Перейти к содержанию
Asterios

*(ТВ)*


pawpaw

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда задать вопрос (

с какого лвла можно регатся и участвовать на ТВ?

 

Прошу без некропостинга , после ответа тему прошу закрыть .

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет то с 61-го, ну а вообще на линедии написано:

  • Участие в Битве может производиться как целым кланом, так и индивидуально. В случае записи на участие кланом, производимой лидером или членом клана, имеющим соответствующие права, на Территориальные Войны автоматически регистрируются все члены этого клана. В случае индивидуальной записи, каждый может регистрироваться самостоятельно. Только персонажи 40+, получившие 2-ю профессию, могут быть зарегистрированы на Территориальные Войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Участие в Битве может производиться как целым кланом, так и индивидуально. В случае записи на участие кланом, производимой лидером или членом клана, имеющим соответствующие права, на Территориальные Войны автоматически регистрируются все члены этого клана. В случае индивидуальной записи, каждый может регистрироваться самостоятельно. Только персонажи 40+, получившие 2-ю профессию, могут быть зарегистрированы на Территориальные Войны.

 

Спасибо достойный ответ , тк я вчера пошел и ради (56 лвл) интереса прожал кнопочку рега , меня закинуло в список участвующих.

Жмякну кнопочку позвать модера , для уточнения ^_^ а так спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо достойный ответ , тк я вчера пошел и ради (56 лвл) интереса прожал кнопочку рега , меня закинуло в список участвующих.

Жмякну кнопочку позвать модера , для уточнения ^_^ а так спасибо ! 

Что уточнять?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На та можно решать персов после второй профы 40+ , при этом можно только копить славу и Бейджи не будут идут . Если хочешь еще и , Бейджи (для слива Литвинов, или сам будешь бегать) необходимо 61+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда задать вопрос (

с какого лвла можно регатся и участвовать на ТВ?

c 61 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...