Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 22]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Нормальный биш если чо.

видел его игру на фрапсе :) ну и про "бог бишей" это он сам про себя сказал  ;) а не я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его игру на фрапсе :) ну и про "бог бишей" это он сам про себя сказал  ;) а не я придумал.

Бывает и хуже, типо меня. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не раз признавался в холиваре и будет видеть и воспринимать всё вокруг именно так как ему удобно, дабы этот холивар поддерживать.

когда же ты в приступе холиварной горячки делишь мир на черное и белое - это упарывание.

Как будто что-то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и хуже, типо меня. :mellow:

покажи фрапсик, может действительно ты хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акстись, тебя не берут в Е и даже членожор в твинкокланчик не зовёт, вот такой вот ты "бог бишей" ©

Они с Крусей уже оба в Е, если меня глаза не подводят... вроде видел его хавка уже заинвайченого.... бегают нам гадят в массзамесах (хотя и раньше впринципе ток нам и гадили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же пример клан "Нормальный", я не вижу, что там, что-то меняется, хотя Кл вполне себя сдержанно ведет, ну есть всякие поршики, но это так..

к слову сказать этот поршик, как ты выразился, стоял горой за грача ровно до того момента пока артурчик в порыве не сдерживаемого поноса в мою сторону не умудрился Порша зацепить, но это так...

Они с Крусей уже оба в Е, если меня глаза не подводят... вроде видел его хавка уже заинвайченого.... бегают нам гадят в массзамесах (хотя и раньше впринципе ток нам и гадили)

да ну не гони, не может этого быть Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Крусей уже оба в Е, если меня глаза не подводят... вроде видел его хавка уже заинвайченого.... бегают нам гадят в массзамесах (хотя и раньше впринципе ток нам и гадили)

хыыыыы ну если это действительно так, то довольно смешная история получается с кп пашки и этими купидонами дв :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скажут что ты насасываешь себе место в Е.

:) У меня нет причин, необходимости и желания хотеть в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его игру на фрапсе :) ну и про "бог бишей" это он сам про себя сказал  ;) а не я придумал.

пруф или балобол

ну или тупо высоси из жопы как это ты уже сегодня с утра раз сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейным клом был карва. У него был свой взгляд на вражду и на то, каким он видит свой клан. После его ухода говорить о холи Варе нет смысла. Как вообще тот же головорез который играл в е мог оказаться у руля холи варного клана? Мне кажется это нонсенс...

Тоже задал бы своему Плу и своему паку, как пак который все прибывание играл против Е, оказался в Е, двуликий засос у тебя

 

как это относится к тому , что опозиция сама настроила против себя мид кланчики?

Илюминаты даже не мид клан, а их не нужно было настраивать, пуф все сам сделал "я пойду помогать Е на Руну если Пуф попросит меня (с) КЛ Илюминатов ", в итоге Анжела говорит Пуфу, Пуф илюминатам = вуаля дефают Руну, таскают флаги. И не зависимо от того, что кто делал, всегда они были за Е и будут.

 

Согласен с тобой. К примеру, да называйте Дивайнов, как хотите, это ваше право! Но скажем со стороны Е никогда не было кидалова и это очень важно. Иллюминаты тоже очень корректны в отношениях. А к примеру когда азазиция, в основном Пряники, пишут той же Лаф0е в ПМ после ПвП такую мерзость, что я даже не могу представить, что женщине можно вообще писать такое. Это вызывает уважение? Да хрен с два! И писали бы малолетки, черт с ним, но пишут то взрослые мужики! Единственный кто адекватен из азазиции, это КЛ Нормальных, единственный человек с кем можно спокойно без понтов пообщаться. Никогда не забуду нытье Пряников, когда они соплями по древу расползались, ставя Анжеле ультиматумы, что типа не отдадите нам замок - снимем вар! Шантажисты! Это достойно? Вот и получается, что оппозиция сама себе насрала в борщ, а виноваты все, но только не они.

Клоун что ты чешишь? Будучи даже в Е, вас всегда называли мебелю даже все Е :) Если нужно было Аден или еще какой-то свой замок задефать, все забивали *** на "МЕБЕЛЬ" твой клан и шли брали на своих твинков замки. НУ ты балбес я хз :) Мерзость и писали Анжеле некоторые её мемберы, и потом оказывались в Е с покерфейсом, что за бредятину ты пишешь. Лучше ты не сравнивай пряников, а сравни свой клан мебели, подсосня не более, зато ты судишь других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мы им должны давать покой если это вары и рьяно выступают против нас?

тогда зачем потом в очередной раз когда нехватает тех самых нескольких паков , вы снова подымаете тему почему они не с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задал бы своему Плу и своему паку, как пак который все прибывание играл против Е, оказался в Е, двуликий засос у тебя

Ты до 1го объединения был в Фениксах против Е.

внимание вопрос: чем отличается твой отсос от его засоса?

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем потом в очередной раз когда нехватает тех самых нескольких паков , вы снова подымаете тему почему они не с вами?

все и так понимают почему они не с нами :P а ну и кстати эту тему не мы поднимаем, а как раз ты,вми и сочувствующие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун что ты чешишь? Будучи даже в Е, вас всегда называли мебелю даже все Е :) Если нужно было Аден или еще какой-то свой замок задефать, все забивали *** на "МЕБЕЛЬ" твой клан и шли брали на своих твинков замки. НУ ты балбес я хз :) Мерзость и писали Анжеле некоторые её мемберы, и потом оказывались в Е с покерфейсом, что за бредятину ты пишешь. Лучше ты не сравнивай пряников, а сравни свой клан мебели, подсосня не более, зато ты судишь других людей

Значит так, пернатый, не чирикай! Если ты по сути хамло и быдло, то Господь тебе судья! Ибо на убогих грешно обижаться, грех это. Так что, Шворц, тебя вылечат, но ты клинический случай. Бредятину несешь ты, как обиженка. Короче, не морочь свои феберже, нам это не интересно, а это твои половые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, пернатый, не чирикай! Если ты по сути хамло и быдло, то Господь тебе судья! Ибо на убогих грешно обижаться, грех это. Так что, Шворц, тебя вылечат, но ты клинический случай. Бредятину несешь ты, как обиженка. Короче, не морочь свои феберже, нам это не интересно, а это твои половые проблемы.

Ну ты бы хоть контраст какойто попытался создать, яхз, чтобы было видно какой он хамло и быдло. А так я даже хз кого на "хамлобыдло" подписать.

ПС бесплатный такой совет, записывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет астериос). Смотрю тут все те же факторные шварц и кроуни учат людей жизни). Как любопытно) сосатели в люди выбились или также из-за веника в углу тявкают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружной хоровод развалился и это было всем понятно с самого начала, не нужно строить замков на облаках.  а то, что людей устраивает ситуация - она не поменяется от отношения к ним, как к подстилкам или шлюхам. тот же пример клан "Нормальный", я не вижу, что там, что-то меняется, хотя Кл вполне себя сдержанно ведет, ну есть всякие поршики, но это так... 

ну Кл себя сдержанно ведёт да, но есть всякие поршики которые заправят и тебе, и грачу, и другим вашим классным ребзикам при удобном случае.

Особенно когда твой кл безосновательно называет меня лицемером, потом глотает писюнчик, потом мне предьявляет "эта мая мамбла!!!", а потом удивляется почему с таким членососом никто дел не хочет иметь.

В предыдущем приходе нашего пака в небулу у наших мемберов уже были большие разногласия. Но у меня хватило и мозгов и всего прочего чтоб зайти к нему на канал и договориться о том чтоб наши мемберы не срались ни в кч, ни в вт, ни на форуме(при этом я плом даже не был). А вот когда он уже стал клом, то у него походу корона не только в игре появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бы хоть контраст какойто попытался создать, яхз, чтобы было видно какой он хамло и быдло. А так я даже хз кого на "хамлобыдло" подписать.

ПС бесплатный такой совет, записывай.

Что доказывать? Все и так все знают. Фрапсов подвигов Шварца на весь Голливуд хватит, а эпистолярных постов на форуме на полное собрание сочинений Александра Дюма.

 

Тем не менее, я люблю Шварца, ибо это серверный козлик отпущения, без него нельзя. :D

 

"Героическая личность - козья морда!" (В.С.Высоцкий)

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет астериос). Смотрю тут все те же факторные шварц и кроуни учат людей жизни). Как любопытно) сосатели в люди выбились или также из-за веника в углу тявкают?

тапепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Elenar, я тебе так скажу. Дивайны встанут на сторону оппозиции только в том случае, если Анжела будет ей заправлять.  :wacko:

либо, если от Дивайнов останется только название, как от Иллюминатов. А про корректные слова, отношения и т.п. - это все лирика.

От аппозиции уже скоро останеться одно название\Илюминаты отличный действующий клан,а дивайнов,то вам ваще наверно непережить там люди играют годами дружно,а если ты говно то место вам не у нас!А сказки про то что мало фана -я ушёл(пнули как собаку под зад) -это мы наслышаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывать? Все и так все знают. Фрапсов подвигов Шварца на весь Голливуд хватит, а эпистолярных постов на форуме на полное собрание сочинений Александра Дюма.

 

Тем не менее, я люблю Шварца, ибо это серверный козлик отпущения, без него нельзя. :D

 

"Героическая личность - козья морда!" (В.С.Высоцкий)

Незнаю Боря насчёт Шварца-лично мне в кашу не накакал)считаю его лутшим за свою профу у кого на него жжопаболь хз -лично не общались,одно ненравиться -когда тебя называют мебелью которая сосёт у Е лично тут на форуме ,забывая о том скоко сам сосал хз у кого

Незнаю Боря насчёт Шварца-лично мне в кашу не накакал)считаю его лутшим за свою профу у кого на него жжопаболь хз -лично не общались,одно ненравиться -когда тебя называют мебелью которая сосёт у Е лично тут на форуме ,забывая о том скоко сам сосал хз у кого

я за Х лет стока кланов непоменял сколько Евген за полторагода-всё в поиске лутшей жизни)где правда брат)

Изменено пользователем DolceGabbana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, тапепа.... щас опять выдаст "Ну ты Кроуни и говно" а потом еще месяц бцдет красочно строчить простыни про то, как он меня виртуозно заправил :D

 

Живое ископаемое, мать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аппозиции уже скоро останеться одно название\Илюминаты отличный действующий клан,а дивайнов,то вам ваще наверно непережить там люди играют годами дружно,а если ты говно то место вам не у нас!А сказки про то что мало фана -я ушёл(пнули как собаку под зад) -это мы наслышаны 

Миша, наверно только ты там годами играешь, если положить руку на сердце. А так все здравомыслящие пачки растут и сваливают из этого болота с верещащей бабой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, наверно только ты там годами играешь, если положить руку на сердце. А так все здравомыслящие пачки растут и сваливают из этого болота с верещащей бабой. 

Может)но я не видел смысла менять одно на другое неочень.Много фана стало в небуле?Меньше чем в дивайнах?Это зависит от пачки -фан везде можно найти даже в релаксклане,а насчёт верещащей бабы-нервы надо иметь как канаты всё внимания только кп-раздаёт плюхи это право начальника на то он и начальник.

Никогда ничего небывает гладко.Другое дело если тебя пнули под зад-а совсем другое когда взял и ушёл-подвёл общую команду.

Может)но я не видел смысла менять одно на другое неочень.Много фана стало в небуле?Меньше чем в дивайнах?Это зависит от пачки -фан везде можно найти даже в релаксклане,а насчёт верещащей бабы-нервы надо иметь как канаты всё внимания только кп-раздаёт плюхи это право начальника на то он и начальник.

Никогда ничего небывает гладко.Другое дело если тебя пнули под зад-а совсем другое когда взял и ушёл-подвёл общую команду.

Да и ребята к вам никаких претензий-Макс(в теме) у тя отличное кп могу только пожелать удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, удачи тоже ;)

Ух Макс))дивайновская волна прошла по форуму пора сливаться,а то затопчат.

Продолжайте дальше политики сервера х5 рассказывать,кто на самом деле тут тру\балабол\подсос\на кого сцать или срать))) всегда рад почитать как у нас всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...