Перейти к содержанию
Asterios

дагеры (предложение)


NothingMoreElse

Рекомендуемые сообщения

опять тему превратили в балаган, что еще больше увеличивает шансы на её удаление :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытья было намного больше

И что? Стрельников давал возможность выпустить пар на форуме, но народ поплакал и принимал игру, как есть, понимая, что понятия "НЦСофт" и "сострадание" не совместимы. А здесь нытье достало к примеру админа и он делает обнову со словами: "Нате, только заткнитесь и не нойте!"

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше блоу-скилы сделать 100%, ато ппц как обидно, только у ножей дамажащие скил-удары шансовые, и даже в спину 80%.

сколько раз такое было, в дули с тиром хп на один удар у него остается, а у меня 2 блоу подряд 80% мимо и я проигрываю.

 

P.S. хотя у меня пв 84, мб на 85 они 100%?

Вот еще один! Да в твою аватарку плюют все Палы Астериоса! Улучшатор хренов! :tongue: Предложение админам: сделать так, чтобы можно было убивать без ПК всех персов, которыми играет РокЗвезда.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать скилы Trick и Switch нементальными, а базовый шанс порядка 25%.

Это не очень большой буст для дагеров.

Больше всего получит бонусов класс Treasure Hunter, так как у него в наличии оба эти скила.

Цель - увеличить популярность дагеров и вернуть им столь необходимые навыки. Так как сейчас дагер бьет преимущественно в лицо, хотя по сути он создан для того чтобы бить в спину.

Относительно недавно эти скилы имели шансы прохождения 80% и были нементальными, а также безоткатными благодаря тоглу Focus Skill Mastery, сбивали таргет, а вместе с ними и каст скилов нон-стоп, что было неправильно и являлось багом. Сейчас они работают по офу, но почти бесполезны, так как имеют шанс 5%, (нижний порог дебафов уменьшили). А тогл Focus Skill Mastery был успешно пофикшен до разумных пределов.

Так вот, при этом Trick и Switch были пофикшены так, что стали неактуалными, в свою очередь с ними, дагеры тоже стали неактуальными.

 

Считаю это допустимой прибавкой и вполне адекватной, чтобы повысить популяцию дагеров на серверах астериос.

 

ps автор не дагер

толку от сбивания таргета, если /nexttarget /attack творят чудеса.

максимум какой-то скил сбить, но за спину хрен забежишь.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше блоу-скилы сделать 100%, ато ппц как обидно, только у ножей дамажащие скил-удары шансовые, и даже в спину 80%.

сколько раз такое было, в дули с тиром хп на один удар у него остается, а у меня 2 блоу подряд 80% мимо и я проигрываю.

 

P.S. хотя у меня пв 84, мб на 85 они 100%?

Брать надо Demon Dagger  на Critical Poison ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тему превратили в балаган, что еще больше увеличивает шансы на её удаление :\

все верно, это общий раздел для обсуждений, кто что хочет-то и пишет

и пусть скатится, это же предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откат им прикрутили бы секунд 10, если хотите такие шансы иметь.

трик\свич это конечно хорошо, но на деле ножам тут не хватает инстант киллов со скиллов и нормального бонуса к кд у ножей.

разница в 200 урона между веспером и мамбой просто смешна.

для сравнения - у АС СА на КД дает 265 дмг, у ИК ножа 559, у Шейпера 906. Разница в бусте урона налицо, ибо на те времена корейцы курили нормальную траву и с логикой было все отлично.

а 1060 урона у ТОП ножа это бред чистейший, он нафиг не впал никому, ибо рразница настолько мизерная, что даже нет смысла заморачиваться и делать столь дорогую пушку ради пары соток урона.

вот если бы влепить туда 1500-1600 дмг в КД, то думаю, что ствол стал бы актуален для ножиков и в целом поднял бы их дпс по 10м сетикам

что ты насеш тут кд вапше не работает хоть там 10000 урон поставит на мамбу

 

кд на скилах не работает помните эту уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты насеш тут кд вапше не работает хоть там 10000 урон поставит на мамбу

 

кд на скилах не работает помните эту уже

я твой школьный поток бессвязных мыслей нифига не понял. иди поучись грамотно выражаться и писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насмотрелся роликов с оффа за ножей, решил поиграть, у меня пв 84 и скилы по 15, я не могу говорить за урон, но, конечно хотелось бы, чтобы, когда доделаю, урон был от 3 до 9к как на тех видео, а не 1-3к как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насмотрелся роликов с оффа за ножей, решил поиграть, у меня пв 84 и скилы по 15, я не могу говорить за урон, но, конечно хотелось бы, чтобы, когда доделаю, урон был от 3 до 9к как на тех видео, а не 1-3к как сейчас.

не шути так

лучше вкачай орка и купи второй комп, чтобы грузить фулбаф через релог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла этой темы

раз уж хотите ,что то вернуть или изменить,то пусть это касается всех классов

верните все не работающие скилы всем классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откат им прикрутили бы секунд 10, если хотите такие шансы иметь.

трик\свич это конечно хорошо, но на деле ножам тут не хватает инстант киллов со скиллов и нормального бонуса к кд у ножей.

разница в 200 урона между веспером и мамбой просто смешна.

для сравнения - у АС СА на КД дает 265 дмг, у ИК ножа 559, у Шейпера 906. Разница в бусте урона налицо, ибо на те времена корейцы курили нормальную траву и с логикой было все отлично.

а 1060 урона у ТОП ножа это бред чистейший, он нафиг не впал никому, ибо рразница настолько мизерная, что даже нет смысла заморачиваться и делать столь дорогую пушку ради пары соток урона.

вот если бы влепить туда 1500-1600 дмг в КД, то думаю, что ствол стал бы актуален для ножиков и в целом поднял бы их дпс по 10м сетикам

в принципе логично звучит (если кд работает на скилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твой школьный поток бессвязных мыслей нифига не понял. иди поучись грамотно выражаться и писать

давай лутьше мне учит читай форум. 

на тебя тема с скринами   http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=384238

сам несколко раз тестил дамаг одинок с са КД и без кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лутьше мне учит читай форум. 

на тебя тема с скринами   http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=384238

сам несколко раз тестил дамаг одинок с са КД и без кд

тестить нужно на манекенах в руне, там урон без разбросов.

и в идеале нож без СА, нож с СА, и нож с СА 300 (один вид ножа должен быть, к примеру шейпер, СА на КД)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестить нужно на манекенах в руне, там урон без разбросов.

и в идеале шейпер с са и шейпер без са (в общем одна пуха должна быть)

я уже несколко раз тестил и тратил много денги за покупки ножах. Когда создал тему мне написали что не надо дублировать  и удалили. Вот тепер это не мой проблема не верите идите сами тестируйте. Трик и свич главно починили бы тогда какойто смысл было. Шанс на блаф тоже не высоко не смотря епик бижу 15% если противник не бомж. По этому надо починит трик свич что б было каките варианты нанести бек. Не надо написат про блинк у него откат 1мин 15 сек без некакой бафа и без фринта/Валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проточку блафа бы до +30 увеличить :)

пусть починить трик и свич это даже помогут .... не надо там предлогать +50 или скилы от года и тд

Изменено пользователем OwnShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, не тема, а рассадник спида... когда вы уже все выздохнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проточку блафа бы до +30 увеличить :)

тебе зачем все это нужно ? парнас фармить?

 зы Тема очередное нытье 

ззы Вот такие топикстартеры начитавшиеся Чихни доведуд сервак до края что уже никакие прививки не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать скилы Trick и Switch нементальными, а базовый шанс порядка 25%.

Это не очень большой буст для дагеров.

Больше всего получит бонусов класс Treasure Hunter, так как у него в наличии оба эти скила.

Цель - увеличить популярность дагеров и вернуть им столь необходимые навыки. Так как сейчас дагер бьет преимущественно в лицо, хотя по сути он создан для того чтобы бить в спину.

Относительно недавно эти скилы имели шансы прохождения 80% и были нементальными, а также безоткатными благодаря тоглу Focus Skill Mastery, сбивали таргет, а вместе с ними и каст скилов нон-стоп, что было неправильно и являлось багом. Сейчас они работают по офу, но почти бесполезны, так как имеют шанс 5%, (нижний порог дебафов уменьшили). А тогл Focus Skill Mastery был успешно пофикшен до разумных пределов.

Так вот, при этом Trick и Switch были пофикшены так, что стали неактуалными, в свою очередь с ними, дагеры тоже стали неактуальными.

 

Считаю это допустимой прибавкой и вполне адекватной, чтобы повысить популяцию дагеров на серверах астериос.

 

ps автор не дагер

читаю примерно так

я не тащу за дагера плакплакплак забусте дагера дагера забусьте бустаните дагера и... нада бустит дагера...

если скил ментальный - его можно зарезистить менталщитом. А чем его можно разогнать?

аден серьга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, не тема, а рассадник спида... когда вы уже все выздохнете?

да, вини во всем топик стартера

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не зделают как не проси. Уже было 100500 тем с просьбами поднять те или иные класы, но все закривались как флуд. А жаль иногда там звучали здравые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте честно чем старее сервер тем дагеры неактуально....зачем ваабще их трогать реально играют единицы.... а физ пачках нигде их нет  ....где то соло под фб одниночки бегают.. на серверах конкурентах из там не трогают сделать свих трик как обычно 100 и норм и то редкий дагер пробьет 10 робу..а свич трик хоть какие то шансы даст....не понимаю нытья делайте игру лучше пусть ХОТЬ КТО ТО  будет играть за этих дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз го резать аппетит и дестру лимиты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели вороны , заклевали автора , а тема здравая , ибо такие скилы как трюк и свич очень бы облегчили жизнь тх, но к сожалению они тут не юзабельны даже с закеном\блес закеном\тарасом\аденом и прочим ,  а за тх играют только фанаты класса и не один здравы форумный аналитик не сядет за тх в серьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один! Да в твою аватарку плюют все Палы Астериоса! Улучшатор хренов! :tongue: Предложение админам: сделать так, чтобы можно было убивать без ПК всех персов, которыми играет РокЗвезда.

ну не только палы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте честно чем старее сервер тем дагеры неактуально....зачем ваабще их трогать реально играют единицы.... а физ пачках нигде их нет  ....где то соло под фб одниночки бегают.. на серверах конкурентах из там не трогают сделать свих трик как обычно 100 и норм и то редкий дагер пробьет 10 робу..а свич трик хоть какие то шансы даст....не понимаю нытья делайте игру лучше пусть ХОТЬ КТО ТО  будет играть за этих дагеров

пришел на астер и начал за даггера, а в итоге перешел на берса и тира,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...