Перейти к содержанию
Asterios

Будущий сыр в поисках КП


КустРазврата

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мирная форма жизни!

 

Присел я на корты  сырка и задался целью найти себе кп веселых, но при этом адекватных ребят (давайте оставим свою честь чистой и не будем проявлять нездоровый сексуальный интерес к чужому семейному древу).

 

Так вот!.. о чем я...а!

 

Мне двадцать один год, голос есть, опыт на сыре не столь большой, но очень расположен к обучению, с пофигизмом идеально отношусь к вашей критике.

 

Проживаю в Екатеринбурге, прайм интересует вечерний.

 

Кого заинтересовал пм в игре MyLifeIsAutist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай лукопак сам. Сейчас из физов востребованы только арбы, а лукопаки собирают только психи типа меня и моего друга. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не в силах что либо собирать( 

моя служить белому господину, белый господин командовать - моя исполнять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не в силах что либо собирать( 

моя служить белому господину, белый господин командовать - моя исполнять 

Тогда качай арбу, там сексуальный скин, а белый господин найдется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда качай арбу, там сексуальный скин, а белый господин найдется. :D

я перфекционист...это одно крыло вызывает у меня порывы гнева... нужно больше симметрии

А и кстати...что там с актуальностью луков других? Чего вдруг арбы так в топ зашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перфекционист...это одно крыло вызывает у меня порывы гнева... нужно больше симметрии

Качай до 84+, бери плащи Зака, Фреи или Фринты и они имитируют второе крыло камаэлей. Лук с опытом, соло, может себя найти в ПК-клане, а СР без опыта, соло, просто удалит перса через некоторое время. Лучники это чисто патийные ДД и в пати они сила, а соло, в массе своей, никто и зовут их никак. Посмотри темы о наборах. Много требуется лучников? Нам просто поставили условие или играйте магами или собирайте лукопак, если нравятся луки. Собрали луко-КП. Нервов было много, но лучше потратить нервы, чем играть магами, от которых просто тошнит.

 

Могу играть любым стихийным магом, умею, но видно переиграл ими раньше в Ц4-Грации-1. Видеть их не могу и потому получаю удовольствие, когда именно магу всаживаю стрелу по самое оперенье.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай до 84+, бери плащи Зака, Фреи или Фринты и они имитируют второе крыло камаэлей. Лук с опытом, соло, может себя найти в ПК-клане, а СР без опыта, соло, просто удалит перса через некоторое время. Лучники это чисто патийные ДД и в пати они сила, а соло, в массе своей, никто и зовут их никак. Посмотри темы о наборах. Много требуется лучников? Нам просто поставили условие или играйте магами или собирайте лукопак, если нравятся луки. Собрали луко-КП. Нервов было много, но лучше потратить нервы, чем играть магами, от которых просто тошнит.

 

Могу играть любым стихийным магом, умею, но видно переиграл ими раньше в Ц4-Грации-1. Видеть их не могу и потому получаю удовольствие, когда именно магу всаживаю стрелу по самое оперенье.

да от магов воротит действительно...а что там по поводу арбы? почему именно арбы стали в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от магов воротит действительно...а что там по поводу арбы? почему именно арбы стали в топе?

Прана, РТ, блинки и прочее. Почитай скилы арбы и поймешь. Сейчас из физов только арбопак способен противостоять магопаку в узком пространстве. Лукопак, лишенный возможности кайта, тоже полное мясо. Потому у нас в клане свое место в ПвП/ГвГ.

 

Более того, прокачав два саба арбе, ты прокачиваешь джуда на третьем и считай, что во всех ТОП инстах ты желанный перс в фарм-паке. СР соло ты так и не оденешься и будешь бегать с голой попой, пока существует Астериос.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке особо не оденешься, если в кармане 500к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеться можно и на рынке чисто

Можно, и я лука пусть и не супер-пупер, но одел на рынке, и это реально, когда у тебя для фарма: спойл 85, Пал 85, Дестр 85, ПП 85, ВЛ 84. А с нуля стартовать луком это безумие и обречение на нищету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...