Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 22]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

ахахаха и по этому Анжела сказала - нет на инвайт упыря в Е? :) ну да,не просился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, уже 2 человека сказало, что не просился, он как даун сидит, мб тебе еще пруфчики :D  :D  :D  :D  :rofl:  над ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто играть в е или проситься/ не проситься показатель чего то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто играть в е или проситься/ не проситься показатель чего то .

бинда не брали и не возьмут, вот он и бесится хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим даже и возьмут. Что от этого меняется ? Как был отбитым так и будет, как не уважали его в игре/форуме так и не будут. Как падал в панос так и будет. Инвайт в е мозгов не прибавляет жи

Изменено пользователем Medved_vol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто играть в е или проситься/ не проситься показатель чего то .

просто у многих пацанов из попозиции предел мечтаний - попасть в Е, вылезти на форум и кичиться этим перед такими же оленями фразочками "я в Е, а чего добился ты?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинда не брали и не возьмут, вот он и бесится хД

ты такой балабол :)

1. ты пишешь не брали - как меня могут не брать если ни я , ни пл пака в котором я играл на тот момент не писали заявок на инвайт.

2. пишешь не возьмут - как тут писали,в трудные времена берут всех ;)

ну и подводим итог,ты обосрался в одном предложении дважды. иди мой жопу Кармен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где то видишь трудные времена? я нет

вывод скушай бибу аз южили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим даже и возьмут. Что от этого меняется ? Как был отбитым так и будет, как не уважали его в игре/форуме так и не будут. Как падал в панос так и будет. Инвайт в е мозгов не прибавляет жи

это из той же серии - вы убивали вми? © :D

ахаха падал ф панос ахаха

ты где то видишь трудные времена? я нет

вывод скушай бибу аз южили

а ты где то видел что я собираюсь в е? :) смактай бибу циркульмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из той же серии - вы убивали вми? © :D

ахаха падал ф панос ахаха

а ты где то видел что я собираюсь в е? :) смактай бибу циркульмен

Ну а че не в панос? Мувиков от вас хороших нет. На форуме только и мелькает что грачи всосали опять и опять. Радуешься победе над ребятами из не очень сильных паков. Вывод как бы напрашивается сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где то видел что я собираюсь в е?  :)

не заставляй меня раз за разом искать твои бредни времен фб, ты там даже порывался на бижу спорить, что изи тагнешься в Е. ну правда как истинный представитель отбросов цивилизации не сказал когда и на каком сервере и на этом слился, сути это не меняет - ни тогда ни сейчас за язык тебя никто не тянул, ты сам вечно подымаешь эту тему типа "захочу и буду" и вечно тебе полные щечки заливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту дейл - звали,не пошёл.

ту медвед - а я играю в паке грачей?

ту циркульмен - ты мне пишешь про хотел (хоиел с тобой спорить,ты слился) а я пишу про собираюсь. ты путаешь прошедшее с настоящим-будущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты там играл точно. А всос у вас что в игре что на форуме с незапамятных времен. Так то да братан, в панос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираешся или нет это сугубо твои фантазии , факт в том что тебя туда невозьмут , как раз это пытаются тебе простреленному обьяснить  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой балабол :)

1. ты пишешь не брали - как меня могут не брать если ни я , ни пл пака в котором я играл на тот момент не писали заявок на инвайт.

2. пишешь не возьмут - как тут писали,в трудные времена берут всех ;)

ну и подводим итог,ты обосрался в одном предложении дважды. иди мой жопу Кармен.

1) Прикинь, я тоже не просился в Е, и мой пл на то время так же не просился, нас пригласили- мы пошли.

2)Челенжера не взяли, значит не всех; прикинь: он тоже не просился

подведем итоги, ты опять сфейлился

п.с. тебя что реально задело, что не возьмут в Е?  :rofl:

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается он, лол.

Вы праймили 2 раза в скока там неделю или две. Это если за пак говорить.

Ну а по поводу игры за арбу - ты уже сам себя своим мувиком пропиарил.

Хотя, чем чёрт не шутит, Шварца дючка вроде вакантна. Примешь эстафету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха пишешь что не собераюсь в е,рябята упарываются что не возьмут ахаха. сугубо похер на ваши высказывания если я туда не собираюсь.

абадоша,меня звали к тебе в пак когда ты уже играл в е,я не пошёл. так что оставь свои теории про пригласили и вы пошли :) если бы я хотел играть в е,я бы там играл. все эти сказки приберегите для поциков с х7 феникса,типа все хотят в е. жизнь показывает что не все :р

медвед :) попроси у енота фрапсик как вми падает на гвг евенте за пол дса,вот там в панос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха пишешь что не собераюсь в е,рябята упарываются что не возьмут ахаха. сугубо похер на ваши высказывания если я туда не собираюсь.

абадоша,меня звали к тебе в пак когда ты уже играл в е,я не пошёл. так что оставь свои теории про пригласили и вы пошли :) если бы я хотел играть в е,я бы там играл. все эти сказки приберегите для поциков с х7 феникса,типа все хотят в е. жизнь показывает что не все :р

медвед :) попроси у енота фрапсик как вми падает на гвг евенте за пол дса,вот там в панос ;)

Причем тут енот?. Возьми сделай мультик , выкинь на форум , покажи всем что вы нагибаете как молодые боги. Может вы реальные крутые и сильные. А общественность не вкурсе. Я частенько слышу фразы от вас, мол попроси того показать, попроси другого... Делать нефиг кому то за вас делать вашу же работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха пишешь что не собераюсь в е,рябята упарываются что не возьмут ахаха. сугубо похер на ваши высказывания если я туда не собираюсь.

абадоша,меня звали к тебе в пак когда ты уже играл в е,я не пошёл. так что оставь свои теории про пригласили и вы пошли :)если бы я хотел играть в е,я бы там играл. все эти сказки приберегите для поциков с х7 феникса,типа все хотят в е. жизнь показывает что не все :р

медвед :) попроси у енота фрапсик как вми падает на гвг евенте за пол дса,вот там в панос ;)

прикольно, странно почему я об этом не знаю, ибо рекрутингом занимался я  :D 

если бы у бабки был болт, она была бы дедкой, я тебе про сейчас говорю, что не возьмут и ты хоть об стенку головой ударься  :dash:  :P 

никто и не говорит что "все хотят в е" ты ляпнул за челенжера, я сказал за тебя вот и все

п.с. ну не возьмут и не возьмут, что ты бесишься то?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е же в основном берут тока безруких свиней, тупых медведей, которые не знают как одеть "подаренную" пушку, 30ти летних защеканов, которые побегали по всем кланам и заплатили за инвайт, бинда и правда не возьмут наверно  :(

Изменено пользователем Ексакустодиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у бабки был болт, она была бы дедкой

 

Бггг, нет. Вон у бинда болт скорее всего есть, однако он все-равно телка грача :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается он, лол.

Вы праймили 2 раза в скока там неделю или две. Это если за пак говорить.

Ну а по поводу игры за арбу - ты уже сам себя своим мувиком пропиарил.

Хотя, чем чёрт не шутит, Шварца дючка вроде вакантна. Примешь эстафету.

ахах за арбу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах за арбу :D

За курочку, сбешечку, однокрылую, телочку. Так норм? С остальным согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, странно почему я об этом не знаю, ибо рекрутингом занимался я :D

если бы у бабки был болт, она была бы дедкой, я тебе про сейчас говорю, что не возьмут и ты хоть об стенку головой ударься :dash: :P

никто и не говорит что "все хотят в е" ты ляпнул за челенжера, я сказал за тебя вот и все

п.с. ну не возьмут и не возьмут, что ты бесишься то? :D

как то пофиг кто занимается у тебя там рекрутингом,предложение было. если напрягёшь извилину,то поймёшь кто приглашал.

бесится с чего? :) я ржу что не собираюсь в е,вы доказываете какие то теории ;) хотя всё зависит от мнения королевны в плане инвайта. но опять же я не собираюсь в е,так что хватит сотрясать воздух своими бла бла бла.

Бггг, нет. Вон у бинда болт скорее всего есть, однако он все-равно телка грача :D

:) теории теории,думаеш тебе флегме с голосом умирающего старика в кресле-качалке это как то поможет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то пофиг кто занимается у тебя там рекрутингом,предложение было. если напрягёшь извилину,то поймёшь кто приглашал.

бесится с чего? :) я ржу что не собираюсь в е,вы доказываете какие то теории ;)хотя всё зависит от мнения королевны в плане инвайта. но опять же я не собираюсь в е,так что хватит сотрясать воздух своими бла бла бла.

напряг и не понял мб освежишь память, если такое вообще было  :D

это было бы коллективное решению, думаю там без шансов  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...