Перейти к содержанию
Asterios

кто лучше берс или ДА)?


darknexst

Рекомендуемые сообщения

Да я понял что ты про хила, сам хз зачем он нужен на сабе танку, я к тому что ты подчеркнул только хила без "бард бафер", имхо одновременно взятые на саб например пп и бд хз вобще зачем это делать

кота можно отнести к бардам

а самое оптимальное для танка: контр спирит, контр хаст и целеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене саба слетают изученные саб-скилы. 

на сколько помню нет, я выкачивал сабы для взятия скилов, потом по фану качал другие, все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько помню нет, я выкачивал сабы для взятия скилов, потом по фану качал другие, все гуд

неа, если допустим, выучишь хаст с дестра, а потом Дестра заменишь на другой класс, то хаст пропадет сразу же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько помню нет, я выкачивал сабы для взятия скилов, потом по фану качал другие, все гуд

Плохо помните. Здесь слетают проученные саб скиллы при отмене саба. И это заявлено в списке фич.

кота можно отнести к бардам

Когда тебя отпустит? Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист. Ты был в ГвГ, ТВ против Е, Небулы, Нормальных, Иллюминатов в масс-замесах? Какой ты предлагаешь сэтап милипака через ДА, который разложит магов? Напиши состав, фантазер. Если бы было так, то сейчас бы не играло в кланах 90% магопаков и народ не делал бы реролл с физов в магов, причем поголовно. Желательно свои слова подкрепить фрапсом, как ты паком через ДА раскладываешь магов. Форумный теоретик! Думаешь я зря с танка пересел на лука?

Собирай эталонный физпак против магов и вызови на ПвП скажем пак ДемонТуХама. Демон не откажется снять фрапс. Я чрезвычайно удивлюсь, если ты продержишься со своим паком хотя бы половину денса-сонга.

Есть видео где пачка через ДА ложит маг пак за икону шк даже меньше... Изменено пользователем Gracie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть видео, где маги убивают на астериосе любой пак и решают на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть видео, где маги убивают на астериосе любой пак и решают на осадах

Кинь фрапс я гляну как маги убивают ЛЮБОЙ пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он шутит сто пудово

С его стажем игры на Астериосе... он не шутит. Он просто констатирует факты.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его стажем игры на Астериосе... он не шутит. Он просто констатирует факты.  :-X

    что то я не заметил что бы на этом мувике маги всех гнули...  пак через "не нужного " ДА и "неиграбельного"  глада...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтоб вам дали нормальных ответ,для начала лучше бы написали чего вы хотите от игры.Играть соло,либо же в паке.А так уже пошел спор на тему: Кто круче?Физы либо Маги :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак, Оли ак, елегия, блант. Скажи кому по бусту надо меньше для игры на х5? В прочем можно упороться и придумать варианты дешевле, ну на бумажке которые будут.

ак, оли ак-а лушче бай, хк блант не нужен. Меч , лук , кансел дагер-если пве или крабство фортов еще пика-кому меньше надо буста? берем кансел мага из колец тока бай и при желании белеф -легко компенсируется васпером 12+++. одна пушка на все случаи жизни-максимально работающие скилы -как факт дебафы, бестаргетные бойцы -дальше можно не продожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак, оли ак-а лушче бай, хк блант не нужен. Меч , лук , кансел дагер-если пве или крабство фортов еще пика-кому меньше надо буста? берем кансел мага из колец тока бай и при желании белеф -легко компенсируется васпером 12+++. одна пушка на все случаи жизни-максимально работающие скилы -как факт дебафы, бестаргетные бойцы -дальше можно не продожать

Давай дамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...