Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 22]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Что-то после того как у всех отобрали замки/флаги, я не видел Е в поле. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после того как у всех отобрали замки/флаги, я не видел Е в поле. :(

вт - чт по моим наблюдениям 3-5 паков есть всегда.

зачастую в составе солянок

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после того как у всех отобрали замки/флаги, я не видел Е в поле. :(

 

Боятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил в е фана много больше, чем в небуле, хз

обычный пример я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза уйдёт в цитаты :)

очень нравится как идейные ребята из Е упрекают Шворца за насос никому ненужного эпика и топ шмота ^_^

Шварца упрекают не за насос Эпика, а за его двойные стандарты, парень годами челемекал эпик, а теперь упрекает в этом других... Это как если ты через 2 года будешь кого то упрекать в юзание макросов на таргет, сечешь о чем я? Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты трепло) Гизмо вообще набором паков не занимался, а к тебе было сильно прохладное отношение, т.к. Анжи просила его фармить на берсе, чтобы только такому балоболу как ты не досталось геройство.

 

Собрание ПЛов перед объединением: "Возьмите меня в клан, т.к. мне делать нечего, кроме как идти в Е, и если не примите я уйду в реал."

Кстати это было единственное собрание на котором обсуждалось брать кого-то в клан или нет, т.к. обычно принимала решение Анжела. Но т.к. этот персонаж был известен своим трепом, то анжела была против приема, и отдала вопрос на голосование ПЛов. Взяли то тебя по сути из жалости. 

Говорят все скиловики в Пряники идут. Там, говорят тотал вар со всем сервером, но воюют правда только с Е, но можно еще флагнутых антагов пострелять, пока висит икона. Еще на канале Трана можно насасывать геройство, так что не жизнь, а сказка для форумных бойцов.

Мне незачем просто так писать хрень, притом на человека с которым хорошо общался(это про гизмо).

А ты что-то путаешь походу фортотрах, "Я не против что бы тебя взяли в клан, просто нужно узнать мнение всех, так как ты со всеми ругался будучи в айсфениксах". Собрали Плку и я зашел туда, все не против были, опять ты в говнеце, в принципе как всегда и везде :)

На канале у трана люди фармят и помогают, а ты как был фортотрахом так им и остался, ничтожный ПЛ который сопли пускает и бежит поджав хвост, когда его 10 раз за день поимел шварц, на форты, что бы там на слабеньких оторватся по полной, но порой ты в рот берешь от одного конорса на том же форте :)

 

такой бред что я хз , Шварц ушёл типа за фаном? или ушёл после пары тройки предупреждений Анжи что кикнет пак за то, что не собираются на кмы ? О том что на канале у Анжи не просил эпики такая лабуда, что в неё поверят только те, кто не играл в то время в клане , а кто играл прекрасно знают и про героев в его паке и про хождения Анжи по каналам со словами :" помогите Шварцу залить варка и т.д, " , смешно читать какой был тру фарм пак у него , пока демон играл физами и не ушёл всегда он был фарм паком .Шварц кому ты чешешь эту ахинею тут ?

Ушел потому что , как маленькая одна причина, не нравилось как она дает дроп другим пакам слабым, пример тот же блудиангел и пакам которые на канале у нее по кд тусят и получают эпик того же блуди вместо него самого(потому что он боялся открывать рот и высказатся) и многое другое, которое не стоит тут писать и доказывать тебе. Я спецом записывал сколько убили эпиков(а то если так не делать, то те кто на канале у нее сутками сидели, получали бы твои эпики), сколько получил кто, когда приходила моя очередь, зашел сказал получил без проблем. Ты что-то опять путаешь, это ко мне Анжела всегда шла и просила убить в 3 на 3 любую тройку, или убить кого-то в опене, словить или еще что-то, а не к кому-то еще. Как-то кидали с эпиков кто выдавал топ дпс. А потом дестрами, что даже айкиле 3 дестра 2 шк 10 инспекторов не помогали перебить дамаг. Да и какая разница кто? Если главная цель была быстрее убить, от того что ты быстро убил = потратил своего времени меньше. Так вопрос, кому ты тут несешь ахинею свою и просто треп в котором ничего не знаешь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо когда успел?)

пол года назад , ты какой то медленный в плане новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил в е фана много больше, чем в небуле, хз

да ладно, оказалось, что против Небулы сражаться интересней? Более сильные паки? Или в чем фан?

 

на фан и цвет - товарищей нет.  для кого-то фан - это количество фрагов, а для кого-то бои по 30-40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, оказалось, что против Небулы сражаться интересней? Более сильные паки? Или в чем фан?

 

на фан и цвет - товарищей нет.  для кого-то фан - это количество фрагов, а для кого-то бои по 30-40 минут

Оказалось что будучи в Е можно убивать все паки поза Е, ну кроме Шварца, от него по 10 раз на день падал :) А будучи в Небуле, падать от всех Е почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне незачем просто так писать хрень, притом на человека с которым хорошо общался(это про гизмо).

А ты что-то путаешь походу фортотрах, "Я не против что бы тебя взяли в клан, просто нужно узнать мнение всех, так как ты со всеми ругался будучи в айсфениксах". Собрали Плку и я зашел туда, все не против были, опять ты в говнеце, в принципе как всегда и везде :)

На канале у трана люди фармят и помогают, а ты как был фортотрахом так им и остался, ничтожный ПЛ который сопли пускает и бежит поджав хвост, когда его 10 раз за день поимел шварц, на форты, что бы там на слабеньких оторватся по полной, но порой ты в рот берешь от одного конорса на том же форте :)

Ушел потому что , как маленькая одна причина, не нравилось как она дает дроп другим пакам слабым, пример тот же блудиангел и пакам которые на канале у нее по кд тусят и получают эпик того же блуди вместо него самого(потому что он боялся открывать рот и высказатся) и многое другое, которое не стоит тут писать и доказывать тебе. Я спецом записывал сколько убили эпиков(а то если так не делать, то те кто на канале у нее сутками сидели, получали бы твои эпики), сколько получил кто, когда приходила моя очередь, зашел сказал получил без проблем. Ты что-то опять путаешь, это ко мне Анжела всегда шла и просила убить в 3 на 3 любую тройку, или убить кого-то в опене, словить или еще что-то, а не к кому-то еще. Как-то кидали с эпиков кто выдавал топ дпс. А потом дестрами, что даже айкиле 3 дестра 2 шк 10 инспекторов не помогали перебить дамаг. Да и какая разница кто? Если главная цель была быстрее убить, от того что ты быстро убил = потратил своего времени меньше. Так вопрос, кому ты тут несешь ахинею свою и просто треп в котором ничего не знаешь ?:)

играла сразу после обьединения ещё в парке Кукера , так что свои сказки про то что тебя просили расскажи ребзикам в нынешнем клане. Про. Блуди ржака вообще , ты там что дроп раздавал что пишешь кому что дали ? Был никем пока играли старые игроки и пока не ушёл физ пак Демона. Когда ты насосал Эпика только тогда что-то начал представлять из себя. Так что меньше сказок , мистер Андерсон

Изменено пользователем ВашеМнениеМнеПо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят все скиловики в Пряники идут. Там, говорят тотал вар со всем сервером, но воюют правда только с Е, но можно еще флагнутых антагов пострелять, пока висит икона. Еще на канале Трана можно насасывать геройство, так что не жизнь, а сказка для форумных бойцов.

Фортотрах пошути еще, а то независимые кланы тебя не поняли

50aa05599deb1a9825af3b3aebcddeac.jpg

d1d673991aa4ef1698e86fdb4a243fe0.jpg

6e038a1ab3b7aa569daf9790976e3c66.jpg

8bb90bd044d73d5b8dae390858182a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что будучи в Е можно убивать все паки поза Е, ну кроме Шварца, от него по 10 раз на день падал :) А будучи в Небуле, падать от всех Е почти.

ну понятное дело прибавочка к статам свое дело сыграла. жаль, что в турнире не участвовали, интересно вышли бы в финал с тобой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварца упрекают не за насос Эпика, а за его двойные стандарты, парень годами челемекал эпик, а теперь упрекает в этом других... Это как если ты через 2 года будешь кого то упрекать в юзание макросов на таргет, сечешь о чем я?

он получал эпик в том же клане что и ты, он показал всю эту кухню изнутри и тут твоя реакция довольно смешная про никому ненужный топ шмот и  эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь, он там был никто и никем, даже когда "Он типа пришел", Небула переезжала нас катком, просто без шансов. Просто Саферо такой человек, что на все готовое любит приходить и говорить что это он сделал.

Менялось много мемберов я хз, ты думаешь только у тебя меняются чтоли? я хз И опять, повторюсь, расскажи кто из моей КП забущен по самые не хочу(кроме эквипеда, который фармил форты) ? Боже не пиши что плюшки и эпики никому не нужны, что за хрень ты пишешь ахаххахах Спустя 3 года отпишешь мне отдаш эпики не забывай :) Буст что-то никому еще не помог с кем я бился, и это не самое главное что есть в игре и что решает. Буст нужно еще использовать, а если даже у тебя будут фул чары +20 шмоте, а играть не умеете, он тебе не поможет

Кому ты сейчас что-то пытаешься доказать, ты сосал 3 года эпик?- сосал, где он тогда если не на твоих мемберах? Когда у пыэла такого пака как твой, адена просто копится, значит в паке все есть, сколько не помню твой пак, сколько помню твой как, все те же лица, только Сонры нет и варк давно-давно другой был, тебе тоже буст особо не помогал, пока админ не занерфил магов, дело даже не в том решает буст или нет, глупо упрекать кого то в том что он сидит на готовом, когда ты сам 3 года раков жрал на руне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ты сейчас что-то пытаешься доказать, ты сосал 3 года эпик?- сосал, где он тогда если не на твоих мемберах? Когда у пыэла такого пака как твой, адена просто копится, значит в паке все есть, сколько не помню твой пак, сколько помню твой как, все те же лица, только Сонры нет и варк давно-давно другой был, тебе тоже буст особо не помогал, пока админ не занерфил магов, дело даже не в том решает буст или нет, глупо упрекать кого то в том что он сидит на готовом, когда ты сам 3 года раков жрал на руне

братан подари тебе ненужный эпик и топ шмот, а то мои сопартийцы бомжуют :(  купил арбочке валика, не могу накопить аденку как Шворк. хелп ми  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он получал эпик в том же клане что и ты, он показал всю эту кухню изнутри и тут твоя реакция довольно смешная про никому ненужный топ шмот и эпик.

Зачем ты читаешь между строк? Что он показал? Что можно сидеть 3 года в клане, получая плюшки, забустится ливнуть за фунчиком, когда в паке все есть, и упрекать другие паки, которые в клане полтора года, что они там сидят? Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ты сейчас что-то пытаешься доказать, ты сосал 3 года эпик?- сосал, где он тогда если не на твоих мемберах? Когда у пыэла такого пака как твой, адена просто копится, значит в паке все есть, сколько не помню твой пак, сколько помню твой как, все те же лица, только Сонры нет и варк давно-давно другой был, тебе тоже буст особо не помогал, пока админ не занерфил магов, дело даже не в том решает буст или нет, глупо упрекать кого то в том что он сидит на готовом, когда ты сам 3 года раков жрал на руне

Абадон, без обид, но что тогда тебе мешало раньше?  Я что-то не помню, чтобы твой пак убивал Шварца до нерфа магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты читаешь между строк? Что он показал? Что можно сидеть 3 года в клане, получая плюшки, забустится ливнуть за фунчиком, когда в паке все есть, и упрекать другие паки, которые в клане полтора года, что они там сидят?

тут издёвка в том , что вы в клане за идею, а не за эпик  ;) при этом по кд на ящерках и периодически драммы про присвоеный буст который "никому не нужен" так как решают руки, ну и про флаги такая же лабуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играла сразу после обьединения ещё в парке Кукера , так что свои сказки про то что тебя просили расскажи ребзикам в нынешнем клане. Про. Блуди ржака вообще , ты там что дроп раздавал что пишешь кому что дали ? Был никем пока играли старые игроки и пока не ушёл физ пак Демона. Когда ты насосал Эпика только тогда что-то начал представлять из себя. Так что меньше сказок , мистер Андерсон

Тогда ты помнишь что твой пак "кукера" расспался, после нашего ГВГ в колизее, где я убил вас :) ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! аххахахахха

Да про блуди, который годами не получал эпики кроме Баюма, но потом просрал Баюма, его сняли с очереди, Амбрелка просрал Баюма, пошел на канал поныл, поставил ультиматум, что если снимешь с очереди выйду с клана, с очереди не сняли. Вот оно отношение к разным пакам :)

п.с. То вы пишите эпик не решает, то теперь эпик решает, я даже уже хз, запутался сам :)

 

Фортотрах пошути еще, а то независимые кланы тебя не поняли

50aa05599deb1a9825af3b3aebcddeac.jpg

d1d673991aa4ef1698e86fdb4a243fe0.jpg

6e038a1ab3b7aa569daf9790976e3c66.jpg

8bb90bd044d73d5b8dae390858182a5a.jpg

Не считается, ты убил его не на форте!!!

 

Кому ты сейчас что-то пытаешься доказать, ты сосал 3 года эпик?- сосал, где он тогда если не на твоих мемберах? Когда у пыэла такого пака как твой, адена просто копится, значит в паке все есть, сколько не помню твой пак, сколько помню твой как, все те же лица, только Сонры нет и варк давно-давно другой был, тебе тоже буст особо не помогал, пока админ не занерфил магов, дело даже не в том решает буст или нет, глупо упрекать кого то в том что он сидит на готовом, когда ты сам 3 года раков жрал на руне

Весь эпик на мемберах, а что? Ты хочешь после 3-х лет мне эпик давать ? Ну ты ж сказал он уже не нужен никому как и пушки :) У меня поменялись и БД, и Арба, и СВС ВК ШЕ Пал ШК ТИР и тд, мне что перечислять все ?:) И прикинь да, +16 лук арбе покупал он ушел и не отдал(и не должен - заслужил),и второй арбе покупал +16 мид лук(ред81 - тоже не забирал), как амбрелка говорил "Я ПЛ мне все возвращать" !!! Я могу много перечислять, что бы тебя опять поставить на место. На счет ВК, мне что тыкнуть тебя опять мордой в говно твое показав фрапс того периода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан подари тебе ненужный эпик и топ шмот, а то мои сопартийцы бомжуют :( купил арбочке валика, не могу накопить аденку как Шворк. хелп ми :unsure:

У меня все уходит в рак, у Шварца нет проси у него хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон, без обид, но что тогда тебе мешало раньше?  Я что-то не помню, чтобы твой пак убивал Шварца до нерфа магов.

Я хз что и кто там представлял моему паку, и туда во фрапс еще в 5 раз больше не вошло материала, просто всякое говно не вылаживал Телас, как некоторые тут жирчики каждый день.

 

У меня все уходит в рак, у Шварца нет проси у него хД

Ну через сколько там времени у тебя будет "3 года" как ты в Е? Ты ж сказал после 3-х лет насасывания эпика можно и ливнуть с Е и типа весь пак забущен, когда это там будет ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон, без обид, но что тогда тебе мешало раньше? Я что-то не помню, чтобы твой пак убивал Шварца до нерфа магов.

Так ты и не можешь помнить, я свой пак собрал осенью , а пак, в котором ты меня помнишь- это пак Дракулы

Я хз что и кто там представлял моему паку, и туда во фрапс еще в 5 раз больше не вошло материала, просто всякое говно не вылаживал Телас, как некоторые тут жирчики каждый день.

Ну через сколько там времени у тебя будет "3 года" как ты в Е? Ты ж сказал после 3-х лет насасывания эпика можно и ливнуть с Е и типа весь пак забущен, когда это там будет ?:)

Когда у меня целый год на персе будет висеть 70ккк, и я буду пыэлом, вот тогда и спрашивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц пишет какая разница кто больше надпсил, главное быстрее убить, но его топ Дд постоянно ныл, демон либо скажешь что за лс в кастетах велкинга, либо будет срачик в кч. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и не можешь помнить, я свой пак собрал осенью , а пак, в котором ты меня помнишь- это пак Дракулы

Когда у меня целый год на персе будет висеть 70ккк, и я буду пыэлом, вот тогда и спрашивай

Еще раз задам вопрос, как относятся мои 70ккк к КП?

 

шварц пишет какая разница кто больше надпсил, главное быстрее убить, но его топ Дд постоянно ныл, демон либо скажешь что за лс в кастетах велкинга, либо будет срачик в кч. ))

А он еще писал часто что драл тебя в очко, а наверное это все шутки были, ты разве не заметил? Или все таки не шутки ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты помнишь что твой пак "кукера" расспался, после нашего ГВГ в колизее, где я убил вас :) ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! аххахахахха

Да про блуди, который годами не получал эпики кроме Баюма, но потом просрал Баюма, его сняли с очереди, Амбрелка просрал Баюма, пошел на канал поныл, поставил ультиматум, что если снимешь с очереди выйду с клана, с очереди не сняли. Вот оно отношение к разным пакам :)

п.с. То вы пишите эпик не решает, то теперь эпик решает, я даже уже хз, запутался сам :)

Не считается, ты убил его не на форте!!!

Весь эпик на мемберах, а что? Ты хочешь после 3-х лет мне эпик давать ? Ну ты ж сказал он уже не нужен никому как и пушки :) У меня поменялись и БД, и Арба, и СВС ВК ШЕ Пал ШК ТИР и тд, мне что перечислять все ?:) И прикинь да, +16 лук арбе покупал он ушел и не отдал(и не должен - заслужил),и второй арбе покупал +16 мид лук(ред81 - тоже не забирал), как амбрелка говорил "Я ПЛ мне все возвращать" !!! Я могу много перечислять, что бы тебя опять поставить на место. На счет ВК, мне что тыкнуть тебя опять мордой в говно твое показав фрапс того периода?

логика downа , какая связь между тем что парк кукера распался и тем , что bindишь по кд ? до определённого периода ты в клане был 0 , даже на открытые оскорбления в кч ты ссался ответить , тот же мауз как лоха тебя чмырил , а ты только мычал и косил под дурачка . И Только когда ты НАСОСАЛ эпик ты начал раззевать варешку . так что не путайся в своих фантазиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я спецом записывал сколько убили эпиков, сколько получил кто, когда приходила моя очередь

 

За год в Е ни разу не спросил ни когда моя очередь, ни кому какая бирюлька пошла.  О том, кому чего сколько пошло переживают обычно как раз завсегдатаи пмов/каналов/скайпика, видимо опасаясь что кто-то насосет еще больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему например Пак блудника не снять с очереди если они не показывали результата/был слабый онлайн? Или какойто другой Пак не снять ? Вполне логично . Не привносишь пользы- учись приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика downа , какая связь между тем что парк кукера распался и тем , что bindишь по кд ? до определённого периода ты в клане был 0 , даже на открытые оскорбления в кч ты ссался ответить , тот же мауз как лоха тебя чмырил , а ты только мычал и косил под дурачка . И Только когда ты НАСОСАЛ эпик ты начал раззевать варешку . так что не путайся в своих фантазиях

Боже что за ноунеймы повылазили и свои сказки рассказывают что да как было. Ну ты вспомнило что было тогда, пак кукера, я тебе освежил чуть память, почему твой пак расспался. Я помню я тебя чмырил и ты боялось открыть рот, но как было на самом деле не важно, главное же тут написать как было по твоему усмотрению :) Еще раз повторюсь, как эпик решает в том, как играет твой пак и ПЛ управляет им ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазаза теперь шварц убивает паки так, что они аж распадаются. Усатый ты чего )))

Изменено пользователем Medved_vol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему например Пак блудника не снять с очереди если они не показывали результата/был слабый онлайн? Или какойто другой Пак не снять ? Вполне логично . Не привносишь пользы- учись приносить.

Пример:

1. Пак Блуди. Онлайн на то время когда Баюма просрал он(зафармил Дарден вроде), был отличный. За то что просрал типа ОН, а не клан баюма, его сняли с очереди

2. Пак Амбрелки. Онлайн на то время такой же как у Блуди и просрал Баюма он также как и Блуди(Дарден опять зафармил). За то что он просрал Баюма, его с очереди не сняли.

Вот банальные два одинаковые примера. А если брать "по пользе", так я б получал больше всех по твоей логике по двум причинам : я выдавал лучший и больший дпс на эпиках, я и моя кп была лучшей на олимпе в плане фарма и вылавливания 3 на 3, в опене. Но я никогда не ставил эти детские ультиматумы как некоторые.

 

За год в Е ни разу не спросил ни когда моя очередь, ни кому какая бирюлька пошла.  О том, кому чего сколько пошло переживают обычно как раз завсегдатаи пмов/каналов/скайпика, видимо опасаясь что кто-то насосет еще больше :D

А мне было интересно, когда получил Блуди эпик, когда я, когда еще другой слабый пак. Но оказалось что блуди уже годами не получал ничего кроме Баюма, просто многие паки тоже промолчу, зато знаю кто получал больше чем им положено. Ну да ты ж пошел ради фанчика, а не ради эпика!!! Я ж забыл, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...