Перейти к содержанию
Asterios

Все мы, бабы, девушки


iLiviera

Рекомендуемые сообщения

Девушки ценят в мужчинах знание этикета.

Странная ты, любишь когда мужчина знает этикет, но когда тебя согласно правилам этикета женщиной называют возгараешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ты, любишь когда мужчина знает этикет, но когда тебя согласно правилам этикета женщиной называют возгараешься :)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приспичило мне как-то пойти в бесплатную полу-клинику за больничным листом. Выстоял семь кругов ада регистратуры, сижу, смиренно жду своей очереди в этом рассаднике инфекций, откуда сложно уйти здоровым даже если ты таковым туда пришел, но я не об этом. Сидит напротив тётка, на вид лет 35, видно, что БУ, но хозяев не так много, хотя страховка "кто сел тот и едет", и без умолку болтает по телефону со своей подружкой, громко так, на весь коридор. Подходит бабуська, глуховатенькая такая, и орет: "КТо последний?!" Все глазами указывают на тётку, бабуська обращается к ней "Женщина, вы последняя?!". На что тётка взрывается адской фурией на бабку: "Вообще-то, я не женщина!" - бьется в припадке истового гнева тётка. Бабуська усмехается и орёт на всю больницу с хохотом6 "А че, мужик что-ли?!". 
За эту миниатюру я уже был готов простить судьбе все невзгоды, связанные с походом в это заведение.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей матери тоже недавно обратились "бабуль" - она ничего не ответила, но депрессии было на полдня.

Думайте прежде чем что-то ляпнуть, вот и все. Все девушки хотят быть моложе, равно как и мужчины постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей матери тоже недавно обратились "бабуль" - она ничего не ответила, но депрессии было на полдня.

Думайте прежде чем что-то ляпнуть, вот и все. Все девушки хотят быть моложе, равно как и мужчины постарше.

Мне чет не нравится то, что я на 5 лет старше выгляжу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пиво не продают в магазинах, если побреюсь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я подружку ее - Хеку вспомнил, та тоже кричала что не мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пиво не продают в магазинах, если побреюсь :angry:

нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приспичило мне как-то пойти в бесплатную полу-клинику за больничным листом. Выстоял семь кругов ада регистратуры, сижу, смиренно жду своей очереди в этом рассаднике инфекций, откуда сложно уйти здоровым даже если ты таковым туда пришел, но я не об этом. Сидит напротив тётка, на вид лет 35, видно, что БУ, но хозяев не так много, хотя страховка "кто сел тот и едет", и без умолку болтает по телефону со своей подружкой, громко так, на весь коридор. Подходит бабуська, глуховатенькая такая, и орет: "КТо последний?!" Все глазами указывают на тётку, бабуська обращается к ней "Женщина, вы последняя?!". На что тётка взрывается адской фурией на бабку: "Вообще-то, я не женщина!" - бьется в припадке истового гнева тётка. Бабуська усмехается и орёт на всю больницу с хохотом6 "А че, мужик что-ли?!". 

За эту миниатюру я уже был готов простить судьбе все невзгоды, связанные с походом в это заведение.

офигенное сравнение: БУ и страховка)))это как-бы ко всем можно применить после 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на улице мальчик тетенька назвал :( вот это было ппц :)

раз 5 на улице девочкой назвали))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на улице мальчик тетенька назвал :( вот это было ппц :)

раз 5 на улице девочкой назвали))) :D  :D  :D

Кто? Ровесники?

Тот, кто младше вас, дети например, будут называть вас тетей)

А кто старше вас, бабули и дедули, будут называть вас девочкой)

Потому что для них вы такими и являетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема смешная, но слишком много букв) потом прочитаю если не потрут

тс - женщина если не мужик, деревенскую моргану тоже касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупое обсуждение . "до 25 девушка" "если не трахалась - девочка" "залетела - женщина".

 

как сказал днищеглад - есть мужчина и женщина. это базис. основа.

девочка, девушка, бабушка - это все субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Ровесники?

Тот, кто младше вас, дети например, будут называть вас тетей)

А кто старше вас, бабули и дедули, будут называть вас девочкой)

Потому что для них вы такими и являетесь)

у нас у дома несколько детских площадок,где с мелкими гуляют,несколько раз женщины,гуляющие с маленькими так называли(дети обычно вообще не говорят,а пальчиком показывают)...и почтальонка пару раз "девочкой" называла

 

Ты мальчик?

акстись,окаянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема смешная, но слишком много букв) потом прочитаю если не потрут

тс - женщина если не мужик, деревенскую моргану тоже касается

мне так нравятся умняки человека который читает первый и последний пост))))

я не спорила что я женщина, считала и считаю себя таковой.

все больше склоняюсь к мысли, что глад это не название профы, а состояние душевное, склонное с тупости и поверхностности суждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг даже,если тетей или женщиной назовут.лишь бы не бабулей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приспичило мне как-то пойти в бесплатную полу-клинику за больничным листом. Выстоял семь кругов ада регистратуры, сижу, смиренно жду своей очереди в этом рассаднике инфекций, откуда сложно уйти здоровым даже если ты таковым туда пришел, но я не об этом. Сидит напротив тётка, на вид лет 35, видно, что БУ, но хозяев не так много, хотя страховка "кто сел тот и едет", и без умолку болтает по телефону со своей подружкой, громко так, на весь коридор. Подходит бабуська, глуховатенькая такая, и орет: "КТо последний?!" Все глазами указывают на тётку, бабуська обращается к ней "Женщина, вы последняя?!". На что тётка взрывается адской фурией на бабку: "Вообще-то, я не женщина!" - бьется в припадке истового гнева тётка. Бабуська усмехается и орёт на всю больницу с хохотом6 "А че, мужик что-ли?!". 

За эту миниатюру я уже был готов простить судьбе все невзгоды, связанные с походом в это заведение.

Эх, плюсы кончились ) Вот уж действительно у ТСа кризис среднего возраста.

Дамочка, вы курицу хоть орлом назовите - все равно не полетит. Не стоит своих лет стыдиться, только на посмешище себя выставляете, ей богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у дома несколько детских площадок,где с мелкими гуляют,несколько раз женщины,гуляющие с маленькими так называли(дети обычно вообще не говорят,а пальчиком показывают)...и почтальонка пару раз "девочкой" называла

Мамы/папы почти всегда так говорят при своих детях/для своих детей, указывая им на что либо

А почтальонка, может она считает себя намного старше тебя, поэтому так и назвала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы/папы почти всегда так говорят при своих детях/для своих детей, указывая им на что либо

А почтальонка, может она считает себя намного старше тебя, поэтому так и назвала)

пустячок,но приятно жи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости Лена, это что ж получается прежде чем назвать кого то девушкой я должен задать вопрос - мамзель, а не трахались ли вы уже с кем?

Все разделяется сугубо по внешним признакам, имхо

вот ниже и доказательство тому кстати)дальше хуже))) не заметиш как и бабушкой назовут

господи, да обычный копипаст.

Неужто ты думаешь что она сама способна выдать такие знания да ещё и написать без ошибок?

ЗЫ: Ту Ливьера. В 30 лет это уже женщина, не грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот пост даже ещё раз перечитал.
Кроме очередной попытки показаться умной в нём ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенное сравнение: БУ и страховка)))это как-бы ко всем можно применить после 35+

Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да обычный копипаст.

Неужто ты думаешь что она сама способна выдать такие знания да ещё и написать без ошибок?

ЗЫ: Ту Ливьера. В 30 лет это уже женщина, не грусти.

это ты в 30 может будешь дедушкой, а я еще девушка. И ею еще буду минимум лет 5, ато и 10, зависит от моей ленивой задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты в 30 может будешь дедушкой, а я еще девушка. И ею еще буду минимум лет 5, ато и 10, зависит от моей ленивой задницы.

девственница еще что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...