Перейти к содержанию
Asterios

f.r.i.e.n.d.s.


Рекомендуемые сообщения

надо срочно смайл писающего мальчика, вот тут бы он высказал все что я думаю.

пухлик это для тебя

 

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научишься так же стоять против оппозиции со всех сторон, при этом отправлять паки в город, тогда и рот открывай. всё понял, или тебе как дебилу разжевать?

пряники тебя не били. и никто тебя не оскарблял. если пожарит - смаж очко детским кремом

первый не я начал, просто я не люблю когда балаболят, тока свой фрапс смотрел и пряны и чудеса нас били, я не отрицаю что у меня слабый пак но балоболить что все тока вас билине надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухлик это для тебя

 

cover.jpg

сразу просматривается комплекс обиженой целочки с маленькой бибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый не я начал, просто я не люблю когда балаболят, тока свой фрапс смотрел и пряны и чудеса нас били, я не отрицаю что у меня слабый пак но балоболить что все тока вас билине надо

В чем я балаболю? тыкни на фарпс паламины и посмотри что пока вы дрочили нас  сбоку, мы отправили в город пак пряников, затем, что там происходит. если ты такой дебил упоротый, то лучше не высовывайся из помойки из которой вылез. мне ссать что ты там у себя смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он же и сам пишет что у него дерьмо-пак. одни пр делают при виде е, другие засасываются с кем попало, лишь бы не челемякнуть. с такими темпами годам к 80 и научатся играть

 

Ну а мб там сидят такие хай скилы как телка грача, которая за 3+ года на сраном сб, так и не научилась играть. но только они хоть понимают это

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыгрывается 18 вс 9? бустит скилл

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плащём одел, читер  :rofl:

там прекрасно видно в какой момент я его снял. ты чо под дибила косиш? или ты и есть дибил?

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное про сетики в начале написать в титрах, а потом неважно что на картинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я балаболю? тыкни на фарпс паламины и посмотри что пока вы дрочили нас  сбоку, мы отправили в город пак пряников, затем, что там происходит. если ты такой дебил упоротый, то лучше не высовывайся из помойки из которой вылез. мне ссать что ты там у себя смотрел

балоболишь в том что били тока вас, вон днем паренек с моего кп выкладывал кусок фрапса где я говорил в мамбле что в спину бьют(чудеса и пряны), а теперь иди в окно, а нет стоп лучше отсоси дурик упоротый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балоболишь в том что били тока вас, вон днем паренек с моего кп выкладывал кусок фрапса где я говорил в мамбле что в спину бьют(чудеса и пряны), а теперь иди в окно, а нет стоп лучше отсоси дурик упоротый! 

только потом кто-то этот видос завалили петишками и его вдруг не стало. не по христиански пруфами топ сайд валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он кому то мог помешать? кто то с модеров воспроизвел. услышал там  мат и гг. у меня тыщу фрапсов так удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балоболишь в том что били тока вас, вон днем паренек с моего кп выкладывал кусок фрапса где я говорил в мамбле что в спину бьют(чудеса и пряны), а теперь иди в окно, а нет стоп лучше отсоси дурик упоротый! 

Я и не писал что били только нас, дебил)

Заберите этого дауна обратно, пока он судьбу грача не повторил. потом когда окажется по уши в дерьме, начнет терять клан и ныть что в этом Е виноваты. следи за своей пастью, баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он кому то мог помешать? кто то с модеров воспроизвел. услышал там  мат и гг. у меня тыщу фрапсов так удалили

как вы в политике всех поливаете ничего, а тут мат в видосе... ужас!

и потом, пацаны, вы же топ сайд! держите удар! что за нытье уровня 2-го класса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное чего то непонял. это вроде прерогатива модеров. лично я не жал тебе петишку. мб даже на мат не обратил внимания. от мата я в обморок не падаю. сам от этого тоже часто страдал. и страдали мувики минт по 20-30 которые рендерятся более часа. если мы будем продолжать разговоры на эту тему - схлопотаем ро дней на 7 . мужайся. жизнь балямба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не писал что били только нас, дебил)

Заберите этого дауна обратно, пока он судьбу грача не повторил. потом когда окажется по уши в дерьме, начнет терять клан и ныть что в этом Е виноваты. следи за своей пастью, баран

Гф 2 пакам нормальных, паку пряников, паку рокскисов, чудес и ещё какие-то зелененькие, которые нас пинали дружно толпой на протяжении часа а мб и больше  :D

это твой пост с политики, а теперь точно иди олизывай яйки дебилойд!с тобой разговор окончен

Изменено пользователем LifeInClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное чего то непонял. это вроде прерогатива модеров. лично я не жал тебе петишку. мб даже на мат не обратил внимания. от мата я в обморок не падаю. сам от этого тоже часто страдал. и страдали мувики минт по 20-30 которые рендерятся более часа. если мы будем продолжать разговоры на эту тему - схлопотаем ро дней на 7 . мужайся. жизнь балямба

просто бесит однополярность мышления твоих сокланов. мясо было! фан был! нет постов а-ля "серв балотооо!" мне все понравилось. вы молодцы, стояли на отличненько, чисто по человечески восхищаюсь вашей игрой. жду постов о подлизовании Е

Изменено пользователем FatBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа нееееет!!! как жи тааак?!  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф 2 пакам нормальных, паку пряников, паку рокскисов, чудес и ещё какие-то зелененькие, которые нас пинали дружно толпой на протяжении часа а мб и больше  :D

это твой пост с политики, а теперь точно иди олизывай яйки дебилойд!с тобой разговор окончен

Так а причем тут те, кто били вас, придурок ты беспросветный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бесит однополярность мышления твоих сокланов. мясо было! фан был! нет постов а-ля "серв балотооо!" мне все понравилось. мы молодцы, стояли на отличненько, чисто по человечески восхищаюсь вашей игрой. жду постов о подлизовании Е

гф был бы если бы месились все против всех. а так такое себе. обычное масс пвп. выложи хоть кусок где вас били пряники. только не момент где вы забежали за масс скилы и получиил там дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф был бы если бы месились все против всех. а так такое себе. обычное масс пвп. выложи хоть кусок где вас били пряники. только не момент где вы забежали за масс скилы и получиил там дпс

у меня есть фрапс всех пвп за прайм. рендерить буду в ночь (в отличии от ваших компов, мои 30 минут обрабатываются 4-6 часа). сделал я его для своих мемберов и для нашей группки в вк. если будет интересно, могу поделиться ссылкой и с тобой. НО! согласись, мейн приоритет в замесах все же ваш клан. у меня даже есть момент где мы гоним роксов и переключаемся на вас(тот раз, когда вы нас в А сетиках укатали). момент, где мы пинаем пряников не вошло, и так 25 минут игры от биша - буээ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фрапс всех пвп за прайм. рендерить буду в ночь (в отличии от ваших компов, мои 30 минут обрабатываются 4-6 часа). сделал я его для своих мемберов и для нашей группки в вк. если будет интересно, могу поделиться ссылкой и с тобой. НО! согласись, мейн приоритет в замесах все же ваш клан. у меня даже есть момент где мы гоним роксов и переключаемся на вас(тот раз, когда вы нас в А сетиках укатали). момент, где мы пинаем пряников не вошло, и так 25 минут игры от биша - буээ :)

в каких таких А сетиках? 1го персонажа ток в ДК видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких таких А сетиках? 1го персонажа ток в ДК видел

если удобней тебе будет, перефразирую - первый их заход

Изменено пользователем FatBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, прекрасная организация, хороший уровень игры. 

Побольше бы таких фрапсов.

 

пвп с памперсней 2 к 1, это уже норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не соответствует названию видео

не все в ава сетах я хз

вот ава сеты http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271292&hl=avadon&page=1

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 против 1 раньше пампы катали всех

щас 1 на 1 только, если четко 2 на 1 любой пак с е вдует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 против 1 раньше пампы катали всех

щас 1 на 1 только, если четко 2 на 1 любой пак с е вдует

раньше пак с пампов фул клан небулу катал за 30 сек, ты должен помнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печальная тенденция. совсем недавно памперсня в политике ныла, что замесы против х2 противника канули в лету и это невозможно. теперь же доказывают себе обратное. 

только вся хитрость в в выборе противника, есть разные паки, разного уровня. а уж когда доходит дело до осад,то там сразу слив и нытье на форуме, что все давно забущены и даже оппозиция. на осадах против количества в 2 раза больше ссуться и уж темболее авадончики не оденут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...