты то с А ножом бегал )) так вот пусть это и мелочь но никакой благодарности не было, ты забил даже не предупредив, не сказав ничего (наверное пытал удачу на х7 >.> XDDD)

а насчет "горения"....ты слишком много фантазируешь ))) хотя вообще развитая фантазия не дает скучать

за пустой ик нож я должен был тебе ноги целовать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ноги никто и не говорил...не утрируй, собсно подтверждение моих слов на лицо

ты воспринял это как должное...это и есть неблагодарность, считать все что для тебя делают как само собой разумеющееся (пускай даже самое малое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ноги никто и не говорил...не утрируй, собсно подтверждение моих слов на лицо

ты воспринял это как должное...это и есть неблагодарность, считать все что для тебя делают как само собой разумеющееся (пускай даже самое малое)

ты вспомни как все было.на сливе виталки падает нож.ты говоришь О дадим свсу. я говорю что я его сломаю все равно ибо хочу дино дагер.ты мне даешь нож в трейд и говоришь  ну пока побегай с этим.я говорю спасибо.где тут неблагодарность я хз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что ты просто свалил даже не предупредив, вообще инфы не было пропал и все, мы ждали тебя около недели, благодарность обычно выражается во встречной заботе и учете интересов других людей...а спасибо, ну его реал тяжело мазать на хлеб, серьезно

больше не отвечаю, а то зафлудили тебе всю тему..и так тяжко поиск идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что ты просто свалил даже не предупредив, вообще инфы не было пропал и все, мы ждали тебя около недели, благодарность обычно выражается во встречной заботе и учете интересов других людей...а спасибо, ну его реал тяжело мазать на хлеб, серьезно

больше не отвечаю, а то зафлудили тебе всю тему..и так тяжко поиск идет

т.е. за этот нож ты ожидал что я буду предан тебе всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм странна. а мой саппорт рад, что йа просто позволяю им играть у мну в кп :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм странна. а мой саппорт рад, что йа просто позволяю им играть у мну в кп :mellow:

Зачем ты вводишь народ в заблуждение,ты же в кп на "птичьих правах".Постоянно нужно напоминать,что барды главные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему пл и должен одевать своё кп , если он хочет чтобы с ним играли. Я хз, я своё кп всегда одевал, ничего не жалел никогда, можно сказать с себя все отдавал :) и никогда потом не попрекал кого то, даже не вспоминал никогда, если человек уходил. ( исключение было с Neolina , но это долгая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему пл и должен одевать своё кп , если он хочет чтобы с ним играли. Я хз, я своё кп всегда одевал, ничего не жалел никогда, можно сказать с себя все отдавал :) и никогда потом не попрекал кого то, даже не вспоминал никогда, если человек уходил. ( исключение было с Neolina , но это долгая история :)

Это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты вводишь народ в заблуждение,ты же в кп на "птичьих правах".Постоянно нужно напоминать,что барды главные?

вы забыли под чьей праной бегаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему пл и должен одевать своё кп , если он хочет чтобы с ним играли. Я хз, я своё кп всегда одевал, ничего не жалел никогда, можно сказать с себя все отдавал :) и никогда потом не попрекал кого то, даже не вспоминал никогда, если человек уходил. ( исключение было с Neolina , но это долгая история :)

го к нам в кп. мы тебя выыбирим КПЛом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему пл и должен одевать своё кп , если он хочет чтобы с ним играли. Я хз, я своё кп всегда одевал, ничего не жалел никогда, можно сказать с себя все отдавал :) и никогда потом не попрекал кого то, даже не вспоминал никогда, если человек уходил. ( исключение было с Neolina , но это долгая история :)

она хорошая девочка, не наговаривай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хорошая девочка, не наговаривай)

своеобразная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го к нам в кп. мы тебя выыбирим КПЛом :rolleyes:

чего изволите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая в будке гх сидит?

Да или прячется среди торгашей..Местная крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...